23 апреля 2024, вторник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+271 +
Kastus, 15:31, 17.07

Молодец,Борис!

Ответить
+39 +
ББАЙКОТ 2014!!!, 20:45, 17.07

_______У МУСАРОВ сегодня обострение.______
МИНУСУЮТ сегодня - как УМАЛИШОННЫЕ!!!

Ответить
+5 +
Дохтар, 23:24, 17.07

Почему "как умолишённые"....?? Они такие и есть... И скорее не только лишённые, а большая часть родилась без ума.

Ответить
+13 +
1., 23:03, 17.07

Я за !

Ответить
+2 +
Alex, 1:16, 18.07

Нет, Борис, ты не прав! "Они первые должны сказать: «Слушай нас внимательно: мы к тебе не приедем. Завтра чтобы все были освобождены!"
---------------------------------------------------------------------------------
Даже если бы случилось чудо и всех политзаключённых выпустили бы на свободу (чего, естественно, не произойдёт), то кто же и как ответит за искалеченные судьбы людей, невинно брошенных за сопротивление такому подлому фашистскому режиму???
Пострадавшие страдают в застенках, а "быдло-био-масса" продолжает спокойно жить, приучено и раболепски ходить "на работу", посещать "культурные мероприятия" (как "Ржавый шлягер" в Могилёве, витебский "базарчик" и др.). Бойкот "чемпионату" скорей всего объявит сам народ страны БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+170 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:44, 17.07

...Борис...салидарны.!!!..правильна..!!!
---Из-за нарушения властями Беларусии прав человека и наличия политзаключенных ---
и за репресии и давление на инакомыслящих активистов!!!
НАРОД ОБЯЗАН!!! А ОСТАЛЬНЫМ ПОДДЕРЖАТЬ ..БАЙКОТ!!
В БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ УЗУРПИРОВАННЫМ КОРРУМПИРОВАННЫМ..И ПОДКРЕПЛЕННЫМ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМ ДИКТАТОРОМ!!!
ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!! ЗА СВАБОДУ!!!!...
БУДЕМ БОРОТЬСЯ!........

Ответить
+228 +
3, 15:49, 17.07

Борис, Вы правы! С лукашенко надо говорить только с позиции силы, по-другому он не понимает, это ж не человек, а сплошная ложь и хамство. Но этого никак не поймут в Европе.

Ответить
+147 +
pessimist, 15:50, 17.07

Правильно мыслит,только таким образом и можно их освободить.Пойдут ли шведы на это?После плюшевого десанта - вполне возможно.Главное начать!

Ответить
-80 +
georg, 15:50, 17.07

Если европарламентарии ничего не могут сделать, то отдельный политик тем более. Поэтому в каком-нибудь виде, но этот чемпионат состоится.

Ответить
+84 +
svetlana, 16:10, 17.07

Для галочки, как и "Славянский базар в Витебске 2013". У нас не известно, чем в финансовом плане закончится этот год, а про следующий и говорить не приходится. Все будет зависеть от новых подачек.

Ответить
+9 +
Вит, 19:49, 17.07

В каком -нибудь виде, это уже не ЧМ, а так .., нечто, в каком -то виде..)))

Ответить
+22 +
Бакс, 21:08, 17.07

Не то что политик каждый гражданин -не считающий себя скотом обязан игнорировать эти гульки

Ответить
+143 +
andrew, 16:16, 17.07

Долой диктатуру!!! ЧЕМПИОНАТУ - НЕТ!!!

Ответить
-27 +
Большевик, 18:31, 17.07

Мы наш, мы новый мир построим! Кто был ни кем, тот станет всем!

Ответить
+63 +
Жыхар, 16:29, 17.07

Борис, советую Вам присоединиться к американцам в вопросе байкота олимпиады Сочи2014. Ваша энергия им очень даже нужна!

