25 апреля 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+453 +
Модест минский, 12:48, 5.09

Негодяи!!! "Гаранту нашей конституции" придется самостоятельно "отжать" недостающую нефть из транзитной трубы.

Ответить
-233 +
Советчик, 13:49, 5.09

Путина в тюрьму. Пускай знает наших.

Ответить
+121 +
Трололошка, 15:50, 5.09

А кто эти - ваши?

Ответить
+34 +
Мікола, 17:15, 5.09

Лукашэнка - маскоўскі прыхвасьцень

Ответить
+19 +
Да уж, 18:31, 5.09

Переговоры с гиршевичем? Это всегда цирк! Ворюга несусветная обманет.

Ответить
+61 +
Дед СФ, 15:57, 5.09

Не...Гарант хитрый. Отдаст заложника, а Дворкович нефти даст больше. А для чего он его брал, в заложники? ВымогнУть!!!!

Ответить
+1 +
114, 8:11, 6.09

Не даст Дворкович нефти.
Ситуация сейчас не та, что пару лет назад - принято решение мочить.

Ответить
+96 +
1., 17:56, 5.09

Люди меня так радуют неудачи цыгана вам не передать Столько приносят удовольствия аж за край,, ШОС "

Ответить
+357 +
начало конца, 12:50, 5.09

Как там фаберже ся чуйствуют - не жмет?

Ответить
+319 +
Инь и Янь, 13:25, 5.09

" ... изучают ситуацию с реэкспортом продукции из третьих стран под видом белорусских товаров ..."
А вот это уже удар прямо по фаберже.

Ответить
+39 +
t, 13:27, 5.09

Конфискованное российское добро переоформленное как за свой счёт купленное или того круче, как произведённое в РБ не пустят в Россию? Зажрались!

Ответить
+33 +
яйцастый, 15:54, 5.09

ужи больша насиць не магу, как циснет...

Ответить
+13 +
Докладую:, 22:13, 5.09

Фабержи отмерли от ужаса и готовятся отвалится. Хозяин в панике.

Ответить
0 +
114, 8:29, 6.09

У ШОСа уже есть очучение, что он - в Дроздах, а его фаберже оттянули до Москвы.
Но это совсем не конец - Россия большая, могут дотянуть фаберже и до Петропавловска-Камчатского, где всегда полночь.

Ответить
-288 +
Indy, 12:50, 5.09

> только 18,5 тонн

Провокация. Как всегда на хартии.

Ответить
+190 +
й, 13:15, 5.09

Что, паёк урежут? новую дырку на ремне придется делать?

Ответить
+43 +
а как же, 14:16, 5.09

===========Что, паёк урежут? новую дырку на ремне придется делать?===========
Ресурсы Земли ограничены и на всяких голодранцев,тем более не могущих платить по мировым ценам их не хватит.Привыкайте отапливаться торфом и пахать на ишаках.

Ответить
+53 +
зинаида, 16:46, 5.09

мы не азиатская страна, у нас ишаков нет, есть только козлы.

Ответить
+34 +
...., 20:04, 5.09

и те в правительстве сидят и лысому лижут.......

Ответить
+8 +
опыт дело наживное, 21:26, 5.09

========мы не азиатская страна, у нас ишаков нет, есть только козлы.========
Скоро и ишаки появятся.Сначала китайцы а потом все остальные прелести.

Ответить
+1 +
Вася Р., 0:01, 6.09

Вот на них и пашите.

Ответить
0 +
жора, 8:49, 6.09

Ничего не понимаю,вроде обрезают пайку,а посол Дражин ведёт переговоры в Финляндии на предмет поставки туда нефти на переработку.

Ответить
+165 +
Бг .шляпу надень ! Говорю -шляпу надень ..., 14:07, 5.09

Конечно ,именно Хартия виновата, что Дурни рулят в стране. И НАТО еще. ..

Ответить
+2 +
^_^, 9:11, 6.09

Не, Хартия виновата в том, что недолёкому люду открывает смеженые очи на суровую действительность и засилие совкового старческого идиотизмуса на верхах.
За такие действия обычно рукоплещут и руку жмут :)

Ответить
+1 +
Indy, 21:36, 5.09

Изначально было без миллионов, видимо пофиксили. Посему и сказал что провокация.

