24 апреля 2024, среда, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+294 +
тут вам не там, 9:47, 12.01

хіба нармальны чалавек можа паверыць,што ў лукафашысцкіх засценках проста так паміраюць?!

Ответить
+1 +
еклдро, 14:35, 12.01

НАРОД! Выкладывайте имена преступников в милицейской форме на posobniki.com, регистрируйтесь через ТОР.

Ответить
+2 +
ELLEN, 0:05, 13.01

Один знакомый рассказывал, как выбиваются нужные сведения, либо признания даже в том, чего не совершал....Просто на голову надевают противогаз, перекрывают кислород....Человек не может жить без воздуха....Так делается до тех пор, пока либо не придут к консенсусу, либо наказуемый умирает от сердечной недостаточности...И не подкопаешься, в случае чего. Все менты это знают, и врачи на местах их покрывают. Смею напомнить, что эти мрази кормятся за счет наших налогов...

Ответить
+203 +
жаль, 9:49, 12.01

Менты убили человека! Люди, что вы им позволяете?

Ответить
+108 +
шкада, 12:34, 12.01

не мянты, іх даўно не існуе- вымярлі як від.
засталося мусар'ё і каты.

Ответить
+385 +
, 9:59, 12.01

не стану однозначно уверять,но слишком часто слово МИЛИЦИЯ ассоциируется со СМЕРТЬЮ.

Ответить
-79 +
alex, 13:09, 12.01

Ну так это естественно, милиция ведь и занимается криминалом, роды они же не принимают...

Ответить
-1 +
Как-то двусмысленно звучит..., 14:35, 12.01

милиция ведь и занимается криминалом

Ответить
+188 +
, 10:02, 12.01

странно однако, был здоров,короткий переезд и - помер. может смена климата повлияла?

Ответить
+108 +
**, 10:12, 12.01

интересно,а что вскрытие покажет? Судмедэкспертизы? Соболезную семье.

Ответить
+51 +
военная тайна, 12:29, 12.01

Можно поверить, что обнародуют то, что "вскрытие покажет" ? Кто кому поверит?

Ответить
+102 +
вшивый блох, 13:30, 12.01

А как Вы думаете: милицейская экспертиза установит вину милиционеров?

Жаль мужичка, каким бы пьяным дебоширом он не был...
Вспомнился анекдот, выражающий мое отношение к "правохоронителям":
Зека на лесоповале,сидящего на берегу реки на перекуре и наблюдающего за сплавляемым по реке лесом, спрашивают:
- А о чем вы сейчас думаете? Тоскуете по дому и жалеете, ведь, о содеянном?
- Я, вот, смотрю на реку и мечтаю, чтобы вместо этих поленьев плыли гробы... А в каждом гробу по менту!
- Ах! Ну как вы можете? Ведь большинство милиционеров - хорошие!
- Ну тогда пусть плохие плывут в плохих гробах, а хорошие - в хороших!

Ответить
-1 +
дрын, 13:45, 12.01

ох, даже и не знаю, соболезновать семье или поздравлять. Может, у людей дома наконец тишина наступит и они спокойно заживут дальше.
Вы внимательно прочитали? "28 декабря прошлого года Куделко после «пьяного» семейного скандала" был задержан сотрудниками милиции и помещен в специализированный изолятор (вытрезвитель)"
Думаете, милиция вот так с первого же «пьяного» семейного скандала" отправляет в вытрезвитель? Если думаете, что да, то вы никогда не были в подобных ситуациях (с чем вас можно поздравить). На самом же деле, милиция не хочет даже толком заниматься с семейными дебоширами. Им это нафиг не упало. они будут долго выяснять разведены ли, а в чьей собственности квартира, еще какая-нить мутотень, "тянуть кота за хвост", ну выпишут 50рублей штрафа, и все. Зато побегать за оппами, за молодофронтовцами, на Стоп-акциях потихарить - это да, это они делом занимаются.
Человеку в любом случае Царствие Небесное.
Можете минусовать, но "слов из песни не выкинуть".

