29 марта 2024, пятница, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+105 +
Бюрократ, 18:07, 12.09

Бедный пастор Шлаг (((

Ответить
+51 +
Ага, 19:47, 12.09

Дык гэбнюкі самі здраднікі, на ФСБ працуюць. Выходзіць ён не супрацоўнічаў з акупантамі.

Ответить
+9 +
1257, 21:34, 12.09

Признавать законы власти и законы воров-отрицать свободу как понятие.... сегодня вообще крайне трудно жить человеку,который видит мир правильно... церковь прикрывает табак и алкоголь,продает святой дух...,строит храмы в виде закрытых крепостей...а людей вокруг себя считать быдлом и лохами- признать,что твои дети будут

Ответить
-5 +
1, 22:22, 12.09

No chance.

Ответить
+9 +
крюк, 22:43, 12.09

согласен, прошел эту мясорубку знаю жизнь изнутри у них тварей все решается звонком могут все они сами

Ответить
+12 +
перац, 22:45, 12.09

ГЛАВНЫЙ ВОР И ВРАГ ЭТО ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВО ВСЁ. ТОТ КТО УКРАЛ КОШЕЛЁК ПОЙДЁТ

Ответить
+27 +
Дед СФ, 22:48, 12.09

У нас президент думает, что Государство - это он. Если кому-то не нравится президент, значит он вражина. К стенке его.

Ответить
+27 +
223, 20:20, 12.09

А еще ксёндзы охмуряли пана Козлевича.
Это тоже надо к делу подшить.

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:35, 13.09

ага, агенты рпц-фсб как черти ладана сёндзав боятся. шавки цыганские

Ответить
+75 +
kazak, 20:58, 12.09

Лукашенко: Ксёндз помог "предателю" из спецслужб.. -- Б..я, как напоминает, - Ковалёв помог Кановалову....

Ответить
-43 +
Макс, 22:01, 12.09

В России этих шпионов десятками обменивают с Англией с Америкой Это в порядке вещей. А тут Лукашенко за 20 лет одного шпиона поймал, а шуму...

Ответить
+82 +
Алезiс, 18:07, 12.09

Молодец, настоящий патриот антилукашист!

Жаль что поймали конечно...

Ответить
-27 +
Маиор Вихрь, 19:54, 12.09

Кто патриот-Леонид Дедков?

Ответить
+256 +
Алезiс, 18:09, 12.09

Да и не верю я Луке, просто хочет запугать костёл или выцыганить очерелной кредит у запада в обмен на заложника.

Ответить
+192 +
согласен, 18:43, 12.09

За сребреники Иуда Христа продал и этот не промах, нигде своего не упустит.
Торгует всем что осталось, людьми, заводами, и даже до Ксендза добрался, нелюдь!

Ответить
-46 +
Миша, 20:50, 12.09

Его и арестовали почти сразу после того, когда всему миру стало известно про собственный банк Ватикана, игру этого банка на бирже и тп.

Ответить
+13 +
Я, Гриша, 22:30, 12.09

Миша, о банке Ватикана известно очень давно. Еще в 70-х было много шума о связях итальянской мафии и банком Ватикана.

Ответить
+146 +
боец, 18:10, 12.09

Верю 100%..что кгбешник предатель,,,но не верю,,что Лазарь.

Ответить
+204 +
ркеп, 18:43, 12.09

ВЕРЮ, что государство изменило народу!

Ответить
+33 +
Народ, 20:47, 12.09

"государство" гэта як мы бачым кіраваньне нашай Радзімай. А гэта акупанцкая банда.

Ответить
+184 +
баптист, 18:15, 12.09

«Измена государству», а что подразумевается под государством? Люди обманом и силой удерживающие власть или народ, который планомерно превращается в рабов этой шайкой бандитов. Любой верующий понимает, что главное не изменить Богу и его законам, как сказал апостол Пётр «должно повиноваться больше Богу, нежели человекам».

