19 апреля 2024, пятница, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
-11 +
Саша., 8:37, 3.09

План Путина.

Ответить
+78 +
Ага, щаз., 9:27, 3.09

Вам, гебнючкам, очень бы этого хотелось. Но вот облом-с! Полный провал хитрозачесанного плана. А вы без своего хозяина - как нули без палочки. Пойдете пахать охранниками на российские стройки, вашу контору упразднят.

Ответить
+26 +
Sергей, 10:27, 3.09

Это бред белорусских сми. Заходим на сайт интерпола и смотрим, что нет там никого с фамилией Керимов. Во всяком случае не находится.

Ответить
0 +
xxx, 11:44, 3.09

есть один чеченский террорист с такой же фамилией

Ответить
+16 +
тоже Саша, 11:18, 3.09

100% После Ходорковского решил не наступать на одни и теже грабли, тем более рейтинг у него хуже некуда. Вот и решил убрать тех, кто не делится, руками этого ... Кремль в игре, не сомневайтесь. Об этом говорит и молчание Медвепутов.

Ответить
+3 +
***, 12:02, 3.09

Надо наложить арест на имущество Керимовa и в первую очередь на ФК "Анжи". Как только сунутся за границу, всех игроков арестовать и продать с аукциона.

Ответить
0 +
Да это уж больше западнички свои зады , 12:54, 3.09

хотят чьими то ручками прикрыть, жар потушить.
Вляпались по самое нехочу - теперь бесноватых Россиянам сливают.

.

Ответить
+5 +
наблюдатель, 13:05, 3.09

о каком плане? вздора всякого и так хватает... а если по существу- то ЭТИ дырку от бублика получат а не Киримова! Конституцию РФ не мешало бы разок прочесть -а там черным по белому- Государство не выдаёт граждан РФ ЗАРУБЕЖНЫМ правоохранительным органам в случаях возбуждения против них уголовных дел. Государственные органы следствия и дознания РФ сами проводят расследование на основе предоставленных зарубежной стороной материалов. На основании изучения материалов принимается процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или отказе от него. Это азы для минских "грамотеев" с которыми не мешало бы познакомиться

Ответить
+46 +
svs, 8:37, 3.09

Основополагаущие здесь "конфискация имущества", уралкалий лукашенке

Ответить
+173 +
я, 9:44, 3.09

Если прокатит колхозникам урвать с этого хоть 100 млн - всё, держись!
Будут брать всех бизнесменов без разбора, чтобы урвать с каждого сколько получится.

Руководство КАМАЗа - готовьтесь к посадке за попытку рейдерского захвата МАЗа (знаю, что он вам и даром не нужен :) и для этого есть все основания.
ГАЗПРОМ - ждем Миллера, самый жирный клиент поможет вернуть упущенную прибыль РБ от Белтрансгаза.
Роснефть - за махинации с поставками нефти. Какие не знаю, но найдем обязательно.
ЛУКОЙЛ - за коммерческое использование в названии первых трех букв фамилии нашего вождя без его согласия, и прочие махинации (найдем!)
Сбербанк - за вымогание выданного нам кредита.
Банк ВТБ - вы что не знали в какой стране банк прикупили? ждите и не обижайтесь.
Норильский никель - у вас денег много и с нами не делитесь! а это не по понятиям нашаго прэзидзента!
РУСАЛ - тоже самое.
Транснефть - где нефть, там легко найдем махинации.
МТС - за то, что не хотите давать миллиард долларов за половину акций, мы вашу половину национализируем.

Вот так, за пару лет станем богаче России !

Ответить
+6 +
Жыхар, 11:26, 3.09

А если не прокатит???

Ответить
+6 +
Евгений Гомель, 11:49, 3.09

а если не прокатит-отключимся от газа))

Ответить
+2 +
усё, 11:50, 3.09

А не прокатит взорвем трубу

Ответить
+6 +
Тада, 12:22, 3.09

А если не прокатит???
-------------------------------------------------------------
Тада кагалу придётся раскупоривать свои кубышки , вытряхивать награбленное,-
или валить побыстрее к себе на историческую! Вот только боинг вместит всех?

Ответить
+5 +
!, 11:45, 3.09

Сюжет , достойный Михаила Задорнова))) Перешлите ему, он разовьет мысль!

Ответить
+33 +
Багира, 8:38, 3.09

Теперь вы узнаете истинное лицо волка, к которому залезли в логово.

Ответить
+172 +
А, 8:40, 3.09

А почему бы уважаемым россиянам не взять и потрясти бывших соратников лукавого, которые сбежали от него в РОССИЮ? Наумов, Титенков, Сидорский и другие. Они же столько компромата могут выдать, что на сотню дел против табора хватит.