Ответить
-82 +
Поздно пить боржоми, 17:31, 17.07

Смешно.В нете уже бронь билетов полным ходом идет.

Ответить
+64 +
Вася, 18:05, 17.07

В интернете полным ходом и участки на Луне продают,не забудьте купить заранее!!!

Ответить
+31 +
мишка-пилот, 18:25, 17.07

Ага. Даже уже кубок победителю-какеисту-баянисту изготовили и надпись выгравировали - чымпиеном будет сто пудово... Досрочным голосованием.

Ответить
+4 +
Напiльнiк, 18:59, 17.07

Смешна будзе, калі выкупяць

Ответить
+28 +
Петрович, 19:43, 17.07

Смешно.В нете уже бронь билетов полным ходом идет.
===
Бойкот будет объявлен накануне чемпионата, в марте-апреле 2014. Чтоб и на арены денежки потратили, и билеты продали, и программки напечатали, и тнп новую форму пошили с бронежилетом, и растрендели бы всему миру. А тут на тебе - бойкот! Вот тогда и посмеетесь.

Ответить
+1 +
Модест минский, 8:17, 18.07

На "Титанике" тоже мест свободных не было.

Ответить
+48 +
валечка, 18:12, 17.07

Борис,ты ПРАВ.

Ответить
+98 +
ганс, 18:13, 17.07

Борис прав! Только резко,настойчиво ставить условия ШОСу.США,Швеция,Канада,Чехия не должны принимать участие в ЧМ.Пусть играют Путкин и ШОС между собой, на потеху всему миру.

Ответить
+19 +
Almashy, 20:51, 17.07

Аплодирую стоя

Ответить
+47 +
Таткира, 18:17, 17.07

А сами белорусы тоже будут участвовать в бойкоте? Или только ждать помощи извне? Всё ждём, когда чужой дядя придёт и нам поможет.

Ответить
+2 +
Согласен, 0:20, 18.07

Согласен с Вами.
Если беларусам что-то не нравится, то пусть что-то для этого и сделают. А не сидя на диване, и колупаясь в Интернете, кричать: Боря, Вася, Петя ты прав! Европарламент помогите! Обама, скажи что-нибудь! "Оппозиция" из Чехии и Польши, пришлите нам сюда большой привет!
Повторюсь: если что-то народу не нравится, он протестует и высказывает (Греция, Испания, Франция, Египет!!! и т.д.). Но судя по "памяркоўным" и забитым беларусам все нравится. Либо просто заслуживают это.

Ответить
+27 +
ДимаS, 18:20, 17.07

Даже если кто то пробойкотирует - неплохо, не пробойкотируют - тоже не плохо. В связи с прибытием сюда большого количества иностранцев, причем не из Бангладеш, агрокхакеисту придется вспомнить и по демократию и про права человека, да и на фоне свободных и ярких представителей европейских стран он будет выглядеть убого и уныло, а не политдивиденды зарабатывать, лишенный возможности хватать и запихивать людей в автозаки он загрустит, болезнь обостриться, ШОС приблизится! Ребята нужно любую сложившуюся ситуацию использовать под себя, а не унывать, все будет хороШОС!!!!

Ответить
+27 +
Чел из Минска, 18:31, 17.07

«Они должны заявить: мы к тебе не приедем, пока ты не освободишь всех политзаключенных. Прежде всего, об этом должны заявить шведы - чемпионы мира по хоккею. Они известные правозащитники. Они первые должны сказать: «Слушай нас внимательно: мы к тебе не приедем. Завтра чтобы все были освобождены! С ним только так можно разговаривать. С этим - только так! Политкорректность, разговоры о «Восточном партнерство» - это полный идиотизм», - сказал Борис Немцов.

--Боря попал в точку (самый центр мишени) МолойчИна , вот парень на 100%, со времен Ельцина его уважаю!!!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 18:33, 17.07

Борис Немцов поддерживающий Беларусов. Спасибо за поддержку. Вот и дружба между Русским и Беларуссом.В РБ идет тихая война. Уничтожают людей. И пора мировому сообществу думать о своих поступках.

