18 апреля 2024, четверг, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
-198 +
купалинка, 12:00, 26.07

Забавны пацанчег.. Он БЫ, мог БЫ, стать БЫ .. и далее по списку..но, максмум, на что его хватит это работягой на производстве пластиковых окон, потому как нужен запал в сердце, а уже лениво запаляться и все такое... Это у большинства беларусов такая отмазка- я БЫ, мог Бы, но вот виноваты все снаружи, кроме меня самого....

Ответить
+152 +
Dunadan, 12:53, 26.07

Он смог! А ты?

Ответить
+172 +
freedom, 14:14, 26.07

Судя по КИНУ С ЗАВОДУ-экономика РБ держится на людях с ограниченными умственными способностями.Уходят сильнейшие-ШЛАК ОСТАЕТСЯ.А призывы к патриотизму в обществе деградантов-смешны!!!Бегите в магазин-завтра сигареты и спиртное подорожает............

Ответить
+6 +
123, 8:48, 27.07

Ентого - то, что его уволят,- следовало ожыдать. На что только он рассчитывал, снимая такие видео с завода?!! Или может это его такой хитрый способ уволиться с литейки данного завода (МАЗа)? Ну да ничего, он - человек взрослый, чего хотел в глубинах своего сердца, то и получил. Пусть теперь радуется за себя.

Ответить
-2 +
NS, 17:15, 26.07

Начинается...А ты? А ты записался в добровольцы?!) И что он смог? не понятно... покуражиться только если.

Ответить
-8 +
kai, 19:36, 26.07

Chto on smog?? chert zachuhanii.. i 87 plusi stavyat

Ответить
+12 +
герой, 22:49, 26.07

он смог показать реалити сегодняшнего дня ,чем живет и питаеться рабочий класс а тебе слабо ?

Ответить
+5 +
славуня, 6:47, 27.07

я эти реалии вижу каждый день. а ты?
выходит никакой он не герой. да и реалий в сюжете нет никаких, сжечь каску в печи (логика проверки температуры в печи "железная"), стёб над товарищем по работе, плюс его противный тон блатного "чувака" из колхоза, дальше я не стал смотреть.
80% всех жителей страны видят эти реалии каждый день.

Ответить
-2 +
ALICK, 8:45, 27.07

Он смог,чего ты не сможешь.Даже в пределах своей жалкой жизни.

Ответить
+42 +
terfes, 20:09, 26.07

Ну а чего ему бояться? Потерять миллион шестьсот?

Ответить
+7 +
славуня, 22:31, 26.07

Dunadan, 12:53, 26.07
Он смог! А ты?
=====================
а что конкретно он смог? повыпендриваться перед вами?

Ответить
-2 +
55, 22:44, 26.07

А ты?

Ответить
+5 +
Серж, 10:05, 27.07

Зачем из неграмотного чела героя делать.Чел,который работая в литейке не может железо от чугуна отличить,не знает для чего кокс нужен.Да еще и матом кроет.
Такие считают,что им должно все принадлежать,а сами работать не хотят.Уволился по собственному желанию,даже бороться не стал за справедливость.Слабак.
Место ему на поле чудес.

Ответить
+99 +
vivi, 12:58, 26.07

Что он сделал (без БЫ) мы посмотрели. У человека есть своя жизненная позиция, есть планы с перспективой, а Вашу зарисовку непонять.

Ответить
-72 +
Сергей, 13:33, 26.07

Согласен с "купалинка", парень пустой, одни понты. Да и как можно соглашаться увольняться по собственному желанию, а как же принципы? А как же последующая реабилитация, ведь по собственному желанию не прокатит.
Народ ведется слишком на разную муть, вместо того, чтобы видеть суть , а еще глупые пишут "Давай, вали в Москву, пробуйся"... Нации нет, одни рабы.

Ответить
-19 +
NS, 16:28, 26.07

+100500

Ответить
+20 +
Бг., 13:40, 26.07

Вы чушь мелите.

Ответить
+49 +
Этот парень смелый!, 14:40, 26.07

Помните Гайдара "Судьба барабанщика"? Встань, барабанщик, и не гнись! Время пришло!
Именно так поступил герой этого репортажа, прекрасно сознавая, какие последствия будет иметь это видео в Интернет. В итоге, за что его увольняют? Это что, он создал на МАЗе такие условия?
Это похоже на то, как дед демонстративно порет своего внука за кражу яблок из соседского сада. Пусть сосед слышит, какой я честный, как я негодую! А внуку тихонько шепчет: я тебя не за то бью, что крал, а за то, что попался ...