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 10:35, 13.09

Государство давно изменило народу и существует само для себя. "Измена" сборищу ублюдков должно быть за счастье и почетным долгом для настоящих граждан своей страны.
ОПГ, с плешивым во главе, требуется каждодневное напоминание об ихней нелегетимности, воровской сущности и некомпетентности в вопросах управления даже маленьким зачуханым чкловским совхозом, а не то чтобы целой страной.
Сволочи, отпускайте Лазаря!

Ответить
+61 +
СССР-2, 18:16, 12.09

Реплики из газеты "Правда" времен холодной войны.

А для правителя эта война, похоже, и не прекращалась.

Ответить
-43 +
Черный пламень, 18:18, 12.09

Разве церковь не отделена от государства?

Ответить
+27 +
Ага, 20:47, 12.09

РПЦ - не, яны там у ФСБ служаць.

Ответить
+101 +
Pawka, 18:22, 12.09

И за священника иуда потребует у Ватикана выкуп...

Ответить
+89 +
гоша, 18:25, 12.09

гандоны!больше не скажешь!

Ответить
+158 +
Убийца на троне, 18:47, 12.09

Хотел было Вас постыдить, написать, мол, что же Вы так некультурно, 'гандоны', можно ведь написать 'контрацептивы'. Но знаете, на минуту задумался - действительно ведь ГАНДОНЫ!

Ответить
+32 +
Подозреваемый , 21:09, 12.09

Причем штопаные

Ответить
+8 +
Aleg, 21:24, 12.09

Ив Гандо

Ответить
+71 +
Anatol Starkou, 18:25, 12.09

У пророссийского КГБ почти четверть белорусов подозревается в измене их родины, бо ў нас на нашай Беларусі амаль кожны чацвёрты католік, а адпаведна іх лукашысцкім канонам павінна быць 100% праваслаўных атэістаў.

Ответить
+67 +
!, 18:26, 12.09

Да у нас чиновники первого ранга после отставки вдруг оказываются гражданами России. Кто при этом является предателем они или те, кто их назначал на должности?

Ответить
+105 +
Вадим, 18:27, 12.09

Предатель и изменник народа-это сам плешивый. После ряда "законов" он настоящий преступник! А ксендз стал очередным узником совести и со временем на место старых придут новые. Он никогда не остановится. Пора бы уже выходить из кухонь и идти на главную площадь и требовать убрать плешивого от власти с помещением в СИЗО.

Ответить
+28 +
Да уж, 18:29, 12.09

"Закурили. Чонкин зажал папиросу, как цигарку, большим и указательным пальцами, напарник держал по-интеллигентному – между указательным и средним пальцами. С аппетитом затянувшись и пустив дым ровными кольцами, напарник опять улыбнулся Чонкину и сказал:
– Позвольте представиться: Запятаев Игорь Максимович, латинский шпион.
Чонкин посмотрел на него с любопытством, но не сказал ничего.
– Не верите? – усмехнулся шпион. – А я вот вам сразу поверил
.– Вот, – торжественно сказал Запятаев и потряс огрызком над головой. – Вот оно, современное оружие, которое пострашнее пулемета и пострашнее картечи. Этот предмет я берегу, как священную реликвию. Он достоин того, чтобы быть помещенным в музей на самое видное место. Этим безобидным на вид предметом я вывел из строя и уничтожил полк, дивизию, может быть, даже армию.
Чонкин посмотрел внимательно на огрызок, на тщедушного Запятаева. «Псих какой-то», – подумал он, холодея.
– Теперь вы мне не верите? – улыбнулся понимающе Запятаев.
– Верю, верю, – поспешно сказал Чонкин. Затянувшись последний раз, он затоптал окурок и пошел в угол, где стояли два ведра и несколько метел.
– Нет, вы послушайте, – засуетился Запятаев, хватая его за рукав
.– Опосля. – Чонкин выбрал метлу получше, взял ведро и пошел в другой угол к водопроводному крану".

Ответить
+14 +
стёпа, 18:32, 12.09

При большевиках ,эта статья была растрельная.

Ответить
+16 +
Ага, 20:48, 12.09

Дык яны расейскія бальшавічкі шчэ тут.

