19 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 160
+228 +
Михась, 18:49, 30.08

Первый вариант - "Хитроблестящий". Второй - "Вкепкувсосанный"

Ответить
+682 +
goshafree, 18:58, 30.08

второй вариант ему больше подходит... заждались его в местах не столь отдалённых...

Ответить
+130 +
BOBA, 4:00, 31.08

Ага, его там будут регулярно "ператрахивать", и все знать будут, у кого он "врот", а у кого не "врот" )))))))))))))

Ответить
+64 +
циркач, 15:06, 31.08

слушайте, да у него ж реально уголовный фэйс!

Ответить
+65 +
рол8, 19:26, 30.08

УЖАС ЛЕТЯЩИЙ В НОЧИ!!!

Ответить
+69 +
Дохтар, 21:49, 30.08

Ну почему ужас. У него рак простаты, после химиотерапии он действительно облысеет.

Ответить
+8 +
Вася, 23:02, 30.08

только облысеет?

Ответить
+8 +
Дима, 19:02, 13.11

Да усы ему по любому наклеют

Ответить
+617 +
с, 19:35, 30.08

Я бы застрелился на его месте если бы лажали так на весь мир А у него нет ни совести ни достоинства ни авторитета ни чести ни ума ни образования ни языка ни уважения к народу ни каких либо приличий к простому человеку Убийца Вор Преступник Мошейник Попрошайка .... Я не понимаю как его еще земля наша держит Это Ваш президент? Народ Опомнитесь Гнать поганой метлой

Ответить
+47 +
CTO RAZ, 9:02, 31.08

Ситуация, которая сейчас в Беларуси очень похожа на полный пипец режима. Скоро и очень стремительно все изменится

Ответить
+31 +
Пистолет , 11:43, 31.08

с, 19:35, 30.08
_____________________

ИУДЫ не стреляются! Они вешаются...
Да вот незадача, -- кто-то верёвку спрятал
и мыло смылил... Никак его кагал постарался.

Ответить
-9 +
Искандер, 18:28, 6.09

Иуду в те времена зарезали...

Ответить
+78 +
2, 9:54, 31.08

Я думал, что это только на Хартии его не любят 100% читателей. А последние дни посмотрел комментарии на других известнейших белорусских сайтах. То же самое! Все отзывы - о нём отрицательные. И за эти отрицательные отзывы 30-50 человек "плюсуют" и максимум 1 "минусует".

Ответить
+23 +
ДУРА, 20:12, 10.10

ну по статистике 46 с лишнем процентов за него. пенсионеры еще не платили квартплату за октябрь, рейтинг упадет, когда надо будет уплатить комуналку,или купить лекарства. А ПОЧЕМУ БЫ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ БЕЛАРУСИИ НЕ ДАТЬ ХОТЯБЫ ВТОРУЮ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ? МЫ, В ГОМЕЛЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО ХОДИМ С ПАЛОЧКОЙ. А , ЕСЛИ СТЕСНЯЕМСЯ- ХРОМАЕМ. СТРОНЦИЙ НИ КУДА НЕ ДЕЛСЯ, ОН У НАС В КОСТЯХ. НАЦИЯ ХРОМЫХ, БОЛЬНЫХ.

Ответить
+22 +
ы, 20:22, 31.10

как -то не очень заметно хромающую молодёжь от стронция .а вот от пивасика да от водочки ...куда катятся и ребята и девицы

Ответить
+7 +
Гы-гы, 14:02, 12.11

Что то я не видел столько с палочками,, на группе, хромаю но без палочки

Ответить
+11 +
петруха, 19:52, 15.11

Костных болезней у нас немало, лекарства стоят столько, что зайдя в аптеку, можно подумать что там висят ценники ювелирного магазина.

Ответить
+36 +
321, 11:36, 31.08

А что ему? Он ничего, кроме бумажек приносимых из администрации, не читает, а лизуны ему ничего не скажут. Поэтому он знает о своем рейтинге и имидже по докладам ермошкиной. И думает, что его, в основном, все просто обожают! А те кто не обожает - это враги белорусского народа и пятая колонна!

