29 марта 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 108
+432 +
Во как!, 7:57, 9.08

А если бы это ЧМО было не в шортах а в форме? И при этом у него был бы пистолет? Это что ж значит, что если припарковался не там то можно избить или застрелить? Среди бела дня! Плешивые скоты совсем оборзели!!! Суки!!!
Лука, ты МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ!

Ответить
+169 +
эдуард, 9:03, 9.08

С этим можно покончить на очередных выборах!!!! Готовимся к БОЙКОТУ уже сейчас, иначе неизвестно в какую пропасть скатится страна при власти ОПГ Лукавого.......

Ответить
+83 +
Dimon, 10:02, 9.08

Этим тварюгам твой бойкот как мёртвому припарка-нарисуют, что захочешь. Египет, Тунис и т.п. вот выход из ситуации со всяким дерьмом. Но нам до этого как медному котелку до ржавчины.

Ответить
+31 +
ржунемогу, 10:20, 9.08

Очередные выборы ))) Ну-ну...

Ответить
+10 +
ЭДУАРД, 11:56, 9.08

Хотите Вы или не хотите. Они будут! И если к этому подойти с мозгами и согласованно со всеми слоями населения (студентами, солдатами, пенсионерами не пользующимся интернетом) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!А Египет, Тунис и т.п ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ БУДЕТЕ .......Если во время кризиса , когда страна по инфляции и девальвации попала в книгу рекордов Гинеса , этого не случилось. То и скоро НЕ ЖДИТЕ!!!!!!! 20 ЛЕТ ЕЩЕ ПРОЙДЕТ!

Ответить
+17 +
ЦИК, 12:47, 9.08

Выборов уже почти 20 лет нету. этот спектакль с одним режисёром ,актером и сценаристом вы называете выборы?Голса никто не считает, ни один наблюдатель не может проверить подсчёт голосов и особенно досрочно проголосовавших.
Выборы возможны в стране только без лукашенко и его кодлы.
И готовиться не к чему

Ответить
+7 +
избиратель, 13:50, 9.08

Правильно, ЦИК!
Уйдет кагал - проведем выборы.
По их талмуду нас опять обманут.

Ответить
+117 +
nerguss, 10:35, 9.08

Не смешите народ байками про выборы. С этим будет покончено тогда, когда всякая мусорская мразота или хрен в штатском на свои выгибоны будут получать заряд картечи в лицо

Ответить
+20 +
ЭДУАРД, 11:38, 9.08

Прошлый "бойкот" был не организован и плохо подготовлен. Студенты и солдаты голосовали по указке и "досрочно", а затем эти досрочные голоса по ночам превращались "-ЗА ЛУКАШЕНКО"... Cтаршее поколение,не пользующее интернетом и социальными сетями, ВООБЩЕ не слышали о БОЙКОТЕ!!!!.Рядовые работники избирательных участков ( которых так же достала Луканомика и Диктатура) боялись поднимать шум из-за возможного увольнения. Их на деньги, выделяемые западом , в случае увольнения , нужно гарантированно поддержать!!!! И их семьи....А "картечи в лицо" вы еще будете очень долго ждать....Будьте РЕАЛИСТАМИ!!!!И сами не смешите ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ народ. Только БОЙКО и забастовки по всей стране ПО ИТАЛЬЯНСКИ , на сегодняшний день РЕАЛЬНО ДЕЙСТВЕННЫ и без ЖЕРТВ!!!!

Ответить
+1 +
Вася, 11:38, 9.08

именно

Ответить
+13 +
Бефар., 12:12, 9.08

лицо - это у людей.

Ответить
+7 +
Бывалы, 12:03, 9.08

Шаноўны! Байкот-гэта глупства. Якім нікога не запалохаеш. Таму што па выбарчым пратаколам будзе адно- выбары адбыліся. І ўсе вашыя намаганні кату пад хвост.

Ответить
+13 +
ЭДУАРД, 12:36, 9.08

Предлагаете молча . СНОВА , дать себя ОБЛАПОШИТЬ? Только идущий ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!

Ответить
+3 +
Инга, 12:41, 9.08

Вы не придете, а скажут что сходили... и все тип-топ.