Ответить
+268 +
Леонид, 12:51, 5.09

Нагнули! ))

Ответить
-205 +
5, 13:06, 5.09

пока весь мир нагибает почему то только расею ))

Ответить
-83 +
professor, 13:46, 5.09

Потому что Расея сама с удовольствием нагибается!... Видно по отношению её руководства с тнп...

Ответить
0 +
Андреев., 0:03, 6.09

Да, поимели в очередной раз вашего ТНП.

Ответить
+7 +
85596, 21:24, 5.09

Интересно бы примерчик хоть какой услышать?

Ответить
+1 +
Андреев., 0:06, 6.09

Да какие могут быть примерчики? Лукасеки просто трепятся. Аргументов и доказательств у них не было никогда.

Ответить
+187 +
боец, 12:52, 5.09

За.что боролись,.на то и напоролись!!! Думали...Кремль нагнут?? Нефть конечно дадут.но после освобождения гендиректора Уралкалия!!!!

Ответить
+262 +
БобрДобр, 12:53, 5.09

Нууууу.....а теперь ждем новости из аэропорта)))))

Ответить
-77 +
Maz, 13:09, 5.09

А слабо поспорить, что новостей из аэропорта не дождемся? Не полетит он никуда. Зачем? Он и в РБ неплохо кормится и кормит.

Ответить
+28 +
БобрДобр, 13:38, 5.09

Ну так в РБ он и возвращается.

Ответить
+35 +
эму, 16:58, 5.09

Maz, 13:09, 5.09 //////////////////////////// А ТЫ ТАК И МАЕШЬСЯ С ЗИМЫ БЕДОЛАГА?? ЧТО ТО ВЫСЕРУ ТВОЕГО НЕ БЫЛО ДАВНО КАК ТВОЙ ПАЛЕЦ КОТОРЫМ У СВОЙ АЙ-ПЕД ТЫКАИШЬ???НА ДАЧИ С 8 ЛЯМАМИ

Ответить
+39 +
кипит наш разум возмущенный, 15:58, 5.09

Нет, я просто возмущен этими негодями из правительства. Почему СейМашка не арестован? Почему не препровожден в места для дальнейшего разбирательства без препирательств!

Ответить
+16 +
Модест минский, 18:43, 5.09

Ну вы скажете! Тогда наша армия будет вынуждена напасть на Россию.

Ответить
+142 +
Нафта, 12:53, 5.09

Можэт снова да Мадуры падацца?

Ответить
+22 +
дед, 16:35, 5.09

Две баржи уже под парами стоять, ждут команды на отплыв за нефтью.

Ответить
+1 +
м., 22:16, 5.09

Не, если уж "баржи" - то "за торфом". Или "за кизяком", если Туркменбаши не прогонит с выгона.

Ответить
+145 +
минчанка, 12:56, 5.09

Кто бы сомневался) Только полнейший д////////////л может пилить сук, на котором сидит...

Ответить
+116 +
Константин, 13:02, 5.09

Никто ничего не слышал по БТ об аресте Дворковича представителями СК РБ сразу после встречи с семашкой?

Ответить
+343 +
Прохожий, 13:13, 5.09

Глубокоуважаемый Александ Григорьевич,

Спешу сообщит Вам, что то письмо, в котором Вы просили денег, мы, к сожалению, не получили.

Засим остаюсь искренне Ваш,
А.Дворкович

P.S/ Сударь, если у Вас снова возникнет надобность в деньгах, обращайтесь без сомнений.

Ответить
+49 +
Во какой рассеянный В.С!, 13:29, 5.09

Владимир Семашко,видно забыл:
Машинисту крана была выплачена премия, которая проведена строго по смете как оплата дневного сторожа.
Дневной сторож был оплачен строго по смете как укладка асфальта.
А работы по укладке асфальта были оплачены строго по смете как работы по озеленению.

Ответить
0 +
Перетопчетесь., 0:11, 6.09

Следует добавить, что сто миллионов пишется с восемью нулями, а не с одинадцатью. Учите математику.

Ответить
+143 +
13235, 13:13, 5.09

пока не решат вопрос по Баумгертнеру, ни одни переговоры не пройдут нормально

Ответить
+61 +
321_, 13:16, 5.09

Какая боль, какая боль...