Ответить
+63 +
Elena, 0:58, 1.09

Да знает он, как его народ "любит"! Иначе бы не держал такую несметную охрану и не дрессировал бы дуболомов из ОМОНа командами: "На врага!" (это на нас с вами, на тех, кто своими налогами этих бандитов содержит).
И 19 декабря, увидев реально КАК за него проголосовали, озверел окончательно.

Ответить
+17 +
ДУРА., 20:20, 10.10

ВПЕРЕДИ 2015 ГОД. ИЛИ ЗАДУШИТ, ИЛИ БУДЕМ ЖИТЬ.

Ответить
-4 +
Ух-ты, 13:47, 31.08

Рассейский агит-пром подоспел. Ах-ха-ха)

Ответить
+26 +
Алесь Валожын, 14:06, 31.08

"Ну до чего ж на нашего Буншу похож!.." - из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".

Ответить
+4 +
павел, 14:49, 28.09

Спасибо за супер комментарий!

Ответить
+27 +
светлана, 0:22, 16.01

Я с вами согласна гнать надо паскуду.....так народ грабить пугать...а ещё говорит меня народ выбрал......ложь да итолько ...я незнаю ни адного человека что б был за лукалша.....ногу него эти сабаки каторые нас грызут как будто мы враги .....мы люди и хотим жить .без Лукаша.мы не враги...

Ответить
+3 +
1111, 16:05, 12.11

Плюс в глаза, а говорит, что божья роса!

Ответить
+27 +
минский, 19:39, 30.08

Епт! А так у него глаз не такие.. говорящие правду. На человека похож! Чэсна :)

Ответить
+75 +
Супортычина, 19:59, 30.08


Так вот ты какой Зайчья Губа !!!

Ответить
+18 +
123, 21:05, 30.08

У него блохи?????????

Ответить
+151 +
Батька, 18:49, 30.08

А чё на зоне усы не носят?

Ответить
+26 +
seryj, 20:03, 30.08

на зоне этот думаю подбреет.

Ответить
+26 +
., 21:07, 30.08

На зоне усы и голову бреют,а на барановической тюрьме баландерам разрешают,для маскировки,чтоб проходящие этапом зэки не спазнали. Там обычно мусара сидят,которые в зону ехать боятся

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:16, 30.08

Такие петухи как Шурочка на зоне не усы, а татуировку точки над верхней губой носят... :D

Ответить
+16 +
911, 21:49, 30.08

Почему не носят, носят... в кармане.

Ответить
+3 +
лор, 22:00, 30.08

Усы гусара украшают,усы гусару вид дают...

Ответить
+28 +
жыхар, 18:50, 30.08

Реальный пахан)))

Ответить
+157 +
Издалека, 19:59, 30.08

Пахан!? "Шестерка припарашная" с испуганным взглядом.

Ответить
+11 +
жыхар, 9:37, 31.08

согласен)

Ответить
+290 +
qqq, 18:50, 30.08

Как внешность не меняй, всё равно вся гниль наружу вылезет.

Ответить
+124 +
Бефар., 19:57, 30.08

Сволочь с усами и без усов остаётся сволочью...

Ответить
+11 +
а то, 8:49, 5.09

мягко сказано о нем: вор и убийца.

Ответить
+201 +
Roni, 18:50, 30.08

к лицу казенное!

Ответить
+44 +
Глеб, 21:51, 30.08

Ат гучи. И тюнингованная тележка для вывоза тюремного мусора у него будет марки майбах.

Ответить
+90 +
нгеоон, 18:51, 30.08

Он так умнее выглядит!

Ответить
+40 +
Так, 19:56, 30.08

Клоун стал еще смешнее

Ответить
+198 +
Вэл, 18:51, 30.08

Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем ты сбрил усы. (с)

Ответить
+7 +
Антось Кiслы, 23:07, 30.08

Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы

Ответить
+8 +
Джо, 18:52, 30.08

Влади из Касты)))

Ответить
+279 +
Батя., 18:53, 30.08

Польская пословица: " Тряпка грязная, тряпка чистая, всё равно тряпка".