Ответить
+2 +
ЭДУАРД, 13:36, 9.08

Если рядовые работники не смолчат , из за страха потерять работу, и не примут участия в фальсификациях , подобного тип - топ НЕ СЛУЧИТСЯ! Для этого они ДО ВЫБОРОВ должны быть уверены ,что их и их семьи финансово поддержит оппозиция( на 45 млн .евро в год выделяемых ЕС) в случае увольнения! Да и трудно будет показать явку, если студенты и солдаты откажутся, не только ДОСРОЧНО, но и ВООБЩЕ принимать участие в СПЕКТАКЛЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ВЫБОРЫ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+1 +
Мазынскі В., 15:04, 9.08

Хто будзе "палучаць" ..для іх.."...они ДО ВЫБОРОВ должны быть уверены ,что их и их семьи финансово поддержит оппозиция( на 45 млн .евро в год выделяемых ЕС) в случае увольнения! " грошы? Бяляцкі ???

Ответить
0 +
эдуард, 16:18, 9.08

Эту техническую проблему можно решить! Это проще чем КАРТЕЧЬЮ В ЛИЦО и т.д...

Ответить
0 +
герасим, 18:22, 9.08

снимите розовые очки.

Ответить
-3 +
123, 13:46, 9.08

Все действия политиков, которые просматриваются как технологии, не дают им никакого плюса, и даже являются минусом, если людей пытаются провоцоровать на какие-то действия оскорблениями, укором, что где-то люди ведут себя по-другому, или вызывающе вежливое поведение на людях в сочетании с хамством сторонников на каких-нибудь форумах или невыгдных для граждан предложениями программы. Политтехнологии - это только форма, если не делается ставка на обман избирателей каким-то образом, что является подлостью и за что можно поплатиться свержением. Хорошо организованная компания говорит только о наличии денег и дает возможность раскрутить имя кандидата и донести его программу, в которой люди ищут что будет для них лично хорошо, а что плохо, исходя из чего и решают нужно ли за этого кандидата голосовать.

Ответить
0 +
герасим, 18:15, 9.08

о каких выборах вы говорите? с гармошкиной?проблему нужно было решить еще позавчера.

Ответить
+2 +
Partyzan, 15:17, 9.08

Толькі салідарнасць і адпор выправяць сытуацыю. Усё адразу зменіцца, калі яны будуць ведаць, што могуць кулю злавіць у пысу за "беспредел".

Ответить
+2 +
Циник, 16:12, 9.08

Чем больше я читаю про милицию тем меньше я пугаюсь уголовников.

Ответить
+406 +
статист, 8:04, 9.08

Это не бандит и хулиган.Это-обычный сотрудник белоруской милиции...

Ответить
+156 +
дачка партызана, 9:27, 9.08

...и парковка исключительно для ментов, ну а инвалиды при всех диктаторских режимах за людей не считались

Ответить
-42 +
1, 10:08, 9.08

>Это не бандит и хулиган.Это-обычный сотрудник белоруской милиции...

Вы сами себе противоречите.
Вы утверждаете, что "это" - сотрудник белоруской милиции.
И тут же утверждаете, что "это" - не бандит и хулиган.
Вы уж определитесь!

Ответить
+45 +
карп, 11:30, 9.08

А минусы к чему? На самом деле, обычный сотрудник белоруской милиции и есть бандит и хулиган

Ответить
+2 +
Суровый, 11:43, 9.08

Такова логика ВАШЕЙ толмудной власти

Ответить
+7 +
Serge, 12:15, 9.08

Тонко, не оценили

Ответить
0 +
Klim, 9:46, 10.08

Сотрудник белорусской милиции-это хуже, чем бандит и хулиган!!! Это некое убожество похожее на гибона.

Ответить
+12 +
Язэп, 12:08, 9.08

Ён гэта і не хаваў. Бо пайшоў туды адкуль і прыйшоў. А выйсце такое: " Не мочым мы іх - значыць мочаць яны нас".

Ответить
+185 +
Погоня, 8:05, 9.08

Власть-ублюдков на лицо.

