29 марта 2024, пятница, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
да-да, 17:27, 8.09

а воровской белорусский режим празднует день танкиста и поет "спасибо тебе Т-34", благодарит российские танки под звуки российской группы любэ.

Ответить
+23 +
123, 17:55, 8.09

Слава Героям!

Ответить
+5 +
Фима, 18:20, 8.09

8 сентября День НЕЗАВИСИМОСТИ!

Ответить
+18 +
посмотрел фото, 18:23, 8.09

Я,так понял,что это-все беларусы Варшавы? Не густо. Тем не менее,огромное им спасибо,за память! Можете меня минусовать,но я скажу:- НЕ ПОРА ЛИ ОЧИСТИТЬ ВАРШАВУ(ДА И ДРУГИЕ СТОЛИЦЫ) от НЯМОВСКО-ГАБЕШНОЙ АГЕНТУРЫ!!! Может тогда и праздники будут проходить веселей и помногочисленней. На фоне сговора саши и вовы о совместной приватизации БКК - незалежнай Беларусi засталося iснаваць ня шмат гадоу. Не пора ли встряхнуться настоящей оппозиции! Гоните прочь из политики нямов-легитимизаторов незаконного режима! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
саша, 20:05, 8.09

смешно читать такое. не в гэбье дело. просто беларусам н@срать на свою историю. образованием нужно заниматься, а не урагоу искать.

Ответить
+9 +
Минчанин, 20:33, 8.09

Смешно!! - Белорусы Варшавы. А где же белорусы Белоруссии?

Ответить
+4 +
тут вам не там, 8:44, 9.09

нічога смешнага няма,там дзе і ты ў "Белоруссии" - няма такой краіны,ёсць - Беларусь

Ответить
+6 +
sergiusz, 21:48, 8.09

по беда великая малым числом доблестью и умением твердостью и бестрашием выйти против в трое большего войска в чистом поле не все могут похвастаться такими героическими предками тем паче что это не химера из рода куликовской или ледового позорища где из мухи слона раздули беда только в том что беларусов там не было с одной стороны московиты с другой литвины поляки и руские или русины предки современных украинцев а вот беларусов нет не было вот может и кроется причина что 98процентов этих самых беларусов на вопрос кто такой константин астрожский в лучшем случае ответят герой советского саюзу - пасмертна беларусы и литвины это совершенно разные народы просто в разные времена живущие на одной территории это как римляне римской империи и жители современного рима одни властелины мира а другие пользуются славой предков которых к стати они помнят в отличии от населения этой страны по моему нет права у этого населения считаться потомками витовта ольгерда и тех кто прословился на поле брани под оршей мы потомки матроса желязняка и лейбы троцкого и дзяржынски тожа навш чалавек в основном это так плачевно но к стати в украине есть памятник канстантину астрожскому

Ответить
+5 +
Ягор, 7:43, 9.09

Белорусов в Беларуси поганые москали-оккупанты и разбойники-лукадрищи с мясниковичами лишили белорусского языка, лишили памяти, истории, достоинства, символов, собственности, а теперь уже жилья и Родины лишают при помощи китайцев.
Жуе Беларусь! Каго жуе?
- Дык беларусау жа и жуе....

Ответить