28 марта 2024, четверг, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+45 +
Погоня, 13:21, 3.09

Система скотов(((.

Ответить
+79 +
Просто плачу., 13:29, 3.09

Держись, парень!
Молю Бога, что бы это взбесившее зверьё, которое никак не насытится нашей кровью, быстрее понесло наказание за то, что они сотворили со своим народом!

Ответить
+24 +
Виталий, 13:48, 3.09

от черт. если правда, все, что тут про него написано, очень похоже на прободение язвы. язва это от нервов. но это лечат.

Ответить
+5 +
Ганулька, 16:23, 3.09

Язва от хеликобактерий, лечиться антибиотиками.

Ответить
0 +
5432546556, 23:12, 3.09

Препаратами с содержанием висмута например ДеНол (не антибиотик).

Ответить
+23 +
прочитавший, 13:50, 3.09

буду в борисове около 19 часов постараюсь заехать

Ответить
+21 +
бел., 13:54, 3.09

Дай Бог, чтоб ничего особо страшного! На зоне, были ли у него положенные своевременные передачи? Или одна баланда?.. Саша такой худенький. Много ли ему надо... Почему ты не дал маячок, что что-то не так, что болит? Что-то оказывается есть по острей испорченных зубов! Сделаем тебе новые зубки, только выходи скорей здоровым из больнички!!!

Ответить
+27 +
Stefan, 14:01, 3.09

Халуі рэжыму, вы маладыя, забяспечаныя, вальяжныя, хамаватыя з адпаведнай жыравой праслойкай, не устане яшчэ уявіць, што за злачынствы прыйдзецца несці адказнасць. Калі не здольнываш малады і не спелы, а можа і пакалечаны розум дайсці да гэтага, дык паверце на слова. Забяспечце сабелепшую будучыню, пакайцеся, пастарайцеся выправіць хоць як тыя памылкі, якія вы нарабілі. Не сейце зло.Ягоужо дастаткова для усіх і для вас таксама.

Ответить
+13 +
biba, 15:23, 3.09

Так лет 15 "адказнасцю" пугаете. Одно поколение должных ее понести уже успешно на пенсию ушло, скоро следующее уйдет а вы все в мечтах каких-то несбыточных об ответственности.

Ответить
+20 +
Алена, 14:20, 3.09

Помилование на тот свет? Надеюсь, парень выкарабкается и будет жить долго.

Ответить
+29 +
Татьяна, 15:12, 3.09

Очень печально...Кто из его надежных друзей сможет организовать сбор для него и его родителей сбор средств...хотя бы однократный??? Куда перечислить деньги?

Ответить
+14 +
бел., 15:51, 3.09

На самом деле, вот как можно конкретному человеку помочь? Как выйти на него тем, кто не имеет связи и не знает, как это сделать? Просто для переводов денег. Это же здорово, что есть возможность такой поддержки. Лично я нашла выход и намерена в скором времени поддержать Сашу. Главное сейчас, чтоб он начал благополучно поправляться!

Ответить
+14 +
Татьяне, 17:25, 3.09

Какие родители? У него мама скоропостижно умерла, когда он сидел. Отец - инвалид, фактически недееспособный. Парень хлебнул будь здоров и в СИЗО КГБ, и в тюрьмах. И издевались над ним с особой изощренностью. На Площади поднял наш исторический флаг. В Борисове он в больнице на ул.Советской. Для начала м.б. звонить туда? Кто телефон знает? А денег собрать надо.

Ответить
+10 +
прыйдзеНАШдзень, 17:34, 3.09

Не на Плошчы, а на будынку КДБ, сам бачыў. Як узлікавалі людзі, што ішлі па праспекту!

Ответить
+3 +
бел., 22:15, 3.09

Як вядома дзе ён ляжыць, то можна, пакуль ёсць магчымасць, перадаць у лякарню.
Вельми хачу спадзявацца, што знойдзецца больш людзей, гатовых падтрымаць хлопца!

Ответить
+17 +
Lit1vinka, 15:59, 3.09

Трымайся Алесь! Дай Божа табе эдароўя каб нічога су"ёзнага.

Ответить
+11 +
turtle, 16:28, 3.09

Чым канкрэтна трэба дапамагчы?

Ответить
+5 +
kvetka, 20:01, 3.09

Послала бы немного денег ; но куда ? По каому адресу ?

Ответить
+4 +
Ну тут то мы не бессильны, правда же?, 21:13, 3.09

Я хочу ему помочь. Кто поедет его навещать в больницу? Есть кто-нибудь в Борисове?

Ответить
+15 +
ЯДвига, 21:30, 3.09

На этот раз оппозиционера обвинили в краже металлолома. Александр не мог устроиться на работу, так как его никуда не брали после политического суда, и он зарабатывал на жизнь себе и родителям-пенсионерам сбором металлолома.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот это, кстати, я тоже имела в виду, говоря о разнице между нашими политзаключенными и арестованными крупными российскими бизнесменами, а также их родственниками: их нельзя мерить одной меркой, потому что у наших практически нет никакой защиты, и, прежде всего, финансовой! Я не случайно давно уже повторяю о необходимости создания фонда помощи для политзаключенных и их семей. А в данном случае просто не понимаю, почему парню не помогли устроиться на работу оппозиционные суполки, наверняка существующие в его городе? Или почему его не взяли на работу оппозиционно настроенные предприниматели? Потому что вышел парень из зоны и остался один на один со своей бедой, да отцом-инвалидом на руках!

Ответить
0 +
stilet, 23:44, 3.09

А что он заканчивал, никто не в курсе?

Ответить
+1 +
бел., 0:19, 4.09

Если кто знал ситуацию и мог помочь, но сделал, пусть задумается - кто он сам такой после этого! Я за судьбой Саши следила с самого начала первой посадки, во время второй взялась немного помогать. Сейчас будет проще) На Белсат дали знать, что через несколько дней Саша должен быть уже дома. Надеемся! Поправляйся благополучно, Саша Молчанов, чтоб без операций и возвращайся скорей домой)

Ответить
+2 +
Валентина, 3:50, 4.09

Дорогая ЯДвига! Есть, есть у нас такой фонд--"Разам" называется, под руководством жены Милинкевича Хорошо помню реакцию адвоката моего сына, получившего бешеный срок лишь за то, что был в рядах молодежи, борющейся за правду и справедливость ( как и Саша Молчанов), Павла Сапелко, когда я ,наивная, заявила, что обратилась в этот фонд за помощью....Ироническое " ну-ну! дождетесь, даст Бог!" до сих пор звенит у меня в ушах!
Надо обязательно, как можно скорее, организовать такой фонд,но без дельцов от политики во главе....Печальный опыт уже имеется!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 11:11, 4.09

Уважаемая Валентина, хорошо, что Вы написали об этом! И, если позволите, я приведу Ваш коммент, когда речь зайдет на сайте о финансировании Западом нашей оппозиции? Потому что не раз уже и я, и многие другие здесь говорили о том, что средства должны попадать в руки истинной оппозиции, а не жуликам и не агентам режима, которые действуют под этой вывеской!

Ответить
+1 +
Ирина, 12:26, 4.09

ЯДвига, 11:11, 4.09 Ядвига, Валентина, надо делать, помочь парню. Дайте координаты, мобильный или адрес, чтобы можно было бы хотя бы материально помочь. Если не мы, то кто?

Ответить
+2 +
дима, 16:33, 4.09

адрес александра борисов ленинская 31 кв1 молчанов александр валерьевич

Ответить
+2 +
Татьяна, 12:19, 5.09

Благодарю, Дмитрий.

Ответить