20 апреля 2024, суббота, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+74 +
Деенон, 8:37, 12.09

Лукашенко как обезьяна с гранатой,его обидели он за гранату и взялся!Позор!Быдлорусы те кто его поддерживает!Уже не много осталось,скоро обвалится рубль нужно всем выходить на улицы и не повиноваться нелегетивным властям!

Ответить
+53 +
GOROD, 8:42, 12.09

Кто ответит мне на вопрос. Почему беларусы до сих пор не выразили недоверие правительству и тнп?

Ответить
+75 +
боец, 8:50, 12.09

Потому.что ТРУСЫ!!!!

Ответить
+9 +
вопрос, 8:51, 12.09

каким образом?

Ответить
+51 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:53, 12.09

А у северных корейцэв таково вопросу ниспрашывал? :D

Ответить
+6 +
Кира, 9:13, 12.09

Если тнп имеет по- всякому и восток и запад, то с холопами своими он по- любому справиться. Вот такой вот чёртик выскочил из табакерки и никто не знает что с ним делать. Урок на будущее, для тех кто способен осознать.

Ответить
+8 +
шос, 9:47, 12.09

пригласить куда-нибудь, а потом арестовать. вот что с ним делать. он не легитимен и не имеет неприкосновенности

Ответить
+12 +
Мира, 10:32, 12.09

...способен осознать, что надо менять ВСЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ, когда на эту, существующую пирамиду власти, может впрыгнуть такой вот мутант, и - ...что с ним делать? Вся система будет защищать того, кто там, наверху.
Так что вопрос надо ставить так: КАК разрушить ВСЮ систему, и какую другую можно предложить. И это надо делать в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!

Ответить
+3 +
Ответ, 10:29, 12.09

Да выразили, давно выразили! Но кто ж его обнародует-напечатает?

Ответить
+9 +
Не Вася, 8:52, 12.09

Мы на*рали, а убирать вместе?

Ответить
+7 +
Модест минский, 8:56, 12.09

..."Это должны быть люди, которые понимают и принимают ответственность в бизнесе. Это понятие значит гораздо больше, нежели просто интересы бенефициаров и в конечном итоге именно ответственность и заинтересованность в общем успехе приносят выгоду всем."....
_____________________________________________________________________________________

Я поступаю, как хочу, а вы должны поступать с учетом моего хочу.
Если общий успех, это не просто интересы бенефициаров, значит общий успех - это построение "рыночного социализма" на территории отдельной страны.
Керимов должен был гордиться, что его допустили для участия в "мировом проекте построения счастливой и благополучной страны", а из-за его бестолковости были разорваны чудесные деловые отношения.

Ответить
-53 +
!, 8:56, 12.09

Эти пацаны хоть понимают, что с гражданами так нельзя? Совершил преступление - должен нести наказание, а не надеяться на какой-то Вип-статус. Белорусы не признают Вип-статусов и не считают, что есть незаменимые, если это простые аферисты. У нас даже за Лукашенко не признают права на беспредел и обманы, поэтому он и тал диктатором, за что обязательно ответит, потому что никакой любви народа и преклонения не наблюдается, а только давление на людей и загон их в угол, из которого есть выход только прямо на обидчика.

Ответить
+45 +
Модест минский, 9:11, 12.09

Уточните, пожалуйста, кто в деле Уралкалия преступник? Было ли решение суда, хотя бы и беларусского? Признали ли правомочность решениния беларусского суда международные судебные инстанции? Так кто же преступник? Может Лукашенко? Уточните? Непонятно.

Ответить
-14 +
!, 9:46, 12.09

Вот именно суда и ждут граждане, чтобы выяснить кто из них преступник, а не наблюдать за пацанскими договоренностями, что наводит на мысль, что оба преступники.

Ответить
+14 +
222, 9:24, 12.09

А что вас обижать нельзя а Киримова можно? А чем он хуже вас?

Ответить
-12 +
!, 9:44, 12.09

Я не являюсь наглецом, который считает, что для меня законы не писаны.

Ответить
+9 +
ммм, 10:33, 12.09

Да, с гражданами ТАК нельзя. Ни с какими гражданами, Олигарх - еще не преступление.

Ответить
-8 +
?, 10:52, 12.09

Пусть суд и разберется совершил олигарх преступление или нет, если против него выдвинуты обвинения. Вы предлагаете олигархам на слово верить, а с другими гражданами тогда почему так не поступают?

Ответить
+3 +
Голос, 16:20, 12.09

Согласен, пусть суд решит, только не беларуский, а Европейский.

Ответить
0 +
!, 19:08, 12.09

После белорусского обращайтесь в европейский, если примут заявку на оспаривание решения белорусского суда. В чем проблема? Вас сильно волновало как живут белорусы при диктаторе, поддерживаемом Россией? Вот сейчас узнаете на своей шкуре.

Ответить
+38 +
кот в мешке, 8:57, 12.09

Все ясно - Цыган пошел на попятную, потому что нефтяной баланс не подписан на 4 квартал, скоро и поволжского немца выпустят.
Глава "Роснефти" явился в Минск в качестве парламентера и выставил условия - вот их и начинают исполнять.
Официальная "цыганская пропаганда" начнет поражение преподносить как ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ в ПЕРВОЙ КАЛИЙНОЙ войне.

