27 апреля 2024, суббота, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+54 +
нехта, 17:43, 2.08

Ты Вова, даже если скажешь что в туалет сходил, тебе никто не поверит. Столько ты набрехал народу.

Ответить
+5 +
Петрович., 18:30, 2.08

А когда хоть раз Путин брехал , что то я не припомню. Причем всегда любое обещание выполнял .Сказал замочит бандюков в Чечне , так произошло. Сказал за 10 лет удвоение ВВП , на самом деле даже перевыпонил. . У это у вас другое дело , но нашего сюда мешать не нужно.

Ответить
+38 +
чечен, 20:26, 2.08

только русские до сих пор дань "замоченным" платят.

Ответить
+2 +
114, 21:54, 2.08

Дотации - это то, что федеральный центр присылает, но центр и забирает много.
По дотациям на жителя Чечня где-то ближе к 20 из 89 российских регионов.

Ответить
+3 +
Кавказ дело тонкое,Петруха.бг, 0:10, 3.08

Одним заплатили ,что б других замочили.

Ответить
+10 +
КатОмкин, 0:07, 3.08

Брехал ,брехал. Про "Курск" например. И с бандюками не все так просто...Да и "УдвоениеУтроение" за счет угЛеводородов , а не производительности.

Ответить
+26 +
эдуард, 17:44, 2.08

........рыбаки разбушевались.)))))))

Ответить
+12 +
ПутинЛгун, 19:48, 2.08

Жэстачайша раздухарились

Ответить
+5 +
а то, 23:47, 2.08

Диктатор диктатора видит издалека!

Ответить
+46 +
sach-75, 17:47, 2.08

Не верим конечно. Вот тнп поймал сома - которое никто не видел, но все верят.

Ответить
+2 +
а то, 23:49, 2.08

Без фото на пару с сомами и щукарем не верим! А если и словили, то заплтите в казну страны налог за превышение мясо в кг.

Ответить
+50 +
рыбак, 17:54, 2.08

Этот хоть на 12 кг. поймал и весь мир увидел. А наш хвастун только и знает, то на "ё" то на "я". Так на дурницу и всю жизнь прожевет, козлина.

Ответить
0 +
114, 21:55, 2.08

Песков сказал, что полчаса тащил. Народ нашел фото взвешенных экземпляров на 15-25 кг - эта если не 21, то не менее 18 кг, судя по размерам.

Ответить
+51 +
ЯДвига, 17:57, 2.08

«Наверняка видели, какую щуку я поймал. Никто не верит, наверняка, но это правда»...
-----------------------------------------------------------------------------------
А вот окружение Луки не видело, что тот поймал трех сомов, знает, что он говорит неправду, но делает вид, что верит!

Ответить
+18 +
Вася, 17:57, 2.08

ну и клоунада, пиар эффект с отрицательным знаком.

Ответить
+25 +
Макс, 17:58, 2.08

"Козлодоеу,клёу будет такой,шо клыент забудет про усё на свете".

Ответить
+31 +
D, 18:02, 2.08

ждем видео агл и трех сомов )

Ответить
+11 +
Dimka, 20:43, 2.08

Ага, как тока "спецы" из ОАЦ видео в фотошопе сварганят - сразу в инет и выложат. :)

Ответить
+7 +
Шик блеск красота, тра-та-та тра-та-та, 18:04, 2.08

Как построят дороги, щук точно не будет, и хвастаться будет некому.

Ответить
+39 +
!!!!!!!!!!, 18:18, 2.08

Ну почему же не поверили?.......Один вундеркиндер так поверил ( он и его жаба завидущая), что сразу споймал сома в 57 кг. весом......А что ето он со щукой цалуецца??? И где фото где отечЭственный вундеркиндер-пересидент цалуецца с сомам ????????? Забылся??? Такое фота получилось бы!!!!!! Усатый ( но пляшывый) вундеркиндер цалуецца с усатым -же ( но не пляшывым) сомам!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Olgerd, 18:22, 2.08

Знаю одного чудака на букву М,который поверил.Он сомов ловит,там где не то что дорог и жилья,рыбы не было.

Ответить
+16 +
Смысл понятен, 18:24, 2.08

Вообще задумка пукина понятна - какой русский не любит понты и понтоваться, вот пукин и показывает - вот, мол смотрите, я настоящий русский.