Ответить
+133 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:16, 9.08

Он кричал, что из милиции.
--------------------------------
А что, разве у мусоруг разве на ихной морде не написано откуда оны? :D
Дажэ если б мусор помолчал, то вряд ли за умного сошол бы... :D

Ответить
+179 +
из бывших, 8:19, 9.08

"...Начал бить по стеклу. Хватал за одежду и ломал мне руки. Он звал других сотрудников. Он кричал, что из милиции".
----------------------------
Сотрудник бобруйского УВД прекрасно осознавал, что перед ним известный бобруйский оппозиционный политик и общественный деятель. Теперь главное, чтобы видеозаписи этого избиения не исчезди.

Ответить
+55 +
бобруйск, 8:52, 9.08

В городе мафия срослась с криминалом и ментами. Толку не будет.Виновного назначат,токаря или слесаря. Это как Батура скажкт. Он правит в Могилевско области. А в могилеве витька штука, смотрящий.так и живем. ОПГ рулит. Мэр Бобруйска! Коррупционер из клана Бориса,-да и мэр Могилева из их тусовки.

Ответить
+38 +
ЭДУАРД, 9:05, 9.08

ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ обеспечен......видео НЕ БУДЕТ!

Ответить
+84 +
чел из минска, 8:19, 9.08

Неизвестно откуда могут эти гниды выскочить и низачто избить даже в провинции, а не только как у нас на Пушкинской в Минске.

Ответить
+32 +
рвач, 8:20, 9.08

Что за новая карательная структура УВБ?

Ответить
+8 +
Fedja, 9:13, 9.08

Власти надоели обвинения по поводу политзаключенных, а над понятием "политпациент" Европа будет долго ломать голову.

Ответить
0 +
сергей, 13:10, 9.08

Ты понял что написал ?

Ответить
+160 +
памяркоуны, 8:27, 9.08

Менты бесятся в беспределе , как ведьмаки на шабаше , т.к. Бесноватый гарант Беззакония дал им негласное указание , делать,что хотят и как хотят , но недовольных им не должно быть . Фюрер и его голубое войско - безумцы , т.к. давление породит ещё больший отпор .Нюрнбергского процесса , где эти подонки будут сдавать и поливать друг друга - им уже не избежать . А вам , Вячеслав , стоит поискать для профилактической беседы обезумевшего мусора в шортах .

Ответить
+26 +
Вальдемар, 8:32, 9.08

нквд.гестапо.палицаи-сильный генофонд

Ответить
+54 +
Mag, 8:32, 9.08

Неужели в Бобруйске не найдется несколько добровольцев, чтобы составить Вячеславу и его семье охрану. Понятно же, что эти скоты не остановятся и не дадут покоя семье.

Ответить
+31 +
z, 8:38, 9.08

Каста неприкосаемых занерничала.
Скоро начнутся суды господа,зона и дай бог смена власти.

Ответить
+32 +
Dimon, 8:40, 9.08

Мусорские безродные выродки.

Ответить
+87 +
Патрiот, 8:43, 9.08

«Неизвестный в шортах и майке бросился на меня с кулаками. Начал бить по стеклу. После того как я вышел из машины, он с криком напал на меня. Хватал за одежду и ломал мне руки. У меня сейчас побои, на руках - синяки. Я еду в травмпункт их фиксировать. Он звал других сотрудников, чтобы они меня затащили в здание. Он кричал, что из милиции. Потом скрылся в здании управления.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Что это было? Милиционер в новой форме одежды? Или сумасшедший выбежал, а потом скрылся в психушке, по совместительству выполняющую функции РОВД? Короче - это мозаичная психопатия, которая под прикрытием свиной чумы прогрессирует у всех лукашистов.

Ответить
+4 +
sss, 13:42, 9.08

а мне вот интересно - теперь возле всех увд, ровд, кгб и т.д. подобное будет повторяться?
Если это так начальники унутренних органов, то вас и ваших обезъян нужно за колючую проволоку, как потенциально опасных для общественности элементов.


Ответить
+50 +
Blur, 8:48, 9.08

Просто такого козла в шортах и майке надо подкараулить вечерком и кулаком не по стеклу а по харе,про это прознают его корешки-после этого пыл таких уродов заметно уменьшится

Ответить
+21 +
Янка, 8:51, 9.08

А сам почему не дал отпора? Почему терпел? Ну чего уже еще хуже с ним может случиться: ну дочь ведь похитили, избили.... Чего уже дальше бояться дать отпор

Ответить
+14 +
Вася, 11:40, 9.08

наверное не хотел пару лет в иютьме просидеть за "оторванную пуговицу" у сотрудника при иполнении только в маскировочном наряде?