Ответить
+73 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:41, 12.09

ТОТ КТО НЕ ПРИНОСИЛ ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ
ИЛИ У ГБ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ЛАЗАРЬ ПРИНОСИЛ ПРИСЯГУ?

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 18:51, 12.09

Что они курят? В раж вошли. С народом поделитесь.

Ответить
+39 +
Новости, 18:59, 12.09

Новости всё больше попахивают идиотизмом. Так будет по мере старения плешивого каждый день.
так сказать маразм как государственная идеология.

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 19:18, 12.09

Какие то уколы делают для поддержаия здоровья. Видать несет от них.

Ответить
+32 +
Аліса, 19:21, 12.09

Як тут можна верыць тым, хто ілжэ пад прысягай, хто атрымлівае добрыя грошы за падглядванне. падслухоўванне сваіх грамадзян. І якія такія дзяржаўныя ў нас сакрэты? Хіба колькі скрала сям'я і яе прыспешнікі і куды схавалі. С кім блудзяць самазванцы.А больш нічога ў нас не робіцца. бо ўсе розумы вялікія даўно працуюць на замежныя дзяржавы. А армія? Дык усю лепшую зброю сям'я прадала. І што тут можна выдаць?

Ответить
+32 +
мультик, 19:30, 12.09

В этой стране враги своего собственного народа правящая верхушка. а не случайные не сломленные духом люди.

Ответить
+23 +
Ян, 19:48, 12.09

Бред какой-то. Какие тайны? У нас все на виду.

Ответить
+5 +
Такое не можна, 19:48, 12.09

Предатель колхоза, а как?

Ответить
+14 +
Ирина, 19:50, 12.09

Во всем виноват плешивый из Кремля.Он поддерживает лукашизм и ему это выгодно.Да и народ наш не лучше.Ничего им не надо.кроме водки

Ответить
+46 +
Igor Bors, 19:52, 12.09

Каждое слово из вонючих гэбэшных ртов - ЛОЖЬ! Только присутствие этих гэбэшных гнид на нашей земле уже есть предательство интересов государства(Вяликай Литвы).

Ответить
+67 +
Ян, 20:14, 12.09

СВАБОДУ КСЕНДЗУ ЛАЗАРЮ!!!

Ответить
+33 +
kavv, 20:38, 12.09

Как можно изменить ЭТОМУ государству? Кому и чему??? Какие здесь могут быть тайны, интересы и цели для западных стран? Что за шизофреничные пережитки советской эпохи? Тупость... идиотизм... паранойя... Зачем народ кормит этих бездельников из КГБ и на кой лад нашей стране вообще эта структура???

Ответить
+9 +
umanolda, 20:40, 12.09

21 век. Интернет. Нельзя ли обойтись без алмазных подвесок и Берлускони?

Ответить
+22 +
Злыдень, 20:42, 12.09

Всех в тюрьму! Жэстачайшэ! И Лазаря, и шпиона, и Дедкова, и Зайцева и Мясниковича с Прокопивичем всех в камеру к Баумгертнеру! И зачеса туда же, для жесочайшэсти!

Ответить
+13 +
Пограничник, 21:19, 12.09

Страны Балтики и Польша начинают забор на границе возводить с Беларуссией. Им надо не забор, а обереги ставить от нечистой

Ответить
-22 +
гном, 21:20, 12.09

только вот почему-то отдыхать. да и обживаться едут в ЭТО государство так как тут спокойно. Сидели бы у себя и не вякали

Ответить
+9 +
Туся, 21:38, 12.09

Ох...еть!!!!!!!До чего дожились!!

Ответить
+11 +
Лазовик, 21:43, 12.09

А гармошкину? И катковец до кучи! И тогда уже и пидкевич, у нее при ходьбе вона как схождение разработано

Ответить
+7 +
lf, 22:16, 12.09

Сначала напиши..чья Петкевич Наташа дочь и чья любовница. Потом её и обсудим и заклеймим позором.