Ответить
+17 +
Фывапрол, 21:52, 30.08

Плешивый пан па польску не зразуме...

Ответить
+29 +
да уж, 8:50, 5.09

...Сами мы все и есть тряпки, раз с одним уродом не можем и не хотим справиться.

Ответить
+52 +
Мда накуралесили, 18:53, 30.08

Вот урот, папа шкловский, иуда скариот!

Ответить
+136 +
ярэма, 18:56, 30.08

Мне вторая понравилась...дай то бог...

Ответить
+8 +
малина, 19:40, 31.08

хто ж яго пасадзиць? ен жа -"памятник")))))))))))))))...............

Ответить
+1 +
Alex@ moz, 9:05, 24.10

Не дождетесь

Ответить
+161 +
забирай меня скорей увози за сто морей, 18:57, 30.08

Солодуха негодуэ!)))

Ответить
+12 +
Дед, 21:53, 30.08

А то. Плагиат.

Ответить
+25 +
umanolda, 18:58, 30.08

Брюс Вилес

Ответить
+11 +
103, 6:58, 31.08

С крепкими орешками?

Ответить
+40 +
Alickg33, 18:59, 30.08

фтарая фатаграфиа луцша

Ответить
+18 +
911, 21:54, 30.08

Галстук ну никак не вяжется. Хотя на нем он в камере и кончит.

Ответить
+44 +
umanolda, 19:00, 30.08

Нельзя ли родимое пятно с картой Беларуси как у Михал Сергеевича?

Ответить
+59 +
Пашка, 19:00, 30.08

Все один урод, но второй вариант мне больше нравится)

Ответить
+43 +
)))), 19:01, 30.08

Пабрэй усы,пабрэй ня сцы)))))

Ответить
+46 +
TIM, 19:03, 30.08

Этот имидж вщзможен после официальной встречи в Москве, после того как прверят в аэропорту на наличие наркотиков.

Ответить
+134 +
Павел, 19:04, 30.08

Какая омерзительная рожа! (с)

Ответить
+32 +
Ййй, 19:05, 30.08

Фигня это все - НОС НЕ ЕГО. Мы тоже как-то на работе по этому поводу прикалывались - он без усов скорее на актера КОЗАКОВА похож.

Ответить
+47 +
пух, 19:05, 30.08

Ну что-ж по второй фотке он пусть и доживает за казённый шчот.Большинство поддержит и референдум не надо.

Ответить
+92 +
Вадим, 19:07, 30.08

Скорее бы картинки стали реальностью! Жыве Беларусь!

Ответить
-1 +
гаф, 19:09, 30.08

на первой фото лучше чем сейчас

Ответить
+74 +
Яч Смит, 19:12, 30.08

Кстати, по моему личному опыту, УСЫ носят:

1) Военные и милиционеры (т.к. к фуражке идет).
2) Донжуаны, которые уверены, что так больше нравятся дамам.
3) Закомплексованные люди, которые хотят выглядеть старше или солиднее, чем они есть на самом деле.

Как исключение - люди с дефектами кожи или лица, но это, повторяю - особый случай.

З.Ы. Есть желающие что-нибудь возразить или добавить по этому поводу? :)))

Ответить
-14 +
тор, 19:34, 30.08

1) Военные и милиционеры (т.к. к фуражке идет).
--------------------------------------------------------------------
А к трусам подходят? Бред.............

Ответить
+19 +
Яч Смит, 20:16, 30.08

"А к трусам подходят? Бред............."

Во-первых что вы имели в виду- к трУсам или к трусАм? Если к трУсам - то см. пункт 3 моей классификации. А если к к трусАм - то даже не знаю, что сказать, - это уж кому как нравится :))))))))))

Ответить
-3 +
тор, 22:01, 30.08

Ааааааааа. А я то думал, что усы носят те , кому нравится.