Ответить
+16 +
Баба Дуня, 12:21, 9.08

Паважаны! Калі паб'еш гэту жывёліну ў шортах і майцы, а ён апыніцца супрацоўнікам МУС, то хутчэй за ўсё ён і будзе выступаць як ахвяра МУС пры выкананні службовых абавязкаў. А ў нашай краіне дамагчыся аб'ектыўнасці амаль немагчыма. Бо, а суддзі хто? Кіруя хто? І вось чакай тады поўнай катушкі. А бабруйчанне могуць спаць спакойна.

Ответить
+3 +
Бабуля, 15:05, 9.08

Может у того придурка в шортах задание такое было - спровоцировать драку, чтобы потом Вячеслава задержать за злостное хулиганство.

Ответить
+103 +
Дударев К.И., 8:52, 9.08

Забрать инвалида, по правилам можно заезжать за запрещающие знаки. Для допроса пусть сами приходят к инвалиду. Ваша жена не относится к уголовному делу. Показания может не давать. Может придти участковый и взять показания. Одни не ходите. Могут вызвать на допрос и убить. Подавайте в суд. Судебное расследование не помешает расследованию. Не ждите расследование. Затянут время и закроют дело. Лукашенко А.Г дал право убивать. Исправляют нацию. Это геноцид.Преследование и уничтожение. Лукашенко А.Г хочет заставить всех бояться. Сам это говорит в новостях. Убийства оправдывают просто. Люди плохие в РБ.

Ответить
+34 +
патриот, 8:52, 9.08

А скоро эти уроды начнут нас просто убивать, потому что чувствуют полную безнаказанность в "правовом социально-ориентированном государстве".

Ответить
+1 +
гость, 8:54, 9.08

Способности милиции безграничны, конечно, но эти истории какие-то слишком неадекватные, откровенно говоря. Всё-таки, до избиений большинство и не слышало про Н.Шелега.
Может быть, это какой-то психически больной личный враг? Держите под рукой фотоаппарат, хотя бы.

Ответить
+26 +
Йопта, 8:56, 9.08

Мусора! Вы - мусора! Знайте это!

Ответить
+56 +
ии, 9:00, 9.08

А ведь пора создавать бригады самообороны...

Ответить
-57 +
Вася, 9:01, 9.08

«Неизвестный в шортах ... ломал мне руки. У меня сейчас побои, на руках - синяки. Я еду в травмпункт их фиксировать. ..», - рассказывает о происшедшем Вячеслав Шелег.
А сам стоял и ждал, когда появятся синяки, проявятся побои. СТЫДНО - на фотографии такой здоровый мужик, дочь молодая, значит, и сам не в возрасте. Да хотя бы попытался скрутить, повалить на землю. А то сопли распустил, синяки появились. У меня есть сын- не дай бог с ним утварили бы беспредел: грыз бы зубами и не думал бы о последствиях, не оглядывался бы, не ждал бы синяков.
СТЫДНО!!!

Ответить
+20 +
Юрий, 10:37, 9.08

Умница!!! Очередной дешевый совет!

Ответить
+6 +
Вася, 11:51, 9.08

А чем же он дешевый? Я так понял из статьи, что: человек в шортах и майке не представлялся, корочку ментовскую не предъявлял, в ментовскую форму не одет? Или такие советы на этом форуме: "Просто такого козла в шортах и майке надо подкараулить вечерком и кулаком не по стеклу а по харе,про это прознают его корешки-после этого пыл таких уродов заметно уменьшится " или "Мусора! Вы - мусора! Знайте это! " - более серьезные и действенные? Не смешите, человек не дал отпор быдлу - он тем более вечером будет сидеть в квартире. А мусора толпами валят на Хартию97, читаю коменты про себя подлых, и горькими слезами обливаются, мол:" какие же мы уроды, простого беларуса унижаем, гореть нам в аду.." Так что ли????

Ответить
+78 +
Дударев К.И., 9:03, 9.08

При защите от такого нападения сразу найдут свидетелей против Вас. Обвинят. Посадят в СИЗО. Будут бить в СИЗО. Могут убить. Они прикрываются законом. Закон используется,для преступлений. Любое сопротивление, банде Лукашенко А.Г, используют как пиар по борьбе с преступностью в РБ.

