27 апреля 2024, суббота, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+252 +
боец, 14:25, 10.09

ШУНЕВИЧУ!!!!! Разберись для начала.со своими коррупционерами,.которые страну продавали...Ивановым,Батурой, Ладутько,Тозиками! И не создавай видимость работы! Народ всё видит и знает!!! Удачи!!!!

Ответить
+117 +
могилев, 14:38, 10.09

Вы забыли указать Витьку штуку,бывшего мэра Шорикова, Главного коррупционера и вора ........который столько бед и горя принёс могилевчанам.

Ответить
+93 +
честно говоря, 14:41, 10.09

Легко пасти участников молчаливых акций протеста, тяжело - "своих" коррупционеров.

Ответить
+28 +
трепещите менты, 16:03, 10.09

===========Легко пасти участников молчаливых акций протеста=====
Сулейман он не такой,при задержании будет отстреливаться и положит не меньше батальона ДПС.

Ответить
0 +
вшивый блох, 23:30, 10.09

Думаю: появись у Керимова желание, финансовые возможности позволяют, моська вроде шуневича просто однажды не вернется домой... больше никогда!

Ответить
+7 +
)))), 19:03, 10.09

Так ведь шуневич с ними на одной ступеньке стоит, с собой что ли разбираться.

Ответить
+9 +
1., 20:44, 10.09

Смешно! Купит Керимов его со всем МВД не верю,что он не продажный :-) Время покажет а пока одни понты голимые перед колхозаном пыжится

Ответить
+88 +
Федя, 14:29, 10.09

О дятел!!! НЕТ Керимова на сайте Интерпола. НЕ выдавалось на него Красное уведомление.

Ответить
+170 +
Требователь, 14:30, 10.09

Кошелька никто не выдаст, тем более в наши суды да и со статьей "с конфискацией"
и убило «Есть общий принцип: суди или отдай для
суда , - сказал Шуневич. - В любом случае мы
найдем правовой консенсус. Я в этом
абсолютно убежден». Когда бакиевых отдадите или сами судить собираетесь?

Ответить
+4 +
народ, 20:09, 10.09

ПОМЕНЯЙТЕ МЕСТАМИ СТАТЬ ПРО ШУНЕВИЧА ...ПОСТАВЬТЕ,,ЕЁ ВЫШЕ,,,,КАМАЗ НЕ ИНТЕРЕСЕН,,,

Ответить
+120 +
фонфан -- тюльпан, 14:32, 10.09

Я думаю так что уже пора шуневичу задуматься о своей шкуре, Конец близок гаага недалеко , Фонарей на всех будет предостаточно,

Ответить
+34 +
эдуард, 15:41, 10.09

Путин слабак . не может своего выкормыша на место поставить , так может Керимов поставит. Был уважаемый бизнесмен, а благодаря колхозану стал преступником.
да и вообще все рос. олигархи отныне спать спокойно уже не должны - если приезжал в Беларусь - то уже есть за что в американку отправить.

Ответить
+141 +
Смоленский, 14:34, 10.09

Шуня , у тебя что ,крышу рвануло? Быстрее тебя Зачёс посадит, чем Керимова выдадут

Ответить
+230 +
Интер пол, 14:36, 10.09

Сначала по линии Интерпола верни народу киргиза.

Ответить
+10 +
страхуил, 19:08, 10.09

Только не киргиза а киргизов. Пакетная передача преступников)))

Ответить
+126 +
Боба, 14:37, 10.09

Вот это я понимаю. Теперь понятно почему Абама к нам не едит. А то приедит и его обвинят в мировом кризисе, в результате которого Беларусь в полной жо....е. Хорошо придумали.

Ответить
+28 +
BY, 14:39, 10.09

Внутри страны хватает поля для работы, пашите, а то бурьяном зарастет...

Ответить
+17 +
dm, 14:41, 10.09

Нельзя так просто взять и отдать Керимова )

Ответить
+37 +
Юрась з логава, 14:43, 10.09

Сейчас путинский покупатель начнет шантажировать Керимова суммой сделки, или удовлетворением запроса Беларуси. Смешно смотреть на этот террариум воров в законе.

Ответить
+56 +
Olegh, Jakarta, 14:44, 10.09

Молодец, Шуневич!
Такой легкой фразой, метким словом усугубляет цугцванг для руководства! :)
Похоже, г-ну Онищенко после гипермаркета нужно будет в автомобильный салон заглянуть....
Порыскать в продукции МАЗа и МТЗ! :)))

Ответить
+63 +
Виктор, 14:47, 10.09

Конюхов понесло...

Ответить
+103 +
Валера , 14:47, 10.09

У Русских в конституции записано, что нельзя выдавать своего гражанина. Помню был скандал с англичанами по поводу отравления полонием. А Керимов сенатор, т.е. лицо не прикосновенное. Получат наши от мертвого осла уши + проблемы с молоком, нефтью и т.п.

