24 апреля 2024, среда, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Правда об эскадронах смерти

74

7 июля — 13 лет со дня похищения оператора российского Первого канала Дмитрия Завадского.

Комментарии 74
+268 +
Фёдор, 10:39, 3.07

До тех пор пока в стране диктатура, ни о каких подробностях исчезновения оппозиционеров мы не узнаем. Но после её свержения очень многим придётся ответить по всей строгости закона. И, в первую очередь, семейке самого диктатора!

Ответить
+105 +
добрый, 13:20, 3.07

Может быть теперь поймут белОрусы,что нельзя шарлатанов и безродных байструков президентами выбирать...Но не уверен

Ответить
+17 +
гомель, 21:49, 3.07

он случайный президент

Ответить
+15 +
Могилев, 14:23, 9.09

Он- фальшивый президент!

Ответить
+16 +
Гомель, 21:47, 3.07

Скорей бы! Ирина! Низкий Вам ! Ваш муж герой!!!! Как и Вы!!!!

Ответить
+9 +
Шариков, 22:26, 3.07

Разам мы пераможам!

Ответить
+229 +
Ну да , в совХозе должны быть именно "Эскадроны" ., 10:41, 3.07

Наверное никто не расслышал , как саМыВумны хвастал про то , как в конце 90 х с его подачи "навели парадак с криминальными авторитетами" , которых "уже и кости сгнили" (цитата из выступление по БТ !)

Ответить
+67 +
Anatol, 12:38, 3.07

Пацвярджаю, было гэта на адной з сустрэч з расійскімі падбрэхічамі.

Ответить
+151 +
эдуард, 12:49, 3.07

......кстати, убийство без суда, хоть и криминального авторитета , так же уголовно наказуемо! И за это придется отвечать!

Ответить
+71 +
да уж, 14:44, 3.07

Лукадрищев окружил себя преступными элементами, которые любой ценой (запугиванием, убийствами, избиением) наводят страх и трепет на гражданское население. Такая власть преступна по сути.

Ответить
+80 +
Алёна, 20:11, 3.07

Я очень хорошо помню его слова и когда он их сказал. Сразу после убийства Коли Щавлика. Да, был такой на Беларуси почти вор в законе. Но его же никто не судил... И когда "исчезли" уже всем известные люди, я сразу поняла, что раз он такое себе позволил (а кто ещё!?), то на скольких "неизвестных" он уже напрактиковался? Многие часто пишут, чтоб он издох. А я не хочу! Я хочу, чтобы он жил, жил до ЗАКОННОГО ареста, а потом назвал всех, кого лишил жизни. Порой думаю, что этот мсительный упырь, набравший себе бандитской власти, мог убить совсем просто людей, с которыми и в прошлом пересекался, например, кого-то, кто его уволил. Даже 2-х никто его терпеть не мог... ШОС, но по ЗАКОНУ страны.

Ответить
-154 +
kazan44, 10:44, 3.07

И на это должна быть политическая воля.
----------------------------------------------------------------
С какой радости российские власти должны задницу рвать за гражданина хрустальной?

Ответить
+86 +
имя изменено, 12:01, 3.07

Тебе просто сказали, что в рашкастане ни лучше, чем у нас, если не хуже. А вообще ты со своими постами уже достал, высасываешь не то что из пальца, к чему придраться, а уже из лака для ногтей. Хреновый из тебя даже тролль.

Ответить
+30 +
карп, 12:09, 3.07

Действительно, с какой, если их и собственные граждане не волнуют, а лишь собственные задницы.

Ответить
+61 +
Vic, 12:44, 3.07

kazan44, 10:44, 3.07 Нах нам власти, которые не защищают людей? И давайте не лицемерить - своих граждан защищаем, чужих не защищаем. Государство и создано для того, чтобы защищать граждан! А не кровь из нас пить, как это происходит в странах СНГ.

Ответить
+81 +
эдуард, 10:48, 3.07

Часть денег, из миллионов , выделяемых ЕС, не плохо было бы потратить на частное расследование преступлений Лукавого. А Вы все по семинарам ездите заграничным....За деньги,Вам бы многое рассказали и документов наносили бы. Лука у власти так долго , потому что материальное стимулирование умело использует.