Ответить
+27 +
Токарь, 9:09, 9.08

Ну так сейчас все бандиты-беспредельщики в ментовке служат . Кстати много людей ими избито .

Ответить
+128 +
иван, 9:12, 9.08

неужели среди активной оппозиции не найдется в каждом городе 10-20 крепких парней для защиты своих. глядищь и менты бы не так наглели.

Ответить
+41 +
Реальность., 9:31, 9.08

Крепкие парни на кухнях шкварки жрут.

Ответить
+16 +
Yankee, 9:55, 9.08

Что это за активная оппозиция? Нам что деньги платят? После работы - на площадь. Вот и вся активная оппозиция.

Ответить
+22 +
Артем, 9:12, 9.08

Ждем новость о том, что еще парочку ментов или омоновцев подрезали в темном переулке...

Ответить
+54 +
!!!, 9:32, 9.08

Надо поступать как на Украине. После дикого случая в Радиевке (украина) народ начал гонять ментов. Их пора уже .....

Ответить
+1 +
RU, 13:54, 9.08

исправлю : во Врадиевке

Ответить
-71 +
ситизен, 9:50, 9.08

бить нельзя! нельзя совершенно, хоть в шортах, хоть в майке. кроме случаев неповиновения и сопротивления. но! знаю, что одиозная хартия не поймет, однако выскажусь - господин предприниматель, по его словам, приехал на своем авто прямо к крыльцу РОВД! Правила дорожного движения для всех одни. Или бобруйским предпринимателям можно ездить как хочется? Больная жена - вызывай скорую, обеспечивай ее коляской, костылями. Хочешь забрать от крыльца - поставь машину где положено и подойди пообщаться с дежурным. Объясни ситуацию и 90% он пошел бы на встречу. Но Вячеслав клал на все эти условности. В конце концов есть же понятия мер безопасности, предупреждение захвата РОВД, например, а тут кто-то приезжает прямо к ступенькам. С какой целью? У него на лбу не написано. Вобщем, парня в шортах найти и наказать за хамство, но коммерсант сам не прав, и отчасти спровоцировал произошедшее.

Ответить
+4 +
мужычок, 10:18, 9.08

От террористов есть спец средства ,такие как противотуманный барьер.Для не желательных гостей шлагбаум . А если кто-то счёл его поведение заносчивым нужно вызывать представителя ГАИ.В любом случаи разбераться в этом согласно действующего законодательства.

Ответить
+31 +
777, 10:26, 9.08

Что за бред? Скорая не развозит инвалидов по домам. За ложный вызов еще бы и штраф получил. Заехать за инвалидом к крыльцу любого учереждения можно. Если это нарушение ПДД, то решается вопрос с ГАИ, а не избиением. А если хотят, что бы к ним не приезжали люди на машинах, пусть следователи ходят по квартирам брать показания. Уже настолько людей боятся, что от страха, как собаки с цепи бросаются.

Ответить
+14 +
Иван, 9:54, 9.08

А выйти из машины с монтировкой - не?

Ответить
+14 +
lelerf, 10:16, 9.08

Может на подобное и провоцировали! Чтобы потом заявлять. мол, агрессивный, человек сделал ему замечание, а он с монтировкой набрасывается!

Ответить
+98 +
мужычок, 9:56, 9.08

Человек привёз свою жену в Бобруйский УВД дать свидетельские показания по делу о похищении и издевательствах над своей дочерью ,и ,сам оказался жертвой насилия.Получается Бобруйская милиция даже не в состоянии обеспечить правопорядок на территории УВД. Не мудрено что в городе средь бело дня происходят особо тяжкие преступления. Такие как похищения и издевательства над нашими детьми.
Между тем милиции в Беларуси столько,что хватило бы на несколько европейских государств.А проку от них как видите не много
.Напротив ,чем больше милиции тем опаснее жить.

