27 апреля 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+96 +
боец, 10:59, 29.08

А Майбах кто все таки подарил? Вот что значит брать подарки?!

Ответить
+61 +
Давай жги!), 11:38, 29.08

ЖГИ ЗОЛОТОЙ ТЫ НАШ ЖГИ!))))

Ответить
-24 +
ярэма, 11:55, 29.08

Никто не жгет.Банда Паутина против группировки Медведева,руками знаетекого.

Ответить
+10 +
Кузя, 13:35, 29.08

Вы бухтите на эту тему третий день. Но пока нет никаких признаков, да их и не может быть, чтобы Пу и Ме перестали жить по понятиям и стали жить по законам Лу, т.е. как отвязанные блатные. Так что в анал-итики не годитесь софсем!

Ответить
+33 +
5,45, 12:09, 29.08

Чего уж там мелочиться. Надо против Путина возбуждать. Ведь он знал. Пригласить на рыбалку, да и повязать.
Вот была бы забавная ситуация - дрезденский завклубом в следственном изоляторе КГБ Беларуси...

Ответить
+26 +
Баба Манька, 11:49, 29.08

Во разасралися кампаньёны-на фсю дзярэвню!

Ответить
+19 +
;жора, 11:58, 29.08

Майбах подарил Гуцериев.

Ответить
0 +
а кто он?, 12:49, 29.08

Жора в 11 58 а Гуцериев имеет отношение к Керимову? Или эта отдельная ещё будет История??

Ответить
+3 +
Натали, 15:16, 29.08

Мишу тоже посадить!!!))) За компанию!!!)))

Ответить
+24 +
из достоверных источников, 12:13, 29.08

Майбах сломался.
Для решения вопроса о ремонте вызвали хозяина, выдавшего доверенность.
Приехал представитель и, ссылаясь на некомпетентность, отнекивается от ремонта.
Доблестные органы представителя в кутузку, хозяину повестку.
Цена ремонта уточняется - аналогов в государстве нету.
Из-за чего весь сыр-бор?

Ответить
+2 +
лиз, 12:16, 29.08

Взгляд именно и вопрошает, а Майбах я тебе подарил. Подари жилье в америке.(американке).

Ответить
+99 +
вот, 10:59, 29.08

за дачу взятки диктатору, кажется и диктатор уже арестован (3 дня молчит) - переворот?

Ответить
+29 +
ответ, 11:39, 29.08

Так ведь взял. И рассказывал по БТ. Жастики. А какие тогда его подченные берут?? Но не хвастаются,а прячут в Дроздах!

Ответить
+46 +
WCN (Alabama), 11:01, 29.08

СК собирается возбудить дело против СК

Ответить
+95 +
3,14Art, 11:01, 29.08

...думаю что заложника взяли с целю найти крайних в будущих(настоящих) проблемах в экономике. т.е спихнуть все на алигархов что якобы они украли деньги народа и виноваты в проблемах в экономике в целом, поэтому руководители государств пока молчат (смотрят на реакцию населения) и анализируют происходящие волнения...

Ответить
+19 +
Вольный, 11:32, 29.08

....да все красиво....вова отжимает уралкалий.....а усатому козырь для лехторату- виновник бед .....может потом еще и денюх подкинут.........

Ответить
+37 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:02, 29.08

От ужо попкорну наемося... :D

Ответить
+10 +
^_^, 11:48, 29.08

Закупай заранее! А то тут такой экшен может начаться, на всех попкорну не хватит!
И чтоб с соллю, па-багатаму ))

Ответить
+2 +
врач-диетолог -- советчику [11:48], 14:29, 29.08

Вы что советуете болезному? У него и так мозги как клейстер, а с попкорном вытекут обязательно. Почитайте что пишет этот Шурык Рыгалович лыджнег. Срочно пусть переходит на подножный корм как питаются все бараны -- мозг, конечно, уже не спасём, но существование продолжим.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:59, 29.08

Уххаха, если чо, то я у тя моску оддовжу, недоумог чклофский... :D

Ответить
+260 +
Vasya, 11:05, 29.08

цирк какой-то... ситуация напоминает муху с оторванной башкой...крылья машут сами по себе, ножки бегут сами по себе....а в целом полный каюк...так и у нас...одни приглашают на встречу, другие приглашенных арестовывают....третьи изобретают уголовные дела, четвертые обращаются за кредитной линией к тем, кому только что насрали в торт...может я чего не понимаю? но каюк просматривается...