Ответить
+278 +
боец, 10:48, 3.07

Весь народ страны знает Правду...и про Павлюченко и про других И это обговаривается в обществе. Так же.как и не верят про Метро,даже пострадавшие.!!!! Светлае память Захаренко,Гончар,Завадскому,Красовскому! Знаем! Помним! Ковалёва и Коновалова помним! А также о политзаключённых Статкевиче,Дашкевиче и др! Верим! Уважаем! Гордимся!

Ответить
+140 +
помним, 12:57, 3.07

Помним! Ковалёва и Коновалова помним! А также о политзаключённых Статкевиче,Дашкевиче и др! Верим! Уважаем! Гордимся!
----------------------------------------------------------------------------------
А также - всех невинных жертв, убитых и искалеченных взрывом в метро, помним, глубоко сожалеем и верим в будущее справедливое возмездие

Ответить
+4 +
966, 0:14, 4.07

____________________________________________________
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе... (Н. Некрасов)

Ответить
+35 +
вспомним, 14:51, 3.07

Гордимся теми кто боролся за правду (предприниматели). Каждый закон вызывал бурю негодования.Спорили, доказывали, боролись за счастье жить на нашей земле. И так все 19 лет!!! Они были в истоках,были обычными людьми и пострадали. Многие умерли молодыми. Об этом знают только их близкие и родные

Ответить
+50 +
z, 10:51, 3.07

И ничего не изменилось. Просто за 20 лет он научился не оставлять свой зад не прикрытым.

Ответить
+122 +
ева петечкина, 11:02, 3.07

в этой стране не то что размножаться - здесь и просто жить опасно для жизни и психического здоровья !!

Ответить
+34 +
леонид4624, 11:05, 3.07

Думаю что ответ дает ГЕНЕРАЛ ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО, А вот про эскадрон смерти , это отдельная истории и с ней что то не так. читаю и все время подсовывают Игнатовича. это ненормально. должны быть другие и круг гораздо шире. при анализе события их не менее 100человек
К тому же нужно понимать что время прошло они подготовили себе кадры вопрос в друго. в каком месте шла подготовка. По сфабрикованным делам можно астично определить и выйти на учеников. но это еще не ве . учитывая правовой беспредел эти группировки должны быть защищены и похоже что ответ есть
К тому же действие СК или других и утверждение что дело не расматривлось. то можно сказать что это было распоряжение гр Лукашенко АГ Почему я так считаю. Отве прост. и он заложен в традиции подготовки а так же спецподготовки индивидуального значения. что зло должно быть найдени и обезврежено. неважно кто его совершил. то есть взять человека живым и привести в суд. раньше так былоУчитывая утверждения Генерала Юрия Захаренко о выполнении указа. то можно сказать что гр Лукашенко АГ подымал по служебной лестнице тех кто выполнял его указ, биография этих граждан даст частично ответ на поставленные вопросы То есть начало сжиматься кольцо. И нужно помнить о друго что нужно точно выходить на человека, причастного к эим событиям. могут быть и подставы. Ведь не зря массировалось о двойниках Порою кажется чт в РБ Путина подменили или загипотезировали. Извините что отошел от дел. и так по факту пхищенных. Ведь незря главный сказал. гуляйте детки покуда бацька разрешает. вот и действие ск, нерпонятны . Извините пойду прилягу

Ответить
+15 +
следователь(бывший), 17:39, 3.07

А кто в2000 году руководил ГАИ Минской области и подразделением"СТРЕЛА".Может они помнят этот зпизод?Какова их дальнейшая судьба,карьера?

Ответить
+9 +
Алекс, 18:59, 3.07

начальником ГАИ Минской области в 2000 был Фармагей.

