28 марта 2024, четверг, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 129
+616 +
МИКАЛА, 15:30, 22.01

УЖАС .ГОРЕТЬ В АДУ януковичу.

Ответить
+365 +
Димончик, 16:28, 22.01

Он настоящий герой,наш земляк!!!!!
Твари те что убили,твари!!!

Ответить
+187 +
re, 18:10, 22.01

Царствие ему небесное! Убили предательски... славо герою!!! позор и наказание убийцам!!!

Ответить
-136 +
и откуда герой?, 20:56, 22.01

Он настоящий герой,наш земляк!!!!!
+++++++++++++++++++++++++
Бомж он и есть бомж.

Ответить
+282 +
шыф, 16:42, 22.01

Куда же Янык прятаться побежит, к карликам под крыло или в Беларусь, как Бакиев? Как же жаль парней убитых! А по российским каналам утверджают- что стреляют со стороны оппозиции. Сами в себя? Или нас за дураков держат?

Ответить
+81 +
сяргей-паляшук, 17:06, 22.01

И вслед за ним БЫДЛЯКУ-лукашенко...

Ответить
+303 +
имтт, 17:21, 22.01

Если пошла кровь проливаться - это уже гражданская война, это преступление против собственного народа. Никакие привилегии и власти не могут оправдать жизнь даже одного человека. Янукович преступник, злодей и убийца.

Ответить
+127 +
Alex, 19:08, 22.01

Вечная память убиенному! Честь и Слава тем, кто погиб за правое дело, за Свободу!

Ответить
+39 +
***, 22:01, 22.01

В Польше - Янек Вишневский, у нас - Михаил Жизневский. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uw9VRnfl9no

Ответить
0 +
911, 19:40, 17.04

Лука, Янык и Путя горите в аду !

Ответить
+345 +
Dort, 15:33, 22.01

Будете гореть в аду, те кто за этим стоит! Мрази

Ответить
+92 +
преисподняя ада , 17:02, 22.01

всем холуям иуды шнобеля не избежать преисподней ада
уроды правят в стране. продажные и мстительные иуды.

Ответить
+7 +
Так, так-вам абодвум туды, 20:02, 22.01

Прымiтыуны угратроль, кроу беларусау , украiнцау, прыбалтау, грузiн, палякау, габрэяу i самiх жа кацапау на руках тваiх уграсуайчыннiкау, хто растрэльвау iх у Курапатах. Гэта яны распальваюць войны, што тут , пад бокам, што на Блiзкiм Усходзе, што у тым жа палiстынска-iзраiльскiм перашэйку. Ты свiнарылае зараз з'eдзеш з глузду як твoй улюблёны Канекрад Чавэлаускi-Iicус так сама габрэй. Глядзi не чокнiся, калi будзеш храсцiцца, i цалаваць iконку, праваслаунутая жывёла

Ответить
+277 +
V_O_L_K, 15:33, 22.01

если не отомстим - кто мы тогда?? те же кто и были все эти 20 лет??

Ответить
-14 +
как будто и не догадываетесь, 20:58, 22.01

V_O_L_K, 15:33, 22.01 - +181 +
если не отомстим - кто мы тогда?? те же кто и были все эти 20 лет??
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы БАРАНЫ,

Ответить
+250 +
Mixail P., 15:33, 22.01

Слава героям!!!

Ответить
+385 +
я, 15:34, 22.01

Скорбим, земляк...

Ответить
+270 +
DDD, 15:35, 22.01

Слава герою! Украинцы, боритесь до конца, раз эти сволочи в вас стреляют, вы для нас пример.

Ответить
+357 +
да, 15:36, 22.01

Герой! Соболезнование родным! Погиб за Свободу Народа!

Ответить
+218 +
Чупака, 15:38, 22.01

Соболезнование родным. жаль человека.....

Ответить
+326 +
nerguss, 15:38, 22.01

Теперь это и наша война. Горите в аду, суки мусорские!

Ответить
+29 +
Алекс, 15:39, 22.01

ЖЭЭСТЬ!

Ответить
+163 +
Dark, 15:41, 22.01

Соболезную! Пускай горе настигнет тех кто стреляет избивает людей...

Ответить
+116 +
Z, 15:42, 22.01

Ублюдки!