Ответить
+1 +
Все тайное станет явным, 14:39, 12.01

Покажет, что убившему человека менту предписано повышение по службе.

Ответить
+1 +
Я., 17:38, 12.01

Чё семье соболезновать?Сказано же:"после семейного конфликта". Жонка,небось,рада до безумия~сдала мужика в ментуру,а скандалист там помер!!!
Земля ему пухом!

Ответить
-2 +
вовик, 21:18, 12.01

а вот похмели они его- был бы живее всех живых. Жаль пивка холодного в ИВС не завозят.

Ответить
-39 +
Вася, 11:45, 12.01

Так каменщик же. Они живучие!

Ответить
+48 +
Батон, 11:51, 12.01

Дали бы человеку грамм 120 водки по-утру--жил бы 100%!Спросите у любого медика...

Ответить
-1 +
Андрей, 23:31, 12.01

С каких пор человек употребляющий спиртные напитки, для вас является здоровым?

Ответить
+124 +
, 10:05, 12.01

а что это на фото у мента в заднице торчит? самотык? так тож до самых гланд достанет!

Ответить
+93 +
, 10:28, 12.01

это антенна для связи с высшим руководством!

Ответить
+85 +
м., 10:57, 12.01

Это вертикаль белорусской власти.

Ответить
+2 +
это нанотехнологии, 14:38, 12.01

Это рычаг управления действиями милиционера.

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 10:11, 12.01

Мне спецслужбы. И это потерпевшему. Мы тебя посадим в СИЗО. Там мы с тобой разберемся. Вот и ответ.

Ответить
+93 +
чел, 10:50, 12.01

Мусора прикончили,сомнений нет,теперь выкручиваться начнут.

Ответить
+130 +
Пошел в ментовку и громко пукнул там, 11:15, 12.01

Народец мучается и вымирает как муха от контактов с беспредельщиками и правоизвращателями в погонах. Если так дальше пойдет, то бесправные граждане интуитивно начнут перенимать успешный опыт пакистанских товарищей по борьбе с творческими душегубами.

Ответить
+24 +
Дед, 11:18, 12.01

Посмотрим менты виновны не будут., от экспертизы правды никогда не узнаем..

Ответить
+48 +
Саша, 11:36, 12.01

Алкоголизм был утверждён ВОЗ как болезнь.Очередная смерть от пытки в нынешних застенках.У меня был знакомый милиционер, который служил в медвытрезвителе еще при союзе. Так вот он рассказывал, что в столе у дежурного всегда была бутылка водки, чтобы по утру налить рюмашку самым таким отъявленным алкоголикам, а то были случаи, умирали люди едва выйдя из вытрезвителя. Понятно, что не всем наливали, но когда видели, что человека трясет и плохо, может умереть, то что делать, наливали.

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 14:03, 12.01

В Беларуси мед понимаете от слова медицина. Должна оказываться помощь. В мире так и поступают. Только у нас не мед ,а тюрьма. Не оказание помощи уголовно наказуемое деяние. Просто люди не знают своих прав. И в Беларуси преследуют бандиты Лукашенко А.Г, тех кто требует соблюдения закона.

Ответить
+40 +
по сложившемуся отношению властей, 11:46, 12.01

заключенные - не люди, поэтому нормальное отношение к ним не предусмотрено, включая мед.обслуживание. При этом мысли о неправомерности заключения, приговоров, даже возможности судебных ошибок - просто не возникают. НАЛИЦО ПОЛНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ КАК К ЖИВОТНЫМ.

Ответить
+29 +
недароблены, 11:46, 12.01

Народзец памёр духоўна, а цяпер памярае візічна.

Ответить
+37 +
лукаШок , 11:51, 12.01

самое интересное, заведут уголовное дело, и заранее известно, виновный и пострадавшие, первый, сам покойник, ворвался в вытрезвитель, побил стражей, устроил дебош, занял камеру, видите, чиж ему пятизвездочный отель не построил, ну, а вторые, конечно, милиция пострадала. Вердикт зачитывает невыездной в Европу и США судья: "виновен дебошир, когда воскреснет, наказать лишением свободы на ... лет, а достойную милицию в лице вытрезвителя поощрить новым BMW.

