2 мая 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+54 +
hos i py i ly, 1:04, 3.07

Если необразованого "шоферюгу-которому птицы подают знаки" принимают на высшем уровне"образованные",о чем речь-это уже не кгб и фсб-это такие же неучи бестолковые и необразованные, грош цена им ,до чего довели страны и свой народ,
ПОЗОР НАЦИИ !

Ответить
+22 +
ДаНуТа, 7:38, 3.07

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности."На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь-и делай с ним что хошь".Такие малообразованные,с большим самомнением и амбициями,и сдают суверенитет своих стран за то, что их якобы ценят умные и хитрые.Вы видели за похвалу Путина и улицу имени Уго,сколько он подписал контрактов и на какие деньги!Даже разрешил разрабатывать месторождения то ли нефти то ли газа на своей территории!!!!Но самое неприятное для нашего преза, это то, что он подписал контракт на создание совместного производства с с КАМАЗОМ! и контракты на строительство жилья!Рухнули наши надежды.....Венесуелец быстро смекнул, где хлебнее и сытнее.

Ответить
+12 +
Верни должок, чуда!, 10:10, 3.07

Похоже что за должком летит к нашему чуде юде!
Дружба дружбой, а деньгам счет.. Ох не завидую иудушке в этом случае.
Парень с виду крепкий и горячий, своего не упустит. Отобьет народное!

Ответить
+2 +
), 8:00, 3.07

Есть такое понятие, как - религия, приметы и т.д. и т.п., в конце-концов ИРЧП.

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 8:41, 3.07

"hos i py i ly", самое смешное, что именно эти спецслужбы и проталкивали Мадуро, консультировали перед избирательным процессом, когда наверняка труп Чавеса лежал где-нибудь в гаванском холодильнике, но победил с разницей в 1 процент, который наверняка административный, если не сказать, ФСБэшный.

Ответить
+15 +
Андрей, 1:26, 3.07

значит с ним летит

Ответить
-1 +
м, 1:51, 3.07

Да ну на! Пускай извращаюсся

Ответить
+8 +
woman, 2:34, 3.07

Я пытаюсь понять, как такие слова про птичку мог сказать водитель автобуса, даже если он чего-то пожевал, и при этом он - не автобус, а этот усатый латиноамериканец - президент дружественной нам страны. Тут давеча лаосцы на семидесяти метровый флагшток мобилки нацеливали.
А вдруг Мадуро спешит на парад к другу? Целое кино.
Сноудена оставят в аэропорту до тех пор, пока ВВП не угомонится Обаме указания давать.
От себя скажу - новое время, ябед любят и берегут.
Тайну открыл, то же мне...

Ответить
+2 +
tur, 5:33, 3.07

Pochemu xartiya prinimaet iskluchitel'no komentarii v podderzhku etogo pridurka? Navyazivaetsa xartiytsem opredelyonnoe mnenie?

Ответить
+9 +
Иван, 7:08, 3.07

Куртка знатная...Видимо, в ней еще туристов возил в автобусе, местный колорит демонстрировал...

Ответить
+7 +
Бг., 9:57, 3.07

Куртка -это для начала. Потом перешьют на Труселя...

Ответить
+4 +
Nikolai, 7:49, 3.07

Что принесла дружба двух правителей, что можно перенять у Венесуэлы, только понты и халявную нефть. Ни при каком раскладе, директор не будет дружить с водителем, так в жизни, так и в политике.

Ответить
+14 +
jean, 8:10, 3.07

А на этом клоуне неплохо бы смотрелись сашкины труселя. И в этой форме да на парад.

Ответить
+11 +
Сергей, 8:13, 3.07

Судя по последним новостям ,ему "западло "навещать аглоблю в его праздник,может даже и видеть ,а может путя дал рекомендации сторониться прокаженного

Ответить
+14 +
Красивые слова, 8:37, 3.07

hos i py i ly, 1:04, 3.07
---------------------------------------
О какой "нации" вообще идёт речь? Нация, как мне кажется, это какое-то сообщество людей, объединённых общими целями и задачами. А белорусы - это разобщённая толпа. И в этой толпе нет никаких точек соприкосновения. Наоборот, заметна агрессия по отношению друг к другу.

Ответить
+5 +
Вадим, 9:08, 3.07

Плешивый готовь долги отдавать! А вам. мирные белорусы, терпения еще на лет 20 и пускай не иссякнет долларовая жила.

Ответить
+3 +
Бормотограф, 9:43, 3.07

Мадура скорее всего едет в Минск стрясти должок. Лука должен Венесуэле порядка 3 млн $ -- за нефть. Приедет, посмотрит, какие бешеные деньги цыган тут на ветер швыряет--пару лет назад поговаривали о стоимости тех парадов в 5-8 млн. $ -- так и может разговор пойдет поконкретнее.
Не стоит забывать,, что этот " шоферюга" -- латинос. У них к цыганам симпатий изначально никогда не было.

Ответить
+4 +
Бормотографу, 10:44, 3.07

Не волнуйтесь, наша иудушка договорится с любым цыганом, даже зарубежным.

Ответить
+1 +
ааа, 11:04, 3.07

3 ляма -уровень президента? Не смешите тапки. Здесь дело скорее в пиар-поддержке, которую и Мадуро тоже должен отрабатывать согласно предыдущим договоренностям. Этакая пиарподдержка - экзотическо-трансглобальная интернациональная, примерно как в советские времена был мировой социалистический конгломерат стран (реально соцстран, плюс борющиеся) который можно было использовать в пропаганде <соцыалистичъских заваиваний>. Сегодня нашим режимам тоже есть, что пропагандировать. Сомневаюсь, что Мадуро -независимый политик. На <странных> просторах южной америки водителя автобуса просто так не избирают. Впрочем. Как и здесь.

Ответить
+4 +
matros TOF, 9:46, 3.07

А теперь гаспада хорошие, представьте на секундочку, шо Сноуден рядом с батькой на открытии нового презиковского дварца... Далее - это то, чем чем он может подёргать Абаму за яйца... Ну и изложить требования для себя и своей семьи в случае выдачи Сноудена. А потом новыя требования и так до посинения, выдавать оччь и оччь долго. Пример есть, Бакиевская семейка жируеть у Беларуси и в ус не дуеть...

Ответить
+1 +
матроскин, 11:35, 3.07

Ну предствил, ну че..? Сноуден сорвершенно нормальная и адекватная личность.

Ответить
+2 +
argo, 10:13, 3.07

водитель автобуса стал президентом,достойная пара гисторыку-эканамисту

Ответить
0 +
ааа, 11:13, 3.07

В открытую сноуден никуда не полетит. Почти в любой точке мира американские ВВС могут перехватить этот самолет. Кому это надо? Да и ничего это не решит даже для самих амеров.
Прецедент уже создан. Сноуден - отработанный материал. Он может уже растворяться в России. Я бы даже сказал, что он неплохо растворится в России. Цена его данных легко потянет на охраняемую двушку в Москве или Питере, или любом другом приглянувшемся месте России. А, что еще надо?

Ответить
+3 +
belka, 11:20, 3.07

Минск превратили в помойку. Одни отбросы собрались,то кадыровы, то дрызды заселённые, и много другой Швали. Как на свалке, весь мусор в кучу!

Ответить