Ответить
+124 +
ненависть, 15:50, 22.01

Герой!!!

Ответить
+156 +
аа, 15:50, 22.01

Слава Героям!
Смерть пернатым, януку и луке!

Ответить
-141 +
(((, 15:50, 22.01

Что на ЭТО скажет наш Президент, который должен и обязан защищать свой народ и каждого гражданина????!!!!

Ответить
+42 +
б, 16:57, 22.01

.... молчание было ответом..... (

Ответить
+115 +
Бефар., 17:56, 22.01

Это твой президент, но не Беларусов !

Ответить
+317 +
ДАЛОУ АКУПАНТАУ! ДАЛОУ ПРЫБЛУДНЫЯ ТАБАРЫ ВА УЛАДЗЕ!, 15:51, 22.01

БОЖА, ЗНОУ НАС З УКРАIНЦАМI З'ЯДНОУВАЕ ТРАГЕДЫЯ, АРГАНIЗАВАНАЯ КАЦАПАУСКА-КРАМЛЁУСКАЙ ХЕУРАЙ, БАНДАЙ УГРААКУПАНТАУ. СПАЧАТКУ ЯНЫ ЗЛАДЗIЛI ЧАРНОБЫЛЬ, АСАДЗIУШЫ АБЛОКI НА ГАЛОВЫ БЕЛАРУСАУ I УКРАIНЦАУ, А СЁННЯ ЯНЫ РАСТРЭЛЬВАЮЦЬ НАС НА ВУЛIЦАХ. ТАТАРАМНГОЛЬСКАЯ ССР АПЛАЧВАЕ ЗНIШЧЭННЕ УКРАIНСКАГА I БЕЛАРУСКАГА НАРОДАУ. А НАД БЕОАРУСАМI ЯШЧЭ ПРАВОДЗЯЦЬ РАДЫЯЦЫЙНА-АТАМНЫ ЭКСПЕРЫМЕНТ

Ответить
+71 +
згодныя, 16:37, 22.01

ДАЛОУ ИЗ РБ ШНОБЕЛЕЙ ПРАДАЖНЫХ IУД I IХНIХ ПРЫХЛЯБАЦЕЛЯУ!
ТАКСАМА АБРЫДЛА ТАКАЯ УЛАДА КАГАЛА ПА УКАЗЯУКАМ

Ответить
+50 +
antosha, 15:52, 22.01

R.I.P.

Ответить
+128 +
911, 15:53, 22.01

Покойся с миром

Ответить
+207 +
DD, 15:57, 22.01

Очень жаль и Михаила и всех украинцев, кто уже погиб в борьбе за свободу. Слезы на глазах...

Ответить
+145 +
стар., 17:37, 22.01

Как же это пережить родным. Уехал в Украину, а пуля нашла и там. Горе, горе всем свободолюбивым людям! Соболезнуем родным и близким. Как же так можно - направлять огонь на свой народ!? Какой же это руководитель страны, что такое допустил? Можно решать все вопросы мирным путём. Только надо иметь голову на плечах, а не пустой жбан. Теперь с признательностью вспоминаем Ельцина, который решился уйти... Как жаль молодых ребят, в расцвете лет отдавших жизнь за лучшую долю для своего народа. Пусть покоятся с миром. И вечная им память.

Ответить
+29 +
dikr, 15:57, 22.01

uveren nashi mrazi iz pravitelstva eso dage polzu dla seba postarautsa izvlech iz etoy smerti. ili sopli budut gevat. v lubom slu4ae to 4to napisano v pasporte 4to kagdiy gragdanin nahoditsa pod zash4itoy gosudarstva RB - 4ush. ne stanet Lukashenko trebovat aresta slugash4ih MVD Ukraini. emu eto ne vigodno. u nas ved vigoda lukashenko vse reshaet v strane a ne spravedlivost. i vse s etim soglasni.

Ответить
+117 +
Andrej, 15:58, 22.01

Слава герою!
Соболезнование родным!

Ответить
+262 +
ххххх, 16:00, 22.01

Светлая память Герою.
Терпеть насилие - этого уже не будет.
Страшный пример - наша Страна.
В Беларуси открыто выступать против режима тиранов и убийц люди боятся - и в этом народ не виновен. Нас много лет уничтожают более изощрённо, однако мы, Беларусы, душой с Вами.
Украина борется в том числе и за нашу Свободу, наше Будущее.
Власть купленых тиранов канет в бездну. Жаль, что такой ценой, когда погибают и уходят из жизни лучшие!!!