Ответить
+1 +
фантифа, 18:39, 17.07

"Прежде всего, об этом должны заявить шведы - чемпионы мира по хоккею. Они известные правозащитники." ага, за бчб-флаг болел бить в Швеции, очень демократично и правозащитно

Ответить
+19 +
голь, 18:40, 17.07

Может быть и так, что Плешь пожалеет о том, что ЧМ всё-таки состоится в Минске.

Ответить
-58 +
андруша, 19:01, 17.07

Кто такой Немцов - смешно....

Ответить
+34 +
Бефар., 21:06, 17.07

андрюша, это ты - никто, от тебя даже тени нет...

Ответить
+23 +
шайба, 19:04, 17.07

А давайте и мы примем посильное участие.Кто-нибудь из продвинутых и знающих напишет обращения к руководителям хоккейных федераций и в спортивные издания, а мы подпишем

Ответить
+30 +
гость, 19:16, 17.07

Хоть один вменяемый политик в РФ.

Ответить
-21 +
Явлинский, 21:24, 17.07

Кто кто? Политик? ну ну.

Ответить
+32 +
Прокоп, 19:30, 17.07

Во-первых, мы САМИ должны бойкотировать этот чепионат и все с ним связанное (товары с символикой, посещение тренировок, матчей как самим, так и нашимим детьми, которыми, конечно, будут заполнять трибуны....)

Ответить
-37 +
umanolda, 19:38, 17.07

А как же инвестиции. Поумней что-нибудь придумайте.

Ответить
-12 +
umanolda, 19:41, 17.07

Надо заработать с его дворцов этих гребанных деньги и кредит Китаю отдать.

Ответить
+23 +
Вит, 19:48, 17.07

Борис, поддерживаю!!!Так держать!!!!!

Ответить
+9 +
freedom, 20:02, 17.07

da y nas typoi narod.... vse ravno bydyt pokypat bileti. Oni sami sebya daut preziky ix naklonyat i imet po polnoi...

Ответить
-27 +
Европа, 20:15, 17.07

Борис показушник, ему прекрасно известно, что в это ЧМ вбухали много денег европейские инвесторы и они хотят их отбить. Никакой политики, просто бизнес

Ответить
-60 +
русакович сс, 20:24, 17.07

Борис жид...спорт тут причем????...если вы жидов слушать начинаете то гош вам цена хартийци!!!

Ответить
+3 +
СергейПодмосковье, 20:29, 17.07

Вообще конечно неясно, какой смысл было не приглашать Лукашенко на футбол и выставлять его посмешищем, чтоб затем самим к нему съехаться на хоккей. Кто над кем посмеялся в итоге..

Ответить
-59 +
anton, 20:41, 17.07

Какие вы прид.... ,разве для Луки этот чемпионат проводиться будет,мой сын ждет его с нетерпением,где еще наши дети увидят такие сборные в живую.

Ответить
+38 +
Петрович, 21:09, 17.07

мой сын ждет его с нетерпением
===
А ты расскажи сыну, с каким нетерпением полизаключенные ждут освобождения из гестаповских казематов. Может, твой сын и присоединится тогда к бойкоту.

Ответить
+32 +
Бефар., 21:10, 17.07

ты лучше сыну расскажи, если сам знаешь, про политзаключённых, которые томятся в тюрьмах и которых туда засодил Лука, который будет с твоим сынком радоваться в это время "празднику" спорта. Совесть ты потерял, антон !!! И сынок такой же будет !!!

Ответить
+17 +
Леха 1, 21:44, 17.07

anton, А ты свози своих детей в Париж, в Кельн, или хотя бы в Прагу! Они там столько увидят, что домой ехать не захтят! А если еще и ВЖИВУЮ увидите Королеву Англии, то на хоккейных буйволов они точно смотреть не будут.

