28 марта 2024, четверг, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-9 +
вау!!!!!!!, 14:04, 4.09

Ну, бизнес, он такой

Ответить
+45 +
боец, 14:07, 4.09

В Литве,все чиновники наши,начиная с Дражина,имеют бизнес и связаны с криминалом! Литовцы знают,а наши спецслужбы типа нет!!! Не смешите!!

Ответить
+61 +
всё когда нибудь кончится, 14:19, 4.09

Какаие подводные камни начинают шевелиться!!! Чем дальше тем больше!!! И это СЕЙЧАС а что будет завтра??? послезавтра???.....

Ответить
+45 +
azhbeta, 14:31, 4.09

Кто бы сомневался, зная, что у власти в Беларуси военная хунта.

Ответить
+42 +
Фёдор, 14:33, 4.09

А сколько мы ещё не знаем и не догадываемся...

Ответить
+21 +
могилёв, 15:31, 4.09

Ну мы знаем в Могилеве,что Шакал..Батура подрывал экономику,.что продал магазины Россиякам.что у народа отбирали акции..заставляли..вымогали..запугивали. Что занимался приписками.пилил бюджет,получал откаты. Распродовал собственность страны. И что ?? Знают все.... Что изменилось..про приписки и отписки..вообще молчим!!! и друг его Кравцов,"депутат", Пантюхов! Все и всю знают и догадываются...Федору в 14.33

Ответить
+7 +
вот бы!, 16:26, 4.09

И сколько ещё тёмных дел приоткроется, если соответствующие органы возьмутся за это дело с честностью и пристрастием!

Ответить
+10 +
Ваши слова -да Богу в уши., 17:28, 4.09

Народ перестал верить в элементарную справедливость.
Где нет уверинности в завтрашнем дне -там нет будущего.
20 лет -достаточный срок, что бы понять, что ждёт нашу страну в ближайшие годы.

Ответить
+48 +
Факт, 14:36, 4.09

Все бандиты связаны друг с другом.
Нет того вида преступной деятельности, которым бы не занимался мозаичный режим. Поэтому нет сомнений в том, что все, кто имеет дело с этим режимом - преступники.

Ответить
+26 +
плюшевый десант, 14:43, 4.09

по поводу фото к статье. никогда не понимала, зачем на них надевают бронежилеты, если можно выстрелить в башку.

Ответить
+3 +
не-а, 19:20, 4.09

Там кост

Ответить
+46 +
Фима, 15:07, 4.09

Снимите с Пефтиева все огроничения, пусть выедет на отдых, куда нибудь...в Европу, а там в наручники и к Буту в камеру, убьют двух зайцев...посадят торговца смертью, и вырвут кошелек у саши.

Ответить