Ответить
+5 +
енот, 12:21, 3.09

Думаю, компромата у них и так предостаточно. Только кому его показать?

Ответить
+6 +
Нада показать главнюку, 13:02, 3.09

Показать нада сразу главному "табора"-кагала Шейльману!
Он незамедлительно примет меры и посадит всех уголовников.

Ответить
+1 +
Комментатор, 13:45, 3.09

Россияне в этом компромате главные фигуранты, Оно им надо?

Ответить
+82 +
бакиев, 8:41, 3.09

Интерпол удивляет порой своей помощью

Ответить
+24 +
Dbn, 9:50, 3.09

Если бы Вам удалось заглянуть на сумму получаемые кем то от плешивого, то Вас бы это не удивляло. Н за спасибо и не за торжество Закона так прогинаются.

Ответить
+21 +
ktulhu, 10:57, 3.09

Нет, ну вы клоуны. А что, забыли, как Рональд Ноубл (генсек Интерпола) отмывал нелепо сляпанное дело террористов?
И после этого вы еще удивляетесь? А может европа не поставляла спецсредства, которыми ломали всех инакомыслящих? Там свои интересы и контакты. Продолжайте верить в интерпол, но я бы рекомендовал в инопланетян, так честнее.

Ответить
+6 +
гоша, 10:58, 3.09

россия не в лучших отношениях с сша и европой. так что интерпол вполне может в ориентировках беларуси найти смысл для исполнения своих обязанностей в отношении русских чтобы позлить кремль.

Ответить
+46 +
Федя, 8:42, 3.09

Так то Брехучее Телевидение сказало. Керимов разве появился на сайте Интерпола в числе разыскиваемых граждан РФ? Вот тото и оно, нет его там.

Ответить
+61 +
John, 8:45, 3.09

"с конфискацией имущества" - вот она ГЛАВНАЯ причина всего этого "цирка"!

Ответить
+11 +
эдуард, 11:19, 3.09

Скоро бакс полетит вверх и Лука , как обычно , будет винить не себя, а "ВРАГОВ"!
"Враги" уже готовы...... Россия и ее олигархи! Скоро понесется речь , о" СТОЯНИИ ДО КОНЦА..."))). Не исключаю - ЕГО(конца)! С такими соперниками пупок должен надорвать, если порвать не получится. Там и мозгов и финансов поболее. Про авторитет, вообще ,молчу.

Ответить
+58 +
Смотрите и запоминайте, 8:46, 3.09

СМОТРИТЕ БИЗЬНЯСМЕНЫ!

СОДЕРЖИТЕ ДАЛЬШЕ ЭТОТ РЕЖИМ- С ВАМИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ)!

ЛИЖИТЕ ДАЛЬШЕ!

Ответить
+11 +
Вася, 8:46, 3.09

ну может хоть не расстреляют.... хотя кто их знает...

Ответить
+178 +
недопонял, 8:47, 3.09

А чего Интерпол не ищет Бакиева? У него "грехов" и "статей" гораздо больше.

Ответить
+41 +
Вит, 9:51, 3.09

Потому что не было проплачено..., нет стимула.

Ответить
+1 +
Николай, 12:24, 3.09

А чего его искать, он и не прячется, в Минске, с белорусским паспортом. Уже стал белорусом. А вот куда его бабло награбленное делось, вот это вопрос?

Ответить
+85 +
Soul, 8:49, 3.09

Во как плешивая кодла интерпол подмазала,как "обидели" так голосят на весь мир,срочно в интерпол и международный розыск,а как убийц Бакиевского клана под крышышком держать-так все тихо и мид недоумевает...

Ответить
+14 +
Не Вася, 8:53, 3.09

Слов нет одни мысли.

Ответить
+6 +
Напiльнiк, 8:54, 3.09

Ужо два вялікія жулікі невыязныя. Аднаму неяк сумна было.

Ответить
+50 +
Руслан, 8:54, 3.09

Ахахахххаааа! Инфа для беларускага лихтарата. Ну-ну ! Вот так просто, взяли и внесли в списки .Сказки венского леса.

Ответить
-72 +
вася, 8:55, 3.09

В Интерполе не дураки сидят, если уж объявили в розыск все правда . Привыкли в России заниматься обманом и аферами. В России вся собственность находится у аферистов!

Ответить
+38 +
Модест минский, 9:22, 3.09

В Интерполе конечно не дураки сидят. Дураки сидят за компьютерами и восторгаются глупостью, озвученной с самого правдивого канала БТ. Вот интересно, дуракам проще жить? Поделитесь.

Ответить
+9 +
123, 9:33, 3.09

В Интерполе отрабатываю щедрые пожалования.