Ответить
+2 +
ГАИ, 9:29, 4.07

И очень,очень скоро стал генералом.В декабре 2010 был начальником УВД г.Минска.За какие заслуги?Бывший начальник президенской."СТРЕЛЫ"

Ответить
+136 +
Дударев К.И., 11:11, 3.07

После такого нападения выжил. Друга убили. Когда его предупреждал о убийстве. Виктор Познякевич, говорил-у нас такого нет. Напишу президенту. Хотел создать свой профсоюз. В центре ,где работал замдиректором, проводили левые лекарства,под видом помощи. Однажды небыло директора. Молодцы подошли к Виктору и попросили подписать левые документы. Виктор отказался подписывать забрал документы. Молодцы сказали не подпишешь убьем. Ему угрожали и за открытие профсоюза,а здесь появился дополнительный повод. Встречал Виктора с работы. Меня не послушал написать заявление. Дал ему неделю и сам пойду.Виктор пошел разбирать к директору. Меня пытались убить,а его убили на работе. Остальное,как у Ирины Халип. Только не удалось посадить заведомо невиновного Мельник Евгения Васильевича. Суд установил-расследование не проводилось. Писал всем. Доказал причастность Лукашенко А.Г к преступлениям. Укрывательство бандитов. А дальше идет соучастие и тд. Преступлений в отношении меня совершено много. Читать устанете. Пишу в официальные их (банды) документы-Лукашенко А.Г создал банду и убивает людей РБ.

Ответить
+60 +
Народ РБ, 13:20, 3.07

Уважаемый Дударев!

Простите нас за нашу трусость, наше молчание и наше бездействие.
Мы виноваты в том, что в нашей Стране беззаконие, убийства и произвол.
Мы свидетели, но мы и непроизвольные участники бандитского разбоя, как
самоустранившееся от кровавых преступлений распоясавшихся лукафашистов.

Ответить
+98 +
кузя, 11:13, 3.07

Скоро мы всё узнаем, а тебя усатый ждёт дорога в ад, и мы тебе поможем

Ответить
+39 +
БА, 11:33, 3.07

В этих и многих других делах молчат и недоговаривают многие.А кому говорить? Кому можно предьявить документы ,личные наблюдения описать ? Некому.Появись независимая и свободная от влияния местных властвующих преступников инстанция, она бы утонула в море собранного и очень доказательного компромата

Ответить
+109 +
Супраць, 11:35, 3.07

Прекрасный человек с открытым и честным лицом, Профессионал (с большой буквы), Гражданин и Патриот Беларуси. Правда все равно восторжествует, рано или поздно. Мы его не забудем !

Ответить
+40 +
BY, 12:01, 3.07

Только по этой причине рассчитывать на честный подсчет на выборах - полнейшая глупость...

В 2015 году для победы надо разрабатывать совсем иной сценарий, чем пытались осуществить в 2006 и в 2010-м...

При этом, ни российская хунта, ни коррумпированный запад нам не поможет! Это необходимо брать в расчет!!!

Ответить
+131 +
Олег Алкаев, 12:15, 3.07

Уважаемая Светлана! Не верьте пожалуйста всяким проходимцам, которые о многом "вспоминают" когда их клюнет в задницу петух. Если бы погибших хоронили, как рассказывает этот боец из 3214, я бы об этом знал через несколько часов. В остальном все верно. И по Игнатовичу, которому суд "простил" восемь убийств. И по другим негодяям, которые ходят на свободе, и с которыми охотно общаются некоторые очень оппозиционные журналисты. Но никогда не спросят виновны ли они в преступлениях? Но дело даже не в них. А в безразличии лидеров нашей оппозиции к этим вопросам. Только красочные эпитафии по дежурным датам, стояние со свечками, призывы к божьей каре, стоны в Брюсселе, создание бесчисленных трибуналов и фондов. Все вопросы можно решить за несколько дней. Но для этого нужно чтобы к этой теме повернулись лицом все, кто причисляет себя к лицам искренне переживающими за похищения и убийства.

Ответить
+28 +
SD, 13:12, 3.07

Олег Леонидович. Как продвигается ваше рсследование похищеных оппозиционеров?

