29 марта 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
Ной, 7:50, 10.09

Баракушка,на счет Беларуси такие слова когда будешь молвить?Уж силы больше нет!

Ответить
-7 +
Замолвлю, 8:26, 10.09

Потерпи еще лет 20 и Я замолвлю

Ответить
+5 +
vivat, 7:58, 10.09

Без серьезного давления на кого-либо никто ничего не добьется.

Ответить
+10 +
лазутчик, 8:01, 10.09

А вот Буш, особенно старший, незадумываясь всадил бы полный залп из всех орудий и по дворцу Асада и по казармам и по позициям и по складам. Только за то, что Асад имел наглость пугать его "союзниками".
И, думаю, в некатором роде, был бы прав.
Либеральность Обамы как бы не довела Америку до "цугундера".

Ответить
+5 +
нн, 9:35, 10.09

Буш- бесноватый придурок. Всех уговаривал ЗА вторжение в Ирак. Якобы там оружие массового поражения. Оружие не нашли, народу сколько положили( своего в том числе), порядок не навели. Как бы это жутко не звучало, но в войне во Вьетнаме хотя бы была видна цель: сдерживание коммунизма. Запад только после второй мировой понял какую угрозу представляет СССР. Здесь же президет опирался не на данные разведки, а на то ли интуицию,то ли преследовал какие. о свои цели. Поэтому Обама сейчас действует весьма дипломатично.

Ответить
+5 +
нн, 10:20, 10.09

Те кто меня минусует, пусть потрудится объяснить в чем я не прав.

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 11:40, 10.09

Оружие не нашли, народу сколько положили( своего в том числе), порядок не навели.
*********************************
Я Вас минусую, потому как считаю Ваше мнение обывательским и следствием агресивной пропаганды с беларуских и российских ТВ. Вы сначала узнайте, сколько народу положил Саддам в войнах с Иранцами, курдами, кувейтцами, шиитами ? А сейчас народ Ирака получил право строить иную жизнь, учитывающие интересы всех направлений ислама, но хотят ли они этого? Я бы не отказался, чтобы некая сила извне физически устранила режим Беларуси, хотя, гораздо больше я бы хотел, чтобы этот сделал сам беларуский народ. Без крови тоже не обойдется, иначе просто не остается в памяти народа и рождает новые витки исторической всеобщей безответственности.

Ответить
+1 +
Олеся, 21:21, 10.09

Если Саддам был такой плахой, так почему предлогом для войны стало якобы существующее оружие, а не преступления Саддама?

Ответить
+7 +
Коломбина, 8:22, 10.09

Замечено, что Обама - просто актер. Все фотографии с его участием - это как кадры из фильма. Везде проникновенный вид, галантная поза. А вот как президент он никакой. Все его "перезагрузки с Россией" оказались откровенной глупостью. Он не способен понять, что игры с медведем - это не игры, а борьба и в этой борьбе, бывает, убивают.
Как в фигурном катании: за артистизм 6:6. За технику: 0:0

Ответить
+8 +
Cartman, 8:41, 10.09

От него и других президентов США, почти ничего не зависит, вся власть в руках владельцев корпораций и других магнатов, а этот так, актёр....

Ответить
-4 +
nerguss, 12:35, 10.09

Еще один кина насмотрелся...

Ответить
-8 +
ку, 11:13, 10.09

Обама актер? Я вас умоляю. Вы наверное БТ совсем не смотрите?

Ответить
+8 +
Mason voice, 8:46, 10.09

Был бы Митт Ромни с гос. секретарем Джоном Маккейном - вопрос с Сирией был бы уже давно решен, а Асада таскали бы по улицам Дамаска как Каддафи в Триполи...

Ответить
0 +
Вова, 9:34, 10.09

Согласен с Вами, но хочу добавить, что если бы они победили на выборах, сейчас на Земле уже была бы ядерная зима.

Ответить
-2 +
Ага, 11:33, 10.09

Проста маскалі больш не трэслі б сваёй іржавай зброяй і ціхенька сядзелі б у берлоге, у сьвеце лілося б меньш крыві і беларускае пытаньне было б ужо вырашана(не так як плануюць маскалі да поўнага знішчэньня), бо ЗША ё гарантам незалежнасці Беларусі па будапэштскаму мэмарандуму.

Ответить
0 +
Сергий, 9:28, 10.09

И опять без России не обошлось....в чем сила, брат?

Ответить
0 +
В знак доброй воли от США, 10:25, 10.09

Надо же дать России возможность отбелиться и забрать свое химическое оружие из Сирии.

Ответить