Ответить
+6 +
Вит, 9:55, 3.09

Да-да.., не дураки..В том плане как денег срубить, не вникая в принципы...

Ответить
+60 +
***, 8:55, 3.09

Как я понимаю, появилась хорошая возможность поправить пошатнувшуюся финансовую "стабильность" синеокой через конфискацию активов (белорусских и российских) владельца Уралкалия. Такому "элегантному" подходу к решению экономических вопросов обучают, наверно, в президентской Академии Управления.
Но остаются без ответа всё те же вопросы.
Куда смотрела белорусская половина управленцев БКК и почему внезапно "после развода" оказалось, что именно эта половина совершенно беспомощна? Их что, керимов покупал незаслуженными бонусами? Кто конкретно поставил этих людей управлять и почему они так быстро растеряли все свои навыки или, возможно, вообще не имели их изначально? Почему полностью доверяли партнеру с отнюдь не идеальной репутацией? Куда смотрели КГК и КГБ и кого на самом деле нужно гнать с работы в три шеи? Ну и "растворительный" бизнес по-белорусски. Никому не стыдно и никто не боится за такое бумажно-бюрократическое "ноу-хау"?

Ответить
+116 +
Модест минский, 9:00, 3.09

Когда закончится эта лапша, предназначенная для маргиналов. Еще ни одна организация, тем более международная не принимала таких скоропалительных решений, тем более Интерпол)) Процедура появления "клиента" в красном листе носит довольно длительный характер, как пишут специалисты, бывает до полугода. Зачем держать всех за дураков? Как достали эти холуи с БТ и их тупое руководство, начиная от лица, разукрашенного наброском на плешь.

Ответить
+2 +
Ксения , 11:52, 3.09

Вот и на РБК сегодня говорили о том же, искренне удивляясь скорости принятия решения об объявлени Керимова в международный розыск.

Ответить
+17 +
хунхуз, 9:01, 3.09

Интересно, а что они там пьют?

Ответить
+4 +
alex, 10:32, 3.09

КУРЯТ...

Ответить
+38 +
ничего себе..., 9:01, 3.09

А слабо этому интерполу объявить в международный розыск тнп и его подельников? А то несправедливо как-то...

Ответить
+15 +
Семен, 9:05, 3.09

СК - гребаные марионетки.

Ответить
+13 +
Russell, 9:09, 3.09

Who is next? Putin?

Ответить
+16 +
nerguss, 9:13, 3.09

МАРАЗМ!!! Чего ж Бакиева так не ловят?

Ответить
-1 +
bek, 12:36, 3.09

А Кыргыстан обращался с такой просьбой к Интерполу???

Ответить
-4 +
Вася, 9:13, 3.09

Предлагаю возбудить уголовное дело и объявить розыск на Барака Абаму. Он причинил существенный ущерб синеокой и не только. Готов быть свидетелем по делу и могу показать все!

Ответить
+20 +
Васе, 8:55, 9:23, 3.09

У белорусов тоже. Только им об этом по БТ никто не рассказывает, зато стращают "звериным" капитализмом, западным или российским. А наши неблагодарные граждане
все равно норовят устроиться на работу к капиталистам. Так еще и семьи туда перевозят. Вот гады! Столько денег в это БТ вбухали, а ему всё равно только древние бабки в забытых Богом деревнях верят.

Ответить
+6 +
белый лист А-4, 9:30, 3.09

ТНП показывает свою власть, приравниваясь к Америке. Н то, что позволено богу- не позволено козлу

Ответить
+18 +
kk, 9:35, 3.09

на сайте интерпола нет ни одного ни второго.

кстати по количеству розыскиваимых через интерпол Беларусью мы впереди планеты всей !!!

Ответить
+8 +
пинчук, 9:41, 3.09

Ну конечно, кишка тонка. Уже СК заявлял о привлечении интерпола для задержания некоторых белорусских директоров как Лоран Аринич, и ноль. Пока на интернет странице не появиться информация о разыскиваемом, это всё пугалки и пукалки.

Ответить
+3 +
DVIN, 9:42, 3.09

хунхуз, 9:01, 3.09/ они больше там что то " не то курят" чем пьют. с большого перепоя такое не придумаешь.

Ответить
+4 +
ashu, 9:47, 3.09

трындеж как впрочем и все в этом ск

Ответить
+1 +
Фима, 9:50, 3.09

Совсем из ума выжили, Володя, хорош играться в потдавки, на "асикоми" колхозника/

Ответить
+17 +
ashu, 9:51, 3.09

кому не лень - пройдите на сайт итерпола -в разделе разыскиваемые персоны -есть один керимов альберт рамзан - и даже фотка есть - но это не тот керимов ,но наверное нашим следакам это не важно .