Ответить
+35 +
Paul_II, 19:36, 30.08

Очень часто усы можно увидеть на фотографиях или потретах известных диктаторов и извергов. Говорят, усы скрывают жестокость. Из 147 диктаторов 19-21 века у 42,7% были усы. 15 из 19 ныне живущих диктаторов есть усы тоже. Такая вот статистика:
- Америка: 50% усатых диктаторов
- Европа: 47,8%
- Африка: 42,3%
- Азия: 31,6%
Данные взяты из статьи "Настоящий диктатор должен носить усы?".

Насчет фото - классные монтажи, особенно вторая. Ее бы развесить на всех остановках всех городов. Надо диктатора готовить заранее к следующему месту жительства.

Ответить
+9 +
Yankee, 19:44, 30.08

иногда просто нет ни времени ни желания бриться.

Ответить
+10 +
Яч Смит, 20:19, 30.08

иногда просто нет ни времени ни желания бриться.

В данном случае речь идет про УСЫ - как определенный психологический ПОКАЗАТЕЛЬ личности. Когда нет желания бриться, то еще останется БОРОДА, а это уже совсем другое дело :))))

Ответить
-4 +
ха ха ха, 22:11, 30.08

Поподробней про бороду, плиз, и если можно про волосняк на подмышках. Буду знать, что за люди...

Ответить
-64 +
гена, 19:45, 30.08

лукашенка военный как ни крути.

Ответить
+26 +
Ййй, 20:21, 30.08

"лукашенка военный как ни крути"

Ага! А заодно и МИЛИЦИОНЕР! :)))

Ответить
+14 +
имя изменено, 21:31, 30.08

Судя по второй фотке, ждет его на зоне: "Стань к лесу передом, а ко мне так, чтобы войти можно было".

Ответить
+27 +
bulbarash, 20:01, 30.08

> Есть желающие что-нибудь возразить или добавить по этому поводу? :)))
Есть.

4) Больные мозаичной шизофренией

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 20:11, 30.08

Усы и баки
носят коты
и собаки!
Вот борода -
это ДА!

Ответить
+21 +
a.grigorchuk, 22:03, 30.08

usy vsega
usy vezde
usy rastut i na pinde
a boroda
vot eto da
rastet na zhope inogda

Ответить
+21 +
hj, 20:27, 30.08

У нас в правительстве и приближенные к телу носят усы чтобы зачотно лизнуть в ж...

Ответить
0 +
Виталий Гродно, 2:41, 6.08

Есть:-),а ещё ленивые,а ещё- "да пофиг как ходить",а ещё спортсмены до соревнований,ну и конечно наши далёкие предки(поколения 3,4,5 назад), дальше просто лень думать,да и пофиг как-то,завтра на треню сходить,косточки старые размять;-)

Ответить
+41 +
inlin, 19:16, 30.08

К стати намного "цивильнее" выглядит без этих жлобских усов

Ответить
+22 +
зверев, 21:10, 30.08

Без зачеса он, вообще, на человека стал похож.
Немного перефотошопили с овалом черепа, ну прям идеальный, при недостатке калия такого не бывает.

Ответить
+9 +
ZZ TOP , 19:23, 30.08

Почти как Хайзенберг из сериала Во все тяжкие))

Ответить
+6 +
евген, 20:13, 31.08

Хайзенберг далеко не дурак!!хайзенбергаив президенты рб!!!!а плеша
мачетой!!!

Ответить
+56 +
FGH.TY, 19:24, 30.08

Все равно ЧМО!!!

Ответить
0 +
ага, 8:53, 5.09

И ФАНТОМАС

Ответить
+48 +
Alex, 19:28, 30.08

Он реально страшнее, нос крючком на круглой голове. По китайскому искусству чтения лица, обладатели такой физиономии - вероломные предатели и трусы. Так что, хорошо, что нос реальный не оставили, а то там реальный упырь, детям лучше не смотреть

Ответить
+64 +
есть мнение, 19:30, 30.08

Вообще то ему роба смертника полагается. А рядом ещё человек с десять его ,,соратников,,, в тех же робах.

Ответить
+5 +
ага, 8:54, 5.09

в полосочку надеть бы надо было

Ответить
+19 +
kavv, 19:30, 30.08

Ужас... что после фотошопа, что в жизни...

