23 апреля 2024, вторник, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+24 +
сиротка, 17:48, 9.07

А чему тут удивлятся? Тут беспределят просто с правонарушителями.....якобы. Сесть у нас можно и если тебя оговарят те кого крышуют менты-бандиты. А тут политический....это же полный пипец.....жаль хлопца......уезжать надо всем молодым.....пусть лука со своими мразями здесь сам себя кормит.

Ответить
+32 +
zzp, 18:07, 9.07

Даже не смотря на закрытый процесс слишком очевиден нулевой уровень кгб,точнее ущербность,тупость,никчемность сотрудников. То у них была иностранная разведка,шпионы, то выясняется,что те агенты - это сотрудники кгб. Одно заявление противоречит другому - видно в целях эксперимента на себе испытывают различные препараты и от из воздействия рождаются столь бурные фантазии.Посмешище да и только.

Ответить
+24 +
Петр, 18:09, 9.07

Аааа, где мы живем, правительство мрази !!!

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 18:53, 9.07

Скрыть,Лукашенко А.Г, преступления не удастся. Преступления выползают из все щелей. Кораблик потиху тонет в крови. Статьи меняют. Пройдет не пройдет в суде. Ответственности никакой. Обвинили не доказали в суде, значит совершили преступление. Обвинили заведомо невиновного. Выход нашли,как выкрутится. Соответственно уголовный кодекс составлен для таких выкрутасов. Свободу политзаключенному Гайдукову.

Ответить
+20 +
кот в мешке, 19:02, 9.07

//Характер возможного ущерба может выражаться в дестабилизации социально-политической ситуации, в том, что искал финансирование для своей деятельности в фонде посольства США (ЦРУ США по версии КГБ)"//

Такую формулировку обвинения смогли сфабриковать только олухи из белорусского КГБ и, наверное, она предназначалась для 90-летних сельских старух.
Но в ЦРУ США сидят не дебилы - любому желающему получить баксы на финансирование "своей" деятельности не дают, потому что среди желающих получить их могут оказаться и провокаторы из КГБ, и просто авантюристы.
Озвучить действительность Ворюги российской нефти так и не решились.

Ответить
+14 +
Алекс, 19:11, 9.07

Держись Андрей.блаженны гонимые за правду.страна.эта страна.а режим приходит и уходит.главное человеком остаться.везде.

Ответить