Ответить
+12 +
Pavel, 19:38, 26.07

Не сильно он там хотел работать,трэпясчы кровавы рэжым ен ужо уволиуся с МАЗа!

Ответить
+52 +
111, 14:44, 26.07

Рабочего уволили за то что руководство предприятия не соблюдает норму и охрану труда?
Я уверен, что в германии при желании можно снять нарицательный сюжет о жизни рабочих. Увольняйте руководителей, которые не способны обеспечить нормальными условиями рабов!

Ответить
+28 +
Правда жизни., 19:25, 26.07

А разве стоит задача обеспечить нормальными условиями РАБОВ? Рабы и так обойдутся.

Ответить
+13 +
111, 22:23, 26.07

Ну так ведь сюжет и расскрывает тайну рабовладельческого строя!

Ответить
-1 +
123, 8:51, 27.07

Верно пишите здесь свои мысли 111, 22:23, 26.07. Всё так и есть пока,- к сожаленью!

Ответить
+22 +
Серж, 15:39, 26.07

"Чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя кума оборотится", - знаешь кто это написал. Это про тебя. По -крайней мере он не трус, а это уже в нашей стране подвиг.

Ответить
-14 +
камикадзе , 15:44, 26.07

Ну прямо кладезь " талантов " , ведущий , журналист , спортсмен , А делов то снять на мобилу пару человек )) Остановите Землю , я сойду

Ответить
0 +
radical, 5:16, 27.07

сделай хоть это- рискни заработком (пусть даже 1600 000), попади , вероятно, под контроль, стань неблагонадёжным итп.
всего то ничего, правда???

Ответить
+7 +
Женя, 21:08, 26.07

Купалиника! Одним своим голосом минусы не уберу с комментария, но полностью соглашусь с Вашим высказыванием.

Ответить
+2 +
славуня, 22:30, 26.07

да-да-да. я тоже о этом подумал. 100%

Ответить
+46 +
мiкола, 12:01, 26.07

Прауда вочы коле.....

Ответить
+244 +
Батон, 12:04, 26.07

Удачи тебе,Руслан!Надеюсь,что у тебя все получится и без этого "славного завода"!

Ответить
+204 +
так держать, 12:06, 26.07

ВАЛИ В МОСКВУ ! !!! ПРОБУЙСЯ !!! У тебя есть талант! Нечего пропадать за копейки в литейке, а то с такими темпами шлак в сперме будешь наблюдать.

Ответить
-50 +
Вася, 12:50, 26.07

пусть лучше расскажет талотант откуда у него судимость. один талант вон уже на 20 лет засел.

Ответить
+14 +
Народ РБ, 22:53, 26.07

иди проветрись, а то в кабинете накурено! И фуражку не забудь ,а то продует)

Ответить
+10 +
Sергей, 22:55, 26.07

А ты придумай бизнес, наладь его, начни зарабатывать приличные деньги, не делись с семейкой зачеса. И, года через 2, мы у тебя спросим: " родной, а за что у тебя судимость?".

Ответить
-29 +
yanus, 13:03, 26.07

В Москве уже есть "Света из Иваново", пока дурачки больше не нужны.

Ответить
+18 +
114, 13:15, 26.07

Без вопросов - Руслан талантлив. А МС по боксу устроится без проблем, даже тренером.

Ответить
+13 +
Кнехт, 21:41, 26.07

Не дай Вам Бог аддаць сваіх сыноў на выхаванне такому "трэнеру"!

Ответить
+24 +
ВИталий, 13:25, 26.07

Вы серьезно насчет таланта? )))

Ответить
+9 +
Житель, 15:46, 26.07

Витьку.
Да, у парня есть харизма, язык хорошо подвешен, фантазия работает. Может быть комментатором, журналистом, администратором и т.д. Не пропадет.

