20 апреля 2024, суббота, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
налетай торопись- покупай живопись!, 10:03, 4.09

Идем на рекорд? понятно, для чего это делается - чтобы с выгодой скинуть недвигу перед неизбежным коллапсом.

Ответить
+13 +
эд, 10:07, 4.09

Пока цены на пике, продавайте недвижимость. На фоне неминуемого экономического кризиса в следующий раз цены могут вернутся к этой отметке через годы! А могут и вообще не вернутся.

Ответить
+13 +
ааа, 10:27, 4.09

Средневзвешенная цена...
... а если б не было этих счетоводов из <твоей столицы>?! Почему они диктуют цены?
Жэсточайшэ запретить агентства! И тогда цены пойдут вниз. Необходимо продолжить выпускать газеты по недвижимости, но там указывать не номера агентств, которых уже не будет, а номера непосредственных продавцов. Нужны услуги по оформлению и сопровождению сделок - пожалуйста обращайся по рекламе.
Тот пул агентств, что окопался сегодня в Минске - настоящий координаторский центр жилищной мафии - рассадник ненасытной жадности. Если не будет централизованной координации цен - реально будет конкуренция, а значит рынок.
Не секрет, что многие агентства также напрямую занимаются <купи-продай> в больших масштабах. Уберите ненасытного посредника на рынке жилья, который взвинчивает цены, ничего не создает, а только присосался к имеющим нужду в жилье. Это мерзость.

Ответить
+6 +
Беларусский бомж, 11:42, 4.09

Мое сообщение не напечтали по этому поводу.
Но я с вами солидарен.

Какая выборка проводилась? Районы

У меня из знакомых до появления этих "уток" никто по таким ценам не снимал.
Но благодаря им сейчас да! Цены выровняли. т.е накруитли
Какой прок Хартии распространять эту мягко говоря "информацию" не знаю.
Стыдно

Ответить
+7 +
Владислав. Квадратный метр. Риэлотор, 11:11, 4.09

Твоя столица ваш спонсор?

Покажите как проводилось исследование, выборку опросы, районы и прочее.

Всё что написано это туфта. Извините за выражение.
А Вам должно быть стыдно, что вы эту туфту, не проверив, распространяете

Ответить
+9 +
Василь, 11:26, 4.09

Скоро цену рухнут ещё более стремительно, чем поднялись.

Ответить
-5 +
vvv, 14:37, 4.09

не рухнут они никуда,минск и так перенаселен и сокращается строительство,хочешь в столице жить-плати!!!!не успели купить-не тешьте себя!

Ответить
+3 +
Я беларус, 16:45, 4.09

А что такая нервная реакция? Минск не Токио, ему есть куда расти. Сейчас коррупционная группа, занимающаяся недвигой, нахапается на пике цен и внезапно выяснится, что Минск окружен пустырями, на которых еще строить и строить. Такой сценарий вполне вероятен, поскольку грядущий экономический кризис сожмет спрос, и застройщики могут наконец-то сделать ставку не на цену, а на объемы.

Ответить