17 мая 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
***, 11:01, 27.08

Предлагаю схему взаимозачета: Беларусь возвращает России 2 млрд долларов за
украденное у россиян топливо по растворительной схеме, а Россия -- 0,1 млрд за "ущерб", нанесенный Уралкалием. Недостающие 1,9 млрд предлагаю возместить из кармана ноу-хауиста Мясниковича.
Взятие его под стражу -- само собой за другие художества.
Дружбаны-чиновнички ! НА СТАРТ! Приготовить поддельные паспорта!

Ответить
+2 +
шос, 14:41, 27.08

думаю, мясникович даже чихнуть не может без разрешения сами знаете кого. другое дело, что ему видимо нравится работать приспешником тнп

Ответить
+11 +
ashu, 11:01, 27.08

какие 100 млн ??? вы что ущерб (так подождите прикину сколько для перевыборов надо ) 5 млрдов ущерба. а языкастого следователя -уволить

Ответить
+29 +
321_, 11:02, 27.08

... Никакой собственной оценки ущерба у меня нет», - заявил Валерий Кириенко - как нет и собственного мнения, его у шавок агрофюрера быть не может.

Ответить
+13 +
Панк, 11:06, 27.08

Зато на фота чэсная прычэсная рожа. Тьфу аж блевать тянет.

Ответить
+6 +
222, 11:14, 27.08

калгасная юриспруденция совок да и только

Ответить
+5 +
Не правда ли, 11:20, 27.08

... то можно и задержать ...

А можно и не задержать ...

Ответить
+17 +
стась, 11:22, 27.08

Белусь захватила банда. Какие юристы?

Ответить
+12 +
иван, 12:06, 27.08

вот он, шанс для оппозиции. нужно усилить давление на плешивого. его мозг сейчас занят Уралкалием и два дела одновременно не сможет нормально делать. организуйте акцию каку-нить!

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 12:21, 27.08

Никакой собственной оценки ущерба у меня нет», - заявил Валерий Кириенко агентству «Интерфакc».
****************************
Зачем Беларуськалию такой дебил-директор?

Ответить
+7 +
Вадим, 12:52, 27.08

Боится лишнее слово сказать без разрешения)

Ответить
+15 +
Артем, 14:09, 27.08

Плешивый не кисло замахнулся. Это ему не женщин и детей в тюрьмы кидать, эти ребята очень серьезные, иначе не были бы одними из самых богатых в мире. Такие люди как Керимов - ничего не прощают и ничего не забывают. Баумгертнер может не только 100$ млн плеши дать, но и 200$ млн - киллеру, который принесет его "фаберже" на блюдечке с голубой каемочкой.

Ответить
+6 +
шос, 14:43, 27.08

было бы просто отлично

Ответить
+5 +
Кемлiвы барсук, 14:41, 27.08

"Кроме того, Следственный комитет Белоруссии проводит проверку в отношении одного из акционеров «Уралкалия» Сулеймана Керимова (№20 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России, состояние — $7,1 млрд) ." А чаго гэта Беларускi следчы камiтэт праводзiць праверку дзейнасцi рассейскай кампанii.

Ответить