18 апреля 2024, четверг, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+13 +
Gleb, 16:20, 15.08

простите меня, я далёк от этого вида деятельности, но мне кажется , что это... НЕЧТО!!!

Ответить
+28 +
Бульба, 16:28, 15.08

Да уж.... Действительно агроренессанс...

Ответить
+36 +
Вовка, 16:33, 15.08

По-моему, все логотипы - полный шлак

Ответить
+4 +
Бг, 17:01, 15.08

Надо рельефный портрет Лиды. ..С Пошли.

Ответить
-16 +
tuta, 16:33, 15.08

7/5 - неплохо

Ответить
+7 +
1, 16:33, 15.08

Ок-ок, кобрынскыя цаницэли мастацтва.

Ответить
+4 +
Эх, 16:37, 15.08

Ну што Вы усе пра хворых. Дайце душы палету.

Ответить
-10 +
MO, 16:37, 15.08

Из всего более менее №4

Ответить
-11 +
eric, 16:38, 15.08

4 и 7 варианты понравились

Ответить
+2 +
Павал з Гомелю , 21:33, 15.08

4 вариант)))))) похоже на холмики,вообще отстой полнейший эти логотипы. как впрочем и придуманый для Менска. все европейские государства и города гордятся своими историческими гербами.

Ответить
+25 +
Fricz, 16:39, 15.08

Во ржачь!))) - Такой убогости я еще не видел, и как всегда дизайнеру якобы забашляли тыщ 15у.е)))) - откидываем откаты и оставляем неучу дизайнеру - от силы бакцов 300...
PS
Не в обиду! Ваш логотип: "кеды-три полоски"...

а так блин смотрю я с этих тупорылых чинушь и думаю, с жиру бесяЦЦо, - деньги девать некуда?

Ответить
+17 +
Дмитрий, 16:42, 15.08

Как по мне, так Г..НО полное - не надо делать ребрендинг, не уродуйте!

Ответить
+9 +
Aleessio Tacchinardi , 16:43, 15.08

Полный абзац

Ответить
+23 +
Алекс, 16:43, 15.08

Да чего уж там. Переименовать город в ЛИДкА в честь самой чэснай женщины страны.

Ответить
+14 +
дярзайнир, 16:53, 15.08

ЛИДА - БОРЩЕВИК! - сама то....

Ответить
+12 +
LMI, 16:44, 15.08

Мясцовай прамысловасьцю займайцесь, якая ў поўнай ....Лагатыпшчыкі

Ответить
+9 +
max, 16:56, 15.08

чиновники и их дети после урока ИЗО..

ПОЗОР колхозный! впрочем удивляться нечему :/

Ответить
+4 +
lukotip, 16:56, 15.08

У iльва павiнна быць лысiна и жалезныя яйкi, тады гэта будзе сапраудны лукатып горада.

Ответить
+8 +
Доктор Шос, 16:56, 15.08

Шестой вариант - явно "За Беларусь" малевали, а в седьмом издали читается "Аида" :)
Остальные варианты охарактеризую так: школьники перебирали в Ворде различные шрифты. Один из них решил попробовать нарисовать окружность, но не подумал, как это будет выглядеть издали.

Ответить
-38 +
NeverM, 16:59, 15.08

Не понимаю, а что вам не нравится ? (имею ввиду некоторых комментаторов) На мой взгляд - вполне правильное решение. Давно пора забыть старое, и строить что-то новое. А современный герб Лиды только над средневековым замков вешать, а уже, извините, 21-й век на дворе...

Ответить
+13 +
max, 17:12, 15.08

Посмотрите примеры айдентики городов за пределами "болота"! И сразу заметите разницу ))

Не кто ни высказывается против, высказываются против того что нарисовала дрожащая рука после месячных курсов компьютерной грамотности от биржи труда ;)

Ответить
+9 +
BY, 17:08, 15.08

Ну, теперь у пива местного разлива будет лого круче городского....

По мне, как маркетологу так это типичный распил... ничего даже отдаленно напоминающего ребрендинг я в этом буйстве шрифтов не увидел...

