19 апреля 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+39 +
Бг, 7:38, 27.09

Нда , на одном самолете ! Нда-а....

Ответить
+12 +
Ахтунг, 9:40, 27.09

Цыган ва улюблёнай позе- рукi на фабержэ. Напэуна будуць узрываць атамную бомбачку, баiцца каб не пашкодзiла

Ответить
+23 +
шнобелева наливочка, 9:56, 27.09

Загрустил Шнобель Гиршавич! Отказался видать Вова отмечать "лауреата"!
Позавидовал званию чудаву-иудаву -- своего то нету!
Попал Гавнокомандующий под раздачу.

Ответить
+29 +
Б и Г, 10:20, 27.09

Он никогда не работал , поэтому кроме как за клюшку держатся больше не знает куда клешни девать. На пузо, или за борт пиДжака.Ну или на фАбержи.

Ответить
+5 +
Татарацыганская арда, 12:47, 27.09

Так выглядае карцiна алеем "Ненавiсныя сябры" Айвазоускага.Цыганiн i угрататарын -сябры па няволi

Ответить
-4 +
добрый, 11:08, 27.09

ВОТ ТАК ВОТ,БОНДАРЕНКО!
ТЫ ВЧЕРА ВЫМАРАЛ МОЕ "ГИРШЕВИЧ",А СЕГОДНЯ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО РАЗМЕСТИЛ "ЦЫГАН".
НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО,ПОЛУЖИДИНЬКИЙ?

Ответить
-2 +
полужыдинький, 12:34, 27.09

добрый, а я скрывать не стал -- ИУДА я, чего пристал?

Ответить
+24 +
ужос!, 9:45, 27.09

Путенг небаицца што эта абизьяна загадит увесь туалет? Ана ш им пользавацца ниумеит!

Ответить
+4 +
EL LOBO, 11:14, 27.09

Который раз убеждаюсь,что пресс-секретари -пустое место:"не знаю","не владею","затрудняюсь сказать" и т.д. и т.п.Информации - мизер,одна вода.

Ответить
+3 +
САЛДАФОНЫ НА УСЕ ЦЕЛА, 11:38, 27.09

Да-а,гэтыя прыдуркi пра сябе не чыталi у кнiзе "Паходзiны бравага салдата Швейка". Мая мара паставiць помнiк Швейку (калi яго вязуць у iнвалiднай калясцы на прызыуны пункт) насупраць мiнiстэрства абароны. НАДАКУЧЫЛА ГЭТА САЛДАФОНШЧЫНА

Ответить
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:46, 27.09

Наверно проср.ли доблисцным люхсембургским войскам? :D
А то можэ и гавнокомандуючэво "тыррорыцты" с лехторатами кончыли нихужа гаддафи? :D

Ответить
+10 +
УГРАЦЫГАНАМАНГОЛЬСКАЯ ВIКТОРЫЯ, 9:36, 27.09

У цыгана i ботэкса на свiных лычах яунае "задавальненне" -зарнiца прайшла паспяхова, зараз за стол з халяльнай ежай- ALAHA AKBAR. ДАСТАВАЙ БАЛАЛАЙКI, БУДЗЕМ ГРАЦЬ ВIКТОРЫЮ

Ответить
+4 +
qb, 10:21, 27.09

УГРАЦЫГАНАМАНГОЛЬСКАЯ ВIКТОРЫЯ, 9:36 По моему удовольствие только на лице Путина у Лукашенко на лице огорчение типа ( а ему корову купить помогал )

Ответить
0 +
Мiшак на сцэну,завадзi Ай-на-ну, 11:21, 27.09

Прабачце,-гэта на твары ботэкса задавальненне?Напэуна штосцi я не разумею у гэтым жыццi. Ну тады балалаек будзе мала,трэба яшчэ мядзьведзей выводзiць для поунага Хэпi энда

Ответить
-1 +
добрый, 11:11, 27.09

БОНДАРЕНКО,СКОЛЬКО ТЫ НЕ НАВОДИ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ,НО ВСЕ ТВОИ ПОТУГИ НАПРАСНЫ.
ВЫ ОДНОЙ КРОВИ С ПОЛУЖИДКИМ ДИКТАТОРОМ!