Ответить
+3 +
Мышь на воле, 10:34, 12.09

...похоже на то

Ответить
+20 +
Фима, 9:04, 12.09

Жалкий писк из подземелья.

Ответить
-21 +
Где-то, 9:05, 12.09

Вам, больным на голову, двадцать лет назад говорили - не дружите с маскалями! Отлетало, как горох о стену. Не удивлюсь, если скоро китайцы станут врагами.

Ответить
+5 +
!, 9:18, 12.09

Россия содержит Лукашенко, для которого врагами являются белорусы, судя по тому что он нам устроил и какими методами, поэтому ей придется и отвечать за своего пацана.

Ответить
+6 +
шос, 9:46, 12.09

при чём тут белорусы? у нас после первых выборов, на которых победил зачёс, больше никто ничего не спрашивал. все претензии к зачёсу

Ответить
+5 +
Рома, 10:35, 12.09

Ты, "здоровый на голову"! Вообще-то со всеми надо дружить... Это нормально.

Ответить
+22 +
Токарь, 9:13, 12.09

А Якубович может не только подписывается женскими именами - но и переодевается в женщину ?

Ответить
+13 +
беларус, 9:15, 12.09

Белорусы давно высказали свои "симпатии" правительству и тнп , но знак с минуса на плюс с благословения дроздовского "стратега" постоянно элегантно изменяет г-жа Ермошина , а российские наблюдатели , как Чуров - это афёру публично выдают за победу лукашизма , что и было на выборах в сентябре 2012 . Что касается акций Уралкалия , то они ныне упали в цене , что бы затем резко подняться . Об этом трубят на каждом перекрёстке , но до экономически безграмотной СБ достучаться невозможно . Думаю , что российские капиталисты получили урок и сильно теперь задумаются , а надо ли везти свой капитал далее Смоленска ? Кроме любителей непредсказуемого экстрима , разумеется .

Ответить
+12 +
Минский, 9:19, 12.09

Основной урок из этой (как и из многих прочих!!) ситуаций "взаимовыгодных" контактов с Лукашенко для россиян (и не только для россиян) всего один. Эта мудрость вообще-то библейская: "Не связывайся с дураками. Сам окажешься в дурацкой ситуации".
Что и требовалось доказать.

Ответить
+3 +
под микроскопом, 9:23, 12.09

Лихая власть. Облапошивает иранцев. У них денег не мерено, покупают предприятие в Беларуси, а потом его долги отдают.

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 9:33, 12.09

Канешно извлекли уроки. С таким "заслуженым" учителем всех времен и всех народов. С углублением осени, предвидятся еще более углубленные лекции чкловской эканамическай академии имени ШОСа. Только успевай конспектировать.

Ответить
+5 +
Куда-то, 9:39, 12.09

А не пошел бы ты...

Ответить
+3 +
Da, 9:43, 12.09

Селедку противно заворачивать в эту нетленку разъевшегося марамоя.

Ответить
+3 +
рррппаЕ, 9:47, 12.09


Такое возможно на Западе, когда руководитель, причем одной страны, решает, кому быть собственником, возможно, даже частным собственником в другой стране? Одно дело -- национализация в своей стране. Здесь вопрос решается в пользу государства. Такое есть на Западе. Там есть и национализация, и денационализация. Но руководителю одной страны решать вопрос о смене частного собственника на иного частного собственника в чужой стране -- это возможно на Западе?

Ответить
0 +
!, 10:56, 12.09

На Западе можно судить преступника из любой страны, совершившего преступление на его территории.

Ответить
0 +
Андреев., 20:37, 12.09

А в Белоруссии можно судить даже того, кто не совершал никаких преступлений.

Ответить
+6 +
Вадим, 10:50, 12.09

Не знаю, как кому, а мне смешно читать про то, что кто-то может как-то Россию нагнуть. Закрыть кран газовый и лишить халявы и уже завтра это будет Северо-Западный Край. как когда-то. Но лично сам этого не хочу. Россия слишком сильна, чтобы говорить о том, что она пугается плешивой шавки. Жыве Беларусь! Долой Лукашенко!

Ответить
+1 +
Plangton, 14:16, 12.09

Больше всего в этом деле пугает неопределенное молчание Путина на фоне повышенной болтовни белорусской стороны. Слишком подозрительно впчатление, что ВВП, получив по щам, тихо утирает сопли.
Как говаривал гениальный классик "Бойся не того кто неподумавши говорит, а кто несказавши думает".
Ощущение, что вода уходит от берега как перед цунами.

Ответить
0 +
Indy, 17:01, 12.09

Советская Белоруссия

epic fail

Ответить
0 +
цыплята и осень, 7:17, 13.09

Причину огласили- навалили стоко, шо результаты превзошли даже всякие ожидания. Теперь читаем между строк- поскоку ребята мы лихие, то не учите нас жить , а лучше помогите материально. Вывод этих учений запад-13 россия наверняка сделает, дабы решить таки эту проблему.

Ответить