3 мая 2024, пятница, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
5,45, 15:20, 27.08

Это кажется по делу Фарбера прокурор сказал:"Человек с такой фамилией и т.д...."
Аналогичный случай...

Ответить
+22 +
Селедкин, 15:30, 27.08

Уверен служба безопасности "Уралкалия" скоро пополнится кадрами из КГБ РБ. Ждем перебежчиков со свежей подноготной дела. Может и сам полкан Орлов (начальник СИЗО КГБ РБ, "американки" в народе) даст тягу на восток.

Ответить
+25 +
КСП, 15:56, 27.08

Если в ближайшее время НТВ не покажет сюжет о том как в РБ распределялись деньги от продажи калия типа сколько получало предприятие Белкалий,сколько г-во в казну и куда ушла разница, значит парень будет сидеть-санкция кремля

Ответить
+29 +
Тоня, 16:32, 27.08

Во зачос законы напридумывал. Российского гражданина не может защищать его российский адвокат. :))))

Ответить
+9 +
Вася из народа, 17:47, 27.08

Баумгертнер если его не может защищать адвокат из России без разрешения работать в РБ а кто этому адвокату кроме папыколи такое разрешения даст фактически оставлен без юридической помощи

Ответить
+5 +
sach-75, 17:59, 27.08

И суд будет конечно закрытым. (хотя до суда дело вряд ли дойдет)

Ответить
0 +
Факт, 18:08, 27.08

А почему не может воспользоваться услугами своего адвоката гражданин России? Второе, разве у нас не работает союзное государство?

Ответить
+1 +
Бефар., 19:44, 27.08

Милости просим, уважаемые гости, к нам... , мест всем хватит.

Ответить
+5 +
666, 22:22, 27.08

Внатуре беспредел какой то Ой дорого заплатим мы за такие игры попомните мое слово

Ответить
0 +
РОССИЯНИН, 23:09, 27.08

ВОТ БЫ ИХ ТРОИХ АРЕСТОВАТЬ---ГЛЯДИШЬ В РОССИИ БЫЛО БЫ ПОЛЕГЧЕ..

Ответить
0 +
Просто я, 7:04, 28.08

Все про адвоката да адвоката... Вот старенькую маму бы пожалели... проконсультировали...да тут у каждого третьего спроси - со знанием дела проконсультирует, что и как можно передать в передаче... куда лучше попадать отбывать срок... кстати, если господин Баум...че там дальше не разберу...в СИЗО КГБ, то там должно быть не так и плохо...визы и билеты до Лондона прямо на месте... вспомните Винникову...

Ответить
0 +
дело, 23:01, 28.08

Просто я, 7:04, 28.08 ========== Так маме его всё это и подскажите! Что она тут может знать и как и в чём ей ориентироваться в нашей синеокой?

Ответить
0 +
Elci, 8:38, 28.08

Гражданин РФ не может воспользоваться защитой своего адвоката, что за бред? Как минимум изначально, когда задержали надо требовать российского консула.

Ответить
0 +
azhbeta, 14:22, 28.08

Это в нормальных странах, а в совдеповском колхозе именно так, по-колхозному. Но ваши питерские все время активно поддерживали этот колхоз, когда в заложниках были граждане Беларуси. А вот когда дело дошло уже до российских заложников - шум подняли, но оказывается не везде - быдло ТВ российское молчит почему-то, или от шока не могут оправиться, получив увесистую пощещину от вассала, или все с санкции Кремля?

Ответить