Ответить
+30 +
Vladimir, 9:49, 27.09

Создается впечатление, что это не учения а стрелка на природе двух гангстеров! Или сами не поняли, что за учения, или все окутали такой тайной, уже по своей агентурной привычке.. Понравился двоечник Песков! Если у Громыки, во времена Брежнева, на Западе было прозвище "мистер НЕТ" то прессекретаря Пескова, в обязанности которого входит, прежде всего, донесение информации до общественности, можно спокойно назвать мистером "НЕЗНАЙКА"!

Ответить
+2 +
Fedja, 10:59, 27.09

«Видимо, просто журналисты неправильно поняли» - стандартный ответ ПРЕСС-секретаря, представляющего великую потемкинскую деревню и все больше заслуживающего прозвища "мистер ПОДСВЕЧНИК". А синеокой хватит и одностороннего заявления типа "мошчная групироука".

Ответить
+1 +
Жора, 11:12, 27.09

почему впечатление? вы сомневаетесь?

Ответить
+9 +
Бг, 10:22, 27.09

Может террористы униЧтожили десант, сбили самолет и ушли в горы ?

Ответить
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:21, 27.09

Хорошо исчо рашкостанских гавнокомандуючых армиями в задницу не ранили, как в первый день нападения на Грузию... :D

Ответить
+62 +
То то его , 7:58, 27.09

Мы бредем к неведомой нам цели
С маской безразличья на лице.
Мы слепые путники в тонеле,
Нам не ведом даже свет в конце."

Ответить
+114 +
деревенский пустомеля, 8:03, 27.09

а обратно как зачос из Калининграда домой добератся будет?на попутках чтоль?

Ответить
+62 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:16, 27.09

А там паромом до Гааги рукой подать... :D

Ответить
+14 +
так вот пучэму?, 9:31, 27.09

Очэнь гиршавич невесел , ишь как шнобель свой отвесил..
Аказваеца Гаага спереди, ай да ЛЫДЖНЕГ, ай да маладца!

Ответить
+5 +
Вася, 9:36, 27.09

Они на белорусском самолете летели. А у Путина еще есть самолет в Калининграде.

Ответить
-12 +
не понятно, 9:57, 27.09

А что это вас так беспокоит? На дороге беспризорным стоять не останется! И договорились обо всём, что им надо было обсудить, и решения приняли, и пообнимались, и недоразумения разрулили, и полюбовно разъедутся. Милые бранятся - только ссорятся, а потом общий язык находят, жизнь -то одна и цели одни!

Ответить
+4 +
Бюрократ, 12:13, 27.09

Что это за цели такие , и кто их наметил.
Мне лично , с рашей не по пути.

Ответить
+170 +
smith, 8:17, 27.09

как бы шурик не пыжился на фото, изображая важного лидера европейского гос-ва--он уже навсегда останется на побегушках прислужником кремля

Ответить
+22 +
Kastus, 9:37, 27.09

У этого деревенского дурня и ПАНТЫ колхозные...Видно тяжело жить с разжижением МОСХА:-)

Ответить
+43 +
Прохор, 8:18, 27.09

Наклонили усатого между седух, вот и отпустил несчастного немца

Ответить
+17 +
Батон, 8:23, 27.09

Ну,туда ,понятно--на одном самолете...А як дахаты?На попутках что ли?Или типа "подкинь,Вова,до Минска"?

Ответить
+18 +
читатель, 8:25, 27.09

кОля не успел доклад написать, вот клоуны и не выступили. Мальчик еще азбуку не выучил. Интересно, а шОйгу сидит на коленях у ботэксного, как кОленька у шизы?

Ответить
+46 +
граф, 8:41, 27.09

Судя по фотографиям и скудным видеокадрам с учений, Путин не скрывает своего крайне отрицательного отношения к Лукашенко, даже "дружеские обьятия" были уж больно протокольными! Но Путин, как прагматик и патриот, будет иметь отношения даже с чертом, если это в интересах России.

Ответить
+10 +
Kastus, 9:45, 27.09

Извините,в корне с Вами не согласен. Путин и Патриотизм,два понятия несовместимых. Алчный,властолюбивый "черный" карлик! Ради собственной наживы он загоняет Россию знаете куда...Слава Богу,что уже многие россияни это понимают и хотят перемен.

