18 апреля 2024, четверг, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Пронин, 9:36, 14.09

Да они еще до конца не вкурились что там творится. В лукадрищенской Беларуси выдать денег противнику бандитской власти приравнивается к шпионажу или иному особо опасному преступлению перед лукадрищенской мафией.

Республика Быдлорус - это такой большой концлагерь, а не страна, однако. Эту зону колючей проволокой нужно на картах обозначать.

Ответить
+29 +
vivi, 9:51, 14.09

Слесарь передал схему нестандартной резьбы на болтах от ширинки на трусах, А бедный Лазарь не в того БОГА верит.(Наверное, будут перевыборы всевышнего)

Ответить
+11 +
Бефар., 9:52, 14.09

"Государственные власти гарантируют, что церковная иерархия будет регулярно информирована о результатах следствия, которое продолжается" ... в течении следующих 10 лет.

Ответить
-11 +
Сколько не слышу, 10:00, 14.09

Не верю, что так тупо можно вымогать кредит или "инвестиции".

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:48, 14.09

Сколько не слышу, 10:00, 14.09
+100500!
------------------------------------------------------------------------------------
"Цель этого ареста – контролировать католиков в Беларуси и вынудить Ватикан сделать шаги навстречу белорусскому режиму, возможно, посодействовать изменению отношения Европы к официальному Минску. Понадобился заложник – как Баумгертнер [арестованный в Минске гендиректор "Уралкалия"] в случае с Россией", - уверен Северинец.
------------------------------------------------------------------------------------
Категорически не согласна с Северинцем и с теми, кто придерживается подобного мнения! На мой взгляд, нельзя ставить на одну доску уралкалийца и ксендза, поскольку нет ничего общего между взаимоотношениями Беларуси с РФ и Беларуси с Ватиканом. Если в первом случае речь идет о переплетении экономических, коммерческих и политических интересах, то давить на Престол, чтобы с его помощью "подружиться" с Европой, путем захвата заложника - это такой кретинизм, на который неспособен даже наш чокнутый Шнобель. Тут какая-то другая причина, которая никем еще не названа.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 17:37, 14.09

Достаточно проповеди вести не те. Плюс, возможно посетил чиновник из КГБ костел. Убрать не угодных, новому руководству, нужно. Посмотрите назначения на должности новых руководителей и действия к замам.

Ответить
+25 +
народ, 10:18, 14.09

Вот бы так резво задерживали коррупционеров и жуликов от власти ,что обокрали наш народ. Жили,бы точно,как в Щвеции. А то они "слуги народа" живут в Дроздах,имеют миллионы долларов на счетах,дети учатся за кардоном,а мы ..все в кредитаХ. Вон даже в Иране бывший президент работает преподавателем. и на работу на автобусе ездит!!!!! А у нас преды всех район.,областей на мерсах и всё мало. Нахлебники и Бездельники. А КГБ,всё "шпионские игры! играет!

Ответить
+8 +
Вот вам и народ., 10:38, 14.09

Ну как они могут сами себя задерживать? Ну, подумайте.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 10:38, 14.09

Следствие ведут. При доказательствах вины дело передают в суд. Держат в СИЗО при недоказанности вины. Ведется следствие на основании доказательств. Лукашенко А.Г убирает с постов людей по подозрению. Людей сажают по подозрению. Основания посадить человека,достаточно сказать-я так думаю или предполагаю.

Ответить
+15 +
А это?, 10:43, 14.09

"... обвиняется в шпионаже в пользу другого государства." 2013
--------------------------
Из семейного архива:
" ... обвинён в шпионаже и приговорён к расстрелу за измену Родине - 1938. ... реабилитирован посмертно - 1956."

Когда закончится это МРАКОБЕСИЕ???

Ответить
+11 +
sa., 10:43, 14.09

Народ! Верующие ! Вы это тоже проглотите ..........

Ответить
+17 +
Майор Волот, 11:22, 14.09

М. Мясникович за шпионаж в пользу Китая, геноцид и вытеснение белорусов с территории РБ в 2011 году по представлению МИД КНР и госадминистрации КНР получил орден Дружбы КНР. Имеются прямые доказательства и факты безвозмездной передачи юридическим лицам КНР территории РБ с освобождением их от налогов в ущерб экономике и бюджету Беларуси. Факты геноцида белорусов бесспорны и документально подтверждены Почему до сих пор официальный китайский шпион и диверсант Мясникович не в СИЗО КГБ?

Также очень много вопросов к шпионам и диверсантам с фамилиями Ладутько, Тозик, Кобяков, Семашко, Румас и пр. Фактов продажи страны, шпионажа и экономических диверсий с целью личного обогащения выше крыши.

Кто-нибудь ведет разработку этих особо опасных иностранных шпионов, разлагателей государства и диверсантов?

Ответить
+16 +
Vladimir, 11:23, 14.09

Еще Ленин утверждал, что захватив власть, большевики никогда не должны выпускать ее из рук...! Поэтому этих поганых шариковых во власти, можно уничтожить только революционным восстанием! История любит повторятся! Беларусь погружается во мрак сталинизма, с его шпиономанией, репрессиями, тюрьмами и расстрелами Ну как господа, будете ждать когда эта сволочь здохнет самостоятельно, или поможете ей, удавив ее как бешенного таракана? Долго придется ждать.. А он так и будет уничтожать вас, ваших братьев, сестер и отцов! ...Пока дышит cам!

Ответить
+8 +
я за, 14:49, 14.09

Зарплаты (зряплаты) высокие, а показать видимость работы надо, вот и льют воду (как мальчик у Ильфа и Петрова), иначе отберут корыто, помню горкомовских инструкторов, ну и бездельники!.

Ответить
+2 +
Крынічка, 22:08, 14.09

и не верим ни "следствию", ни процессам в духе сталинских времен", - заявляют христианские демократы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
згодна на ўсе 100%

Ответить