Ответить
+15 +
Гена, 21:59, 12.09

Любой человек сделавший хоть что то реально приближающее
конец этой преступной хунты - ГЕРОЙ

Ответить
+18 +
ihar, 22:11, 12.09

При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их. (Книга Притчей Соломоновых. 24.18).

Ответить
+16 +
Свидригайло, 22:36, 12.09

Ну не хотят католические священники так как православные попы работать на "благо" страны , то есть на" гэбэ".

Ответить
+16 +
я и только я, 22:40, 12.09

А что у нас можно шпионить? Вроде как ничего стратегического нет. Практически никаких ресурсов, армия никому не угрожает. Кому мы нужны то?

Ответить
+5 +
Леня Дедков, 23:18, 12.09

Ошибаетесь! У нас есть шпионы в каждом посольстве, которым нельзя рассказывать про АЧС! И еще мы мясо с молоком прем в республику россию больше чем позволено! В этом и есть наша самая сокровенная тайна!

Ответить
-2 +
Кот, 23:54, 12.09

я и только я, 22:40, 12.09

У нас много чего есть, только ты об этом не знаешь, потому как это держится в строжайшем секрете. И всякие вражеские шпионские штучки мы профессионально пресекаем. Слава родному КГБ!

Ответить
+3 +
!, 9:01, 13.09

Может это мы шпионим? Лукашенко же говорил, чтобы выкройки у кого-нибудь украли для пошива нормальных мужских костюмов. Как у человека мозги работают? Почему не послать на обучение к лучшим западным закройщикам, которые организовыват свои школы, собственных портных? Почему нужно из китайских комплектующих у нас что-то собирать? Он думает, что стиральная машина - это что-то заоблачное? Да из собственных комплектующих всегда более широкие возможности по компановке, дизайну и техническим характеристикам. Чтобы не возвышать собственных специалистов лучше у других что-то воровать, закупать, передирать. Лукашенко манипулятор цифрами, которые уже имеются, и создатель того, что сам понимает как создать, а не руководитель государства, создающий благоприятные условия для работы граждан, которые более компетентны чем он в различных узких областях.

Ответить
+7 +
novideal, 23:10, 12.09

Если внимательно прочитать информацию, то "крыша едет":
"Ксендзу Владиславу Лазарю вменяется передача денег и материальных ценностей человеку, который обвиняется в шпионаже в пользу другого государства."
А далее «Мы недавно задержали одного из предателей, который служил в спецслужбах и который через представителей католической церкви был связан с иностранными государствами». Данный сотрудник спецслужб, уточнил правитель, «не только сдавал информацию, но из-за его деятельности пострадали люди, которые работают за границей»! Шпионом оказался зампред КГБ? 6 сентября стало известно, что фамилия Леонида Дедкова исчезла из перечня заместителей председателя КГБ. В структуре спецслужбы генерал-майор курировал вопросы внешней разведки."
Даже если исходить из опыта, полученного из прочитанных в моей жизни книг про шпионов, то получается полная ерунда! Если следовать простой логике, то тогда должно быть все наоборот: Предатель из рядов КГБ должен был передать ценности ксендзу который в таком случае выступал бы как связной! А тут выходит наоборот!? Ну, что ценного может быть у ксендза?! Ценности, которые есть у нашего разграбленного еще в прошлом веке, костела явно никого не могут заинтересовать! А уж тем более откуда у ксендза может взяться особо ценная шпионская информация?! КГБ, как и во времена Сталина, даже не пытается более менее разумно состряпать дело! А зачем -- дан приказ и сошьем дело любыми нитками!!!
Естественно -- это очередной заложник, взятый с целью получения выкупа! Обратите внимание: мы берем заложников не только с востока, но теперь и с запада! Остались еще север и юг!

Ответить
+3 +
Алекс, 23:37, 12.09

Ксёндзов по-моему назначает Ватикан.он не гос.служащий.присягу не давал.документы о разглошении тайны тоже нет.какой родине он изменил.и можно ли помощь ближнему считать изменой.только в Р.Б.обсурд.

Ответить
-3 +
Benedikt Grey, 9:47, 13.09

Наверно той Родине, гражданином которой он является!