Ответить
+36 +
ЯДвига, 19:55, 26.07

Житель, 15:46, 26.07
Вы это серьезно??? Не знаю, что Вы считаете харизмой, и не берусь судить, кого берут ведущими соревнований по рукопашному боксу, а также, насколько испытывает кадровый голод российский шоу-бизнес, но из него такой же тележурналист, как из меня - летчик-испытатель. Говорю об этом, полностью отвечая за свои слова. Он попытался скопировать внешнюю картинку репортажа, не поняв, что нужна суть, которой я, например, в его ролике не обнаружила, как не старалась. Уверенность - это, конечно, хорошо, но необоснованная самонадеянность, - минимум, смешна. Журналистике вообще, а телерепортажу, в частности, нужно много и долго учиться, поэтому рассуждения парня, что ему могут предложить заняться этим ремеслом, - забавна. Насколько я поняла, он просто снял ролик о знакомых, но при чем тут "борьба с контрактной системой" и, вообще какой-то протест?? Может, в матерщине? Кстати, за что его уволили? Какие он вскрыл секреты на МАЗе? То, что в литейке плавят металл? То, что бытовка облеена портретами девиц? Или то, что в туалете течет унитаз? Или за то, что он просто не работал в рабочее время? Не стОит рядить всех подряд в тогу борцов.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:14, 26.07

Прощу прощения, оговорилась: по рукопашному бою.

Ответить
+3 +
перац, 8:54, 27.07

ЯДвига, меньше пейте кофе и не курите.

Ответить
+3 +
Simon, 0:50, 27.07

ЯДвига, 19:55, 26.07
Существует масса людей, которые считают, что такие профессии, как журналист, актёр и тд, не требуют никакого образования. Даже встречал людей, которые считают, что прогаммистом стать - нечего делать - ну может чуть-чуть подучиться. Как правило, это люди бесталанные и вечно ждущие какой-то халявы.

В эту тему есть диалог-шутка:
- Ты умеешь играть на пианино ?
- Наверно умею. Не знаю - не пробовал !

Сейчас все кинулись петь дифирамбы этому парню. А что он сделал ? От тоски на заводе просто постебался. Высказал какой-то протест, как многие здесь хотели бы видеть ? Так нет - в этих роликах нет никакого протеста - посто стёб. И тем более уже сейчас, когда он стал человеком абсолютно свободным - он открещивается от политики - только не втягивайте его в политику ! То что этот стёб получит такой резонанс, он и сам этого не ожидал, о чём он неоднократно говорил раньше.

Ну а издевательства над своим коллегой, который не способен дать ему отпор - это вообще очень чёткий показатель его морально-интеллектуального уровня.

Ответить
+8 +
Кнехт, 21:40, 26.07

Жлобства - гэта не талент, а ... жлобства.

Ягоная магіла павінна знаходзіцца ў Расіі...

Ответить
+166 +
Андрей, 12:12, 26.07

Парень предложил оригинальный вариант борьбы с контрактной системой. В любом случае человек найдет себя и не проиграет в зарплате. Удачи.

Ответить
+37 +
Суровый, 13:33, 26.07

Снял бы кто про деревообработку))

Ответить
0 +
1234, 8:56, 27.07

Там тоже самое. Почти везде так как на МАЗе, только на многих заводах РБ обстановка, если её можно так назвать ещё хуже. Это точно.

Ответить
+82 +
Варфаломей., 12:15, 26.07

А КТО О СЕБЕ ПРАВДУ ХОЧЕТ ЗНАТЬ? ЗДЕСЬ МОДЕРАТОР ТОЖЕ НЕ ВСЕ ПЕЧАТАЕТ.

Ответить
+23 +
Виталий, 13:26, 26.07

Я бы сказал печатает то, что удобно конкретным личностям.

Ответить
-10 +
....1, 14:34, 26.07

ну не скажи....

Ответить
+16 +
Влад, 15:15, 26.07

Подтверждаю, подход однобокий, другое мнение здесь не принимается.

Ответить
+122 +
Артем, 12:16, 26.07

Ахахах, отомстили, да они услугу ему сделали, работать на мазе за 4 ляма - себя не уважать. А этот чел. в жизни не пропадет. Есть случаи, что наоборот увольнять не хотят, тогда люди идут на нарушения и даже готовы, чтобы их по статье увольняли, поэтому это наказание с родни - "Напугать бубу толстым ......".

Ответить
+27 +
самый Серый, 12:17, 26.07

Ожидаемо!

Ответить
+128 +
804, 12:20, 26.07

Это круто, на МАЗе въехать в российский шоу-бизнесс.