Ответить
+28 +
Алена, 14:50, 10.09

Ну всё потихоньку проясняется. Кремлины решили отжать бизнес у Керимова, а воспользовались руками своего шестёрки из Минска. А то народ начал верить в бессмертие ненаклоняемого и его бесстрашие.

Ответить
+135 +
антигигин, 14:51, 10.09

товарищи менты объясните свому тупому министру

1) РФ своих граждан на суд в другие страны не выдает
2) сенатор керимов пользуется депутатской неприкосновенностью, его даже допросить нельзя пока родной догестан не разрешит

Ответить
+29 +
Sергей, 14:54, 10.09

Так я что-то не пойму. Хозяин несет одно: "всех прощу, тока продайте акции", а пес несет: "всех посадим". Как обычно, с друг другом не договорились.

Ответить
+45 +
Без луки, 14:58, 10.09

"или суди или отдай для суда" )))) шуня, ты что куришь? отсыпь немного )))
это тебе не интеллигентов сапогами бить, не руки студентам ломать...

Ответить
+39 +
деревенский пустомеля, 14:59, 10.09

«Есть общий принцип: суди или отдай для суда, - сказал Шуневич. - В любом случае мы найдем правовой консенсус. Я в этом абсолютно убежден».++++++++++++++++++++++++++++ как говорит Вова "от дохлого осла вам уши"и "своих не сдаем" Бакиева сначало кыргизам отдайте.

Ответить
+37 +
ЯДвига, 15:02, 10.09

«Есть общий принцип: суди или отдай для суда, - сказал Шуневич.
---------------------------------------------------------------------------------------
А чё, хороший принцип! И не надо ограничиваться Баумом и Керимовым, требуйте, товарищ Шуневич, всех российских олигархов по списку, - не ошибетесь! Представляете, как это поднимет всю вашу систему без единой копейки с белорусской стороны?? Оне ж наши тюрьмы в дворцы превратят, чтобы сидеть комфортнее было! А прикиньте, насколько можно будет зарплаты силовикам поднять! Так что, не стесняйтесь, товарищ Шуневич, требуйте, но только не забудьте согласовать списки с Кремлем!

Ответить
+15 +
ярэма, 15:47, 10.09

...ну да,а там и до Кабаева с МедвеЕвым рукой подать.

Ответить
+24 +
marusya, 15:08, 10.09

Это называется "отступать больше некуда"... Понятно, что этот шуневич не по собственной инициативе делает подобные бредовые заявление.

Ответить
+24 +
Фима, 15:11, 10.09

А что он еще требует?? Во возомнили о себе...Обаму для допроса по Сирии не требует?? Беларусь же с Сирией друзья, в этом году на 300 мазов контракт, который из-за войны под вопросом. тоже нанесен ущерб, потеряна прибыль...Когда в конце концов Путин рявкнет..А то как нет серъезной реакции из Москвы, то они уже требуют.

Ответить
+12 +
бережливый, 15:54, 10.09

Путин не рявкнет. Ослаб он теперь из-за своих интеграционных процессов. Вот шакалы и почувствовали это, пытаются уже дербанить на его территории.

Ответить
+13 +
321_, 15:16, 10.09

А не думает шунька, что с Астаны лететь домой над российской территорией? У России камера найдется и для него.

Ответить
+66 +
Дударев К.И., 15:18, 10.09

Вам нужен Керимом? На основании чего? А мне нужен Лукашекно А.Г .Банда которого, пыталась меня убить. Убили моего друга. Похитили дочь. Хотели посадить невиновного человека. Дело уголовное не расследовалось. Подбросили взятку отцу свидетеля. Частная жалоба подавалась и не раз. Заявления в Прокуратуру,СК и тд. Были. Вы об этом знаете. Почему Лукашенко А.Г ,как глава банды, устроивший геноцид, не арестован. Не предан требуналу.

Ответить
+46 +
Alex, 15:22, 10.09

просто интересно! Керимов рискует потерять все и сесть на 10 лет. А это речь не о миллионах, а о миллиардах!!!
И его проблема - это один усатый чел., который всех достал.
Ну что Керимов за вознаграждение не решит свою проблему?
Если он проблему решит, то останется на свободе и при деньгах, да еще и национальным героем Белоруссии.

Ответить
+17 +
касцян, 15:42, 10.09

Дарэмна яны вырашылі дагаў чапляц - яны помслівыя. Гэта ім не беларусаў на плошчы збіваць. Калі будзе закрануты гонар Керымава, то ён фюреру адпомсціць. Не па дзіцячы...

Ответить
+11 +
Тая, 17:39, 10.09

Керимов! Мы тебя президентом за это изберем!

