25 апреля 2024, четверг, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
sunaka, 11:45, 2.09

Ну что сказать, свинья везде грязь найдёт. Трасса там широкая, помещаются 3 легковушки легко (при условии, что никто не баран). Хотя наверное у меня реакция слишком хорошая - увернулся даже от внезапного шумахера на бмв под калинковичами :)

Ответить
-1 +
Я, 13:02, 2.09

А у меня мать по ехала в Крым на автобусе вчера !!!!! можно как-то узнать про кто в автобусе находился ?

Ответить
+1 +
Сам по себе, 14:12, 2.09

Завязывай, дружище )))))).... Ни к чему хорошему это не приводит.... А по сути - читай статью полностью.

Ответить
+1 +
ass, 14:44, 2.09

Украинские водители любят совершать обгоны на грани жизни и смерти. Эдакий экстрим, на обгон в лобовую. Особенно интересно наблюдать как друг перед другом меряются "болтами" россияне и местные на убитых дорогах. Наши с глазами на выкате считают ямы, и прикидывают суммы на ремонт подвески. Поездка в Крым на машине-это убийство подвески ,резины, повреждение от перегрева,плюс риск нарваться на такого обгонялу. Дороги на Украине ,назвать дорогами язык не поворачивается. Все,еще раз повторюсь,все знакомые которые ездили этим летом в Крым на машинах,дополнительно попали на ремонт подвески как минимум. Для их дорог машина-это УАЗ или Жигули, ну или грузовик.

Ответить
+4 +
sunaka, 15:24, 2.09

Ну вы сказочник.
Однозначно могу написать одно: носятся там все! Обгоны на грани жизни и смерти - это больше про Беларусь, где любят выскочить на обгон за 50-70 метров (!) до встречной машины.
В Украине с этим слегка проще. Обгоняющего обычно видно издали, из-за пригорка никто внезапно не выскакивает в лоб (привет, слуцкая и гомельская трассы).
А ещё там принято немного прижиматься и съезжать на полосы разгона/асфальтированную, чтоб дать себя обогнать. Ехал неделю назад из Гродно - ничего подобного в помине у нас нет! Гордо, у разделительной оси, ни капли полосы врагу! :)

Ответить
+1 +
sunaka, 15:26, 2.09

Ах да, как раз ездил в Крым и по Крыму. 4000 км намотал, скорости до 160. Машина жива-здорова. Даже стойки стабилизатора не ляснулись :)

Ответить
+3 +
Харьковчанин, 15:44, 2.09

Да, подтверждаю - прижимаются и пропускают. Особенно приятно, когда это делают дальнобои. Причем, первые это начали делать они.

Да, и не забывайте потом их поблагодарить - 3-4 раза аварийкой.

Ответить
+2 +
....., 16:31, 2.09

Несколько дней назад на хартии было, как в Витебске женщина въехала в подземный переход. Сегодня по телевизору утром в обзоре прошедших выходных передали на ОНТ: "...как оказалось, молодая девушка за рулём была пьяна!".
Что ямы?! Лучше уж самому в яму влететь, чем с такой на дороге "поцеловаться!". Добавлю, что и в жизни тоже!

Ответить
+3 +
Хмель. , 17:51, 2.09

10 дней назад приехал из Крыма. Машина цела и подвеска тоже. Сельское хозяйство лучше нашего. Дороги тянут на'хорошо'. Три раза ДАИ останавливали. Первый,в Симферополе предупредил об нарушении и отпустил,со вторыми,возле красногвардейского канала,за неправильный обгон договорился за 50 белок на наши,а в Чернигове,ехал через город, остановили на выезде из города,вообще обьяснил им на беларусской мове,что без парушэння правил не имеете права меня останавливать и сразу вернули документы.

Ответить