23 апреля 2024, вторник, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+32 +
кот в мешке, 20:52, 14.09

Сейчас Цыган начнет продавать ВСЕ - ради того, чтобы удержать свою власть

Ответить
+1 +
USA, 21:52, 15.09

МТС построена на лжи к собственным абонентам. Все акции, это наглое враньё, которое на столько закоренело у их сотрудников, что они с пеной на губах готовы доказать обратное. Я думаю во главе МТС стоит больной человек, поэтому их и за 100 баксов покупать некому!
ЛГУНЫ ЛГУНЫ ЛГУНЫ !!!!

Ответить
+18 +
1911, 20:53, 14.09

да кому уже надо гэта ржавая сотовая сувязь?

Ответить
+20 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:49, 14.09

Связь то надо.
Вопрос в том, что в Беларуси можно заработать на ней только зайцы, а в эквивалентных объемах конвертировать и вывезти прибыль ясен пень никто не даст.
Предприятие может быть очень прибыльным, но оно не оперирует валютой и никаких серых денег тоже не подразумевается, то есть не отбить инвестиции, ни отмыть чего то со стороны не получится. Зачем кому то вкладывать деньги при таком раскладе?

С таким же успехом можно продать кому то даже Беларуськалий, при условии, что он будет к примеру отпускать продукцию только через государственную сбытовую компанию за белорусские рубли. Понятно что при таком раскладе он и за миллиард долларов никому не будет нужен.

Ответить
+3 +
Кол, 11:29, 15.09

Тут самое главное, что частота на которой работает этот сотовый оператор предоставлена государством(читай хитрозачесанным) не на постоянное пользование, а на определенное время - читай в аренду.
Дальше наверно не надо объяснять
Не стой ноги встал хитрозачесанный, или денег захотел и все
Это в лучшем случае
В оптимальном суши сухари
Ну а в худшем .....................

Инвесторы это давно понимали, ну а после Беларуськалия и вопросов не стало
Так что не за миллиард, хотя бы за 100 миллионов продать
И то сомневаюсь

То что за это ответят(ответит) не сомневаюсь
Но хотелось бы быстрее

ШОС

Ответить
-1 +
Алесь Валожын, 13:35, 15.09

Если Беларуськалий, МАЗ, МТЗ начнут продавать свою продукцию только за белорусские рубли, то курс можно будет опустить вдвое!

Ответить
+34 +
nik_K, 20:55, 14.09

>>минимум за 1 млрд. долларов

Я бы уже просил 100 млрд. долларов. Всё- равно никто не покупает, так хоть на красивую цыфру полюбуются. Важна-же не победа (результат), важно - участие (процесс)!

Ответить
+23 +
КитаиСС, 0:39, 15.09

я когда-то поднимал штангу весом в триста кило...
...
...но не поднял...

Ответить
+61 +
Sергей, 21:02, 14.09

Срочно Мясниковичу пригласить на встречу кого-нить из владельцев МТС со всеми вытекающими... Через месяц МТС сам выкупит за ярд долю БТК.

Ответить
+18 +
Эканамист, 21:08, 14.09

Надо продавать за сто лярдау. А если будут брать, сделаць скидку и отдать за лярд. Вроде и долю продали, и скидку вона каку зделали...

Ответить
+11 +
счорсорл, 21:22, 14.09

за такую цену пусть негры покупают

Ответить
+8 +
и легка, 2:13, 15.09

у них там в конга наш мтс ух как прыгадится

Ответить
+25 +
даешь 3 ярда за яйцо, 21:49, 14.09

а лауреат токо до трех считать умеет -
1 мильярд, 2 мильярда, но лучше всего - 3 мильярда.

Ответить
+61 +
неден, 21:50, 14.09

Всю корпорацию "NOKIA" мелкософт купил за 5 ярдов, а тут гребаный "Местами Тебя Слышно" хотят за ярд втюхать. Ну и кретины!!!!!!

Ответить
+8 +
223, 23:25, 14.09

Это если в еврах. В баксах $7.4 млрд.

Ответить
+1 +
тоже мне нокия, 2:14, 15.09

прошли те времена когда нокиа был нокиям

Ответить
+16 +
водитель, 21:56, 14.09

"Папка хорошая, слов нет... Но миллион - несуразная цифра" (с)
Попомните мои слова. Когда появится реальный покупатель, когда прижмёт так, что разговор пойдет об адекватных цифрах - даже тогда козла повторит фокус с "Велкомом". Доля БТК будет продана за копейки какой-то "финпомойке" на Кипре, а потом - перепродана покупателю за договорную сумму.

Ответить
+3 +
кирк анастасий, 0:25, 15.09

достали уже эти колхозаны из МэТэСэ!сил больше нет терпеть их наглое воровство денег со счетов своих клиентов.
к примеру - ложу на счёт 20000.без учёта абонентской стоимость минуты 250 рублей.а со второй и вовсе бесплатно.абонентскую снимают первого числа каждого месяца отдельно.
звоню редко.но на выходе этой двадцатки и на неделю не хватает.
иду в сервис.там говорят,что всё так и должно быть,а факты ,приведённые мною ,называют ошибкой.
другой пример-лайф.за ту же сумму я могу говорить довольно много и долго.абонентской нет совсем..но другая проблема-плохое качество связи.далеко не везде работает.
так что куда не посмотри-везде кидалово.а жаль........

Ответить
+4 +
Sергей, 14:01, 15.09

Не пишите глупость. В ИССА МТС-а всегда можно заказать полную детализацию баланса и через 2 минуты сможете посмотреть все ваши расходов. Так что ничего они не воруют и не обманывают.
"ложу на счёт 20000"... скорее всего с математикой у вас так же не очень как и с русским языком. Вот и не стыкуются цифры.

Ответить
-1 +
denis, 21:47, 15.09

Я работаю в этой компании и могу с чистой совестью сказать, что МТС не крадет деньги у абонентов. Все это ложь, придуманная зажмотившимися идиотами, которые трясуться над каждой капейкой. Каждому списанию есть свое обьяснение. Как же вы не можете понять, что бесплатно уже ничего не бывает!!! И как жаль, что таких, как Вы тысчи!!!

Ответить
+21 +
ааа, 0:25, 15.09

Скользкое это дело - покупать мобильного оператора у диктатора. Имущество смонтировано и перемещение его нерентабельно. Оно находится на территории РБ. В любой момент оно может быть арестовано за какие-нибудь нарушения, или национализировано в чрезвычайной ситуации. Купить контрольный пакет акций - это лишь купить право снимать некоторый обьем сливок со связных услуг - до поры, до времени, конечно. Не стоит это миллиарда. Западня для бизнесменов. А после Баумгертнера им вообще нечего сюда соваться. Так и будет.

Ответить
+5 +
я не понимаю а че вам думать, 2:15, 15.09

за их проблемы хай продают хай даром дают

Ответить
+3 +
Игнатий, 6:15, 15.09

Де юре продаст Белтелеком, а де факто деньги получит .......... . Догадайтесь, кто?

Ответить
+7 +
Без луки, 8:53, 15.09

Я беру! заверните две!
1 000 000 000 зимбабвийских долларов не дорого!))))

Ответить
+3 +
123, 11:09, 15.09

Надо пригласить на переговоры директора МTS в Минск и арестовать, и обвинить в подрыве рынка связи. и конфисковать в пользу государства акции.

Ответить
+1 +
НОВЫЙ МТС, 16:15, 15.09

а я б купил акцию. через месяц еще одну, потом еще...
а где купить-то?

Ответить