Ответить
+73 +
Демонстрант, 15:26, 10.09

Верни Бакиева на родину, он тоже в розыске. Бакиев причастен к гибели людей, а не то, что здесь хозяйственный вопрос.

Ответить
+26 +
один из многих, 16:15, 10.09

Экстрадируйте Бакиева! Слышите, что народ требует?! И не мотивируйте свой отказ тем, что Бакиев боится пыток.

Ответить
+16 +
Селедкин, 15:34, 10.09

Политов допрашивал твердо рассчитывая на повышение в должности (чине). Надо отметить, что весьма удачно для личной карьеры – сразу на самый верх.
А Керимова будет потрошить за откат. Да и не он один (адвокаты-пиявки, прокуроры-клопы, тюремщики-вши).
Но Керимов – сенатор от Дагестана, на арест требуется еще согласие остальных сенаторов.
Да и имея личный боининг, вылететь в Лондон не проблема.

Ответить
+31 +
буц, 15:38, 10.09

Это здесь он Шуневич , в РФ он комнатная собачка Луки ))

Ответить
+62 +
дед, 15:45, 10.09

САМИ БАКИЕВА ПРЯЧУТ , ДАЖЕ БЕЛ .ПАСПОРТ ВЫДАЛИ. ОН ЖЕ ПРИСТУПНИК ТАК ВЫДАЙТЕ ЕГО. СНАЧАЛО НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ Ш У Н Е В И Ч . СЛАБО?????????

Ответить
+26 +
вопрос, 16:10, 10.09

А г-н Шуневич не хочет привлечь к ответственности белорусов, чьи имена замешаны на пытках, похищениях и убийствах оппонентов режима?

Ответить
+17 +
ЯДвига, 17:37, 10.09

вопрос, 16:10, 10.09
Не хочет. Потому что иначе ему придется привлекать к ответственности и самого себя. А это - нонсенс!

Ответить
+23 +
Prawnik, 16:21, 10.09

Следователи, СК РБ!
Читайте Конституцию РФ, а не поднимайте шум из-за своей безграмотности.
Конституция РФ:
Статья 61

1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.

Ответить
+17 +
Без луки, 16:34, 10.09

Для них слово Конституция- пустой звук.
Они даже нашу изнасилованную, избитую и убогую конституцию соблюдать не могут.
В их понятии конституция -притон, а статьи- гулящие девки в нем.

Ответить
+11 +
Приезжий , 16:38, 10.09

Этот минтовский идиот Шунявка ,,,,,прекрасно знает что никто никого не выдаст ,,,, И на,,,,этом фоне пиарится ,,,,Какой защитник закона ,,,,А все ВОРЫ и ВОРЮГИ со всех сторон ,,,,,Не плюйте против ветра у бандюков разборки по крупней бывают ,,,,,Могут и заказать ,,,Как рыбу к пиву могут подать ,,,,

Ответить
+2 +
azhbeta, 16:42, 10.09

Хорошие законы однако у Рашы. А если гражданин России совершил преступление на территории другого государства и оно что не вправе потребовать и судить его на своей территории, где совершено преступление? Или эта поправочка была принята в связи с необходимостью выдачи Лугового для суда в Англии за убийство Литвиненко?

Ответить
+16 +
опа, 16:44, 10.09

А че так мелко берет... Керимов всего то сенатор.... Пусть потребует сразу Путина или на худой случай Медведева!!!))) Смешно право, когда шавки просто лают и знают что укусить не могут, но вот вони и визгу для собственной "значимости" хоть отбавляй, а когда туда в Москву приедут то ходят с поджатыми хвостами и заискивающе пытаются в глаза заглядывать и услужливо кивать с протянутой рукой, наш лысый друг прилипала и попрошайка мерзкий и подлый опять скоро соберет свой чувал и поедет на Кремлевскую паперть стоять с протянутой рукой и любимой песней про сами мы не местные и люди добры поможите.... Но скоро ему Кремль скажет - Бог подаст! Судя по всему, к этому все идет и вот тогда начнется Шоу одного актера - приплыли!!!!

Ответить
+7 +
2123, 17:46, 10.09

Господин Шуневич ! Твоя работа уж точно у Бога не зачтется. Подумай о детях.

Ответить
+11 +
из России с приветом, 19:11, 10.09

Дерзкий малый этот ваш Шмоневич !
Сулик просто скажет фас кому надо и у кого-то будет сзади в голове большая дырка

Ответить
+5 +
я, 20:01, 10.09

Причем здесь конституция. Наши белорусские не знают такое слово. Белоруссия живет по понятием.

Ответить
+3 +
да, 20:12, 10.09

По понятиям живут власти,а народ по закону и конституции!!!

Ответить
+5 +
Фима, 21:59, 10.09

Требовать у жены будите!

Ответить