Ответить
+49 +
еще какой, 11:24, 29.08

вася-зачот, давно так не смеялся -маладец

Ответить
+6 +
Алекс, 12:03, 29.08

Да прикольненько подмечено. Но этот пазл просто собрать возьмите за основу вову и все станет на свои места. нае*ацка сам арестовать и развязать войну с Русским алигархатом не посмел бы так! Значит рыбак в курсе ну а раз так значит Баумгертнером дали леща малышу димону и его кадке. Кредит тут параллельно проходит за него решает рыбачек а он будет не против. Лещ полученный димоном поплывет и к Керимову и остальным. Поскольку если, кто то кого то кинул на ярд или больше а пляшивага точно кинули то уж мимо стерхалета половина из украденного пролететь не должна. Вот всем и напомнили, кто в доме советском главный. А плеш и так по уши в дерьме ему похоже на день рождение в этот раз вовка шоколадный тортик подгонит! Заслужил.

Ответить
+9 +
лариса, 13:09, 29.08

ерунду говорите,уважаемый.Положение Путина сегодня таково,что он с"Русским алигархатом"(который,вообще-то не совсем русский и вовсе олигархат) может войну развязать и,безусловно, выиграть ее.А,если бы,паче чаяния положение его было бы не таким прочным,то развязать войну с христопродавцами -олигархами,ему сам Бог велел.Население было бы в восторге.Поэтому,нечего скромничать.Комбинация с арестом-выкупом-ваше сугубое отечественное изобретение.Стиль и почерк не пропьёшь,не прокуришь,как говорится.

Ответить
+7 +
маманегорюй, 13:42, 29.08

Не неси детсадовскую чепуху, чтобы выгородить папу, который весь в дерьме. Пайку все равно не дадут дополнительную. Сейчас в стране напряженка с деньгами, а мозгов никогда не было и там, где служишь.

Олигархаты в России все проверены, дозированы и давно допущены к Тему. Остальные тоже в тюрьмах. Там все кахеей. Это только тут дурдом длится 20 лет, и всё исключительно через одну-единственную кассу.

Ответить
0 +
Замечание, 14:05, 29.08

Товарищ лейтенант, не переводите стрелки. Это не поможет.

Ответить
+8 +
BY, 12:39, 29.08

может я чего не понимаю?
-----------
все ты правильно понимаешь )))))
причем в яблочко!!!

Хотя, за всем этим скрывается некто. кто уже оторвал башку мухе, которая лезла на котлету...

Ответить
+2 +
лиза, 14:20, 29.08

Сказано ж было Кису Воробьянинову, что ОТДЕЛЯЙ МУХ ОТ КОТЛЕТ. А Киса возьми и усы перекрась.

Ответить
+5 +
Один, из калинарного училища, 13:38, 29.08

Присоединяюсь к предыдущему товарищу. Иду за тортом! А вообще-то много лет тому назад всё это было предсказано могилевским психиатром Щигельским. Он по инету давал совету лечащему врачу Луки, но тот, видно, уколы в голову перепутал.
Вот и едим торт...

Ответить
+20 +
Виктор, 11:05, 29.08

И тут Остапа понесло.....

Ответить
+29 +
alek, 11:07, 29.08

Ну уж, возбудился, кто то там, возбудился не на шутку...

Ответить
+2 +
^_^, 11:48, 29.08

Видно обьелся конфет "Мишутка".

з.ы.
Не удержался :P

Ответить
+18 +
Не правда ли, 11:07, 29.08

Тужтесь ...

Ответить
+42 +
ник, 11:08, 29.08

ну тут всё понятно, 100 лимонов за .Баумгертнера - это только на дожинки, а за Керимова можно и пару-тройку миллиардов запросить.