Ответить
+37 +
огурец, 10:59, 9.08

Ну наивно, наивно дорогие мои! Ну только дурак может не понимать, что это была спланированная акция - провокация в отношении Вячеслава. Тут пишут, что надо было оказать сопротивление. А этот отморозок в гражданском в шортах опа - достает удостоверение сотрудника МВД. А это что есть? Уголовная статья № 363 по которой полагается до 5 лет. И тут же сбежится всё УВД и станет свидетелями и подтвердит, что Вячеслав метелил их коллегу. Вы что, не знаете как это делается у нас? Это одна из форм давление на Вячеслава, чтобы он прекратил свою общественную активность. За этим стоит конечно же не местное УВД это пешки, а выше. Вячеслав всё правильно сделал. Но это всё оставлять так нельзя. Надо обращаться в европейский суд по правам человека. Надо поднять Брюссель. Обратить их внимание на похищение и издевательство над девочкой. Нельзя сидеть сложа руки и ждать результатов от тех самых волков.

Ответить
+10 +
Янка, 11:39, 9.08

Какой Брюссель? Ему это 100 лет не надо. Никто за вас не будет заступаться, пока вы сами себе безразличны!

Ответить
+2 +
Вася, 11:43, 9.08

полностью согласен

Ответить
+5 +
мужычок, 11:50, 9.08

Ну почему же наивно?! Толко дурак не понимает что читается между строк в моём посте.
Пока мы не перешли в стадию открытого противостояния ,систему нужно переигрывать в любом предложенном пространстве.Даже если не получается добиться решения суда, ,в любом случаи система демонстрирует свои изъяны.И этот факт становится достоянием общественности.А раз так людям есть над чем задуматься и занять свою гражданскую позицию.Так что,вода камень точет.Нужно лишь иметь понимание "игры",принимать её и выигрывать.

Ответить
+12 +
беженец, 12:01, 9.08

Люди, поймите, эти выродки пойдут на любые ухищчрения, любые провокации и подлоги ради достижения своих корыстномерзостных целей.
Тут смотрю "знатоки" рукопашномонтировочного боя собрались, а то что уЁ..ще в шортах сам мусарок, думаю только "застабилы" будут оспаривать, типо просто быдло, ну гуляет возле УВД, ну и что? Что уже быдлу нельзя возле УВД прогуливаться? С людьми задираться?

С этими упырями законными методами невозможно бороться, бузрукие у них хлопают, немые матом ругаются.

Только тихие, маленькие акции по нарезке ливера из "сотрудников органов" А ТАКЖЕ ИХ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ и БЛИЗКИХ могут что то поменять. Глядишь и сами сдаваться начнут.

Ответить
-1 +
человек, 13:11, 9.08

Начальник УВД....Могилевской области...Федя Болейко Вот вам и результат.

Ответить
+8 +
Токарь, 10:05, 9.08

Вот это и есть законное бандформирование .

Ответить
-8 +
Владимир, 10:08, 9.08

Ну похоже, что у этих людей просто черная полоса в жизни, социальной подоплеки не вижу, зачем пишите?

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 10:10, 9.08

Когда случается такое, с возврастающей переодичностью, - оно только делает очевидным, что у банды плешивого окончательно сдают нервы. Судорга накрепко сковала остатки мозга в правительстве, навсегда свела мозжечки у мусарни. Теряя ориентацию в пространстве и времени - они задницами чувствуют приближающийся последний день. Чудо умерло, рефлекторные судороги пока остались.

Ответить
+4 +
самбо, 10:12, 9.08

Это случай из тех , когда количество никак в качество не переходит. Наоборот - нормальные еще люди уходят- выродки остаются.

Ответить
+14 +
ПАТРИОТ, 10:28, 9.08

всех МУСОРОВ ЛЮСТРИРОВАТЬ
СУДИТЬ И НА МИКАШЕВИЧИСКИЕ РУДНИКИ

Ответить
+1 +
Вот, 10:56, 9.08

Горисполкомовец нет?

Ответить
+11 +
Лора, 11:01, 9.08

Такова наша бесноватая идеология. Ее долго еще потом придется корчевать. Лечить людей от нее надо уже сейчас!!!!!

Ответить
+17 +
zzz, 11:04, 9.08

В Украине эту мусарню уже к е...ням разнесли бы.

Ответить
+21 +
Увы, 11:09, 9.08

Сфоткайте козла, и в интернет!