Ответить
-6 +
да конечно))), 13:11, 26.07

ну ..его заслуги перед мировым шоу бизЬнесом сильно преувеличены))мягко говоря...)

Ответить
+35 +
уехал, 12:21, 26.07

езжай земляк, тут есть возможности для заработка, встретимся

Ответить
+206 +
страхуил, 12:29, 26.07

От наказали... Выгнали парня на свежий воздух, а сами остались нюхать свой вонючий завод.

Ответить
-6 +
Кнехт, 12:32, 26.07

Правільна зрабілі!
Яму там не месца. Няхай шукае сябе паміж роўных.

Ответить
+12 +
д, 12:34, 26.07

Да ему срок положен за унижение коллеги.

Ответить
+26 +
wwwrun, 18:17, 26.07

да.... больно смотреть как заминусован такой правильный комментарий. и какой вывод я должен сделать? кто комментриует в основном на хартии??

ведь правильно написали - ЗА УНИЖЕНИЕ колеги.
вы в глаза не видите что творит этот чудик на видео??? сделали из него героя?????
тьфу!

Ответить
+35 +
я уволилась, 19:08, 26.07

Ой, насмешили..Вы не слышали как товарищ заведующая д/с с высшим педагогическим образованием орёт на своих подчинённых. Там и тыканье, и оскорбления, и высокомерный уничижительный тон. А с нянечками вообще не церемонится: это не люди для неё. Цитата из речи заведующей.." Да зае.ала ты со своими больничными, работать кто будет?" /это нянечке с двумя детьми/. Люди увольняются чуть ли не каждый месяц. Эти все лукашисты-начальники берут пример с главного хама и никто их не судит, это норма в РБ

Ответить
+8 +
Кнехт, 21:34, 26.07

Урка рабацягу не калега.
Ягоны тэрмін не за гарамі - асабліва на волі: там ён знойдзе сабе падобнага і адгарабе па поўнай.

Разяўце вочы, звужаныя на Луку!
Інакш вас будуць мець і мець, мець і мець, мець і мець - і маць вашу...

Ответить
0 +
radical, 5:21, 27.07

в принципе, согласен...парень недалёк по эго речи видно, но тем не менее пошёл против течения, не испугался.
конечно,издевательство над человекомв кадре испортило всё

Ответить
+20 +
XPower, 12:35, 26.07

А мне он нравится. Проявил смекалку, сделал нестандартный ход, чтобы заявить о себе. И человек видно в душе добрый. Удачи ему!

Ответить
+30 +
ass, 18:04, 26.07

Аха ха. Добрый... На видео видно его "доброе" отношение к коллегам по работе. Обычный гопник.

Ответить
+22 +
wwwrun, 18:18, 26.07

по тому как унижает коллегу своего - да, очень добрый парень он!

Ответить
+29 +
Шлёма Зельцман, 12:36, 26.07

Ты ничего не потерял, парень. Теперь у тебя всё только начинается. А эти смердящие десятки Га земли с бесполезным ржавым металлоломом в центре Минска давно пора снести-очистить. Деревьями засадить.

Ответить
+30 +
proektant, 12:37, 26.07

для молодых специалистов отличный способ избавиться от отработки по распределению )))

Ответить
+17 +
рома, 12:39, 26.07

Молодец Руслан!!! Повеселил белорусов от души!!!!!!! Удачи!!!)))))))))))

Ответить
+16 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:45, 26.07

Это репрессия работать не дадут!! упыри из КГБ...пробивают через ФСЗН!!..сам я под репрессиями..пока молодой езжай может и в Р.Ф..УДАЧИ!

Ответить
+8 +
Ник , 13:00, 26.07

Молодец пацан !!!! Удачи тебе !!!!

Ответить
+14 +
Антоха, 13:03, 26.07

И как обычно человек сделал общественно полезное дело и остался без работы. Все по кудахтали вокруг хорошо ли, плохо ли, и разошлись, а человек без поддержки и работы остался. Родные вы мои белорусы пока вы не станите поддерживать таких людей, в первую очередь материально, жить вам так как вы живёте.

Ответить
-8 +
ajaaj, 13:03, 26.07

Диимоннн)))) улётные видосы)))))

Ответить
+30 +
Сергей , 18:27, 26.07

Какие видосы ??? этот горец реально просто прикалывается над трудягами которые за им же драят туалеты и в меру своих возможностей работают на давно устаревшем оборудовании . Зашел бы к директору или гл инженеру в кабинет да и прикололся бы ...