Ответить
+25 +
минчанин, 12:38, 29.08

Все правильно. Посадить Керимова с конфискацией имущества - есть за что. А его миллиарды очень пригодятся родной стране. И "Уралкалий" будет наш. Потом Абрамовича посадить. И каждый год по 3-4 российских олигарха. Да и в других странах полно миллиардеров, которые никакой пользы не приносят Беларуси. Их тоже по очереди в розыск и под суд. Бюджету будет очень хорошо.

Ответить
+10 +
Витамин, 13:23, 29.08

Так вот в чем заключался налог за тунеядство. ))) Он оказывается-то официально не трудоустроен в Беларуси )))

Ответить
+54 +
Борис, 11:08, 29.08

Керимов наверное очень испугался))) СК скоро на Сталина дело заведет!

Ответить
+29 +
страшно то как, 11:11, 29.08

шо дальше фима, шо дальше?

Ответить
+27 +
all true, 11:12, 29.08

СК возбуждает уголовное дело против Керимова....и против Мясниковича!?

Ответить
+6 +
Майор Томин , 11:58, 29.08

Теперь уже всё возможно,видать что главный Детектив под воздействием панических атак находится.Тут главное Валентину Петровичу крайним не остаться,ведь что странно-то изначально-проговорились,что с 2011 года каримовских пасли,а тогда ведь СК ещё не было!Почему тогда те,кто пас и не задерживал и дело к себе не брал?Очень странно.Дело ведь как-раз подходящее,о государственной безопасности.

Ответить
+75 +
НИКОМ, 11:14, 29.08

А, "МАИБАХ" БУДЕТ ФИГУРИРОВАТЬ В "ДЕЛЕ"?
ПОПЫТКА ДАЧИ ВЗЯТКИ ИЛИ ПРЕЗЕНТА?
ТАМ ПО МОЕМУ ДВЕ РАЗНЫЕ СТАТЬИ ИЛИ ОДНА?
А-У-У, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ДАЙТЕ КОММЕНТ!

Ответить
+4 +
ярэма, 11:57, 29.08

Майбах от Гуцириева. Это другая история.

Ответить
+9 +
Lydoed, 12:03, 29.08

А почему вы решили, что это была попытка дачи взятки?
Я вполне вижу в этом конкретную передачу взятки и, что не мало важно, ее принятие. Это можно увидеть по фото-видео материалам поездок президента. Т.ч. выражаясь выше приведенной цитатой чиновника СК "для этого даже не надо иметь юридических знаний". У нас все так делается без знаний юриспруденции.
Кстати по моему варианту под арест должны попадать оба фигуранта в деле о взятке если конечно один из участников не обратился в СК с повинной, но тогда Майбах должен стоять на штрафстоянке в ожидании решения суда. Но на нем ездит один из фигурантов этого преступления.
Походу, в таком случае повинная уже написана, прошел суд, авто конфисковали и продали с аукциона, этот аукцион, походу выиграл гараж президента РБ.

Ответить
+26 +
Вадим, 11:18, 29.08

Ну, ну... посадите вы Керимова. Не смешите мои носки.

Ответить
+38 +
Проходя мимо, 11:21, 29.08

Керимов из кавказкой республики.Нашему придеться увеличивать охрану или вообще не выходить из Дроздов.

Ответить
+31 +
Сценарий просматривается, 11:22, 29.08

Ну, а теперь для полноты картины необходимо что-то взорвать. Эти уголовники ни перед чем не остановятся. Ну, а потом провести n-кратную девальвацию.

Ответить
+22 +
лор, 11:23, 29.08

керимов= расплакался!))))))))) и улетел на багамы попить джюссссссс!

Ответить
+41 +
Йошкин Кот, 11:27, 29.08

Что-то долго СК материалы собирает, только до Керимова дошли, пора бы уже на Медведева "накопать", а там глядишь через недельку и на Обаму бы вышли, а через месяц можно просить у Интерпола ордер на арест зелёненьких человечков с Марса.

Ответить
0 +
счетовод, 3:57, 2.09

Керимов является депутатом госдумы и формально не участвует в управлении каким-либо бизнесом, а поэтому с него и взятки гладки. А СК обязательно должен иметь формальный повод для своих санкций, а их-то как раз и нет.