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 11:18, 9.08

Голову не дурите людям. В таком случае вызывается ГАИ. Есть сотовый телефон. Составляется протокол. Есть работники охраны в форме. Подходят делают замечание. Инвалид все время больной. Для это и дается инвалидность. Сейчас начнут проверять инвалидностью. Раз инвалид не ходите к ним. Показания берут не для раскрытия уголовного дела. Что говорила дочь. Что говорил муж.В каких отношениях. Выведать у Вас нужную бандитам информацию. С Вами хотят разобраться. И тд. Знали кто подъехал. Вы подвозили жену . По номеру машину пробить пару минут. Провокация со стороны бандитов налицо. Он кричал,что из милиции не просто так. Захотели затащить в УВД и разобраться.

Ответить
+8 +
киллер, 11:34, 9.08

Дайте мне пистолет - я сделаю для народа благое дело и буду героем посмертно!!

Ответить
+11 +
гибкий лом, 11:38, 9.08

Пока в интернете не будет фотографий преступников и их фамилий описаний их преступлений - преступления будут продолжаться. Есть ненасильственные методы воздействия на преступников -это реклама (с фото и описанием их преступных действий) в домах где они живут, где живут и работают их родители, учаться их дети. это делается без угроз и насилия.
это то минимальное что можно сделать в отношении. Пока для них минимальное. А потом самое главное и страшное для них - за время осуществления преступной деятельности не засчитать время службы в органах внутренних дел в пенсионный стаж. Если руководители партий и движений об этом будут говорить и предупреждать -то у части (не всей) милиционеров желание творить мерзости пропадет.

Ответить
+5 +
Чистильщик, 12:07, 9.08

Так там же одни сумасшедшие дебилы в этой ментовке получается - это крайне заразная психическая болезнь, типа АЧС, которой страдают уже все менты. Их нужно как свиней ликвидировать, всем райотделом, поджечь по периметру напалмом и следить и чтобы никто из этих свиней в шортах и погонах не посмел скрыться.

Ответить
+8 +
org, 12:19, 9.08

Для начала советую оборудовать машину видеорегистратором на 360 градусов, носите с собой какое нибудь средство защиты нелетального действия,например электрошокер или есть система "удар". Нужно быть готовым к любой подлой провокации. Занимайтесь физподготовкой.

Ответить
+11 +
Андрей, 12:38, 9.08

В Бобруйске 5 лет назад вывозили в лес предпринимательницу, угрожали сжечь живьем,отобрали бизнес, заставляли брать кредиты. В итоге бизнес забрали, женщина провела 4 года!!!! в СИЗО, а эт все делал и делает наверное дальше неоднократно судимый, друг прокурорский. Дело до сих пор не возбуждают!!! Она 5 лет по этому поводу требует возбудить!

Ответить
+8 +
ЗА СТАТКЕВИЧА!!!, 12:40, 9.08

ДОКОЛЕ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ.СКОЛЬКО МОЖНО С ШУЛЕРОМ ИГРАТЬ В ПОДДАВКИ.А ВОТ ИЗ ШМЕЛЯ САДАНУТЬ ПО ЭТОМУ ПОГАНОМУ ЗДАНИЮ, ВСЕМ УПЫРЯМ БЫЛ БЫ ПРИМЕР.

Ответить
-12 +
Михаил, 13:01, 9.08

Если похищение девушки и избиение отца около здания РОВД - спланированные акции травли неугодного властям гражданина, то выглядит все это крайне непрофессионально и приводит к совершенно противоположному результату, а именно - дискредитации силовых структур, да, и пожалуй всей системы власти. Развивая эту версию, приходим к выводу, что либо там сидят абсолютно некомпетентные люди, либо в органы пробралась "пятая колонна" и осуществляет диверсионную деятельность. При всем желании проверить в такое, все это выглядит как-то не очень убедительно (ИМХО). Есть и другое соображение. Например, инсинуации самого "пострадавшего" с целью имитации преследования по политическим мотивам. С учетом того, что кроме заявления пострадавшего (с иллюстрациями) нет никаких документальных данных, подтверждающих факты насилия, можно считать эту версию хотя-бы непротиворечивой (ИМХО)...