Ответить
+2 +
Пётр і К, 0:38, 13.09

Апошнія заскокі пра 100 баксаў (а дзе ж узяць яшчэ грошаў на хакей?), пра дапамогу тэнісу ад нашых міліянераў тэнісістаў (М. і А.: цяпер будуць плакаць і іх мільёны), пра забарону пастаўкі канкурэнтнай тэхнікі (удакладненні дэкрэту № 6), а таксама невыкананне планаў па аднаўленню і ўдасканаленню прадпрыемстваў ільняной, дрэваапрацоўчай, паперовай і іншых прамысловасцях, вагоннага завода ў Асіповічах і г.д., далучэнне да зернавых кукурузы і бульбы (сведчанне немагчымасці наладзіць поўную вытворчасць зернавой с/г прадукцыі), каб павялічыць сваю значнасць у дасягненні калгаснай гаспадаркі, галапіруючая інфляцыя, сведчаць пра заняпад сацыялістычнай з чалавечым (?) тварам (вядома чый) эканомікі Беларусі. І каб адцягнуць увагу насельніцтва ад правалаў у эканоміцы і з'яўляюцца знешнія і ўнутраныя "ворагі", а гэты гэбіст, магчыма, спадзяюся на гэта, мог быць адным з сумленных. І сярод прыслужнікаў бываюць тыя, хто разумее жахлівае становішча ў краіне і яны ўсё часцей і часцей будуць адракацца ад гэтай ганебнай сістэмы. Усе дыктатары заканчвалі сваё жыццё дрэнна: хто на шыбеніцы ўверх нагамі, хто страляўся ў бункеры, хто быў растраляны народам. Гісторыя заўжды паўтараецца ў адных і тых жа падзеях. Яна не перапісваецца.

Ответить
+8 +
Александр, 6:19, 13.09

А в КГБ Республики Беларусь одни предатели работают, они все нашу Родину предали!!!

Ответить
+6 +
Жалко и, 8:22, 13.09

Лукашенко: Ксендз помог «предателю» из спецслужб

Грустно. Наверное один патриот Беларуси только и был в кгб.

Ответить
+8 +
By the way, 8:42, 13.09


Ну какая в колхозе может быть разведка, да еще и внешняя...

Ответить
+7 +
влад, 9:07, 13.09

Президент упырь самозванец - это существо разрушающее государство, прислужникам его, КГБ прежде всего , я УВЕРЕН придется ответить за все !НУ А ЛЮДИ УЖ РЕШАТ , ЧТО С ВАМИ ДЕЛАТЬ, ЗА 20 ЛЕТ ТЮРЬМЫ , С НАДЗИРАТЕЛЕМ ШИЗОФРЕНИКОМ !

Ответить
-9 +
Stalker, 9:14, 13.09

Поляки давно претендуют на часть Беларуси и я не удивлюсь что их методы распростерлись и на религию. Белорусское католичество изначально берет корни из Польши и всячески поддерживает польские традиции. Критика ради критики - это удел недальновидных. Однако полезно иногда задуматься!!!

Ответить
+3 +
Пофиг, 10:41, 13.09

Можно ссылочку на официальные территориальные претензии?
А про задуматься, полностью согласен. Будьте добры - сначала подумайте, а потом пишите.

Ответить
+2 +
Семен, 9:46, 13.09

Какой же мразью нужно быть, чтобы параноидальный бред алчного шизоида привязывать к Уголовного кодексу, а не положить заявление об увольнении на стол, тем более, что зарплаты там вовсе не заоблачные.

Ответить
+1 +
!, 10:41, 13.09

Рискуют не найти вообще никакой работы или в лучшем случае уборщицами и грузчиками. У нас же диктатура, а не сумасшедший дом. Действия всех диктаторов выглядят идиотскими, поэтому их и не выбирают на честных демократических выборах, а они придумывают способы давить людей и загонять их в угол.

Ответить
+6 +
da, 10:30, 13.09

Неужели господь мог проклясть целую страну??? Какая-то территория неизлечимой шизофрении во главе с бесноватым демоном.

Ответить