20 мая 2024, понедельник, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+13 +
Без луки, 16:48, 24.09

В политике, как и в жизни, есть плохие дяди и хорошие.
у плохих всегда есть "план".
Взорвать бомбу, разрушить что- либо, поубивать кучу людей - дело 1 минуты,
Но построить дом. родить и воспитать Человека - бывает мало жизни.
В общем, на мой взгляд, поэтому негодяи более успешны.
Они гадят здесь и сейчас, а вам, добрые люди, потом долго подчищать.

Ответить
+4 +
tuta, 17:29, 24.09

Абама всю жизнь был и остается нулем без палочки-поэтому выйгрыш путина сомнителен

Ответить
+5 +
ганс, 19:44, 24.09

Вдумайтесь в слово, ДИКТАТОР,следовательно и ему нужно только диктовать свои условия,а не просить "сделай пожалуйста" и США просто должны помогать освобождаться нуждающимся в этом странам от ДИКТАТОРОВ.Считаю США оплотом демократии в мире.

Ответить
-6 +
ВК, 20:37, 24.09

The Wall Street Journal - друкаваны орган рэспубліканцаў. Гэтыя любяць кіравацца ідэалогіяй, Буш са сваімі крыжаносцамі яскравы таму прыклад. Абаме да гэтага часу прыходзіцца разграбаць зьнешнепалітычныя завалы Буша. Падтрымка дэмакратыі ў сьвеце - натуральны прыярытэт ЗША, аднак і такую справу трэба рабіць абачліва, каб не прынесьці больш шкоды.
Што да Сірыі, то яшчэ невядома, хто каго абдурыў. Расея ўва ўсякім разе зараз шчыльна займаецца сірыйскай праблемай, а не трасе сваім права вета ў СБ ААН. Значная доля адказанасьці за далейшае разьвіцьцё сітуацыі перанесена менавіта на Расею.

Ответить
+2 +
Vladimir, 10:35, 25.09

Проблемма противостояния демократического Запада, против тоталитарного Востока и полного анархии революций и крови Юга, черезвычайно сложна.. При диктатуре, миллионы людей остаются обездоленными, обворованными b замученными, многие из которых, элементарно уничтожаются.. Как правило, диктатуры заканчиваются дикими и кровавыми революциями! Но диктаторы, в силу своей малограмотности, безкультурности и недоразвитой психики, хоть и сознают опасность их положения, но под воздействием маниакального ЭГО, не способны трезво оценять свое положение.. Им почему-то кажется, что именно им удастся то, чего никому, никогда еще не удавалось: Жить и править вечно! Сев Корея не показатель.. Там все еще впереди, тк все в этом мире, рано или поздно кончается. У Запада свои проблеммы..! Он не резиновый и не в состоянии, без конца принимать миллионы черных, смуглых, желтых, и белых беженцев, садящихся на долгие годы на шею трудолюбивому Западу! Греция, Португалия, Испания и Италия, приняли на себя эти человеческие цунами, поэтому стали или становятся банкротами. В революциях, все зависит от уровня культуры и цивилизованности нации! Если бы все революции происходили по Польскому или Чешскому сценариям, проще говоря, без кровавых эксцессов, то и послереволюционная жизнь бы установилась и цивилизованно наладилась. А что касается Обамы, то он отступил не из- за слабости характера, и не страха перед очередным карликом !Вмешательство в Сирийский конфликт, очень не популярно среди жителей США и ЕС, тк грозит новым нашествием миллионов диких бездельников.. Живой пример, это Бостнские братья, а так же поведение Кадыровских, Дагестанских, Абжазских и т.п. пацанов в России! Поэтому не осуждайте Обаму и не называйте его трусом.

Ответить