17 мая 2024, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
народ, 10:11, 27.08

посольство ждёт? И мы подождем. Нам даже нравится это зрелище. Как народ развеселился. сколько комментариев! Интересно!!

Ответить
-4 +
Yes, 12:06, 27.08

Когда в Белоруссии сажали российских граждан,сочувствующих местной оппозиции,реакция россиянских дипломатов была какая то вялая,если не сказать не было вообще никакой реакции...Атут члена ПЖИВ зацепили и хипишь на все россиянские СМИ ))) Интересно параша-тудей ниче там по миру не сообщила ? )))

Ответить
+22 +
Игорь, 10:15, 27.08

Иэто все? Значит 100% карлики были в курсе.

Ответить
+4 +
Denis, 11:07, 27.08

Поначалу было подумал это такой способ обвалить акции Уралкалия, но както очень грубо.
а тут стало похоже уже на то что кремлевские к таким образом своих алигархов наказывают.
Нового Ходарковского им не хочется иметь у себя, а у нас пожалуйста ) - луке терять нечего.
так и с бакиевым было, с их подачи

Ответить
-3 +
Иван, 10:27, 27.08

Лет 10 подаждет и встетит.

Ответить
-5 +
5,45, 12:03, 27.08

Вор, должен сидеть в тюрьме и не важно кто его туда посадит и за что!

Ответить
+1 +
Дельный совет посольству, 10:36, 27.08

суркову: подкрепить чем-либо весомым свою туалетную бумажку не желаете?

И еще. Можно, конечно, предположить что эта вся многоходовка затеяна руками и ногами медвепутов. Но решать свои мелкие шкурно-денежные интересы через другое пусть даже и формально дружественное государство! Чем в этом случае измерить потерю престижа и авторитета целой страны???

Если это так -- то у ымперцев крыша совсем поехала -- ведь это какой удар по репутации и по престижу страны, владеющей гроздьями ядерных ракет! Зачем вся эта затратная военная машина, когда расположенный рядом мелкий зажравшийся колхозник ставит как хочет Россию вот уже почти 20-ть лет!

Ответить
+6 +
зинаида, 13:12, 27.08

Никогда не поверю, что Медведев и Путин будут иметь что-то тайное или криминальное с лукой. Он же первостатейный болтун. Баба бабе сказала. А эта сладкая парочка далекооо не дураки.

Ответить
+1 +
van dzik, 10:45, 27.08

Да! О ПОПАЛ !!!

Ответить
+5 +
Россиянам, 10:45, 27.08

Это называется чЭсным бизнесом. Я...иц не хватило вернуть 2 млрд долларов за растворители -- получите сверху еще пеню в размере 0,1 млрд доллорав за то, что не сбегали за ними в магазин. Хоть имитатор был бы, а так...

Ответить
0 +
Алесь, 10:48, 27.08

скорее всего объявят что клиент скончался в камере от сердечного приступа, чем выпустят его на свободу

Ответить
+1 +
ждут, 11:07, 27.08

пендаля

Ответить
+17 +
Дзiчка, 11:08, 27.08

Что-то слабо Россия себя ведёт. Целая толпа в посольстве, опять фигнёй страдают. При Ельцине было бы достаточно одного звонка.

Или карлики сами заинтересованы в аресте Баумгертнера?

Ответить
+8 +
Денис, 11:18, 27.08

По результатам решения о изменении меры пресечения мы узнаем будет ли в ближайшее время арестован кто либо из окружения Луки в России. Тут, как у дипломатов: только депортировали одного, тут же вслед за ним выслали такого же. Тут побед не бывает, только ничьи.

Ответить
+1 +
Denis, 12:50, 27.08

Подписка о невыезде?

Ответить
+4 +
asd, 11:47, 27.08

Тут 2 варианта.
Либо плешь совсем съехала с мозаики либо это их сговор с карликом для последующего распила белкалия, что более правдоподобно, ибо оно без дозволение из кремля и на горшок не сходит.
А вам, неуважаемые прикорытные, советую задуматься за какие шиши он вас кормить дальше будет.
Бывшие и возможные "кредиты" по 400млн от рашки - это пшик, страна съедает в месяц около 2 млрд. не рублей.
С распилом белкалия вы будете сосать и прямом и в переносном, поголовно.

Ответить
-3 +
Юрась з логава, 12:58, 27.08

А вам, неуважаемые прикорытные, советую задуматься за какие шиши он вас кормить дальше будет.
С распилом белкалия вы будете сосать и прямом и в переносном, поголовно.
**********************************
За нас не переживай, ибо больше русского народа в истории никто не сосал, а, в отличие от вас, мы умеет работать руками, а вы только языком.

Ответить