Ответить
+39 +
Звездочет, 17:59, 5.09

Путин - Плешивый 7:0

Ответить
+123 +
Фима, 13:17, 5.09

А что Семашко сейчас делать?? Возвращаться в РБ или нет?? Может пусть убежище просит в РФ, а то попадет под горячую руку..великого)

Ответить
+41 +
Да, 14:29, 5.09

Пора просить политического убежища,,,

Ответить
+21 +
Вася, 16:54, 5.09

У камере рассийскага сизо.

Ответить
+10 +
Вай, попавши!, 20:07, 5.09

Что делать... Валить к монголам вслед за мясником. Или к пингвинам, где его не знают.

Ответить
+151 +
Заболел конь, 13:18, 5.09

Союзники!))) Браты!))) У *опу друг дружке столько лет дули, а теперь что? Всё? Развод?
Клоуны конченые! Что Вы строите и строили??? Союзное государство????

Гоблины одноклеточные, столько времени из-за мразей всяких страна потеряла, тьфу противно...

Ответить
+3 +
один, 20:17, 5.09

"Гоблины одноклеточные, столько времени из-за мразей всяких страна потеряла, тьфу противно..."
СТРАНЫ потеряли.

Ответить
-1 +
констатирую:, 22:18, 5.09

Роисся вперде и ничего не потеряла, смотрите на довольную лоснящуюся ботоксную рожу.

Ответить
-1 +
Андреев., 0:17, 6.09

Ты, от зависти, только не удавись, ладно? Ты будешь нужен Белоруссии, землянки копать.

Ответить
-1 +
Андреев., 0:14, 6.09

А сколько еще потеряет... Противно тебе станет попозже.

Ответить
+46 +
УРЧ, 13:20, 5.09

Надо еще ково нибудь посадить, может потом нефть где нибудь и пробъет....

Ответить
+112 +
россиянин, 13:21, 5.09

а че лукашисты думают что русские сами не могут продать нефть?

Ответить
+67 +
не в тему, но все же..., 13:32, 5.09

А вот просто интересно, стал бы наш больной хлопотать так же, скажем, за кого-нибудь из своего кагала?

Ответить
-113 +
ааа, 13:39, 5.09

Чета я не пойму. Не дают лишние 5 миллионов тонн союзникам за деньги? Таки, они коммерсанты или советские распределители там?

Ответить
+144 +
дмитрий ф, 13:42, 5.09

дать семашке нефти-сколько унесёт-пару вёдер ну и в карманы налить ещё!

Ответить
+140 +
Всё ясно, 13:44, 5.09

"С начала 2013 года график поставок российской нефти утверждается поквартально. "

- Ага, понятно! Так с табором работать проще, прозрачнее. А иначе они постоянно подтасовывают цифры и факты. Дайте ещё нефти в счёт будущего года и там ещё что-то за позапрошлый год из трубы недотекло. У нас тут в бумагах неувязочки, не все акты подписаны, не всё учтено. И ещё 15 лет назад покойный Ельцин что-то там обещал перед подписанием Союзного договора.

"Российская сторона увязывает решение вопроса о поставках нефти в Беларуси с ходом реализации совместных проектов в промышленной сфере. Белорусская сторона, в свою очередь, предлагает России подписать в сентябре топливно-энергетический баланс не только на четвертый квартал 2013-го, но и на весь 2014 год."

- О чём я и говорил выше. Табор говорит: дайте утром стулья, а мы деньги ... вечером. Не уточняя, в каком году этот вечер наконец настанет. И опять-таки "спецпредложение" от Лукашенко: давайте баланс не поквартально, а некий новый "объединённо-укрупнённо-запутанный" баланс на четвёртый квартал + на весь 2014 год. И тогда можно уже сейчас, в сентябре, кричать: мы же договорились на 30 млн. тонн до конца 2014 года, так давайте 20 млн. прямо сейчас! А в следующем году баланс 2014 года объединим с 2015-м и 2016-м! Вспомним про Великую победу в 1945 году и снова спутаем экономику с историей, идеологией и политикой. И тогда никакой математик или экономист не разберёт, сколько же Лукашенко должен на данный момент! Ещё и Путин ему должен останется.

"Всего на 2013 год Минск просит у Москвы 23 миллиона тонн нефти, однако Россия отказывается предоставлять такие объемы.
у России есть претензии по качеству и безопасности ... российские заинтересованные ведомства сейчас изучают ситуацию с реэкспортом продукции из третьих стран под видом белорусских товаров ... Аркадий Дворкович особо отметил, что взаимодействие по всем вопросам будет зависеть от развития ситуации в целом."