Ответить
+24 +
Alex, 12:11, 12.01

Так что это получается ,с 29 декабря по настоящее время он в морге?Что то долго вскрытие проводится!

Ответить
-21 +
Vik, 12:32, 12.01

А сколько дома после перепоя умирает никто не интересовался?

Ответить
0 +
ahtung, 17:44, 12.01

Когда дома - это не интересно.
А тут уже политика !

Ответить
+10 +
Обозлённый, 12:41, 12.01

А в Витебском ИВСе оказывается есть медработники. А в нашем" славном" городе Солигорске " неофициальной столице наркомании " р.Беларусь, почему то, очень проблематично поставить одну медицинскую единицу (врача .. пусть даже фельдшера) в ИВС. А зачем кому-то платить бабки, когда можно регулярно, ежедневно вызывать в тюрьму бригаду скорой помощи, для " оказания медпомощи " постоянным пребывальцам этого заведения, требующим свою вечернюю пайку "диазепама " ...

Ответить
+32 +
буц, 12:53, 12.01

Евсеев Гоша славно рулит витебским мвд

Ответить
+38 +
Fake L., 13:12, 12.01

Cуществующая система уничтожает нас по одному,может пора ? Будем ждать пока постучится в нашу дверь конкретная Беда в мусарской форме ? Тупость и трусость качества мусаров,им это надо давать почувствовать,иначе....

Ответить
+13 +
рукс, 13:26, 12.01

да не опохмелился просто , у нас так сосед крякнул , не нашел денег на опохмел и прям возле магазина то и упал

Ответить
+44 +
тоже задержанный, 13:29, 12.01

да ему сто пудова ласточку зделали вот сердце и не выдержало.я с этим метадом знаком

Ответить
+1 +
согласен, 15:56, 12.01

Вот именно "видимых" повреждений не обнаружено...профессионалы однако.

Ответить
+53 +
xxx, 13:38, 12.01

скажут от сердечного приступа умер, а наверняка просто избили до смерти

Ответить
0 +
КотэБанда, 17:37, 12.01

Наверняка...

Ответить
0 +
al, 14:31, 12.01

менты изначально люди. Хорощие. недовольных много...

Ответить
0 +
лёва, 14:49, 12.01

С бодуна помер, 100 грамм в трезвяке бюджетом не предусмотрено и в стоимость услуг не входит.

Ответить
+1 +
лалала, 15:14, 12.01

погиб а не умер - называйте вещи своими именами

Ответить
0 +
Sasha, 15:35, 12.01

Мусора вызвали скорую.Приехали около мед вытрезвителя лежит в жопу пьяный мужик.По одежде заметно что денег лишних нет(значит мусорам он не интересен) Пока фельшер пытался оживить хоть немного тело рядом стояла медичка с вытрезвителя и обсуждала действия работников скорой.Рядом стояли МУСОРА и её поддакивали.Закончилось тем что эти твари загрузили в скорую ногами вперёд и мы повезли его в больницу.Я уверен УБИЛИ

Ответить
+1 +
Токарь, 15:48, 12.01

Любят менты бить пьяных по груди , почкам и по печени . Видел сам как мент пьяного поднимал , - вставай ! Не встает, удар по почкам , не встает . Удар по ложечку . Мужчина начал кашлять и дышать с трудом . А удар в области сердца способен его остановить .

Ответить
+1 +
Ы, 16:05, 12.01

поверю, что его прибили менты . Была свидетелем , как мент в Гродно избивал человека невинного . Орал : снять штаны, на пол, ноги шире плеч ... Избивают и впридачу унижают морально .

