29 марта 2024, пятница, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+96 +
крепостная, 12:40, 10.07

Ирина ! Вы смелая и мужественная леди ! Восхищаюсь вами и вашим мужем. Верю, что придёт другое время для нашей страны и все ужасы и для вас, и для нас отанутся в прошлом. Терпения и крепости духа вам!

Ответить
+45 +
минск, 12:40, 10.07

Могут мстить за деятельность Санникова за границей.

Ответить
+48 +
Вадим, 12:46, 10.07

Отстаньте от Ирины! Дайте человеку воспитывать сына и работать нормально. Итак уже поломали жизнь и оторвали отца от семьи.

Ответить
+35 +
Анафима, 12:47, 10.07

Это делается только для того , что бы напугать Халип и надеятся что она покинет страну, при этом объявить потом её в розыск. Это уловки наших спецслужб.

Ответить
+24 +
Папик, 12:51, 10.07

Ирина!Всё-таки надеемся на лучшее...Удачи!!!Что-б не носили передачи...!

Ответить
+33 +
Сasus, 12:51, 10.07

Как понимать "приговорена к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на два года",если Ирина в течение всего времени после суда была поражена в правах,т.е. наказание все это время применялось?

Ответить
+12 +
юю, 13:17, 10.07

Логичное замечание!

Ответить
+41 +
Херрург, 12:53, 10.07

От ЭТИХ можно ожидать всего, ибо их хозяин- псих. Ирина вне всякого сомнения была, есть и будет молодцом, что и приводит в неистовство свору холуев. Это не дмитриев....

Ответить
+20 +
Фёдор, 13:07, 10.07

Женщины, старики и дети-самые опасные элементы для диктатора.

Ответить
+25 +
X - versii, 13:16, 10.07

-Люди, все прогрессивное хартийное человечество! Почему нам не
зарегистрировать петицию для сбора подписей за проведение народ-
ного референдума напр. по вопросам;
- против строительства АЭС
- против размещения ВВС и ПВО России
- за импичмент тнп и отставку правительства
На Хартии достаточно полит. экспертов для составления текста петиции
и самих вопросов референдума. Посещаемость Хартии при всплесках
активности достаточно высока. КАКОЙ-БЫ НЕБЫЛ ИСХОД, ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО СПЛОТИТ НАРОД. Я за марши протеста и молчаливые
акции, за байкоты и забастовки и все активные действия.

Ответить
0 +
Гомилитянин, 14:10, 10.07

Особенно порадовало про "полит. экспертов".
Ну-ну, в добрый путь =)

Ответить
0 +
м., 2:33, 11.07

эээ, да Вы - мечтатель, батенька X - versii (13:16, 10.07).

В Дроздах одна присказка: "голосуй - не голосуй, всё равно получишь... как Лидка насчитает".

Активные ддействия - это да, это я тоже ЗА, но Ваше предложение собирать подписи - только бумагу переводить. Они ж не оценят, они ж только зеркало перед собой поставят и целуют, целуют, целуют... как у Ю.Антонова: до головокружения!

Ответить
+14 +
про, 13:23, 10.07

кто вернет с процентами и пеней всю пенсию шушкевичу

Ответить
+10 +
Іван Іваныч, 13:29, 10.07

Вось зноў ў ўлады праблема. Што рабіць? Яны радуюцца калі няма чалавека, нават калі з'ехаў на чужбіну. Няма чалавека-няма і праблем. А тут трэба вырашаць, хутчэй ўсяго на самым высокім узроўні. А там тожа ўжо надакучыла гэтая справа з "плошчай".Самі хацелі б яе выбрацца. Але ж там яшчэ сядзіць упарты М.Статкевіч, які аніяк не хоча схіляцца перад галоўнакамандуючым.Што з ім рабіць? Хутчэй за ўсё галоўнаму прыдзецца пайсці супраць свайго прынцыпу і выпусціць яго так і несхілянага. Амністыраваць астатніх і гэтым самым паставіць кропку на мінулых выбарах. Бо наперадзе чарговыя выбары да якіх трэба ўжо рыхтавацца.

Ответить
+1 +
Влад, 14:07, 10.07

суд побоится дать срок Ирине. зачем еще один политзаключуннй

Ответить
+7 +
леонид4624, 14:11, 10.07

Между тем Лукашенко неоднократно говорил о том, что Халип может выезжать из страны, и обещал организовать ей такую возможность.

Согласно конституции РБ сово и указ ПРезидента РБ является выше закона и решений судьей. и если она в своей работе руководствовалась словом Презилдента то это не означает каких то нарушений так как слово само нарушает законн. мое мнение.
А по человечески это просто психологиеское давление на Санникова. и главный хочет показать что он может делать с их семьями на весь мир и не нести за это никакой ответственности вот и все

Ответить
+9 +
OLEG, 15:28, 10.07

Ирина !!!Держитесь,мужества Вам и терпения!!Всего самого наилучшего Вам и Вашей Семье!!!

Ответить
+4 +
Циник, 15:44, 10.07

Калі ў мяне народзіцца дачка назаву яе Ірынай!

Ответить
+1 +
Combat, 22:56, 10.07

Ирина! Держитесь! Когда-нибудь в с улыбкой вспомните время почившего диктатора. Можно будет даже цветочки ему принести.

Ответить
0 +
м., 2:27, 11.07

Ой, не выдумывайте, Комбат! Какие ещё "цветочки"???
Осиновый кол, да вбить поглубже (шоб уж наверняка). .

Ответить