Ответить
-5 +
граф, 11:06, 27.09

Повторять глупости, вбитые вам в голову антипутинской и антироссийской пропагандой по меньшей мере неумно. О какой "собственной наживе" вы говорите? И что именно понимают "многие россияне", которые "хотят перемен"? Вы в России то когда были, что о жизни россиян знаете? Как и подавляющее большинство хартийцев, сыплете вбитыми вам в головы штампами не задумываясь о том, что присходит на самом деле.

Ответить
+7 +
Kastus, 11:50, 27.09

Пардон,Граф! Говорю о том,что вижу и понимаю,т.к. уже не один год живу и работаю в России. А свою ЛЮБОВЬ к путлеру не стоит навязывать другим. Слава Богу,для многих голова служит для того,чтоб думать и анализировать,а не только шапку носит!
За 3 срока своего президенства он слишком много сделал "хорошего" как для россиян,так и для всего мира!

Ответить
-10 +
граф, 12:24, 27.09

Не надо гадить там, где живешь, Кастус, и все будет хорошо! Не будем возвращаться к набившей оскомину теме "сроков" президентства Путина и тому, какой была Россия в начале его правления и какая она сейчас. Маленький пример: братскую славянскую Сербию НАТО разнесла в щепки и на мнение той России всем было плевать, а далекую арабскую Сирию тронуть побоялись вопреки мнению сегодняшней России.. Чувствуете разницу? И это одна из причин, почему вам и вам подобным вколачивают в головы соответствующие мысли о Путине. Сильная Россия никому не нужна!

Ответить
+4 +
Kastus, 13:17, 27.09

Отвечаю Вам же в тему: НЕЗАВИСИМАЯ, СВОБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ РОССИИ НЕ НУЖНА! Ей нужны РАБСКИЕ республики с сумасшедшими марионетками у власти!

Ответить
+10 +
Егор, 9:56, 27.09

Путин - патриот..! Он наверное всё украденное вложил в российскую экономику..??
Он такой же главарь банды,как и наш шУра...

Ответить
+3 +
добрый, 11:14, 27.09

БОНДАРЕНКО,ВОТ ЭТИ +37 КОТОРЫЕ ИМЕЕТ граф, 8:41, 27.09 И ТВОЯ ЗАСЛУГА!
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ,ПОЛУЖИДИНЬКИЙ.

Ответить
-2 +
граф, 12:46, 27.09

добрый, ты бы для начала мысли научился излагать понятно! подумай об этом, полутверденький! А Бондаренко, кстати, сидит потому, что белорусам плевать на него, была бы чарки и шкварка.

Ответить
+19 +
Sc, 8:44, 27.09

Лука думу думает, Вова опять денюх не дал

Ответить
+20 +
ааа, 8:45, 27.09

А зачем с, непонятно кем, делать какие-то заявления. С этим, <непонятно кем>, не, то, что в разведку и в сташном сне не пойдешь, но, даже и каши не сваришь. Как правило, предатель - редко - только в одну сторону - предатель.
Можно сказать однозначно только одно: за кулисами продажный саша обширно развел какой-то крайне нездоровый менеджмент.

Ответить
+22 +
Руслан, 8:49, 27.09

на фото агрофюрер груууустный такой, знает чо в самолете с ним сделають

Ответить
+6 +
Вася, 8:56, 27.09

отомстил за колюню. всё похоже плешывый пошёл в расход.

Ответить
+6 +
ясновидение, 8:59, 27.09

Если смотреть на фото, то можно прочесть мысли обоих: Путин: Ах, как хороши эти учения, как уничтожают противника!!! Лука: Ну что мне делать, с чего начать?! Дайте мне ума, мои темные силы!!!

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 9:09, 27.09

Совместного заявления по итогам учений «Запад-2013», о котором сообщалось ранее, так и не прозвучало.
**********************************************
Так, что-то я не понял?... как это без совместного заявления? Мы что, не союзники? Почему я не имею права знать, как они собираются меня защищать, если Польша с Литвой на нас нападут? Надо полагать, что если нет совместного заявления, значит боевые задачи, стоящие перед учениями, не завершены, в смысле враг потенциальный не повергнут? Зачем нам осенью такие новости? Они что, нацию хотят загнать в глубокую депрессию? И как теперь ложиться спасть, без уверенности, что ты защищен?..