Ответить
+10 +
мiкола, 18:52, 2.08

Какой русский не любит понты и понтоваться.......100500

Ответить
+26 +
Давай померяемся , 18:27, 2.08

Вот так бывает когда недоразвитые переростки начинают управлять государством.

Ответить
+9 +
иво, 18:33, 2.08

Всёравно не верю!

Ответить
+15 +
стась, 18:35, 2.08

Верю всякому зверю, только Володя, не тебе.

Ответить
+58 +
Сом щуке не товарищ, 18:35, 2.08

Так у путина есть и фото, и видео где он вытащил своего "звера". Хрен с ним, что пиарщики или журналюги переврали вес улова, но епрст - подтверждение на лицо! И Путин не говорил ничего про вес, сказал только егерь мол кило на 12-15 потянет.
А усатый завистник взял по крупному... 57 кило епрст. Не спорю - есть и больше. Но, тваю ж мать, все же понимают что он врет! Хохма! Стыд! ПО-ЗО-РИ-ЩЕ! Вся Россия ржет с нашего "юмориста"! Не за него стыдно, а за страну, которую он позорит... Свалил бы на прошлых выборах перед обвалом и кризисом - оставил бы себе имя, а сейчас он просто бальной клоун, загубивший страну и народ в долги загнавший на несколько поколений!!! СКАТИНА!

Ответить
+6 +
Жорж, 19:53, 2.08

Ну допустим ржет весь мир с обоих, тут и к бабке не ходить

Ответить
+14 +
Не рюзке, 18:40, 2.08

рашка вообще веселая страна:

У «антипиратского» ведомства РФ нашли пиратское ПО

"Российское ведомство, ответственное за исполнение «антипиратского закона», попало в поле зрения ряда крупных компаний, разрабатывающих программное обеспечение, за использование нелицензионного ПО. Так, в офисе Енисейского управления Роскомнадзора были установлены пиратские копии программ Microsoft, Adobe, Corel и Autodesk."

Ответить
+3 +
ну, 19:06, 2.08

так это все работа с картинками (кроме винды и офиса) - чем они там занимаются?

Ответить
+5 +
баранки.ру, 19:39, 2.08

А пасьянс с сапером встроены в винду

Ответить
+10 +
Литвин, 19:07, 2.08

Водолазы замучались на блесну её насаживать!

Ответить
+3 +
fe , 19:13, 2.08

а кто третий и была бы картина три рыбака как три охотника

Ответить
+5 +
Модест минский, 19:23, 2.08

Саша!!!! Жги быстреее!!!

Ответить
+1 +
Устин Акимович, 19:56, 2.08

Вот вообще то видео, как Путин поймал щуку. Там речь идет о кило 12-15
Сфоткался бы да отпустил, так нет, в бочку её.(((

http://www.youtube.com/watch?v=ZxrBmYVa52c&feature=youtube_gdata_player

Ответить
+32 +
чужой, 20:07, 2.08

Дохтар,я учора такога сама спаймау, дайте мне яшчэ таких таблетак, пайду на диназаурау аххотица

Ответить
+4 +
Сеня, 21:32, 2.08

А у нашего сани видоса с сомом нету - тока пара фоток смонтированных

Ответить
+6 +
Сергей, 21:41, 2.08

Классно! У нас больше нет тем, какую щуку поймал Путин или кто какого сома! Такое впечатление, что у нас разрушена экономика, на носу дефолт, полное обнищание людей, разрушена культура, школа, уничтожен язык никого не волнует.

Ответить
-6 +
Гошефф, 22:05, 2.08

Да, реальная щучка, точно более 20-ти кг будет. Молодец, Вова!!!

Ответить
0 +
All, 22:28, 2.08

Что поймал, вижу, но нафига писать, что 20кг? Для дилетантов? Я ловлю таких частенько, 7-8 кг, если б пузатая ,с икрой, то 11-12. но не 20.Даже здесь за идиотов хотят держать!

Ответить
+6 +
Верю всякому зверю. , 0:03, 3.08

Я верю и Путину, и Лукашенко, что остались они на психическом уровне примитивных подростков-хвастунов. Весь мир это видит, хоть бы и глазам не верили кто стоит у руля власти.

Ответить
+5 +
да видели молодец, 0:11, 3.08

По щучьему велению по моему хотению ступай Белкалий ко мне сам. Щуку то как и положено отпустил?

Ответить
0 +
Валерий, 21:02, 3.08

А наш Санек пиздабол!

Ответить