Ответить
+23 +
мишка-пилот, 19:32, 30.08

Доктор Зло

Ответить
+44 +
Лариса Ник., 19:37, 30.08

Мне больше вторая фотка понравилась. Только, когда он будет под шконкой возле параши, его видонец будет помятее и взгляд позашуганей. Думаю, с него и в тех местах очень многие быстренько найдут, за что спросить. Не у нас одних руки на эту iстоту давно чешутся.

Ответить
+16 +
Игнатий, 19:39, 30.08

Как хомут не раскрашивай, суть и назначение его не меняются.

Ответить
+36 +
Не похож, 19:41, 30.08

По-моему не похож. Этот почти красавчик, а наш - урод, с плоским дегенеративным затылком.

Ответить
+15 +
лк, 19:47, 30.08

"Ты зачем усы сбрил,дурик"?!......".Объясни товарищу,зачем Володька (путин) сбрил усы!".......))...........Увидит своё фото тнп , и ухватится за эту "идею"......" Я за 20 лет примелькался(осточертел!) беларусам, сбрею усозачёс, глядишь,в новом "имидже" и протяну ещё лет 20!))......"Это тот ,плешивый, бул гадиной,а я -другой,вы меня ещё "настаящаво" не знаете!"...)))

Ответить
+25 +
мат, 19:53, 30.08

A что заячья губа рассосалась?

Ответить
+24 +
Шлёма Зельцман, 20:08, 30.08

У него "заячья губа". Расчеплена верхняя губа как у урода. Просто франкенштейн без усов. Может сейчас уже подрихтавали-пришили, не знаю.

Ответить
+11 +
Ййй, 20:25, 30.08

Заячья губа сейчас не проблема. Недорогая операция, которую даже обычный гражданин себе позволить может. Здесь что-то другое - в общем глубже копать надо...

Ответить
+35 +
Доктур, 22:19, 30.08

Заячья губа то да не проблема, но заячий мозг уже потяжелее!

Ответить
+14 +
яяя, 20:10, 30.08

облысение это медленное но верное превращение головы в попу!!! сначала внешне, а потом и по содержанию!!! я бы выбрал первый вариант фото)))

Ответить
+37 +
Бефар., 20:38, 30.08

У него уже давно голова, как жо.а - как откроет рот, сразу такая вонь...

Ответить
-8 +
кк, 18:02, 2.09

ты что?рядом стоял?

Ответить
+17 +
брадобрей, 20:19, 30.08

Яч Смит усы это один из вторичных признаков мужской половой слабости!!! Доказано ведущими психиаторами, импотент он, больной на голову, а холопы в окружении носят усы, абы ему подлизать.

Ответить
+13 +
rem, 20:27, 30.08

Обрили уже...

Ответить
+3 +
ха ха ха, 22:15, 30.08

Да что там брить!

Ответить
+1 +
вот-вот, 8:56, 5.09

...три волосины

Ответить
+7 +
ева, 20:29, 30.08

Когда он лысый он на Варламова Сашу похож. Одно лицо. Ой...

Ответить
+4 +
факт, 20:29, 30.08

На фото очень похож на Варламова, только у второго глаза честнее. А, все-равно, не от славянина его зачали.

Ответить
+26 +
ЯДвига, 20:52, 30.08

Ой, а мне понравился первый вариант! Такой хорошенький, члена революционной тройки Крыленко напоминает на судебном процесс Промпартии в 1930-м. Ну так не пародия ж на Адольфа, как сейчас! Представляете: "день независимости", трибуна... Подкатывает майбах, и из него выходит побритый под коленку мужик в таджикском национальном халате, шитом золотом, и прется на трибуну. Как вы думаете, какая реакция была бы? Народ впал в ступор? Снял снайпер? Побили бы менты? Я не знаю. Но уверена: с этого дня страна зажила бы по-новому. Придурком оказался лорд Белл!