Ответить
+42 +
Витамин, 13:47, 3.07

Согласен с Вами Олег.
Очень много среди оппозиции, которые просто используют эту ситуацию. Они не стремятся к смене власти... их больше прельщает удел вечных "борцов" с ветряными мельницами - дискредитировали все. Этакие паразиты на теле Лукавого, для усыпления народа. Не все конечно они такие, нормальных мало, очень мало.
Сейчас проехал по городу ... мда ... по скверикам и улицам прогуливается пузатая номенклатура в пинжачках ... площади пустые .... раньше многолюдно было. Зашел в универмаг, весь потолок через каждые 2 метра увешен баннерами "Купляйце беларускае!" ... тьфу. Надоело !!! Лукашенко - ты ни за что в стране не отвечаешь. Все как будто происходит без тебя ... девальвация- правительство крайнее, ты не причем оказывается. Такое впечатление, как будто ты рождаешься каждый день ... и все борешься.... хер знает с кем и чем ... потом засыпаешь, все у тебя отмораживает ... и так по кругу!!! Надоел ТЫ!!!

Ответить
+19 +
Витамин, 13:52, 3.07

Олег, не может быть, что внутри вертикали так все отлажено??? Неужели там нет просвета??? Неужто его хваленая вертикаль уже составлена только из прихвостней??? ..... Все мы ждем выборов 2015 г., но уже осознаем очередные от 72 и выше %. Что мы можем противопоставить этому .... неужто нет лазейки для борьбы против ЧЭСТНЫХ выборов?

Ответить
0 +
ЭДУАРД, 12:31, 5.07

.....будет чуть больше 50%! ОПГ Лукавого " тонко" работает.....Уже сейчас нужно начинать учить народ как себя вести во время "ВЫБОРОВ ЛУКАВОГО"

Ответить
+16 +
BY, 15:16, 3.07

Если имеются неопровержимые доказательства убийств по приказу агл-а, то это необходимо рассматривать в Гаагском трибунале, и судить подозреваемого заочно.

Любая попытка пересечения осужденным преступником границы с ЕС должна пресекаться, и осужденный должен быть взят под стражу.

Опасных для общества людей надо изолировать (даже если они президенты)....

Ответить
+7 +
Иван Глинка, 19:15, 3.07

Олег Леонидович, в этом деле с самого начала возник вопрос: каким образом Игнатович оказался в одной упряжке с Павличенко? Организационно структура группы Павличенко строилась на базе в/ч 3214, а Игнатович к этой в/ч никакого отношения не имел-он служил в Алмазе. Есть ли в материалах дела объективные доказательства , привязывающие Игнатовича к группе Павличенко, или это разные преступные группы , которые следствие искусственно свело в одно дело? Можете ли вы что-нибудь прояснить по этому поводу?

Ответить
+19 +
Проходящий мимо, 19:34, 3.07



Вы что одурели, народ?Я балдею дорогая редакция! Алкаев расследует собственное преступление! Во до чего дошла демократия! А не хочет он рассказать как застрелил Захаренку по тайному указу лукашенко? Не хочет рассказать как "определил" его в крематорий Минского кладбища? Книжки он пишет, писатель блин. Рассказывает всякую херню, типа, копали могилы для расстрелянных в лесу... Не смешите мои тапки! Пусть Алкаев расскажет какого лешего его ЕДИНСТВЕННОГО отправили на повышение после осени 2000 года, когда кого в отставку, кого в монастырь, а кого в тюрьму. А Алкаева из тюрьмы да в министерский кабинет. Нехай поведует как ему удалось так "синхронно" со сливом левых докУментов из левого УД летом 2001 выехать в германию если учесть, что прошение на выезд подобных людишек рассматривается лично "самим". Алкаев "подсадная утка", вернее наживка на которую задумано ловить настоящих свидетелей этих дел. Только зная это люди обладающие реальной инфой никогда не пойдут на контакт пока в Европах вертится "минский палач". А ему тоже не мешало бы задуматься о будущем. При рыбной ловле всем хорошо кроме живца. Трясите Алкаева - он один из преступников по делу об убийстве Захаренки. Но только генерала. К остальному Алкаев не имеет никакого отношения.

Натаха, не робей тисни коммент. Расшевелим болото, а то уже всё тиной покрылось и ряской заросло. А их, гадёнышей, надо на свет , на свет вытягивать.

Ответить
+2 +
Борис "бритва", 2:46, 4.07

Так кто такой Алкаев? Многие ждут от него некоторой сенсации после визита в РБ, он ничего не происходит. Поясните, пожалуйста.

