26 апреля 2024, пятница, 21:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-85 +
Танненбаум, 13:45, 29.08

видать крепко этот танненбаум там повязан, раз из-за одного ворюги такой сыр-бор.

Ответить
+91 +
деревенский пустомеля, 13:46, 29.08

чудненько.прямо как бальзам на душу.умеете вы в хартии человеку настроение поднять.

Ответить
+82 +
циркач, 14:41, 29.08

какая в целом приятная новость :)

лукашата, можете начинать бухтеть, что я - один из пятой (шестой, двадцать восьмой) колонны, и что таким, как я, лишь бы похуже было.
а я всё равно буду радоваться, что вашему колхогерою обрубают источник халявного бабла! потому, что расплачиваться с кредиторами он не будет. это будут делать следующие поколения Беларуси.
поэтому, я ДИКО РАД!

Ответить
+83 +
пп, 14:02, 29.08

"на лопате", а не "кредит".
Да и толку с этих "кредитов"? 400млн - это ничто, страна сжирает благодаря зарплатам ментовству, воякам и гэбне, в месяц около 2 млрд....... +"колхозы" +"исполкомснабсбыт" и прочая комуняцкая чухня.

Ответить
+1 +
114, 22:05, 29.08

Толку может и не много, но без них - ж..па.
Да, откладывание последнего транша автоматически замораживает разговоры про следующий кредит. ШОС уже заявил, что хочет $2 млрд.

Ответить
0 +
Dd, 0:45, 30.08

Пусть лучше жо , чем вечное рабство.

Ответить
+22 +
это я , 14:02, 29.08

никто попкорном не подавился ? :-)))))

Ответить
+44 +
Бывший вкладчик, 14:07, 29.08

Ну вот и все. Если я не ошибаюсь, это был последний источник валютной подпитки извне. Осталось только продавать золото по текущей низкой цене, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Ответить
+78 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:33, 29.08

Продаёцца золотой унетаз с золотым пистолетегом... :D

Ответить
+8 +
:), 15:25, 29.08

огонь!

Ответить
+44 +
Вопрос, 14:08, 29.08

Зачем нам новые кредиты?
Мы ещё старые не взлахматили и не поимели..
Они так и осели на счетах членов кагала и его пахана.
Может пора отслюнявить народу припрятанное "нажитое" бабло?
Начинайте пилить Шура своих мясников и шейльманов пока не разбежались.

Ответить
+5 +
ответ, 18:31, 29.08

Вопрос, конечно, интересный вы задали. Но деньги вернуть сложно. И грабители потихонечку начинают линять. Шура не станет "пилить" своих соплеменников и клянчить у них деньги. Для этого выберет кого другого, а то и рванёт вместе с ними на историческую как только припечёт посильнее. Там поджыдают давненько своих, однако...

Ответить
+37 +
эдуард, 14:09, 29.08

Хорошая прибавочка к молоку и нефти. Что следующее?)) Покажут моське , что не следует лаять на слона...))

Ответить
+75 +
Вася Р., 14:11, 29.08

Гениальная политика Лукашенко принесла свои результаты.

Ответить
+34 +
Корректор, 14:11, 29.08

А на что надеялись? На ситуацию как в американских боевиках? Типа "смотри, я кладу оружие, вот деньги, только отпусти заложника"? И это при том, что условия прошлого кредита не были выполнены?

Ответить
+24 +
школьный урок, 14:12, 29.08

Дано: арест
Доказать: что будет?
Ответ: фига.
Что и требовалось доказать!

Ответить
+36 +
Sергей, 14:13, 29.08

"Кредит АКФ помог Беларуси заложить основу для дальнейшей стабилизации экономики."
------------------
Спасибо, посмеялся от души после слова "стабилизации". Вот же дятел.

Ответить
+5 +
НИКОМ, 14:14, 29.08

НЕ ЧТО Б Я, ДА НЕ ПОЙМУ.
ПРИ МОЕМ ТО ПРИ УМУ.
ЧАЙ НЕ ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЮ,
СООБРАЖАЮ, ЧТО К ЧЕМУ.
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЕ У НАС, ХОРОШО?
С ТАКИМ СЧАСТЬЕМ И НА СВОБОДЕ.
ОБЩИМ ИЛИ Я ДУРАК, ИЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ.

Ответить
+3 +
Где и что хорошо?, 19:55, 29.08

Счастье есть, но на свободе ты пока..
Написать статью те могут с потолка.
Правит хрень почти полвека
Нет ума - считай - калека
Рассмотреть уже пора бы
профиль недочеловека.
Тоже в лыжах иногда --
Чуда-Йуда, с ней Беда...

А коль ЩИ твои вкусны --
хлебай лаптем, не робщи!

Ответить
+28 +
Опа!, 14:19, 29.08

Никто этого не ожидал. Как же так?:))

Ответить
+33 +
argo, 14:27, 29.08

откажите ему во всем и закрутите гайки

Ответить
+47 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:31, 29.08

Шура, вы знаете, как я вас уважаю, но вы - жалкая ничтожная личность! (с) :D

Ответить
+16 +
Вадим, 15:24, 29.08

Россия поступила как и следовало поступить и как всегда она поступает. Возмущение-Онищенко-Газпром-кредит/долг. Теперь вот будет кого в ближайшей девальвации винить.

Ответить
-1 +
не верю, 15:42, 29.08

игры это "больших" дядек

Ответить
+15 +
Сулейман, 16:20, 29.08

Вот када в Кремле откажут лукашенкам в праве на существование, тогда можно будет и семечками подавиться.

Ответить
+29 +
Эдвард Сноуден, 16:59, 29.08

Нужно потихонько зажимать удавку на шее хитрозачесанного.Сегодня кредит не дали,завтра-перекрыть нефтяной вентиль,через неделю-отключить газ.Еще через неделю пригласить в Москву на переговоры,нужно как то урегулировать обстановку,а там прямо у трапа самолета одеть браслеты на всю делегацию и этим же самолетом на Магадан.Неужели все нужно подсказывать,сами не можете додуматься.

Ответить
0 +
магадан, 7:56, 30.08

гроши дадут! (208 тыс.км.кв для раши не плохо)а тнп только на Синай. Нечего Магадан всяким шлаком засорять.

Ответить
+8 +
Авихур бен Бар, 18:29, 29.08

Зачем кредиты голодранцам?Все равно все пропьют.А потом еще и заявят,что ничего не помнят.

Ответить