- В общем, намёк ясен. Не нужно даже быть геополитическим историком-экономистом или православным атеистом-хоккеистом, чтобы понять, что дела плохи. Ну ладно, абы Семашко не арестовали. А то где мы ещё такого вице-премьера найдём?

Ответить
+5 +
Петя, 16:41, 5.09

Зачем арестовывать Семашко? Кто за него пойдет хлопотать?

Ответить
0 +
^_^, 9:16, 6.09

Я пойду! буду хлопотать, чтоб до 2050 года не выпускали обратно. :P

Ответить
+163 +
конец кина, 13:52, 5.09

конечно эту ситуацию диктатор предусмотрел и сейчас пустит в ход домашнюю заготовку - шантаж таможенным союзом, если ставки повысятся - шантаж союзным государством, он решил идти до конца, только это будет ЕГО КОНЕЦ...

Ответить
+95 +
Городничий, 16:11, 5.09

Ничем он кремль наказать не может - не надо мелодрамы в постановке Шкловского народного театра балета. На запад дорога заказана - там только Гаага, будь она проклята! Ориентиры там определены чотка: освобождение и полная реабилитация заключенных, кардинальное изменение избирательного законодательства (Лидка остается не у дел - ужасс нашего городка!). Лукич что, 20 лет всех гнобил, чтобы туда податься?

А на восток подаваться тоже некуда без ТС. В противном случае - цены на нефть и газ такие же, как в ненавистной Европе или, и того хуже, как в Украине. С завтрашнего дня! Яйцы сами собой отвалятся... И, падая, прогремят, словно набатный колокол, что стоит расколотый в кремле...

20 лет! И всё-всё коту под хвост из-за какой-то фитюльки, фамилию которой и произнести гиганту не удастся с первого разу. Ну, Витя, ну погоди!

Ответить
+70 +
Селедкин, 13:54, 5.09

Настоящий "подарок" плешивому папеколи и коле к дню тезоимени

Ответить
+44 +
Дима, 15:06, 5.09

Все не так просто и тупо, как многие себе представляют. Никто в РБ не сомневался, что Семашку пошлют, однако он поехал. И получил то, что получил. Значит на это рассчитывали и теперь будут соответствующие вопли, что нас кинули с нефтью.

Ответить
+62 +
Без луки, 15:07, 5.09

Коля спрашивает папу:
- Папа, а чего ты не идешь на работу в страну?
- Нечего, коля, мне в тех развалинах большэ дзелать...

Ответить
+25 +
bkmz, 15:38, 5.09

я вот недоумеваю.. зачем ему вообще нефть, если нефтепереработка с учётом пошлин убыточна? или она всё же не убыточна?

Ответить
+28 +
Lena, 15:41, 5.09

Из-за маразма этого идиота будут страдать простые люди!

Ответить
+14 +
да..., 20:08, 5.09

но у людей есть выбор.....не брать ссуды , а идти на площадь.....

Ответить
0 +
Артур, 6:54, 6.09

А после площади идти брать ссуды

Ответить
+28 +
SFera, 15:46, 5.09

щас опять будут искать по всей стране золотую жилу.........)))

Ответить
+26 +
Алесь З., 16:03, 5.09

Может амигосы нам помогут разгрузить склады и удержать курс на отметке 10 тысяч?

Ответить
+9 +
пртвке, 16:14, 5.09


В Беларусь качают нефть также слабо контролируемые или вообще не контролируемые российским государством фирмы, а также контролируемые государством фирмы тайно качают нефть в объемах, больших официально запланированным. Чтобы не платить налоги. Мошеннические схемы.

Ответить
+25 +
BY, 16:15, 5.09

Кажись пора за нефтью к Уго Чавесу.... Саш - садись у боинх и упирот!!!

Ответить
+9 +
да .. , 20:09, 5.09

в гости к уго навсегда.....

Ответить
+12 +
карась, 16:39, 5.09

какое безграничное терпение у ВВП

Ответить
+4 +
Жыхар, 22:40, 5.09

.... можно сказать великодушие даже! Мы просто восторгаемся Вами, уважаемый Владимир Владимирович!

Ответить
+23 +
ав, 16:56, 5.09

Ой. ой-как нам жить без растворителей???