Ответить
+2 +
мамаШО?бЛИ?, 21:19, 3.07

олег леонидович алкаев,кто ты такой?НА все мои обращения к МЕЛЬНИЧЕНКО был ответ бреста___ТАКОВ ЗАКОН,в рамках законности,не нарушая законов избили меня (инв.2-ой гр.)до потери сознания по болевым точкам,по позвоночнику,на сонную артерию с лева синяк с неделю синел(судмедэксперт видел своими глазамиКИКТНЕВ)и это после отравления ипритом(горчичным газом в марте 2012г.КОБРИНА-2),боясь наказания и знания,что ЗАВАДСКИЙ сидит в КГБ по заказу всевидящегоОКА,всей моей семье высококлассными специалистами(не пожалели даже внучку мою,ровесницу байстрюковскую с массонским пистолетиком) был устроен автокульбит.ТОЛЬКО я семиструнную длань"ГОСПОДА"-гаранта неприкосновенности вычислила в дизеле МИНСК-БРЕСТ.А тихарей,предвестников смети--игоряСИДОРУКА и никиткиногоПАПКУ--я знаю давно.ПРОСТО СМЕШНО,как вы призываете все и всех "РЕШИТЬ"за несколько дней._____________ЖДУ ОТВЕТА В ЛИЧКУ,специалист.

Ответить
+57 +
DZ, 12:41, 3.07

Да понятно,что сипатый не даст раскрыть дела пропавших.Ведь все концы приведут сами знаете куда.И за власть будет хвататься до последнего,несмотря ни на какие жертвы.Для него потеря власти-----это крест на всём и точка для многих других. Никто народ не освободит пока он сам за себя не постоит!!!!! А мы все по норкам сидим,и я сам не лучше. Ну что и дальше так будем???

Ответить
+32 +
nila, 12:41, 3.07

Бандитская власть ответит за свои преступления в любом случае!

Ответить
+45 +
экс-перт, 13:01, 3.07

славику из кгб отдельный привет

Ответить
+17 +
ЯДвига, 13:32, 3.07

По-моему, каратели становятся основной группой риска, когда под их хозяевами начинает шататься трон. Это же очень опасные свидетели, показания которых обеспечивают заказчикам "вышку"! Если экономические и прочие преступления режим может еще попытаться как-то оправдать, то убийства людей - оправданию не подлежат. Понятно, что приказы такого рода вряд ли фиксируются, но все равно цепочка сверху и да низу существует. И восстановить ее при желании можно. Если, конечно же, в случае опасности режим не станет выдергивать из нее звенья. чтобы свалить все грехи на отмороженность исполнителей-маньяков. Я к тому, что чем раньше будут обнародованы сведения, из которых можно будет составить мозаику преступлений режима, чтобы продемонстрировать ее всему миру, - тем больше, по-моему, шансов не стать "выдернутым звеном".
---------------------------------------------------------------------------------------
Олег Алкаев, 12:15, 3.07
Все вопросы можно решить за несколько дней. Но для этого нужно чтобы к этой теме повернулись лицом все, кто причисляет себя к лицам искренне переживающими за похищения и убийства.
-------------------------------------------------------------------------------------
Простите, а вот это я не совсем поняла. Каким образом лидеры оппозиции могут повлиять на расследование? Обратиться в международные структуры? Или как?

Ответить
+31 +
17, 13:32, 3.07

Уважаемая Светлана!
Был очень хорошо знаком Димой. Мы были друзьями, когда вместе занимались легкой атлетикой. Его все звали Гном, за рост. Мы вместе жили в спортлагере под Брестом рыбачили, он хвастался, что его когда кусают комары, то укус не появляется. Смешно, нам тогда было лет по 12-13. Ездили вместе с тренировок, он до Ольшевского, а я дальше до Одоевского. Последний раз виделись на стадионе Диномо. Году так в 1995-1996. У меня остались совместные фотографии, которые делал Димка, он увлекался фотографией. Я уже 13 лет не могу прийти в себя после того, что случилось. Так близко знал человека и его нет, а ведь он как и я 1972 года рождения. Не знаю какие слова поддержки вам сказать одно конечно держитесь!