Ответить
-1 +
pingvin, 13:11, 26.07

надеюсь начальнику он в нос заехал

Ответить
+20 +
буц, 13:18, 26.07

Да он там на химии маялся, за увольнение только спасибо скажет ))

Ответить
-18 +
Д, 13:20, 26.07

Раздолбай! Гнать таких с заводов, может и производство было бы нормальным.

Ответить
+15 +
ну что , ты..., 14:37, 26.07

особенно начальство.......

Ответить
+4 +
пятница, 13:35, 26.07

Рано или поздно об таких как он система сломается. Удачи!

Ответить
+22 +
понедельник, 18:06, 26.07

Не дай бог, что бы такие как он пришли к власти.

Ответить
+37 +
Roman, 13:38, 26.07

На первом видео парень показал себя кака отличный комментатор, на остальных видео - как быдло. Российский шоубизнес его должен принять)))

Ответить
+53 +
Alex, 15:15, 26.07

На втором видео группа уродов издевается над спокойным работягой....а ваш "герой" получает от этого почти физическое удовольствие....быдло - оно везде быдло!!!

Ответить
+39 +
wwwrun, 18:23, 26.07

Рад что есть адекватные ситуации комментарии!!!!
Жаль что нас немного.

очень печалит что большинство посетителей поддерживает этого быдлоса! неужели вы и есть будущее этой страны???? нет, такого будущего я не хочу!! придумали себе ерунду, политизировали это видео, сделали быдло героем, ай молодцы какие! тьфу!

Ответить
+20 +
ЯДвига, 20:01, 26.07

wwwrun, 18:23, 26.07
+100500!
На мой взгляд, это говорит об очень непритязательных вкусах касательно журналистского творчества, а также об очень смутном представлении о том, что можно реально отнести к протестным действиям, поскольку в этом подростковом, довольно вульгарном и беспомощном ролике, снятом ни о чем, им и не пахнет.

Ответить
+6 +
Алена, 18:08, 26.07

Згодна з Вамі на ўсе сто!!!

Ответить
+12 +
Sed, 13:42, 26.07

Держись парняга! И удачи тебе на новом поприще. Лично мне более жаль, тех кто остался работать в литейке...)

Ответить
+7 +
ViDom, 14:13, 26.07

>> Лично мне более жаль, тех кто остался работать в литейке

Римское правило: "Volenti non fit iniuria" - Желающему не принесёт вреда.

Ответить
-1 +
литейка, 9:35, 27.07

Я в литейке 1500 у.е. имею.Поработаю три годика,уволюсь,куплю квартиру.Нойте дальше и мечтайте о европейских зарплатах.

Ответить
+9 +
фима, 13:50, 26.07

Дима снято безусловно талантливо а главное честно . Такое убожество практически на каждом предприятии.Это как и в нашем царстве с виду фасад красиво а чуть за угол полная попа.
Но какое чувство собственного достоинства!

Ответить
+2 +
zh, 9:28, 27.07

у кого? По-моему, тут глубокий комплекс неполноценности., который пытаются загнать за счет унижения других.

Ответить
+1 +
вова, 14:01, 26.07

О привет Мурzик.Рад за тебя,что вырвался из рабства на МАЗе.

Ответить
+37 +
NS, 15:01, 26.07

"ВЫРВАЛСЯ из рабства" )) А кто мешал уволиться раньше?!
Укуренная обезьяна бегающая по заводу с камерой...Снимаешь про завод - снимай,, зачем переходить на личности. А еще хочет, чтобы соблюдались его права... Хотя сам же нарушает права других.

Ответить
-18 +
аш, 19:15, 26.07

в лицо можешь сказать..могу организовать встречу...

Ответить
+10 +
NS, 20:46, 26.07

Смысл? Ему учителя в школе и родители дома в лицо говорили, толку мало. Зачем лишний раз сотрясать воздух))

Ответить
+6 +
Могу сказать - долбик, 21:46, 26.07

Организуй

Ответить
+3 +
Катя, 7:18, 27.07

Я скажу в глаза. Организуйте адреса-пароли-явки. Для меня хамство и унижение людей не есть норма. Мат в предложениях - не норма. Может и в самом деле человеку про это еще никто не говорил? Помрет и не узнает про достойное и культурное общение... Журналистика из таких, с позволения сказать, кадров... Ну что ж - быстро мы катимся, вот уже и задумалась - куда? В светлое-доброе-вечное?