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 13:42, 9.08

ИМХО скрытая реклама организации. Организации юристов работающие на режим. Все уже придумано до Вас. Спешат.Делают ошибки.Если бы не Хартия было бы скрыто преступление. Фальсифицируя дела, создают видимость случайности. Доказательства собираются недостоверные. Все в руках бандитов. В дело пишут при Вас, что хотят вызывают понятых милиционеров, Милиционеры подписывают. Не важно их присутствие на допросе. Имитация преследования по политическим мотивам. Зачем имитировать. Если убийства и похищения бандой Лукашенко А.Г доказаны. Преследования и уничтожения бандой Лукашенко А.Г доказаны. Вячеслав Шелег и дочь Наталья Шелег не первые.

Ответить
+11 +
Гудмэн, 13:07, 9.08

Интересно, как скоро неизвестный, напавший на Шелега, станет известным. Или как в случае нападения на Некляева: ищут пожарные, ищет милиция?..

Ответить
+3 +
ПАТРИОТ, 13:10, 9.08

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ВООРУЖАЙТЕСЬ В СТРАНЕ ЦАРСТВУЮТ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИХ СДЕРЖИТ

Ответить
0 +
Vasya, 15:50, 9.08

согласен с Вами....только адекватный ответ....искалечили менты человека- значит их тоже обязательно надо калечить. убили- обязательно тот кто это сделал должен лежать дохлый. око за око зуб за зуб....давно и не нами придумано и действует безотказно.

Ответить
0 +
Nemezida, 13:44, 9.08

Клоуны! Это просто жесть! Не выразить словами какие идиоты работают на режим, понятно, что аналитического мышления не хватает, чтобы понять весь абсурд затеянной безмозглым диктаторишкой игры, но чтобы бы вот так вот нелепо и бессмысленно палиться это уже ни в какие рамки. Неужели в этой системе настолько уже все обнаглели, что даже не пытаються прикрыть свою бездарную работу, лишь бы отчитаться. Я понимаю, что так везде и у нас страна отчётов о воздушных замках, но есть сферы публичные, где вот так откровенно лажать даже за тридцать серебрянников не поддаётся никакой логике.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 13:45, 9.08

То, что в обоих случаях действовали силовики, ни у кого, по-моему, сомнений не возникает: это их почерк, а к безнаказанности эти ребята привыкли, поэтому и "работают" так нагло. Причем, наверняка по отмашке сверху, а не по причине негативных эмоций, спонтанно возникших при виде отца семейства или его дочери. И чтобы "умники сверху", давшие отмашку, повертелись, как на сковороде, необходимо, на мой взгляд, Шелегу довести дело с обоими случаями нападения до конца, а независимой прессе максимально светить ход событий, - "правоохранители" этого очень не любят. Ну, и, конечно же, соратникам и друзьям политика необходимо его страховать, а ему самому - запастись какими-то пусть даже элементарными средствами самообороны. Я так думаю.

Ответить
+5 +
Алег, 14:07, 9.08

Відавочна, што у дачыненні да Шэлега бандыцкая улада аказалася у лайне па макаўку, зараз яны вар'ююць і неадэкватна паводзяць сябе. Характэрна, што лукашэнкаўская ўлада ўсё болей становіцца недаступнай для грамадзян. Не цураюцца нават насілля.

Ответить
+3 +
arelav, 14:31, 9.08

разыскивается ... приметы в шортах, ушел на работу в увд ...

Ответить
+2 +
Paul, 14:53, 9.08

Фото мусора не плохо бы опубликовать, думаю пол дня дежурства у ментовки с телеобъективом будет достаточно.

Ответить
+3 +
Дудврев К.И., 15:27, 9.08

ЯДвига. Защитится практически не возможно. Вытащить из сумочки или кармана не успеете. Забудете в момент нападения о мерах защиты. К Вам могут подойти показать удостоверение и попросить пройти ними. Ваше не желание рассмотрят,как сопротивление. И Вас арестуют завезут куда им нужно. Вячеслав Шелег правильно сделал написав заявление. Пытаются доказать имитацию. Сделать имитацию тяжело. Нужно найти знакомых и обвинить их. Будут пытаться. Сейчас знакомые в зоне опасности. Обезопасить себя. При любых угрозах заявление. Через десять дней в суд на непринятие мер. Даже Вам показалось пишите заявление. Лучше быть обозванным дураком,чем трупом.

Ответить
+1 +
лазутчик, 15:38, 9.08

Нууу... Какой же это был хулиган? Это был доблестный страж порядка и бЛюСтИтЕлЬ закона!

Ответить