24 апреля 2024, среда, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+56 +
Крылов, 16:30, 3.09

Что-то сильно Моська разозлилась на Слона. Теперь слово за Слоном. Ждём.

Ответить
+7 +
ЧК, 16:33, 3.09

Руки прочь от Керимова!!!!! Свободу заключенным работникам Уралкалия!!!!!!!

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 17:26, 3.09

Вы с этим лозунгом выйдите к СИЗО КГБ, чтобы все оценивали Вашу принципиальность.

Ответить
-6 +
обозленный россиянин, 21:44, 3.09

керимова и других воров олигархов к стенке

Ответить
+2 +
БуквоедЪ, 0:23, 4.09

Нам до этих воров с обех сторон глубоко тьфу.
А вот эту грызню надо использовать с толком, а не рефлексировать за кого из этих воров За сильную руку ТНП или за ПЖиВ.
ПЖиВ может додумается, что зря кормила "преждевеременное осеннее обострение" все эти годы и захочет или если не решить какими способами его ещё раз и возможно последний "наклонить", пытаясь ввести свой контроль, то по крайней мере начнёт искать пути его замены.
Вот последнее и надо обдумывать, т.к. приход ПЖиВ к мысли о его замене в любом случае по пути, а вот суть в том, чтобы не допустить ставленника кремлядей.
И последнне самое сложное, как и его замена. Только вот замену может осуществить сами ПЖиВ и при этом они прекрасно понимают всю опасность. Что может быть на руку? Приход в России оппозиции и это в лучшем случае развития событий как для Беларуси, Украины и самой России.
Так что "За вашу и нашу свободу!"

Ответить
+40 +
Дима, 16:43, 3.09

Интерпол - политическая организация, как бы он не рядилась в тогу борца с преступностью.
Решения принимаются исходя из конъюктуры международных отношений. Кто платит, то и заказывает музыку. А заказывает в интерполе США и отчасти ЕС. Выгодно поддержать драчку между Беларусью и Россией - пожалуйста - Керимов в розыске. Невыгодно выдать России вора и проходимца - не будем выдавать Бородина. Выгодно поддерживать напряженные отношения между странами, бывшими республиками СССР - Бакиевы спокойно живут и даже некоторые в Англии. Не выгодно выдавать Браудера, укравшего в России много денежек - Браудер будет жить и здравствовать. Потому-что так выгодно ЕС и США.

Ответить
-36 +
Fenrir, 16:55, 3.09

Интерпол - международная организация уголовной полиции, и вне политики в соответсвии со ст.3 Устава

Ответить
+50 +
Soul, 17:15, 3.09

Не смешите людей,ст.3 Устава.История с Бакиевым точно показывает что есть интерпол...

Ответить
0 +
Роип, 22:41, 3.09

но почему-то интерполу не хватает ума, чтобы понять извращенную наглую логику, цинизм, вранье наших "правоохренителей".

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:56, 3.09

Интерпол, в основном, субсидируется Рокфеллером. Он имеет доступ и к информации, которую собирает организация.

Ответить
+2 +
бабаВанга, 19:35, 3.09

А исчо, мадам, дастверна известна, что Интерпол прикормлен Уал-Стритам и миждународным сианистким центром внецивилизационава Правицельства Альфа-Центавра.

Ответить
+3 +
zima, 20:13, 3.09

Алё,девушка,а имя Рокфеллера не назовёте? Каким именно? И размер субсидий - судя по всему,вы в курсе самых тайных тайн.

Ответить
+7 +
Издалека, 16:44, 3.09

И вот сейчас через действия Генпркуратуры РФ проявятся ласты Путина в этом деле.

Ответить
+73 +
странно, 16:44, 3.09

странный этот интерпол, как можно принимать заявки от Беларуси (страны, которая нарашает устав интерпола не выдавая бакиева ее по логике гнать нужно оттуда), а может и нет никакого интепола, таже банда уголовников только в европейском масштабе..

Ответить
+9 +
Fenrir, 16:58, 3.09

Выдавать или не выдавать это прерогатива страны -члена Организации,о чем в Уставе и записано.Интерпол лишь информационное обеспечение осуществляет и больше ничего,это почтовый ящик,а не то, что вам в кино про него показывают ("агенты Интерпола" и пр. туфта,таких не было никогда и нет)...Так бы и Англию и США и всех всех нужно б было исключать...

Ответить
+11 +
Вова, 17:13, 3.09

Иногда этот почтовый ящик теряет некоторые письма.

Ответить
-4 +
Юрась з логава, 17:29, 3.09

Интерпол лишь информационное обеспечение осуществляет и больше ничего...
***************************************************
А ничего больше и не надо. Не думаю, что в Минске реально кто-то рассчитывает одеть на Керимова наручники, а вот с деловой репутацией теперь у него проблемы, как бы не пришлось переписывать активы на доверенных лиц, не говоря уже о том, что как олигарх он лузер. В мире бизнеса мало кто действует подобными бандитскими схемами из 90-х годов, те, кто желает строить бизнес на долго.

