19 апреля 2024, пятница, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+77 +
Я., 8:02, 22.01

Вот ты,янук,и вымазался кровью,сука!!!

Ответить
+2 +
i am, 8:03, 22.01

Интересно, добьются чего-то или нет...

Ответить
+27 +
Valery ,Frantia, 8:05, 22.01

Вот так всё и начинается. теперь пощады не будет. это зря они сбросили молодого человека. не простительно

Ответить
+107 +
п, 8:06, 22.01

ну.кто теперь скажет что мусора тоже люди?

Ответить
+70 +
Чипполино, 8:10, 22.01

Натуральные звери! Нелюди! Как их земля носит?!

Ответить
+42 +
dmi, 8:17, 22.01

Зверьё! И с ними поступать так же !
Преступники у власти принимают якобы законы лишь с одной целью- уничтожить нацию
и оставить рабов.

Ответить
+28 +
Глеб, 8:20, 22.01

Жалко парня - погиб ни за что. Это только начало. Я думаю, что число трупов будет измеряться сотнями. Период мирного противостояния закончен.

Ответить
-35 +
Рл, 11:41, 22.01

Как это - ни за что? Жег мусоров, вот и поплатился. Кто его туда гнал? Никто. Сам залез, сам упал

Ответить
+11 +
Факт, 12:44, 22.01

Теперь у украинского мусорья будет гореть под ногами земля. И в прямом и в переносном смысле.

Ответить
-32 +
человек, 8:20, 22.01

Ключевые слова что они бросали с коллонады коктейли молотова и петарды.Он жалел людей (беркут) которые извивались в пламени от коктейля молотова.По человечески
конечно погибшего парня жаль жаль и его родителей земля пухом но мне жаль и парня который получил сильнейшие ожоги от руки погибшего и будет всю жизнь лечиться.

Ответить
+19 +
Хомо Сапиенс, 12:49, 22.01

Вы чувствуете разницу, человек, в смерти и жизни, пусть с ожогами? Если нет, то никакой вы не человек. Беркутовец будет жить, а парень уже в другом мире. А в этом его больше нет. И ведь беркутовца тоже никто не гнал на эту собачью работу. Он знал куда и на что шел. Так что предлагаете его пожалеть? И еще. Погибший парень - герой, а подсмаленный беркутовец - никто.

Ответить
+13 +
БАТЛКРУЗЕР, 8:28, 22.01

.....если бросаешь стеклянную бутылку, да еще с зажигательной смесью с тринадцатиметровой высоты, всяко собираешься кого нибудь убить, Тут как бы есть риск, что те, кого собираешься убить ты, возьмут да и убъют тебя.

Янукович хоть и не хочет отдавать приказ, но отдельные милиционеры все равно срываются.

Ответить
+4 +
менты закомплексованые звери, 12:38, 22.01

не убить, а подпалить. Менты не могут сгореть, когда у них рядом куча огнетушителей.

Ответить
+16 +
А.С.А.В., 12:50, 22.01

Не пытайтесь оправдать мразей в скафандрах. Они защищают преступную власть. И поэтому они тоже преступники. Никакой им пощады!

Ответить
+7 +
Ага, 13:02, 22.01

Паліцаям-манкуртам адплата будзе.

Ответить
0 +
ДРЕДНОУТ, 18:36, 28.02

Вот ты как бы трезво говоришь, например.

Ответить
-11 +
Пепел, 8:32, 22.01

Я еще вчера, когда смотрел прямую онлайн трансляцию с Грушевского подумал=какого хрена эти пацаны залезли на колонны, оттуда же падать высоко. Все так и вышло, дайте ему звезду Бандеры посмертно.

Ответить
+19 +
Sергей, 8:35, 22.01

Ну что, так и дальше будете верить зеку-сказочнику, или начнете наказывать улблюдков по-жести? Ребята, диалог закончился, так и не начавшись, началась война.

Ответить
-17 +
Пепел Майдана стучится в наши сердца!, 8:40, 22.01

Титушки мощными колоннами заходят со всех флангов, подтягивается тяжелая строительная техника и танки, десятки тысяч бойцов Беркута берут в руки автоматы, а русские десантники надевают форму ВВ..
Пылает Майдан! Украинцы нескончаемым потоком текут на него изо всех улиц и местечек огромной страны, но их встречает шквальный огонь и они падают поверженными на обагренный кровью героев снег! Стелется зловещий дым "зарина"... В его ядовитых клубах сотни и тысячи защитников свободы борются за свою жизнь, но дешевые медицинские маски не могут сдержать изощренное орудие убийства, созданное в московских подвалах учеными ФСБ. И в конвульсиях замирают они, но по холодеющим губам можно прочитать последнее "Слава Украине-Слава героям!"..

Ответить
+13 +
щос, 11:30, 22.01

русские не нарадуются, что за их филки шлюхи с дубинками беснуются

Ответить
+3 +
Ага, 13:03, 22.01

Вырадкі.

Ответить
0 +
Гудмэн, 12:52, 22.01

Очень разумный комментарий. От меня "плюс".

Ответить
+23 +
Владимир, 8:53, 22.01

За все преступления перед народом ответит Янукович.

Ответить
+30 +
козлы и дурачки киселёв и поважняк,следователи-шизофреники из новосибирска, 8:54, 22.01

Все теперь беркутовцев будут украинцы на Майдане вешать. Доигрались гады.

