23 апреля 2024, вторник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+18 +
REAL, 13:35, 4.09

Выжидают паузу? Или это их совместный сценарий?

Ответить
+22 +
Сергий, 13:40, 4.09

даёшь переориентацию на Евросоюз посредством морожка и пирожных ))) железная переориентация!!!

Ответить
+28 +
ого, 13:41, 4.09

Ну тут Заико прав на 100%.
Нафига на ровном месте создавать проблему.
Калий есть.
Добавить нефть?
А потом, что войну объявлять и сдаваться.
Следует дать Мусиенко по "рылу" один раз.

Ответить
+39 +
robber, 13:42, 4.09

Не будьте ТРУСАМИ, перекрывайте!!!!! В войне все методы хороши.

Ответить
+33 +
нэ помню..., 13:49, 4.09

А когда у них были умные поступки?))))

Ответить
+18 +
Степан, 13:51, 4.09

Мусиенко городит глупости, мы зависимы от России, достаточно им зимой перекрыть газ и мы вымерзнем как мухи, а Лукашенко надо быть дипломатичней, он прекрасно знает, что ласковый телёнок две матки сосёт, а упрямый ни одной. Вот и наш Григорьевич прет как бык на ворота, а народ страдает.

Ответить
0 +
аш, 15:16, 4.09

у грузин зима бывает суровее....не замерзли же они тогда...будьте мужчинами, дровами будем топится....

Ответить
+5 +
абышто, 13:54, 4.09

Товарищ Заико явно Йорга Форбрига не читал, а жаль, вот тот, куда больше прав в этом вопросе

Ответить
+4 +
..., 14:08, 4.09

а когда эти черти разумно поступали...?

Ответить
+24 +
Николай, 14:18, 4.09

"... предлагает сделать глупость" - вот это вы зря сказали. Пусть делают, зачем их предупреждать? Одна надежда, что дураков ничто не остановит и транзит перекроют.

Ответить
+9 +
Из Украины, 15:16, 4.09

Путин большой мастер нефтегазовых войн. Лукашенко собирается воспользоваться его оружием? Неразумно. Он сам себя подставляет. Сразу же Пу его объявит ненадежным транзитером - "черная метка" для Запада, которому пофигу взаимоотношеня ВВП и БГЛ - главное нефть. Это станет еще одной "собакой" на Лукашенко у ЕС. Если есть в его аппарате грамотные, то стоит почитать историю украино-российских газовых войн. Для расширения кругозора.

Ответить
+24 +
лукашист, 16:00, 4.09

Лука, перекрывай кран. Ты же крутой и ненаклоняемый. Поэтому за тебя горло дерут 30% умных и грамотных граждан. Давай, давай, покажи всему миру какой ты приду...какой ты сильный политик.

Ответить
+9 +
люты, 16:09, 4.09

не мешайте самагубцам. нужно ещё Ж/д перекрыть. и мосты ...на россею.

Ответить
+23 +
ДРУГ, 17:46, 4.09

Мы тока за,ещё перекрой газ,ввиди визовый режим с обоих сторон,запрети летать самолётам "БЕЛАВИА",да поезда тоже в РОССИЮ запрети пускать особенно,"БЕЛАРУСЬ" №1,№2 и скоростной "МИНСК" МОСКВА-БРЕСТ №3-4,совсем забыл на ПИТЕР.и вообще на РОССИЮ мы только рады будем,если тебе САША нужен газ нефть свет то пожалуйста,но извени по мировым ценам,да ЗЕРНО на муку и на хлеб тоже будеш покупать по мировым ценам. Обязательно так и сделай запрети полёты "БЕЛАВИА" Да и помни дорога в МОСКВУ тебе закрыта, Ой САШ смотри Доллар вот вот будет 20.000 тысяч беларусских рублей стоить. Да а главное забери из РОССИИ своих БЕЛАРУСОВ их у нас примерно около миллиона работает.

Ответить
-3 +
baracuda, 18:04, 4.09

вступаем в НАТО и объявляем Рашкастану джихад))))!!!

Ответить
-1 +
aleks, 19:37, 4.09

А с Беларуси выселить милион россиян!

Ответить
+1 +
Друг, 20:10, 4.09

Вся эта "война" смахивает на хорошо продуманный сценарий ВВП и Лучезарного. Очень похоже на спланированную "акцию скандала" ,цель которой видна не вооруженным глазом ......Время скоро покажет так ли это! Результат все расставит на свои места! Кто-то кого- то просто хочет слить ,а кто-то выполняет главную роль ...Артист всем известен!)

Ответить
+7 +
qwerty2000, 20:41, 4.09

Хочу этому заике указать на его ошибку. Переориентация на ЕС - какая нахрен переориентация б-я у нашего чуда на лбе написано - иду на пятый срок. ЕС здраствуй это я шура не ждали- пустите меня к себе жить, а то так жрать охота что и ночевать негде.

Ответить
0 +
Антон, 15:22, 5.09

Вы предлагаете опустить руки и молчаливо терпеть плевки в лицо??? Если есть какая-то возможность отстоять себя, то не стоит бояться это сделать.

Ответить