Ответить
+9 +
Андрей, 21:09, 30.08

небольшие рожки ему бы пошли

Ответить
+4 +
max, 21:11, 30.08

доктор зло...

Ответить
+16 +
папа кеши, 21:11, 30.08

саша, а ты представь, как тебя 84 или 86% (сам знаешь сколько гармошкина тебе нарисовала) наклонять начнут.

Ответить
+6 +
Ждемс, 22:17, 30.08

Такую фотографию нужно использовать в новости когда он пойдет по этапу.

Ответить
+7 +
Лявонiха, 22:26, 30.08

Главное, чтобы костюмчик сидел: непринужденно, легко и свободно...

Ответить
+2 +
а то, 8:57, 5.09

как и бронежилетик...

Ответить
+18 +
666, 22:34, 30.08

а зачем мешки под глазами фотошопом убрали, так было красивее.....

Ответить
+3 +
ммм, 22:47, 30.08

Котовский

Ответить
+4 +
all true, 22:52, 30.08

Ржунимагу! Пацталом!

Ответить
+2 +
ura, 23:01, 30.08

всю жизнь с протянутой рукой

Ответить
+3 +
я, 5:46, 31.08

Одним словом бандюга

Ответить
-3 +
а то, 8:58, 5.09

мягко сказано...

Ответить
+9 +
Воткни в зачЁса вилы, 6:27, 31.08

Утром стук в дверь камеры смертников: Осужденный лукашенко! Тебя мразь пришли отведать Санников, Статкевич, Усс, прочие бывшие кандидаты в президенты и жёны убиенных Захаренко,Красовского... ,, мама Ковалёва и .... В помиловании тебе отказанно. Спили шура мушку. Вот праздник будет народный! ШОС!

Ответить
0 +
Виталий Гродно, 2:45, 6.08

Приговорить,это да,но пусть всю оставшуюся жизнь дрожит,при каждом шаге на продоле.

Ответить
+2 +
Пюдебуа, 9:55, 31.08

Лужков не?

Ответить
+5 +
Объектив, 9:55, 31.08

С усами или без Иуда останется Иудой, как ни щёлкай.

Ответить
+5 +
свой , 10:24, 31.08

не забывайте про паскудный голосок ,клоуну мультики б озвучивать баюсь за психику детей,сам до выборов первых услышал .понял все !!!

Ответить
+3 +
123, 10:25, 31.08

Синенькая форма больше идет. Не хватает в руках только пилы дружбы2 и топора и на лесоповал в сибирь кедры валить.

Ответить
+5 +
Elena, 1:07, 1.09

"..на лесоповал в сибирь кедры валить." -
__________________________________
Вы имеете в виду, что по приглашению из Кремля, когда в Москву поедет, его там тоже снимут с его самолета, в наручники и в Сибирь кедры валить? ))) Вполне реальный сценарий. Если полоний в чай не плеснут, то почему бы не отправить Россию лес валить, пока за растворители не расчитается))

Ответить
+5 +
Petr, 16:39, 28.10

Кто снимет? Ваши криминалитетные власти, да потом они уже и кедры в Сибири все Китай продали...

Ответить
0 +
Виталий Гродно, 2:49, 6.08

Вот и увидели кто тут кто,судя по голосам за ваш комментарий,правда глаза им колит,хотя они ни в чём не виноваты,я поставил вам +. ;-)

Ответить
+5 +
alex, 11:23, 31.08

издеваться - значит уподобляться режиму. Осудить за все злодеяния и издевательства над людьми - другое дело. Давайте покажем, что мы (народ) морально выше этих политических крыс.

Ответить
-1 +
вася, 23:31, 11.02

ага, подставь вторую щёку.

Ответить
0 +
Игорь, 11:30, 31.08

аплодирую новосму имиджу истиннонароднго лидера! хахахаха

Ответить
+1 +
ещё, 11:32, 31.08

На 1-ом фото - он не может быть по определению таким, выбритым и подстриженным, потому и живёт с зачёсом и усами. И для вариантов имиджа не хватает ещё одного, близкого к этой "личности" - усы + борода + соотв. головной убор + калаш, т.е. джихадист.