Ответить
+4 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 13:42, 3.07

МіНСКіЯ ХРОНіКі. ХРОНіКі СВЯТ.

Кожны дзень –
гэта нейкая Дата.
Ці там, хто калісь нарадзіўся…
Ці там, нехта,
калісьці помер…
А, чамУсьці,
аднОлькава – Свята…
Гэта – Памяць такая,
Гісторыя.

Так спрадвеку вядзецца у Сьвеце –
чалавек нейкі,
лЮдзям запомніўся…
Ці - Вучоным ён быў,
ці – Паэтам…
Чалавецтву пакінуў каштОўнасці !

А бывае,
што Зла мнагавата
з чалавека –
ўсяму чалавеччАму Дому…
І тады – святкавАльная Дата,
гэта Дзень,
калі Гад гэты помер !
*+*
3 ліпеня 2013г.
**( нейкая – какая-то; кались – когда-то; нехта – кто-то;
чамУсьці – почемуто; аднОлькава – одинаково;
каштОўнасці – ценности).
© Copyright: Олег Буйницкий, 2013
Свидетельство о публикации №113070303825.

Ответить
+45 +
Переживающий, 14:13, 3.07

Большая просьба к ХАРТИИ !!!!!!
Дайте возможность, как можно большему колличеству Ваших читателей, прочитать данную статью, не опускайте ее вниз, ведь сегодня многие отдыхают, а то , что вы вернулись к этой теме, низкий Вам поклон, и не дай бог кому то, из будущих политиков неправильно использовать нашу память о тех людях, которые воистину хотели добра нашей стране и нашему народу.
Хотя наверное мы их недостойны... но верю, хотели бы к этому стремиться! Истинных Вам благ Светлана Завадская!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
бел., 14:15, 3.07

Невозможно горько. что мы такие как бы беспомощные или дураки!.. Сколько не только в этих вопросах топчемся на месте! Горько и стыдно! И, судя по много, топтаться нам ещё!.. А может всё таки случится Чудо и мы вдруг прорвёмся! Не хочу жизни при лукавой власти и никому не желаю! Но, "каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или Богу, каждый выбирает под себя.."
Сегодня странным образом видела вместе всю семью Халип-Санниковых, с их друзьями, но без Ирины Владимировны и Андрея Олеговича...

Ответить
+17 +
alek, 14:29, 3.07

Если это Вы, Олег Алкаев, то скажите, почему, так же, молчат "в тряпочку" Божелко с Мацкевичем?

Ответить
+10 +
и ещё вопрос к Алкаеву, 16:05, 3.07

Зачем Вы тогда приезжали в Минск и где кассета? Или это блеф?

Ответить
+4 +
тор, 19:26, 3.07

Если бы кассета была, она уже всплыла бы. Были ситуации (выборы, обострения с Россией, впросы в Европе), когда спецслужбы этих стран получили бы её и обнародовали. И был бы конец диктатуре.

Ответить
+14 +
саша, 14:33, 3.07

Жалко Диму.

Ответить
+13 +
Шариков, 14:47, 3.07

Скоро выборы......и выбор за вами дамы и господа.

Ответить
+20 +
vhuk, 15:31, 3.07

В Беларуси выборов нет)

Ответить
+11 +
БиГ. Выборы без выбора., 19:25, 3.07

Главная Избирательница вчера куражилась и заигрывала с ПрИмьером на Поднятии Флага ихней дружины на площади "Флага", пока не приехал Председатель и ни зачитал очередную "пламенную" Страшилку пра " урагоу кругом границы и Мировой вызов нашай Синявокай стране,- оплоту стабильности и Еды в голодной Европе!".