Ответить
-8 +
Dark, 8:59, 22.01

То есть бросать коктейли Молотова и стрелять фейерверками в людей--это нормально, а получать "плюху" в ответ--это произвол? Люди сами знали, на что идут, знали об опасности своих действий. Я ни в коем разе не поддерживаю действия "Беркут"а, и сам выйду на улицу, буде у нас в Минске случится такая каша (и выходил и получал в 2010), однако делать мучеников и героев из людей, которые бросают зажигательные смеси в толпу ЖИВЫХ же людей--не стОит.

Ответить
+12 +
ris, 12:13, 22.01

Dark, 8:59, 22.01

Уважаемый, большое сомнение в вашей способности выйти на площадь на стороне граждан. Уж больно ваш текст сродни хитрому оправданию действий зверинца Януки.

Лично вам: Живые люди отстаивают право на лучшую жизнь, ибо хотят жизнь от собственного труда. Мертвые - те, кто сосёт себе жизнь из жизни другого и блокирует тому возможность изменить положение вещей.

Ответить
0 +
liu, 21:20, 4.02

da..tem bolee,chto na situatsiiu v tselom eto vriad li povliyaet.

Ответить
+14 +
Вопрос, 9:01, 22.01

На сколько реально найти того беркута, и учинить народный суд?

Ответить
+8 +
КЭП, 12:53, 22.01

Бери любого - не ошибешься.

Ответить
+14 +
пи, 9:04, 22.01

Звери януковича - позор.

Ответить
+19 +
Свабоду Украiне ад бандаРашкi!, 9:10, 22.01

Угракацапы зараз будуць трубiць па сваiх прапагандосных каналах, што гэта правакацыя Захаду, альбо загiнуушы сам хацеу, каб яго скiнулi

Ответить
-24 +
а, 9:14, 22.01

Неправда, видел этот эпизод. Да жестоко избили, да беркутовец показал средний палец. Но потом его увели вниз.

Ответить
+11 +
Кастусь, 11:03, 22.01

Табе там усё бачна ?А труп напэуна намалявалi? Як гэта робяць аналЫ Рашкабада i БудуЛайТБ

Ответить
+3 +
упс..., 12:28, 22.01

Не увели, а унесли

Ответить
+7 +
КЭП, 12:54, 22.01

Уверен, что этот самый палец украинский народ засунет ему же в задницу. А следом и всю руку для остроты ощущений.

Ответить
+21 +
нет слов, 9:16, 22.01

УБИЙЦЫ!!!

Ответить
-30 +
БЕРКУТ СЛАВАЯ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ БЕРКУТУ!, 9:27, 22.01

молодцы! но он сам упал если быть объективным

Ответить
+17 +
nerguss, 9:31, 22.01

А вот за это уже надо не Молотова кидать, а Ф1.

Ответить
-1 +
Olegh, Jakarta, 9:50, 22.01

C колоннады активисты обстреливали силовиков фейерверками и бросали коктейли Молотова. Когда «беркутовцы» забрались на колоннаду, большинство протестующих успели спуститься на землю
===================================================================================
Что можно сказать... Очень терпеливые силы специального назначения в Украине.
В США в случае применения насилия к представителю полиции уже давно было бы применено огнестрельное оружие... Там бы за "активистами" и "протестующими" на колоннаду бы не полезли...
Смыли бы водометом в лучшем случае... Про худший даже говорить не хочется...

Примерно так же поступили бы и в Германии. И поступают... Причем, даже не церемонятся... Полетели камни либо файеры в сторону сил правопорядка - сразу вступают в действие и водометы, и слезоточивый газ, и шумовые гранаты...

И дай бог, чтобы не дошло в Киеве до применения силы со стороны органов правопорядка...

Ответить
+7 +
Иван, 13:05, 22.01

в США жывут свободные люди, сравнил

Ответить
+18 +
Bad, 9:51, 22.01

Поклон тебе безвременно ушедший брат,
Бесстрашный рыцарь,преданный и верный...
...Не сломили, не сбили с прямого пути
Не заставили каяться и извинятся
Не сумели заставить в сторону отойти.....
...Славься во веки скромный герой, не побеждённый и не покорённый.Вечно свободный и славный герой.

Ответить
+21 +
самост, 9:57, 22.01

Убийцы! Кровь погибших на вас и на ваших детях! Возмездие будет страшным!

Ответить
+29 +
Buba, 10:51, 22.01

«Беркутовцы»- гестапо прикорытное.

Ответить
+7 +
Гудмэн, 12:58, 22.01

Уверен, что достаточно большой процент среди них русские. Москаль никогда не был ни братом для украинца, ни другом, ни даже спокойным соседом. Как и для белоруса впрочем. Ничего не имею против обычных россиян, но считаю, что каждый должен жить там, где родился. И не сунуть свое рыло к соседям, еще и указывая, что тем делать и как жить.

Ответить
+10 +
тася, 11:19, 22.01

Мрази, гореть вам падлы в огне ада. На службе у диктатора априори людей быть не может. Плюю в морду каждой мрази!

Ответить
+9 +
ris, 11:30, 22.01

Только кровная месть способна урезонить ублюдков.

Пока мочат наши семьи, надо мочить их семьи! Подонки от власти, разве это не справедливо? Только этот способ воздействия на уголовников действенен, и только он минимизирует потоки крови с двух сторон.

Протест не имеет права быть подавленным, ибо подавленный протест лишь усиливает властюгу и её разнузданность, и подавляет волю граждан.

Ответить
+3 +
Гудмэн, 13:00, 22.01

Говорят у войны не женское лицо. А я считаю, что у войны вообще нет лица. И сердца нет. Война - это война. И нет на ней никаких правил, кроме одного: победи или умри.

Ответить
+5 +
Batman, 13:36, 22.01

Паскуды проклятые власть!

Ответить