Ответить
+2 +
Дзiуная гэта Рашка, 16:59, 3.09

Логiка у чым? Iнтэрпол павiнен арыштаваць Керымава пры перасячэннi iм мяжы той краiны,дзе дзейнiчае гэта структура. Пры чым тут Бакiеу? Яго выдачы дамагаецца Кiргiзiя,прычым па-дыпламатычных шляхах. Калi Бакiеу у вышуку Iнтэрпола,то будзе арыштаваны,адразу,як перасячэ мяжу Беларусi. Трэба было бла-бла-бла Рашкеi пра Бакiева рабiць калi справаджвала яго да Будулая.I увогуле,трэба было меньш займаймацца адвакацкай дзейнасць на працягу 20 год узурпацыi iм улады.

Ответить
0 +
Sledkoff, 7:44, 4.09

Интерпол ни кого не должен арестовывать при пересечении границы страны. Вы видемо себе представляете интерпол в виде бравых интер ПОЛИЦЕЙСКИХ, так вот нет. Интерпол уведомляет полицию (милицию) всех стран о том что кто то в розыске. Ну а уж местная полиция (милиция) арестовывает или не арестовывает того кто в розыске. Реально нет ни ни какого интерпола, есть всего лишь договор между странами.

Ответить
+1 +
Вит, 22:13, 3.09

Просто кому там очень уж хочется денежек.... А коль так, то всё можно....

Ответить
-3 +
Кузьма , 16:45, 3.09

Надо арестовать и экстрадировать на отсидку в Беларусь

Ответить
+18 +
Абырвалг, 17:03, 3.09

Гэта яму за Майбах з пашкоджанай дзверкай

Ответить
+10 +
минчанка, 17:09, 3.09

Никуда он не убегал и готов дать ответ.Почему сразу Интерпол?

Ответить
+37 +
мишка-пилот, 17:10, 3.09

О времена, о нравы: с каких таких пор бандиты из ОПГ заказывают Интерполу отлавливать неугодных? Это как?

Ответить
+1 +
Вит, 22:10, 3.09

Вот как то так...))) Везде продажные людишки на должностях.....

Ответить
+5 +
Данила мастер, 17:31, 3.09

На сайте интерпола так никого и не появилось

Ответить
+10 +
ю, 17:51, 3.09

За хорошие бабки можно организовавть запрос и на папу римского....

Ответить
+22 +
треш, 18:40, 3.09

Сулейман, милый ты наш! Не пожалей миллиона зелени найми бойцов укроти лучезарного, мы потом отдадим с процентами, на тебя одна надежда

Ответить
-13 +
Andrew, 18:58, 3.09

вы отдадите ? да когда это было? белорусам верить - себя не уважать....

Ответить
+4 +
Путин - пастух баранов, 19:51, 3.09

Вот кацапам верить - себя не уважать, это точно.
Уже много веков весь негатив в мире источает исключительно Россия.
Россия - это лакмусовая бумажка для определения добра и зла.
То, что поддерживает Россия очевидно зло, то, чему она препятствует и отвергает - добро. Она как была. так и остаётся империей зла.

Ответить
+1 +
alex, 21:16, 3.09

+100500!!!!!

Ответить
+1 +
Антон, 19:32, 3.09

Это была бы прикольная развязка)) ... ну или завязка для новых историй )

Ответить
+2 +
Фима, 19:04, 3.09

Керимова адвокаты, против белкалия тоже готовят материал, СК РФ, начнет разбор полетов и выявится что за всем этим стоит САША, ему повесточку...он конечно за неё не распишится)) Тогда его тоже в розыск, почему нет??)) Он обычный гражданин...в глазах всего мира!

Ответить
+8 +
Shos, 19:34, 3.09

Сулейман, отжалей лям зелени на хорошего киллера. Будешь герой.

Ответить
+4 +
LION, 19:45, 3.09

Путин опять прогнется перед Лукой! Вот увидите!

Ответить
+1 +
страхуил, 0:15, 4.09

Типо, стал гибкий, как Кабаева? При виде лучезарного в шпагат так и сядет?

Ответить
+2 +
Вит, 22:07, 3.09

Помнится кто-то смеялся, что мол прежде чем Интерпол внесёт человека в розыск, куча времени пройдёт и т.д., мол не так просто это делается... Вот , пожалуйста, ещё одно доказательство, того, что плешивый очень хорошо отстёгивает этим оборотням в погонах интерпола.... Продажные козлы!

Ответить
0 +
alex, 20:28, 5.09

Не вижу тут ничего сложного. Керимов - вор, свою страну обворовывал, теперь взялся за соседнюю. Произошла осечка. Конечно, и в РБ чиновники воруют, но масштабы Керимова их поразили, вот они его и сдали с потрохами интерполу.

Ответить