Ответить
+10 +
Дмитрий, 14:55, 3.07

Пока Лукашенко со своим окружением не предстал перед судом, нельзя отменять в Беларуси смертную казнь. Преступники должны ответить перед законом

Ответить
+12 +
лекс, 17:13, 3.07

нее казнь для него это лёгкий уход, сначала он пройдёт через "свои-же" пытки в тюрьмах, очень много желающих на это посмотреть и поучавствовать

Ответить
+20 +
бел., 15:33, 3.07

.. И что за "Фонды"?, почему не знаем? Почему действительно не созданы белорусами в поддержку белорусов? Недавно, помните, что случилось в Венесуэле - катастрофический дефицит туалетной бумаги - почему? - диверсия против господствующих т.н. властей. Почему бы белорусам, не показать этой власти кукиш! А народ переморщится - не привыкать, главное - конечный результат! Или все предприятия в руках этих бандюг при власти!?. Ну пора уже кончать с ними! Сил нет больше спокойно наблюдать их тупую беспредельщину жесточайшую! 21-ый век, а живём, что ополоумевшие!.. Ладно эти твари - с ними всё понятно! Но Кто Не Такой?.. Объединяйтесь и людей нормальных подтягивайте! Будем строить новую жизнь, настоящую Беларусь!

Ответить
+23 +
Степан, 16:15, 3.07

Надоела эта вся писанина, надо народ поднимать и дело делать,а не болтать.

Ответить
+11 +
....., 18:18, 3.07

Никогда не слышал, чтобы Алкаев плохо отзывался об Лукашенко! Почему?!

Ответить
+8 +
снежок, 19:31, 3.07

капать под могилы никто не будет ,а вот спалить в крематории,вполне возможно...

Ответить
+5 +
БА, 21:12, 3.07

Попробуем чуток попредполагать исходя из материалов статьи.Слова Светланы про Ельцина могут здесь нам помочь.Помним ,что Ельцин выдал Шеремету "охранную грамоту "словами...пусть сначала Шеремета отпустит...Свободу Шеремета он оценил дороже Российско-бел. отношений.Какая реакция-немедленное освобождение и звериная злость.И вот неприкосновенный для местных карателей Павел летит в РБ.Не на концерт Тихоновичей и Салодух.Как его остановить и показать что ситуация здесь уже изменилась.....?Шеремет, это только предположение Но Вы могли бы более откровенно пояснить мотивы тогдашнего визита.А так все недоговаривают и чего-то ждут.

Ответить
+8 +
Алена, 21:27, 3.07

Знаю одно совершенно точно: ни одно преступление не остается безнаказанным. Не человеческий суд, так Божий.

Ответить
+1 +
BY, 1:36, 4.07

человеческий суд важен в назидение потомкам... дабы не совершали ошибок... вон, в Румынии после чаушеску не совершают руководители глупостей...

Ответить
+8 +
вера, надежда, любовь., 23:42, 3.07

Господи, а сколько он еще убьет людей, покидая трон. Бандитом он еще себя показал работая в совхозе. Вспомните избиение тракториста.Я думаю с женой он вел себя также. Я всегда говорю, когда вижу его на экране :"Посмотрите на ЭТО и запомните каким нельзя быть на этой земле."

Ответить
+2 +
Самокруткин, 9:46, 4.07

С трона правителя придется усиленно сгонять. Он уже прикипел к трону, пилой по-живому пилить придется. Сам уйдет только в могилу, вернее мавзолей от семьи и холуев, типа макея.

Ответить
0 +
Борис "бритва", 2:50, 4.07

То есть главной целью был Шеремет? И он до сих пор на своём БП не смог озвучить такую версию?

Ответить
-2 +
пор, 8:34, 4.07

Да, сейчас киндерюрист уже не напоминает о расследовании пропавших-дела пошли под их сценарий.

Ответить
+3 +
Lex, 10:45, 4.07

На ул. Калиновского в Минске достраивают храм Божий "В честь невинно убиенных" - на субботнике сам видел как лизун Мальцев вокруг него с метлой ходил делая вид, что пользу приносит.
Не зря они так храм этот назвали но эти тяжкие грехи не замолят, тем боле "ОНИ" у которых нет морали, а только аппетит!

Ответить
+2 +
Виця, 15:29, 9.09

Сейчас уже на дворе 2019...прошло 6 лет с момента публикации.а НИЧЕГО не изменилось!!!! Ужас!!!!

Ответить
0 +
Бефар., 19:51, 10.09

Недавно Светлана Завадская отметила сорокалетие. А вдовой она стала в двадцать семь лет, 7 июля 2000 года. Тут ошибка. Если ей сейчас 40, то вдовой она стала в 21 год.

Ответить