17 апреля 2024, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
ВМ, 9:46, 2.08

Уважаемая Екатерина Матвеевна, отпустите красноармейца Сухова в Азербайджан на недельку. Пусть порядок наведет, Абдулу Алиева пощипает, Гарем освободит. Власть нормальную установит.

Ответить
-22 +
хартиец, 10:59, 2.08

А почему как только полиция раскрывает налоговую аферу человека, он сразу становится оппозиционером и обычная уголовщина превращается в политическую месть?

Ответить
+40 +
Вадим, 9:49, 2.08

Еще надо запретить настоящее солнце и воду, т.к оппозиционер Ибрамбеков пользуется им тоже. По маразму чтоли соревнуются диктатору СНГ?

Ответить
+35 +
халип, 9:56, 2.08

Негодяи. При всем желании не смог бы увидеть связь между неуплатой налогов и запретом фильмов.
Алиев- хулиган!

Ответить
+71 +
Модест минский, 9:59, 2.08

Вот такие друзья у Лукашенко. Все одинаковые, как братья-близнецы. Мелкие мерзавцы.

Ответить
+3 +
ko$t@$, 10:05, 2.08

Еще бы , ведь режисер является политическим апонентом Алиева, находится в апозиции !!! Диктатура , -одним словом!!!

Ответить
+6 +
Виктор, 10:10, 2.08

Какой да воли знакомый сценарий развития сюжета, не помню только в какой стране с красной тряпкой такое же самое происходит? ))))

Ответить
+3 +
Азербайджан должен жить по законам ШАРИАТА., 10:15, 2.08

Ильхам Алиев только промежуточное звено.Потом будут айятоллы править.И азербайджанцы всего мира с радостью вернутся на свою мусульманскую родину.

Ответить
+8 +
Поэт, 10:29, 2.08

Азербайджанский Союз кинематографистов недоплатил в бюджет..."
...С каких это пор творческие союзы пополняют бюджет страны? Это, как правило, дотационные организации, культура и сама нуждается в поддержке государства.
В Азербайджане так же, как и у нас, душат творческих людйе, чтоб не очень сильно размышляли.

Ответить
+3 +
Брестчанка, 10:30, 2.08

Как видно, мы не одиноки в этом мире!

Ответить
+3 +
vic, 10:48, 2.08

остануться они в президентах пока не помрут

Ответить
+9 +
nerguss, 10:50, 2.08

На постсоветском пространстве ЛЮБОЙ правитель/чиновник, имевший при СССР опыт руководящей работы в госструктурах типа исполкомов, колхозов, либо имевший отношение к МВД/КГБ/МО, либо имеющий родственников, в прошлом являвшихся руководителями таких структур - должен быть законодательно лишен права занимать высшие руководящие посты в государстве и силовых структурах. Всем назгядно видно, к чему это приводит

Ответить
+7 +
минчанка, 10:56, 2.08

Да, замашки у всех диктаторов одинаковы и передаются через границы, особенно в пределах бывшего СССР.

Ответить
+10 +
правильнее так, 10:57, 2.08

они не мелкие мерзавцы - а преступники, которых нужно судить за узурпацию власти, разрушении конституций и прочего всего связанного с правами людей

Ответить
+3 +
Литвин, 11:04, 2.08

Как это все знакомо !

Ответить
+5 +
Б.Г., 11:19, 2.08

Кто-то там на 3й срок баллатируется и любимца публики оппонента вдруг хотят посадить за какие-то финансовые махинации. Как это ново, млять.

Ответить
+4 +
циркач, 11:30, 2.08

там же верховодит Алиев? друг Кэлха?
ну, тогда удивляться нечему.
одинаковые методы расправы (налоги, чёрные списки и т.п.) с теми, кто посмел сказать слово против...

Ответить
+9 +
дед в обед, 11:38, 2.08

в современных условиях запретить прокат фильма "Белое солнце пустыни", это как запретить восход солнца. У ихнего падишэйха тоже с головой не лады.

Ответить
-8 +
Aleg, 12:32, 2.08

Правильно сделали. Это их право и почему это сделано можно понять.
А вам смотреть никто не запретил и не запретит и тоже понятно почему..

Ответить
+4 +
большой салям, 13:09, 2.08

Осенью у бессменного Алиева будет рейтинг на 1 процент повыше , т.е. 90 проц. - это и к гадалке не ходи . Может добавиться кол-во политзеков - чума безумного диктаторства от белорусского шизофреника расходится впечатляющими темпами . Вот только огромных долгов нет и сальдо торговли - в плюсе , это даёт большой шанс Алиеву остаться у руля , в отличии от белорусской модели , катящейся в тарары по наклонной с ускорением и со всей заплывшей жиром комарильей !

Ответить
0 +
Иван, 16:57, 2.08

Те же яйца только в профиль.

Ответить
+1 +
надежда, 17:19, 2.08

Сколько МАРАЗМА у руководителей СНГ ! На кого не глянешь -ВЛАСТЬ у них сожрала мозг , а у жителей забрала СВОБОДУ.

Ответить
+2 +
santur, 19:45, 2.08

Где то мы уже такое встречали!БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ.

Ответить