29 марта 2024, пятница, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-56 +
frei, 13:09, 3.09

Отложить учения Запад 2013 или что там, минус базу в Барановичах Лиде, минус Радары, выход из ТС. Задолбал это партнер пристроившийся с зади!

Ответить
+45 +
Константин, 13:23, 3.09

Ага, срочно модернизировать производство буржуек, всем на строительство узкоколеек на Боярку. и жрать через день. День Вы день соседи. Свет ... только с 19 до 21 часа... хватит чтобы успеть подмыться

Ответить
+33 +
222, 14:23, 3.09

И в землянки пока земля не промерзла

Ответить
+27 +
Лесоруб, 16:38, 3.09

А почему Вы считаете, что партнер должен кормить вас?

Ответить
0 +
frei, 21:11, 3.09

Давайте не будем мешать государственных баранов с личными.

Ответить
+48 +
change, 13:18, 3.09

Меняем Семашко на Баумгартнера

Ответить
+82 +
Константин, 13:19, 3.09

..странно как-то замолчали белорусские рупоры правды....
Москва не бьет, Москва воспитывает. Этот (никак не запомню фамилию) в принципе мало интересует Кремль. Важен факт полного послушания. Так что теперь не только отпустить надо для каких либо подвижек в соглашениях и договоренностях с Россией, придется сапоги публично вылезать.
И уж никакие Семашки там пока не нужны. только первые лица, поскуливая и извиняясь.
А наши мудаки так и не поняли, что Керимов лишь спасал свой бизнес на кануне крупных потрясений в отрасли... Дп и зачем им дальше месячного плана смотреть.

Ответить
-27 +
milan, 13:23, 3.09

Ворон ворону глаз не выклюет. Что хитрозачесанный, что Путлер - два сапога пара. Только хитрозачесанный еще и невежда, а Путлер по-немецки говорит. Но сущность похожая. Все кругом их должны терпеть.

Ответить
+11 +
ljhg, 13:36, 3.09

Не ударил, а погладил ... пока.

Ответить
+26 +
Фима, 13:38, 3.09

Надо не по экономике бить, а осиновый кол, кое кому вбить!!!

Ответить
+44 +
Olgerd, 13:39, 3.09

Кремль ударил по самым больным местам экономики, по яйцам Лукашенко

Ответить
+25 +
БГ, 13:48, 3.09

Ну так не зряЖ Путин кота рисовал...Сзади.

Ответить
+5 +
Николай, 14:23, 3.09

Кошку. Присмотритесь.

Ответить
-16 +
Ден, 13:52, 3.09

Все старания 20 лет приручить прыдсидателя колхоза пошли коту под хвост. Сегодня имеем новую марионетку - Ассад.

Ответить
-23 +
бяда, 13:52, 3.09

Из за какого то Баума всем придется жить в землянках.Надо идти по магазинам запасы делать и лопату с топором прикупить.

Ответить
+12 +
шос, 14:48, 3.09

а как же вилы?

Ответить
+30 +
Стилгар, 14:52, 3.09

Не путайте причину и следствие. Из-за какого-то колхозника, с замашками гитлера, мы живем тяжело и недолго.

Ответить
+54 +
Вопрос, 15:42, 3.09

Слушайте, а чего это у Вас за страна такая смешная, если один гендиректор частной компании поставил всех на уши и подорвал основы "экономики".

Ответить
+15 +
шос, 14:47, 3.09

было бы просто отлично ещё и арестовать Семашко

Ответить
+11 +
Жоржик, 15:41, 3.09

Olgerd. 13/39 03/09 Кремль ударил по самым больным местам экономики, по яйцам Лукаша----------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ 100500..... Малиновый звон на заре, скажи беларусской земле, что я в нее с детства влюблен, как в яйце-малиновый звон..Бом, бом...дзинь.....инь....нь...ьььь.........

Ответить
0 +
Саша, 14:19, 6.09

Сначала требовали , сейчас просят , после Нового года , будут умолять !!! Вот и посмотрим у кого яйца круче !!!

Ответить