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 9:51, 3.09

ЕС совмесно с Лукашенко А.Г,при помощи спецслужб,проводят спецоперацию против России. Поддержка Интерпола банды Лукашенко А.Г. Сотрудничество спецслжб. Доклад Палескиса. Диалог и приглашение Макея. Не работающие санкции. Создание международной мафии на растворителях и разбавителях. Высказывания Обаме. Нападки по газу и нефти. Сговор налицо. Нас может и не косалась разборка ЕС и России. Но все действия нанося РБ непоправимый ущерб. Похищаются и убивает банда Лукашенко А.Г людей. Фальсифициуют дела. Предоставляют фальсификаты в суды. Пишут о людях лож.Суды не рассматривают бандитские преступления Лукашенко А.Г. В РБ геноцид.

Ответить
-25 +
Я, 9:57, 3.09

Ну не просто же так они его в розыск объявили , значит там не всё так просто , как всем кажется (что мол батя решил денег сорвать ) , а на самом деле пацаны на творили .....

Ответить
+26 +
миша, 10:00, 3.09

посмотрите сколько чел по беларуси в розыске по линии интерпола 158 ,в россии 31 в австралии 8,.
вот что значит у нас одни бандиты оседают

Ответить
+12 +
Бакиев, 10:06, 3.09

Кстати Бакиев не внесён в базу интерпола,можно посмотреть на сайте

Ответить
+4 +
Напiльнiк, 10:51, 3.09

У лкашэнкі з пуціным свой інтэрпол.

Ответить
+5 +
Аналитик, 10:26, 3.09

Если Путин не вступится за гражданина России - решит отмолчаться - от его образу "крутого парня" из Питера (который лепят имиджмэйкеры) не останется и воспоминания.

Ответить
+2 +
Бедный еврей, 12:32, 3.09

А Вы уважаемый Аналитик не в курсе случайно где сейчас гржданин России Бут, или такой же гражданин России летчик Ерошенко??? Списочек можно продолжить, кстати.

Ответить
+1 +
Ни очём не говорит, 11:04, 3.09

Интерпол никогда не проверяет обоснованность выдвинутых обвинений. Есть у местной банды какой-то подписанный договор с Интерполом, вот они и объявляют. Это вообще не говорит о чьей-то вине. Вот Интерполу не надо было подписывать ничего с местной мафией. Но почему-то подписали.

Ответить
+2 +
Жыхар, 12:33, 3.09

Дурни там в этом Интерполе, че и говорить.

Ответить
+5 +
влад, 11:21, 3.09

Ключевой момент в этом деле как я понимаю не 10лет,а конфискация.

Ответить
+9 +
Адамов, 11:24, 3.09

Все понятно, это белорусские хакеры освоили вход в базу данных Интерпола + подкуп руководства Интерпола из общака ОПГ РБ.
По уставу Интерпола политические деятели, парламетарии с иммунитетом и руководители государств не подлежат розыску за исключением случаев, связанных с геноцидом, физической ликвидацией конкурентов и преступлениями против человечества.

Ответить
+1 +
Прохожий, 21:08, 3.09

"за исключением случаев, связанных с геноцидом, физической ликвидацией конкурентов и преступлениями против человечества"
кого-то это исключение напоминает...

Ответить
+2 +
Гость, 11:42, 3.09

пусть не брешут, нет на сайте интерпола никого в розыске и не будет, плевать интерпол хотел на эти проблемы, они настоящих террористов ищут, или кого по запросу госдепа сша, и там тем более АГЛу помогать никто не будет, он сам невыездной, интерпол на него первого наручники наденет за преступления против "демократии".

Ответить
+4 +
шут, 12:01, 3.09

Любопытно будет посмотреть, как белорусские судебные исполнители будут конфисковывать имущество Керимова в России....

Ответить
-7 +
Саша, 12:25, 3.09

Господа, а если бы вас кинули хотя бы на 10000 баксов. как бы вы запели? однозначно-достать и посадить гаденыша..

Ответить
+3 +
кубик , 12:32, 3.09

сначало бакиева пусть выдаст по той же линии интерпола, тогда буде почЭсному. или бибека в сосуте нет???

Ответить
+1 +
OBEY2Moscow, 12:44, 3.09

Ну, на такие шаги без согласования с кремлем вряд ли бы пошли.
Путину просто Керимов надоел (анжи спонсирует гад), вот и ковырнул его через третьих лиц. А что, удобно, ему не нужен второй ходорковский.

Ответить
0 +
Ворон, 13:32, 4.09

Пффф, уже и интерпол дураками делают! Если уже и интерпол объявил в розыск, то тут ясно и понятно, что акционер Уралкалия аферист!!!

Ответить