Ответить
+17 +
alken, 22:15, 26.07

ну ведь правда смотреть противно на его кривляние! Завод он и есть завод... Или каждому слесарю-сантехнику дадим по рабочему кабинету,костюм, карандаш с блокнотом? Подумайте о том, что это производство, а не увеселительное заведение...
А унижать работяг это вообще последнее дело... Не пристижная работа,ни правда ли? Но самое интересное то, что как с вашего унитаза по льется всё говно,сливаемое сверху, то вы к этим работягам и побежите первым делом...

Ответить
+3 +
xxx, 14:03, 26.07

кто бы сомневался, что выгонят, а теперь , если быстро не свалит, то закроют.

Ответить
+7 +
вв, 14:04, 26.07

Руслан-как там главный герой себя чувствует Диман? Рад что ты уходишь,аль нет?))

Ответить
+25 +
NS, 15:07, 26.07

Думаю, там не один Дима вздохнет спокойно. Просто, Дима единственный, кто откровенно показывал, что "шоу-мЭн" ему изрядно надоел. Остальные или молчат, или что-то извергают из себя матом дабы не казаться "лошарами".

Ответить
+37 +
минчане, 14:08, 26.07

конкретный придурок. С матом и редкими зубами, которые говорят о лживости и бахвальстве.

Ответить
+7 +
zhid, 14:14, 26.07

vot baran

Ответить
+10 +
щос, 14:15, 26.07

уровень вредности невероятно высок!

Ответить
-30 +
фффффф, 14:21, 26.07

белорусский невзоров

Ответить
0 +
Кнехт, 23:10, 26.07

небелорусский неврозов

Ответить
+2 +
сталкер1111, 15:41, 26.07

А что на счет "как я провел лето"???

Ответить
+7 +
жан, 16:08, 26.07

Крутейшего реппера все знают,как бывшего рабочего МАЗа,снявшего банальную заводскую повседневщину,которую многие видят ежедневно.Бред Страны Советов,

Ответить
+5 +
Алена, 18:12, 26.07

Вы маеце на ўвазе мат праз кожнае слова ў яго рэпе???

Ответить
-9 +
жан, 20:27, 26.07

...согласен форма не крем,но это голоса белорусских улиц и по сути это наш самобытный гангста-рэп.Послушав его альбом "Девальвация понтов" могу сказать это сродни "Исповеди" Толстого только на другом языке.Лучше жёсткая правда,чем сладкие слюни "о главном."

Ответить
+39 +
Илья, 16:36, 26.07

Мерзкий человек,этот парень и ролик мерзкий. Обидно,что кому то это нравится...........

Ответить
+9 +
Димон, 17:00, 26.07

Димон не выдержал, сказал: либо я, либо он!
Ну естественно, бригадир оставил Димона.

Ответить
+10 +
ПТ, 17:14, 26.07

Не совсем понятно как это собрался в Москву, если он на действующей ХИМИИ ?

Ответить
+1 +
chandal, 18:13, 26.07

Что-то я не могу поверить, что мастер спорта по боксу, бывший участник рэп-группы "КГ" работал на "МАЗе".

Ответить
0 +
завод, 8:52, 27.07

А можешь поверить,что директор совхоза -президент,я нет!

Ответить
-7 +
гайка, 18:17, 26.07

к г воще норм)))

Ответить
0 +
Толік, 19:05, 26.07

Завод - турма!
Мерзоев - вертухай!
"Діманушка," - трымайся!
"Гавнішча" - адсыхай!

Ответить
-15 +
zzz, 19:12, 26.07

УДАЧИ ВАМ РУСЛАН !

Ответить
+1 +
петя, 19:58, 26.07

Плешивый, как ты не поймёшь, дибилов в стране становится всё меньше и меньше!!!! тебе же нравится когда дурачки кругом, бодришь РБ молодца!, но ты уже .....! сам понимаешь

Ответить
+26 +
влад, 20:33, 26.07

Это же не человек, а форменное животное и ничтожество. Его надо не увольнять, а судить за издевательство над человеком и матерщину в эфире. А Хартия такое тиражирует. Нашли же вы героя нашего времени! Стыдобище!!!