Ответить
+6 +
Иосиф ВС, 11:29, 29.08

... а также иных лиц, в том числе и из числа граждан Республики Беларусь.
Так в первых строках своей разоблачительной статьи Совбелия рассказала, кто, когда и как дал отмашку и запусти процесс "спасения отрасли".
Кстати на "Уралкалии" тоже немало стрелочников рангом пониже, на кого можно повесить всех собак.

Ответить
+17 +
sos, 11:50, 29.08

И я третий день жду,когда озвучат фамилии наших поддельников. мне эти Волошины и Керимовы до фонаря! Хочу про наших тварей.....................

Ответить
+26 +
дачка партызана, 11:37, 29.08

как у нас весело живется...не соскучишься, каждый день все смешнее...

Ответить
+31 +
Ильф Петров, 11:39, 29.08

Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже.

Ответить
+41 +
Пётр Петрович, тож Францевич, 11:39, 29.08

Беларусский сериал "Долгая дорога в калийных дюнах" пополняется старыми-новыми героями. Если дело на Керимова откроют значит Баумгертнер дает признательные показания, если нет-пошел в "незнанку".
Цыган несмотря на трехдневное молчание, решил всетаки схлестнуться с дагестанцем Керимовым. А зря: после схватки поездки Лукашенкок на Кавказ-Сочи могут сопровождаться траурными рамками и гвоздичными венками-букетами.

Ответить
+9 +
Тоже мне!, 12:31, 29.08

Да ну, вы что, 21 век на дворе! Керимов купит с потрохами СК, фискальные и на сдачу прихватит Администрацию. А Баумгертнер... "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Ответить
+7 +
Серж, 11:50, 29.08

А также завести дело на Абаму, Меркель и т.д. по списку. "Уж видно Моська так сильна, что лает на Слона".

Ответить
-44 +
плюс..минус.., 11:53, 29.08

СРОК 72 часа ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 14 часов...КАК ВЫ,,НАРОД ДУМАЕТЕ,,,ВЫПУСТЯТ или НЕТ??? ЕСЛИ ДА ..плюс..ЕСЛИ НЕТ ..минус...

Ответить
+7 +
red, 12:55, 29.08

Не выпустят. Амбиции возьмут свое.

Ответить
+4 +
Сергей*, 13:30, 29.08

В Российских СМИ была инфа о 72 часах.Местные заявили,что предъявили обвинение. Кто то врет.Разве здесь разберешься?Надо подождать.

Ответить
+5 +
alex, 11:53, 29.08

Ну Керимов наверное поедет к нам наверное уже по личному приглашению "всенародно избранного"!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
михайла, 11:54, 29.08

Кого-то эротические журналы возбуждают, а наш СК от журнала "Forbs" возбудился.

Ответить
+28 +
вот оно, 12:02, 29.08

усатый в агонии, в дроздах даже дрозды затихли

Ответить
+3 +
Прохор, 12:04, 29.08

Если Путин не вмешивается, значит руками мозаичного хочет смести собственника уралкалия, а заодно и ельцинскую братию и поставить своего.

Ответить
+6 +
Я так думаю, 12:07, 29.08

Гэта цырк-шоў для прыцягнення інвестара ў Беларусь ;)

Ответить
+12 +
Люфтваффе, 12:09, 29.08

Да напал бы на рашку еще 22 июня и все дела.

Ответить
-1 +
gtr, 12:09, 29.08

Ситуация ясна. Путин руками АГЛ убирает неугодных для его бизнеса людей. Скорее всего зарвались ОЛИГАРХИ,

Ответить
+6 +
ashu, 12:13, 29.08

детский лепет . и еще арестуйте счета керимова в беларусьбанке - только если найдете . с таким же успехом они могут заявить что собираются покончить с коррупцией . чихал керимов на эти угрозы с минарета.

Ответить
+3 +
вова, 12:22, 29.08

Этот дороже стоит)))))))))))

Ответить
+67 +
иван, 12:31, 29.08

помните, еще год назад я говорил, что по ситуации в экономике и политике плешивый может до нового 2014 года не дотянуть. вот оно и наступает. готовьте вилы, беларусы. россияне вас поддержат.

