28 марта 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тайны Интерпола

24

Непредсказуемость международной полицейской организации равнозначна непредсказуемости Лукашенко.

Комментарии 24
+19 +
Фёдор, 8:15, 4.09

Адвокат Керимова А.Кучерена не рекомендовал своему подопечному покидать пределы России. Так что опасения по поводу ареста С.Керимова вполне обоснованы.

Ответить
-43 +
Макс, 11:11, 4.09

Ирина! Мне не понятна твоя позиция. Керимов и Баумгертнер нанесли ущерб твоей родной Беларуси. Сейчас ведется следствие. Ну а если следствие докажет преступную деятельность этих бизнесменов, что ты тогда будеш говорить?

Ответить
+21 +
Xylio, 13:05, 4.09

Давайте,Макс,по-порядку.Во-первых Ирину,я бы назвал на Вы.Во-вторых,этот Баум нанёс урон не моей стране,а хитрозачёсанному.Ну и в третьих,мы знаем как у нас следствие следует...не букве закона,а гласу того же хитрозачёса.Помним дело о взрыве в метро...

Ответить
+4 +
KOZEROG12, 14:09, 4.09

Макс, 11:11, 4.09
И не сомневайся, докажут!

Ответить
+11 +
арчи, 8:23, 4.09

в интерполе заведуют в основном США и европа и все они ненавидят лукаша,но еще больше ненавидят путина и вышла так,враг моего врага мой друг и поэтому обьявили керимова лояльного к кремлю в розыск.

Ответить
+79 +
Виктор, 8:35, 4.09

Сулейман Керимов хорошо осознавал с кем он связался. Еще в мае месяце они с плешивым улыбались друг другу, пожимали руки и обсуждали планы на будущее. Не прошло и 3-х месяцев, как один партнер объявил на другого охоту через Интерпол. Однако, делая это, он тоже понимает, с кем связался: Керимов ведь тоже может объявить на экс-друга охоту. И, что-то мне подсказывает, что охотниками будут отнюдь не полицейские.....

Ответить
+17 +
БГ, 8:58, 4.09

Это они Хартию не читают. Тут давно уже предупреждали об последствиях дружбы и договоров с Лукавым. Интересно , он контракты кровью заставляет подписывать ?

Ответить
+9 +
ып, 8:41, 4.09

Какая там непредсказуемость, Интерполу тоже нужно успевать подстраиваться под все режимы в мире и под свои положения.

Ответить
+4 +
Вит, 10:44, 4.09

Вообще то неплохо было сохранять чистоту рядов и не связываться с де*ьмом всего мира, при чём потом прикрывая подлости , которые творят эти изгои .

Ответить
+21 +
Cuba, 8:49, 4.09

Такие вопросы ДОРОГОго стоят. А в Интерполе уже далеко не ангелы сидят.

Ответить
-7 +
!, 9:19, 4.09

Далеко не с ангелами им приходится бороться.

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 8:50, 4.09

Непредсказуемость международной полицейской организации равнозначна непредсказуемости Лукашенко.
А вот кандидат в президенты Беларуси Алесь Михалевич в розыск был объявлен, уже получив политическое убежище.
И в центральной базе Интерпола его фамилии не было. Но в национальных базах стран Европы и Америки — была.
«Это там, в Москве, вы большой человек, а здесь, в Одессе, вы просто поц».
*************************************************************
Давно перестал строить иллюзии, считая кого-то глупым, если мне что-то непонятно. ТОгда сразу включаешь мозг и понимаешь, что то,что кажется глупым, просто хорошо проплачено. Это подтверждается третьей цитатой,которую выделил из материала Ирины о том, что вцентральнйо базе нет, а в региональных есть.Это может лишь говорить о том, что там где у Луки слабее всего, в тех базах и есть или Рональд Ноубл таким образом и обрабатывает гонорары Луки и вроде как пытается сохранять лицо Интерпола, когда выполняет политический заказ.
А фраза портного мне очень понравилась, как и весь еврейский юмор (рассказал бы пару потрясных еврейских анекдотов, да не в тему:-))) ) Ладно, один все жде расскажу...
Звонит еврей другу еврею:
-Аллё, Исаак дома?
Ответ в трубке:
-Исаак дома, но венки уже выносят.

Ответить
+33 +
all true, 9:12, 4.09

Чего-то интерпол с Бакиевым не шевелится?

Ответить
+9 +
Не правда ли, 9:21, 4.09

Волошина забыли в розыск объявить или его "вина" растворилась?

Ответить
+22 +
Фима, 9:29, 4.09

«Это там, в Минске, вы большой человек, а здесь, в Одессе, вы просто поц». Вот это про сашу точно в цель!