Ответить
-10 +
военный, 21:22, 26.07

ты меня приятно удивил,Руслан. удачи
тебе в жизни и в заславль больше
не попадай.

Ответить
+2 +
КОТ, 21:37, 26.07

Идея съемки повседневных будней на МАЗе идея хорошая, а реализация дурная. Парень пытается рубить топором сплеча, знает что надо рубить, знает в какую сторону, вот только по колоде не попадает. Он пытается находить несправедливость, нарушение трудового законодательства, вот только сам легко нарушает права безобидного заводчанина. Парень безусловно новатор но ни капли не герой.

Ответить
+8 +
alken, 22:43, 26.07

поддерживаю! Не показал ничего стоящего... Немного процесса выплавки, который я уверен идет по всем нормам ссср. Пусть это старая технология, но какая есть... Модернизацию производства хитрозачеССАННый "про....ал", так что не трогайте работяг, которые плывут по течению. И нет у них никаких инвестиционных фондов, заготовленных на время переворота и скупки гос имущества за копейки. Дайте им просто работать, не унижайте! Хотя как еще этот чел с рожей "ваньки" ещё смог бы вылезти? :-)

Ответить
+3 +
vitovt, 21:47, 26.07

что он показал это на всех заводах! наш завод БАТЭ отдельный разговор .Мы работаем на БАЕЭ не в смысле на завод а на команду .Зарплата 2500 000 если повезет !!!

Ответить
+10 +
КОТ, 21:54, 26.07

А вообще все его видео-это продукт недовольства не тяжелыми условиями рабочих, а своих условий. Дай этому парню 15 000 000 зарплаты на МАЗе и он никогда подобное видео не снял бы.

Ответить
+14 +
1, 21:55, 26.07

Так и надо ему, циркачу.

Ответить
+1 +
циркач, 0:31, 27.07

попрошу меня не приплетать :)

Ответить
-10 +
Гоги, 22:01, 26.07

Руслан Молодчик! Чем он оскорбил людей? Тем что стойло назвал не литературно?

Ответить
+7 +
Иван, 0:19, 27.07

Если такого причислять к героям и борцам за демократию, то кто ж тогда за ними пойдет? Или вы хотите, что бы наше общество в будущем состояло из таких? Кто из вас хочет, что бы так разговаривали с вашей женой, дочкой, сыном, а может быть с матерью?! Так что не надо ему хлопать в ладоши. Ничего у него нет, ни таланта, ни совести, ни ума, ни интеллекта и жизнь свою он закончит соответствующе, можете не сомневаться. Такие обычно прыгают-прыгают, нарываются- нарываются и все таки находят лом на свою голову. Ну а Москва, как раз в помощь.

Ответить
+2 +
spyphy, 6:54, 27.07

судя по всему он не сильно то держался за рабочее место

Ответить
-2 +
Просто я, 8:42, 27.07

нечего лить негатив на головы людей. Разве мало в нашей жизни красоты и позитива? Сколько настроили торгово-развлекательных, игорно-развлекательных центров, ночных клубов для молодежи. Тут и содержательный досуг, и развитие личности. А он - ЗАВОД С ОБОРУДОВАНИЕМ НАЧАЛА ПРОШЕДШЕГО ВЕКА.

Ответить
+4 +
Николай, 8:51, 27.07

Этот косноязычный матершинник журналист? Ну, какая страна, такие и герои...

Ответить
+4 +
555, 8:59, 27.07

Вот бы, мне бы, да я, вот так бы , но не так как я хотел! А если б мне бы 3 мильярда баксов с неба-то я был бы алигархом!

Ответить
+1 +
Вадим, 10:53, 27.07

Всё бы ничего, но только... так везде! "на дворе 2012, а работают технологии 53-го года" - пожалуй самая эпичная фраза... Думаю, что из этого видео некоторых чинушам стоит сделать выводы. Если уже и говорить о модернизации, то надо начинать с внешнего вида, культуры, рабочих мест, спецодежды и так далее. А работяги люди простые. не надо поливать их грязью! Я лучше с каким бы Петровичем поговорил, который пту закончил, чем с теперяшним молодым сопляком из бгу.

Ответить
+1 +
Кристофер, 13:55, 31.07

Там на втором видео на фоне на с 6 по 8 минуту играет музычка такая знакомая по радио ....очень что-то такое знакомоее - никто не знает, что это за группень?)))))

Ответить