Ответить
+1 +
liz, 12:19, 29.08

Не надо вилами держать падающий с воза сноп. Долой вилы! Дайте спокойно ему упасть, а то еще падая покалечит кого. А нам это надо? Отойдите, а то обрызгает. Все само, все само.

Ответить
+7 +
!, 12:20, 29.08

Продуктами точно не помешает запастись, кирдык уже пришёл!

Ответить
+3 +
BY, 12:55, 29.08

Сбываются предсказания шведских пиарщиков? ))

Ответить
+3 +
Кастусь, 13:19, 29.08

Не ваня, не надо нас поддерживать, мы уж сами как нибудь. От вашей поддержки за 19 лет устали уже.

Ответить
+3 +
НИКОМ, 12:41, 29.08

КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ, ПАМЯТНИК!

Ответить
+6 +
Гунн, 12:44, 29.08

Чо уж там, давайте еще заочно его осудим и заочно расстреляем. Еще можно его куклу Вуду сделать и иголками потыкать, это работает, я в фильме видел. Вот сколько у меня идей для парней из СК, которым больше заняться нечем. Наверное уже всех преступников переловили.

Ответить
+20 +
Ну нет, 13:00, 29.08

Прохор, 12:04, 29.08 - 0 + Если Путин не вмешивается, значит руками мозаичного хочет смести собственника уралкалия, а заодно и ельцинскую братию и поставить своего
-------------------------------------
Нет, не мог Путин с этой нашей бабой в штанах сговориться. Слишком умён. Прекрасно понимает, что всё , о чём сговаривался бы, наш дуралей через неделю раструбил бы всему свету. И пошло бы гулять - Путин сдаёт собственных олигархов. Исключено. С такими не договариваются.

Ответить
+2 +
бульба без сала, 13:19, 29.08

ответ ВОЛЬНОМУ
золотые слова

Ответить
+2 +
пенсионеркаВ, 13:40, 29.08

обьясните мне старой- если мы входим в тройку лидеров по калийным уд. -зачем обьединяться и продавать ,что своих продавцов в нархозе не наплодили?

Ответить
+4 +
хреноредьев, 14:52, 29.08

Как же, наплодили, - целый воз продажных и полуграмотных.

Ответить
+2 +
сенм, 13:42, 29.08

руки коротки с Керимовым тягаться

Ответить
-1 +
oll, 13:43, 29.08

Путя, не влазит я думою по тому что , делает проверку медведу на наличие яиц, отобьет или нет и как быстро отобьет. По ходу медведа он давно убрать хочет, а здесь повод. Не получится пару недель у медведа, поверте путя голос подаст.

Ответить
-1 +
НИКОМ, 14:31, 29.08

"МАЙБАХ" ПОДАРИЛ ГУЦИРИЕВ.
СИДИТ МУЖИК НА ПЬЯНКЕ ЗА СТОЛОМ ДЕРЖИТ НА РУКАХ ДЕВОЧКУ:"МОЯ ДОЧЕНЬКА, МОЯ ДОЧЕНЬКА". НЕ ДАЛЕКО ОТ НЕГО СИДИТ ЖЕНЩИНА И ГОВОРИТ: "МНЕ БЫ, ЕГО УВЕРЕННОСТЬ".

Ответить
0 +
причина, 14:43, 29.08

Россия очень вяло реагирует на случившееся. А вот почему. Из сми:

Важна в данном случае, однако, фигура не самого генерального директора Баумгертнера, а крупного акционера "Уралкалия" (21,75% плюс доля в совместной структуре с Филаретом Гальчевым и Анатолием Скуровым, которая владеет 12,5%), миллиардера Сулеймана Керимова.

Трудности в отношениях с властями преследуют Керимова с начала года. Причем как на региональном уровне (Керимов представляет Дагестан в Совете Федрации), так и на федеральном...

Две ОПГ договорились, одна другой руки развязала.

Ответить
0 +
аблокат, 4:02, 2.09

Не думаю, что Путин не понимает, что эта акция, даже если она ему на пользу, внешне выглядит, как звонкая оплеуха ему и авторитета у электората ему не прибавит

Ответить
0 +
13, 14:46, 29.08

2 Ну нет, ///С такими не договариваются\

"Мочить в сортире" (ВВП).

Ответить