Ответить
+1 +
Litvinka, 2:28, 1.09

Что-то тут он более-менее человеческий..... Ведь на него без содрогания и смотреть-то не возможно.

Ответить
-1 +
чпр, 9:17, 2.09

Нет, ну без зачёса он бы поднял рейтинг на 0, 25 пункта.

Ответить
-1 +
Benya, 9:24, 3.09

Второй вариант гораздо привлекательнее .

Ответить
+2 +
ас, 10:15, 4.09

Лужков вылитый

Ответить
+4 +
что-то не то, 8:45, 5.09

Что-то здесь Лука сам на себя совсе мне похож. Неужели зачесанный плеш и черные крашенные усы так могут изменить. Да и глаза вроде как не его, у которого коровьи-бычьи нелюдя...

Ответить
0 +
вася, 23:31, 11.02

вообще не похож.

Ответить
+4 +
пластика, 8:59, 5.09

Что-то совсем его здесь изменили и приукрасили, что даже интепол замучается его искать.

Ответить
+1 +
Людмила, 20:27, 6.09

Заглянула так...от нечего делать ....Комментарии, конечно, все не читала ,но бегло просмотрев некоторые из них, ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотелось сказать: " Люди! Живите в сердце с Богом! Вам больше делать нет чего как "поливать грязью" человека?! Ведь ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - ЭТО ВАШИ МЫСЛИ, ВАШИ ДУШИ И ВАША ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ВНУТРЕННЯЯ КУЛЬТУРА". И не забывайте ещё о том, что есть простое человеческое достоинство и чувство меры - это то,чего не нужно терять!!!!

Ответить
+8 +
татьяна, 0:37, 4.10

Это вы ему выскажите!У нас свобода слова!

Ответить
-1 +
Саша, 1:01, 23.10

Браво! Татьяна!

Ответить
-3 +
Petr, 16:33, 28.10

Хорошо сказала-согласен...

Ответить
0 +
света, 0:25, 16.01

Какое уже дастоинство,семью чем кормить?

Ответить
0 +
Лариса , 18:07, 23.10

КЛАСС! Надо срочно так сделать ,ему очень хорошо ...

Ответить
+11 +
Светлана Николаевна 1963, 21:26, 26.10

Такого издевательства и уничтожения своего собственного народа, даже Гитлер не делал. А этим ублюдкам, иначе их не назовешь, рано или поздно, но все-же придется ответить. Вот потому у Нас, что в России, что в Белоруссии, что на Украине,... народ не живет, а выживает, потому что наши власти продажные и жадные до денег, кроме своих интересов ничего не знают и ни чего не делают и не хотят делать, а бюрократию разведут похлеще, чем в СССР. От одних фамилий и рож их мутит, не говоря уже об их законах и указах, которые они издают...

Ответить
+2 +
Petr, 16:29, 28.10

У вас в России да, в Украине не знаю а вот в Беларуси-нет...

Ответить
+4 +
александр, 18:25, 4.11

КОГДА ИЗБИРАЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ жилик правду сказал про снайпера. этого параноика кроме как на кол посадить. Беларусь может вздохнуть полной грудью . надо эту породу вырезать

Ответить
+4 +
mihail, 15:36, 16.12

согласен. нужно проводить выбраковку ублюдков

Ответить
0 +
вася, 23:34, 11.02

боюсь тогда в беларуси почти никого не останется. может вам это неприятно будет читать, но это суровая правда как она есть.

Ответить
0 +
Геннадий, 12:25, 21.01

ВОТ ТАК ,- на нижней фотографии - должен выглядеть , и поскорей !

Ответить
+2 +
СЕРГЕЙ, 9:30, 1.03

ХОЗЯИН СВОЕЙ СТРАНЫ, МОЛОДЕЦ... УКРАИНУ ПОСМОТРИТЕ...

Ответить
+5 +
cfy cfy, 16:24, 13.11

нафотошопили так что он на этих фото выглядит в шоколаде, даже в тюремной робе. На самом же деле просто страшилище старческое.

Ответить