Ответить
+38 +
справедливый, 20:48, 17.07

я тоже против-давайте референдум-кто против ставте плюс!

Ответить
+9 +
борису, 21:36, 17.07

Борис души усатого не нужен нам такой хоккей и показуха сидим поуши в долгах набрали кредитов и отдавать не хотим народ в нищите ...

Ответить
-26 +
Все ОК, 21:38, 17.07

Самое смешное здесь что как все поддерживают лицо непонятно какой национальности. Я считаю ЧМ БУДЕТ. А все недруги пускай обзавидуются.

Ответить
+2 +
беларус, 7:44, 18.07

я тоже считаю что будет ..... колхозная быдлота заселившая минск уже раскупает билеты......

Ответить
-29 +
ВИКТОР", 22:20, 17.07

БОРИС: ВРАГ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА

Ответить
-27 +
umanolda, 22:49, 17.07

Вы поймите что на такой политике давно ставится крест у меня. Я Немцов. Меня там избили менты. Меня тоже там взяли вот так вот схватили. Ну и? Я же не стал от этого таким д.билом. Ничего не делать и ждать чуда. Надо работать. Соображать как президент в любой ситуации, тем более что ты еще не президент.

Ответить
+15 +
enzo, 23:00, 17.07

А как же проведение честных выборов?
почему никто не говорит про этот пункт?
Ведь если пройдут честные выборы - этого мудака не будет у власти и соотвественно, освободим политзаключенных.
Бойкот ЧМ будет удар ниже пояса для цыгана,
он обсерется, если его не будет.

Ответить
0 +
umanolda, 23:46, 17.07

А вы так и не поняли что ящик с песком сова победил. А я уже всем говорил. Осталось только Лукашенко это подписать. А вы будете у меня сегодня спрашивать эту чушь?

Ответить
0 +
umanolda, 23:52, 17.07

Честные выборы я уже придумал. Всё очень просто. Гражданская инициатива. Спутниковые каналы на участках с прмым эфиром. Ведется видеонаблюдение посетителей участков. Прозрачные урны на них телевизоры или за ними. Прямой эфир. Подсчет снимает камера. Ну и? Кому это надо? Вам? Ящик с песком вас устроит.

Ответить
0 +
umanolda, 0:00, 18.07

Некляев предложил всем байкотировать те выборы вот и надо было байкотировать. Вы снова что-то придумали? Уже всё.

Ответить
-13 +
umanolda, 23:02, 17.07

Тут дело не в деньгах а в уме. Станешь умней, сделаешь народ умней себя даже вот и правь. От того что бюджет сократиться, всем станет плохо. На власть это не повлияет.

Ответить
+1 +
umanolda, 23:12, 17.07

Решение принимает сердце и ум. Тогда всё заработает. Ну чувствуешь, что что-то все недовольны, но у тебя такое чувство, что потом поймут, что это во благо и поверят и решай.

Ответить
0 +
umanolda, 23:15, 17.07

Учитесь думать за тех, кто о себе не подумал. Тогда это власть. А у нас что? Еще не доросли никто.

Ответить
0 +
Абра, 0:07, 18.07

А кто был первый Немцов или Линдси Грэм?

Ответить
+5 +
Чел из Минска, 6:51, 18.07

С лукашенко надо говорить только с позиции силы, по-другому он не понимает, это ж не человек, а сплошная ложь и хамство. Но этого никак не поймут в Европе.
--
--
Любимые Хартийцы!!! Давайте сделаем так, у всех нас есть переписки с людьми из других республик, так давайте же им наш любимый сайт Хартии, Пусть все знают про ШОС!!!!!!!)))))))

Ответить
+3 +
комсомолец 60-х, 8:11, 18.07

Нет ну есть же адекватные люди в России !!! Борис ты прав на 1000% !!

Ответить