18 мая 2024, суббота, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российская разведка и Эдвард Сноуден

14

За тщательно спланированной кампанией по использованию ситуации со Сноуденом для подогревания антиамериканских настроений в России стоит российская Служба внешней разведки.

Комментарии 14
+5 +
Алекс, 17:04, 4.07

Вот оно 21 век ракеты падают, шлюзы сами открываются, подлодки тонут. А расстрелять некого! И только теперь когда одаренные молодые Россияне неплохо живут в США, власть срочно обратила на таких спецов внимание. Да и то в виде призыва и толка с этого не будет. Потому, что поздно. Надо же дворец за ярд достроить а Россия подождет.

Ответить
+7 +
777, 21:59, 4.07

А теперь представь как можно будет отключить ум у человека, когда ему имплантируют радиочастотный ЧИП. Или вообще сгенерировать такой импульс, синусоиду не совместимой с жизнью., и всё....как тот спутник. А виноватых нет. Кто его убил? Сердечная недостаточность. Они сейчас демонстрируют это на технике, а потом на человеке.

Ответить
+3 +
Прямо невмоготу..., 23:22, 4.07

Прямо расстрелять Алексу некого а так хочецца и колецца, что невмоготу...

Ответить
+1 +
Makhno, 17:06, 4.07

Я сразу заподозрил, что без 'кгб' тут не обошлось. Почему Сноуден молчит ? Потому что не в каком ' коридоре' его НЕТ.Какие еще могут быть 'неприкосновенные для вторжения' коридоры в Москве ? Они из Киева вывезли никого не спрашивая того русского ( забыл его фамилию ), когда им надо было..

Ответить
-6 +
Дед, 17:08, 4.07

Это было ясно с самого начала.

Ответить
-1 +
Николай, 22:41, 4.07

Вот уж точно. Совершенно непонятно что "это", но абсолютно ясно, как белый день.
И, главное, с самого начала! Осталось выяснить, чего.

Ответить
-7 +
sergiusz, 17:39, 4.07

неужели эти комуняки настолько тупы что даже врага внешнего виноватого во всех ИХ тупостях не могут нового найти- заезженная пластинка дибилов

Ответить
+4 +
Ой ой ой, 23:06, 4.07

Слово "дибил" пишет только заезженный дебил.

Ответить
+12 +
nerguss, 18:05, 4.07

Сноуден тут замешан не больше, чем плевок туриста из Нигерии на красной площади в москвобаде. За последний год вскрылись факты хищения и растраты средств, выделенных на ГЛОНАСС , более чем на 650 млн. российских рублей. А теперь спросите - кому выгодно спрятать в воду (или в гептиловый крематорий) все концы невскрытого воровства?
В одном хорошем фильме было сказано - "Джентльмены, ЭТУ страну погубит коррупция"

Ответить
+4 +
Не правда ли, 19:01, 4.07

Эдвард Сноуден - миф или реальность? Скоро узнаем ...

Ответить
-8 +
влад, 20:11, 4.07

Чушь. Факт останется фактом .

Ответить
+6 +
titan, 21:03, 4.07

Стоит ли за этим русская разведка или нет - об этом можно лишь догадываться. Ясно одно, что Путин в открытую не выступит против США. А антиамериканские речи в своей избирательной компании лишь использует для того, чтобы часть населения, ностальгирующего по СССР, его поддержала. Печально, что и страны Европы не предоставляют убежища. Всем миром правит доллар, а если не доллар, то тогда военная мощь. Мир менять надо! И это попытался сделать Сноуден открыв всем глаза. Начинается все со с прослушки, далее слежка, далее тотальный контроль всех и каждого.

Ответить
+11 +
Неизлечимая шизофрения. , 21:33, 4.07

Связь Сноудена с неудачным запуском российской ракеты-носителя "Протон-М" - это уже диагноз.

Ответить
+1 +
Леонид4624, 23:09, 4.07

Лицо знакомое, я его где то видел.
Архивы КГБ.о НЛО и там похожий человек рассказывал о разработках ЦРУ в этой области знаний Надо бдет еще раз просмотреть
А то что человек есть или нет . то надо пусть сам все и расскажет

Ответить