Ответить
+12 +
Кирилл, 17:31, 15.08

Очень слабый и не серьезный уровень.
- Скучно,
- Не интересно,
- Все очень сложно, и перегружено
- Лида исторический центр со своими особенностями и традициями, но этого тут
не видно
- Как обычно куча глупой болтовни и писанины, а на выходе - пустышка

И господа это мнение профессионала

Ответить
0 +
HH, 18:09, 18.08


Прывятанне Kirill, может быть вы как профессионал сможете мне подсказать куда мне надо обращаться со своим наброском к этой теме. merci. Tatiana

Ответить
+11 +
Гость, 17:33, 15.08

Жесть. Особенно восьмой вариант - городу всегда будет 700? Или каждый год будут перерисовывать?

Ответить
+10 +
Без луки, 17:34, 15.08

Жесть полная, ужос просто.
Лида! в красно-зеленых цветах с восклицательным знаком...
Любой колорист скажет, что красный и зеленый цвета не сочетаются!
Все вместе напоминает магические символы для вызова нечистой силы

Ответить
+3 +
Виталько, 17:35, 15.08

4-й вариант посвящен ледовым дворцам, которые на просвет пустые)))

Ответить
+2 +
колхозные мечтатели, 17:35, 15.08

"сомнение у потенциальных инвесторов..."

По факту увиденного: сначала вижу прекрасный 700-летний герб, а потом рисунки, рисунки... А хоть одного инвестора можно увидеть?

Ответить
+7 +
Панас, 17:37, 15.08

!!!! Няма чаго й казаць. Ня бачу з чаго й выбіраць =( Усё, прабачце, дзярмо, пане дабрадзею :-) А коляры, коляры ))))))))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
V, 17:46, 15.08

Вырви глаз

Ответить
+6 +
1984, 18:17, 15.08

Голую бабу анфас и имя ей - Лида! Вот и всё лого!
Как модель в конкурсе может может победить Ланская.
Спереди.
Или сзади.

Ответить
+3 +
Vacula, 18:21, 15.08

А пачэму собствинна Лида? Зачэм нам эта биларускае названия?
Рэбрэндинг дык рэбрандинг! Назавем яе па-нашаму, па-рускаму - Маня!

Ответить
+3 +
Дин, 18:38, 15.08

Пора звать ландонских профессианалов!

Ответить
+2 +
кабан, 19:20, 15.08

Ну и ботва.......
Хотя....предлагаю бабу лиду в профиль с красным носом+слева черпак а справа синяя кастрюля....хе-хе

Ответить
+3 +
ууууууууу, 19:45, 15.08

700 дорог вашего бизнеса ? лол што ???? ))))))

Ответить
+2 +
Юджин, 21:23, 15.08

"... что ставило бы под сомнение у потенциальных инвесторов перспективы и потенциальные возможности Лиды как динамичного современного города и крупного экономического центра Беларуси"
----------------------------
А она является таковым городом? Тагда хачу у Лиду
P.S. Мне по душе вариант 3.1 в чёрном.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 22:12, 15.08

Это не брэнд. Это БРЕД!

Ответить
+2 +
S, 22:43, 15.08

Это похоже на не самые удачные наброски, но никак не на логотип города. Такие вещи нужно доверять только профессионалам. Нет за что голосовать — всё в мусорку.

Ответить
+3 +
кросс, 22:47, 15.08

полное схождение с ума....бедная республика

Ответить
-3 +
Mihas, 22:47, 15.08

Варыянт 3,5,7

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 3:32, 16.08

Очень радостные симптомы. Уже очевидно, что скоро конец этому маразму. Визуализация окончательного упадка плешивого режима во всех вариантах самодеятельного творчества прослеживается...

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 10:10, 16.08

Народ, вы что с ума сошли?Как вы вобще можете рассматривать какие то варианты?Это же подделка.Старинный герб-и точка.Какой ещё нужен логотип?

Ответить
0 +
Саид, 11:17, 16.08

Как мне показалось, во всех вариантах не хватает буквы "З", недалекие чинуши.

Ответить
0 +
Kroshka enot, 11:50, 16.08

Лида,700 - классика. Допы за доплату

Ответить
0 +
HH, 17:56, 18.08


вопрос к comunity: возможно ли предложить коммунальным властям города ещё один вариант..если да, куда можно его отправить....merci!

Ответить