Ответить
+5 +
Арифметик, 17:53, 5.09

18,5-23/4*3 = 1,25 ...опа... со всех сторон. Или ошибка в арифметике?

Ответить
+5 +
Проктолог, 18:49, 5.09

...опа, ...опа! Уж я то знаю )))

Ответить
+23 +
гость, 17:55, 5.09

В пеший эротический тур ходят пешком. Семашко полетел на самолёте, чем нанёс громадный урон государству. Жэстачайшэ наказать!

Ответить
+19 +
vofka, 18:12, 5.09

Вчера ехал вдоль трубы "Дружба" и заметил как МЧС делает врезки в трубу и подписывала свежей краской, Сашкина, Витькина, Коленьки.....и целый вагон тазиков алюминеевых чтоб таскать в бензовоз нефть, Почему тазики? да потому что ручка не скрипит ночью как на ведре и в сапоги не нальешь.

Ответить
-21 +
про, 19:03, 5.09

все равно уверен путин денег даст. будет плакать под одеялом но даст--- и много.

Ответить
-15 +
Назойливая муха, 19:05, 5.09

Похоже, история с Баумгартнером получает более ясные очертания - это война между Кремлём и правительством РФ. Руками Лукашенко нанесён удар по Уралкалию. Нефть - ответный удар правительства по Сечину, т.к. падают доходы от продажи по причине ограничения экспорта в РБ. Путин осуществляет наезд на губернатора Пермского края Басаргина, который катигорично высказался против ареста Баумгартнера. Что дальше?

Ответить
0 +
Оккам с бритвой, 5:21, 6.09

А дальше Луке крышка по-любому, несмотря на твои фантазии о разборках в Кремле.

Ответить
-31 +
Юрась з логова, 19:29, 5.09

Правильно сделал для спасения Белкали

Ответить
-8 +
Юрась з логава, 21:38, 5.09

123 Правильно ты написал. Уже начинаешь и ты как я рассуждать

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 5:23, 6.09

Эти двое выше - самозванцы. Я настоящий Юрась з логава.

Ответить
+2 +
pawelek, 19:44, 5.09

усё ж бесталковая Расея ! маючы столькі нафты і грошай не пабудаваць свае нафтаперапрацоўчыя заводы.
як у часы Рурыка гандлявалі сыравінай , тое і зараз

Ответить
+8 +
85596, 21:37, 5.09

Почему же бестолковая? Наверняка для этого есть экономические предпосылки. Все перерабатывающие заводы строились еще во времена СССР ближе к госгранице, чтобы снизить издержки по транспортировке готовой продукции. А во времена независимости - видимо дешевле перерабатывать у нас, чем строить с нуля в России. Прежде чем писать ахинею, изучайте вопрос во всех плоскостях.

Ответить
+7 +
222, 21:45, 5.09

Уснул ты братец погули все в России будет ОК

Ответить
-3 +
ashu, 21:52, 5.09

адзін ужо паспрачаўся наконт нафтаправода - другі тэрмін сядзіць за кратамі . Вось яны і думаюць- лепей сыравіна ды грошы на Захадзе , чым нафтаперапрацоўчы завод і краты недалека ад былой маемасці.

Ответить
-15 +
обыватель, 20:46, 5.09

В течение всего этого года рашкостан так не хотел поставлять 23, что ежеквартально (1-3) подписывал поставок на 5,75. Теперь посчитайте. И что в 4 квартале рашкостан ничего не поставит? Вам не смешно? Мне смешно. Судя по комментам народ активно сам себе лапшу на уши развешивает. Для кого, в первую очередь предназначена это лапша? Для рашкостанского ЛОХтарата. Нужно же в очередной раз изобразить, что нефть поставляется "по просьбам белорусских трудящися", а также симитировать борьбу за освобождение трахтенберга. Особенно прикольно выглядят на этом фоне совместные военные учения. 20 -ти летний комедийный спектакль под названием "белорусско-рашкостанские отношения" продолжается. Идем за попкорном?

Ответить
+9 +
andris, 20:46, 5.09

России нужно вернуться, как и раньше к 2010 году, к 6млн-7млн тонн нефти без пошлинной ( для народаРб), а не для гос-ва Рб ( чиновничества), остальное для перепродажи( спекуляции) покупайте за реальные деньги. Хватить ХАЛЯВИТЬ.