Ответить
+14 +
Напiльнiк, 9:11, 27.09

Людзі, а нам трэба гэтая заява? Можа без яе, як нібудзь?

Ответить
+2 +
LMI, 9:22, 27.09

Зусім незразумела, што вынікае з таго, што гэтыя палітычныя крымінальнікі не зрабілі сумеснай заявы!? Што Расея нешта там "зразумела", ці "азадачылась дэмакратыяй на Беларусі"?
Незрабілі і ўсе. Ну не палічыў патрэбным "старэйшы брат" ЛуКолі Вова Піцерскі сумесныя церкі на паказ выстаўляць

Ответить
+29 +
BY, 9:25, 27.09

Конечно цинизм и подлость ШОСа зашкаливает...
Это ж надо - ночью, аккурат перед прилетом Путина собрать вывезти заложника из казематов в хрущевку для того, что бы как нашкодивший школьник сказать "учителю", а что я? я не я... И вообще он не в тюрьме а в комфортных условиях с 4-мя служанками из кгб...

Настолько это низко и отвратительно...
Интересно, после того как хозяин зачеса вернется в Москву Баумгертнера обратно ночью в американку?

Ответить
+19 +
Без луки, 9:30, 27.09

лукашенко -в конюшню! там ему самое место.
но путин, как жена -стерва, потакает всяким гнусностям мужа, а потом делает каменное лицо ))) Улыбнись, вова, поцелуй его в усы. Вы же братья навек!!! Два сапога, тсзть

Ответить
+9 +
славяне, 9:31, 27.09

ну и рожа у Луки.....................

Ответить
+2 +
ktulhu, 9:38, 27.09

Теперь понятно, зачем Колю таскал - чтобы Путин его с мальчонкой не бросил на попутках добираться. Не проканало, видимо. Володьке Трынкину в Минск не по пути было.

Ответить
0 +
куба, 9:39, 27.09

на одном самолете..... ? может решил не возвращаться?

Ответить
+13 +
лукаШок , 9:58, 27.09

да, сильно наклонили хитрозачесанного, даже не по форме одет, первый раз вижу таким печальным, видать не дал отпора террористам. На лице написано: "плюшевый десант все-таки прошел!"

Ответить
+9 +
BY, 10:41, 27.09

Оделся он так не спроста...
Побоялся, что его хозяин будет ржать в открытую с клоуна. И оделся как обычно Медведев в таких случаях - в кожаную куртку...

Ответить
+13 +
ррр, 10:17, 27.09

уроды

Ответить
+11 +
Игорь, 10:31, 27.09

Посмотреть на лица двух "заклятых" союзников и станет ясно, этот "союз" долго не протянет....как все это достало! Сколько еще терпелки хватит у двух народов? А про мальчик с ЗПР, и говорить ничего не надо, все и так ясно, боюсь, ждет его детдом...

Ответить
+5 +
Финал, 11:04, 27.09

Если это фото с учений, то читается оно неплохо. Любовь прошла навсегда.

Ответить
0 +
azhbeta, 11:22, 27.09

Пра ўсё яны дамовіліся,не хвалюйцеся вы так. Ворагі не будуць праводзіць сумесных вайсковых вучэнныў, лётаць на адным самалёце і г.д. А Баумгертнера ўзялі пад хатні арышт да атрымання далейшых указанняў. Вось і ўсё. За ўсё астатняя заплоцяць расіяне.

Ответить
+2 +
Olgerd, 12:00, 27.09

Дзюдо на льду

Ответить
+2 +
Борода, 12:11, 27.09

Всё верно, по-путински: вот это - мухи, а это - котлеты.

Ответить
+1 +
шпиён, 12:19, 27.09

Еще неизвестно, может, в сортире самолетовском и переговорили о чем...

Ответить
+1 +
Фима, 12:27, 27.09

на фото у саши обреченный вид.

Ответить
+1 +
гучны, 14:24, 27.09

Грузінскі Пан П-дэнт правы,што гэта людзі учора,а мо і зусім мерцвякі ! Краіны маюць плойму выдаткаў а яны некія глупыя вучэньні ладзяць.Лепш бы выправіліся да пані Меркелявай ,ушанавалі з перамогаю,яна у адказ накрыла б палянку,папілі шнапсу,глядзіш і паправілася эканоміка.

Ответить