Ответить
+1 +
НИКОЛАЙ, 16:48, 12.01

Возможно в Витебском ИВС проводили такие же опыты над задержанными как и в МОЛОДЕЧНЕНСКОМ ИВС. В МОЛОДЕЧНЕНСКОМ ИВС несколько лет подряд по указке замначальника ИВС ЧЕПУР В. В. ( ВВЧ) из административно осужденных методом побоев, истязаний и издевательств неоднократно судимый и "работающий на ментов" прессовщик ДУШМАН ( РАЧКОВСКИЙ АНДРЕЙ ФРАНЦЕВИЧ - уроженец и житель д. Красное Молодечненского района ) выбивал явки с повинной по нужным эпизодам преступлений для повышения раскрываемости. ДУШМАН по указке ЧЕПОРа кроме "суточников" выбивал нужные признания и из других категорий задержанных и арестованных.
БЛАГОДАРЯ ТАКОЙ МЕТОДИКЕ В 2010 ГОДУ МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РОВД СТАЛ ЛУЧШИМ В РБ ПО РАСКРЫВАЕМОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
ДУШМАН этот по ходу и сейчас сидит на ИВС или СИЗО г. Жодино, где также продолжает свои старые дела под прикрытием замначальника Молодечненского ИВС майора милиции ЧЕПУР ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Ответить
+1 +
Игнатий, 19:23, 12.01

"Видимых повреждений и признаков насильственной смерти на теле умершего не обнаружено, причины смерти устанавливается. "
...............................................................................................................................................................................................................
Умеют наши "спецЫ работать с клиентом".

Ответить
0 +
хххl, 20:30, 12.01

НЕ ЗВЕЗДИТЕ НА ИВС!!! НЕДАВНО ОТ ТУДА....ТАМ НЕ МЕНТЫ, А МИЛИЦИОНЕРЫ! НАСТОЯЩИЕ. ГРАМОТНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ...ОФИГЕЛ. И С ПОБОЯМИ ВИДИМЫМИ, БОЛЕЗНЯМИ НЕ ПРИМУТ. ЭТО МЕНТЫ ИЗ РОВД ВИНОВАТЫ..СТО %

Ответить
+1 +
КотэБанда, 20:37, 12.01

50-летний мужчина был задержан за мелкое хулигантство.... и нечаянно умер...Какие вы все харошие)))

Ответить
0 +
Ленин, 22:05, 12.01

15 лет назад как то попал в трезвяк и то забрали потому что бы ло что с меня взять они сами так и сказали - все медики там заодно с ментами и если его и изибили то никто там ничего не будет при осмотре указывать это100% да кст из кармана трясут у них часы деньки и телефоны - все на глаз если видят что сильно пьяный обберут и ес что типа при тебе ничве не было ниче не докажешь это у них как кормушка- мтак мелкий приработок

Ответить
+1 +
AAA, 23:10, 12.01

мой случай...возвращался со свадьбы друга....при переходе был остановлен патрульными...доставлен в РОВД...вел себя я---скажу честно...не по ангельски---результат----выбит зуб...сломано 3 ребра..многочисленные гематомы...была вызвана скорая помощь..откачали---доставили в больницу...при разговоре с конвойным--подслушал..что если бы ударили сильнее по ребрам--то пробили бы лёгкое...сказали мне обеспечить полный покой....)))) относились после этого как к самому дорогому гостю...потом---ИВС...отпустили под подписку о невыезде...после выхода я обратился---в 3!!!!разных поликлинники...после того как в записи в карточке---было написано ,что был избит милиционерами....хирург--пропадал на минут 30....появлялся вместе с участковыми----мои гематомы---были не обнаружены...рёбра--целы....а у меня---лёгкое недомагание...мой участковый----преследовал меня по всем поликлиникам....хотя я , поверь те, скрывался как мог...НИЧЕГО НЕ ДАКАЗАЛ!!!! хотя и не сирота_казанская...просто в моём избиении участвовало начальство--РОВД...вот такое у нас государство....с тех пор...ни копейки налога не заплатил этому государству!!!

Ответить
0 +
КотэБанда, 0:50, 13.01

Народ не паникуй. Смерть демократична. И явится каждому в свой срок. и президенту... и ментам. Тебе и мне.

Ответить