Ответить
0 +
Андреев., 0:33, 6.09

А почему для народа Белоруссии Россия должна поставлять именно 7 миллионов тонн? Кто определил эту цифру? Россия поставляет столько, сколько может. А если Белоруссии не хватает, то это её личные проблемы. При чем тут Россия?

Ответить
-1 +
Dbn, 21:16, 5.09

Прэкрасно..., прэкрасноо......!!!)))

Ответить
-4 +
ashu, 22:02, 5.09

Рурык да сучаснай Расеі не мае ніякага дачынення.

Ответить
+7 +
Димас, 22:15, 5.09

Ну вот и нефтью "рвануло", осталось чтоб газом прорвало! Ох и дальновидный етот сын грышы, пророк однако! Что делать? Метро-2?

Ответить
-25 +
Злыдень, 22:16, 5.09

Колода козырей сейчас в наших руках. Первый козырь - русские дураки. Второй - Керимов реально нарушил УК нашей страны. Третий - белкалий мощная кампания и может нарастить экспорт самостоятельно в ущерб Уралкалию. Четвертый - белкалий уже исключительно белорусская кампания. Пятый - беларуськалий под т.н. Президентом РБ (мощный административный ресурс) а уралкалий - сброд алигархов (воры в законе, не контактирующие с властями). Шестой - русские дураки.

Ответить
0 +
Дед-х, 0:16, 6.09

Шестой пункт-некий Злыдень несет полную ХХХХ-ню будучи явно не в теме происходящего. Русские за своего алигарха с шкловского сипатого гитлера три шкуры снимут))) Поставят в коленно локтевую позу и засунут туда ему трубу от "Дружбы"

Ответить
0 +
Без луки, 8:33, 6.09

---беларуськалий под т.н. Президентом РБ---

Товарисч, ты по стойке "смирно" стоял или нет, когда помянул этот чин ?
Что значит буквы Т и Н перед чином с Большой Буквы? ))) Вы что-то имеете против????
Представил, как гоблины - тролли пишут оды ... а в красном углу - портрет конюха вместо икон... встают по стойке смирно и просят прощения у портрета за поминание в интернете))))
А потом приходят домой... их лахудры пилят, типа "купи то да се", а тролли -"нет денег!!!" и мысленно добавляют "задолбала ЭТА ЖИЗНЬ" )))) а пол часа назад пели оды процветанию и счастью народа ))))
ВЫ, тролли, хорошо спите? раздвоения личности нет?

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 8:41, 6.09

+100/500 есть же еще в Беларуси граждане, которые рассуждают и думают как я, поддерживают меня. Главное не смотря на то что Лукашенко оказался плохой экономист и не оправдал наши надежды он все равно является в настоящий момент гарантом независимости от ненавистной нам рашки

Ответить
-16 +
Злодей, 22:21, 5.09

А ихний этот розентбаумгертнерг с уралмаша пущай нашу ханку похавает, мож поймет, как не легко союзное государство строить. Не все же зачесу на себе испытывать

Ответить
+14 +
Бригадир, 22:30, 5.09

Уважаемая редакция! Мы, многотысячный коллектив одного из валообразующих предприятий Беларуси хотим знать, когда это бл.дство закончится? Когда и куда выходить?

Ответить
+3 +
Ответ, 5:30, 6.09

Ждите сигнала. Вы сами поймете, когда он поступит. Пока режьте арматуру и выявляйте потенциальных предателей и провокаторов. За нами правда. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Вася, 22:56, 5.09

Пора, пора говорить, что мы гнили в одних окопах!

Ответить
0 +
Дуля-хуин, 0:09, 6.09

Как приятно когда такого матерого старого, плесневелого аксакала типа Семашки и Мясниковича, опускает такой молодой соловей как Дворкович. Показывая тем самым- что на пенсию кой кому уже пора-Плесень безмозглая.)))

Ответить
0 +
дед х, 0:19, 6.09

Затягивается петелька вокруг пахановой шеи, и скоро путлер только табуреточку выбъет пинком...

Ответить
0 +
nik_K, 3:15, 6.09

>>Консультации по этим направлениям и встречи рабочих межведомственных групп России и Белоруссии будут продолжены на следующей неделе. Аркадий Дворкович особо отметил, что взаимодействие по всем вопросам, которые обсуждались на переговорах, будет зависеть от развития ситуации в целом.

Спасибо таки сегодня за завтрашний геморой! Да, Джек Шестёркин?

Ответить