Ответить
+34 +
эдуард, 9:30, 4.09

ОПГ Лукашенко уже давно наладила тесную и, видимо, "дружескую" ($)связь с Рональд Ноубл, который занимает пост генсека Интерпола уже более 10 лет. Вспомните ,как Интерпол комментировал взрыв в метро! Любой ОПГ было бы выгодно иметь своих людей в такой организации!

Ответить
+22 +
Вит, 10:38, 4.09

Не кажется ли вам странным то, что все эти казусы касаются в основном дел Беларуси. Неугодных ловят по всему миру, Бакиев спокойно сидит в РБ с беларуским паспортом. Объяснение одно, налажена дружба плешивого урода и банды с этой организацией. И дружба эта неплохо подпитывается конюхом. Однозначно!!!!!! Неплохо бы кому то заняться этой организацией, торгующей законом и принципами, равно как и МФК во главе с фазелем.

Ответить
-3 +
:), 11:52, 4.09

Если возникают мысли, что у Лукашенко больший блат в Интерполе чем у России, то может не все так плохо в этой организации?

Ответить
-3 +
!, 13:34, 4.09

Разница между Россией и Беларусью в том, что там госсобственность прихватизировали, а у нас пытаются это сделать. У нас главный политический и экономический вопрос состоит в том что будет стимулом для развития экономики: желание всех трудиться на себя и общество или прихватизировавшие сами смогут развивать экономику и им нужно только быдло, которое будут контролировать как оно копает яму от забора до обеда, на что оно должно еще согласиться и признать себя быдлом. В России на выборах мэра идет война за то, что кто раньше написал в своей программе и кто что у кого позаимствовал. Может у них тоже главный вопрос кого и как нужно стимулировать, чтобы заработала экономика и были люди, желающие наводить порядок в стране? Народ стал таким, какой жуликам нужен, и рад для них зарабатывать деньги, восхищаясь яхтами и той недвижимостью, которой владеют жулики, все прихватизировавшие, или нужны какие-то другие мотивации и стимулы для работы людей? Большое количество россиян бросилось защищать бизнесмена, продающего природные ресурсы, не на основании законодательства, а на основании признания его "большим человеком". Россиянам нужны "большие люди", ради которых они костьми лягут и готовы вкладывать свой умственный и физический труд за подачки с барского стола или это готовы делать только те, кто языком трепит? Россия должна выбрать как стимулировать труд своих людей и каких, чтобы заработала экономика, что является принципиальным вопросом, решением которого и должны отличаться политики, если хотят представить гражданам выбор из полного спектра имеющихся возможностей.

Ответить
0 +
ЭДУАРД, 23:53, 4.09

Россия должна выбрать как стимулировать труд своих людей и каких, чтобы заработала экономика, что является принципиальным вопросом, решением которого и должны отличаться политики, если хотят представить гражданам выбор из полного спектра имеющихся возможностей.
______________________________________________________
Зарплата - КУДА УЖЕ БОЛЬШИЙ СТИМУЛ! Я встречал немало людей , работающих в строительстве, которые мастера своего дела. И они без проблем работая, на БИЗНЕСМЕНА(разного уровня) зарабатывают под 100 000 рос. руб!
И это уже повыше , чем в некоторых кризисных , развитых странах ЕС.......

Ответить
-1 +
Litvinka, 17:06, 4.09

Ну и пусть посидит! Воры договорятся друг с другом. Наверно, не сошлись в цене.... Посмотрим, как поведет себя Московия...

Ответить
+3 +
виктор, 18:02, 4.09

лукавы не у панчоху ложыл украденные миллиарды.деньги крутятса ,работают уродов хватает везде!!! Ирина права .мое мнение падавитесь европа расссия и боольшой большой привет литве .главное чтоб атрыжка не мучела

Ответить
+1 +
Ник, 9:01, 8.09

Ну что ж два "правовых" государства добазарятся в конце концов! Какие расклады в натуре?! Надо просто пацана, что захамутали по беспределу отмазать и выкупить. И всего-то делов. Только не надо пальцы веером гнуть по привычке,типа "я тебе покажу, тварь ссученная!". Ну вызовут Мясо, арестуют и обменяют баш на баш. Все по пацански, по "правовому", так сказать, государству.. Только вот олигархам не надо забывать долю оцеплять в общак (казну) и все будет нормал....

Ответить
+1 +
Ко-ко, 10:45, 8.09

Наверное России пора принимать адекватные меры - вызвать на переговоры (консультации по поводу кражи нефти) этого т.н. премьера и арестовать его и иже с ним вплоть до выплаты ущерба в 2 млРд. долларов. Конечно, вряд ли белорусы начнут собирать деньги на это дело. Но может единственный РБшный олигарх и отдаст?

Ответить