Ответить
-47 +
очень смешно, 21:06, 22.01

Нас много лет уничтожают более изощрённо, однако мы, Беларусы, душой с Вами
______________________________________________________
И как же вас изощренно уничтожают?Если вы до сих пор живы и вам Россия подает на пропитание???Давно пора отдать лицвинов поленьям,а они уж знают как с вами обращаться.

Ответить
+62 +
44, 16:01, 22.01

Ждём реакции Лукашенко!!!!! Гражданина Беларуси УБИЛИ в другой стране!!!!!!!

Ответить
+186 +
Ягь, 16:28, 22.01

Зачем она тебе нужна, эта реакция?

Пускай гнилой рот этого поганца не оскверняет доброго имени.

Ответить
+24 +
я думаю, 16:30, 22.01

, что ему наплевать

Ответить
+78 +
321_, 16:45, 22.01

Вот именно, что Гражданина, а это значит, что Михаил враг агрофюрера. Так что реакция "гаранта" на это убийство предельно понятна. Светлая память и соболезнование родным и близким!

Ответить
+188 +
Киевляне, 16:02, 22.01

Бандитское банд-формирование захватило Украину!!! Эти безбожники под названием рыгыаналы стреляют в детей, матерей, сегодня утром убили 4 подростка! Полный беспредел власти! Проявился харрактер уголовника, раньше грабил и насиловал, а пришел к власти- начал убивать!!!

Ответить
+77 +
власть наглая, 17:18, 22.01

янук уже давно убивает. только в донбасе убил многих конкурентов бизнесменов. смотрите фильм из интернета "Криминальная оккупация" две серии. сейчас эту банду допустили до руководства страной. вот чего наделали. люди убедятся, что зека нельзя допускать к власти.

Ответить
+8 +
Ага, 22:09, 22.01

Шчэ не. Ё добры шанец, што лубянка там атрымае па шнобелю. Слава Героям!

Ответить
+124 +
литвин, 16:02, 22.01

настоящий белорус

Ответить
+318 +
Киевлянка, 16:02, 22.01

Низкий поклон до земли соболезнования родителям Михаила. Это ужасно хоронить своих детей. Ваш сын настоящий герой, он погиб за свободу, честь ему и вечная память!
Час назад эти фашисты выстрелов в сердце убили 25 летнего парня. Только что передали что под Киевом нашли два изуродованных трупа активистов Евромайдана.
Люди прибывают, они очень злые и их уже ничего не остановит. Женщин и детей просят покинуть Майдан и всё что к нему прилегает.
Сегодня власть всех поздравляет с Днём Соборности и Свободы Украины.
Эти смерти будут отомщены.

Вечная память героям! Слава Україні! Живе Білорусь!
Героем слава!

Ответить
+307 +
ИП, 16:04, 22.01

Соболезнования! Люди стоят за страну! И имя этим Героям - Народ.
А теперь по данному факту. На стороне "Беркута" присутствуют спецназовцы из Беларуси. Общее количество на данный момент откомандированных - 1000 человек. Кроме оказания помощи, они целеноправленно будут уничтожать и беларусов, которые там находятся на стороне НАРОДА. Бандиты оказывают помощь бандитам, охраняя власть диктаторов и их кошельки. Но всё это рухнет, и каждый получит то, что заслужил.
С нами Бог! И наше оружие - любовь и вера.
А с ними Сатана и бабки, золотые унитазы и оружие реальное.
Но они всёравно проиграют.

Ответить
+167 +
ЯДвига, 16:27, 22.01

ИП, 16:04, 22.01
Уверена, что на стороне беркутовцев - не только белорусские омоновцы, но и российские, которые в Киеве с самого начала, - не случайно же при переговорах спецназа чаще всего звучит чистейшая русская речь. Обратите внимание: по наблюдениям журналистов, за ними ведется целенаправленная охота: видимо, объективного освещения событий боятся не только украинские, но и российские, а также белорусские власти. Единственной и последней возможностью не допустить развития ситуации, которая ведет к гражданской войне, - это немедленная отставка Януковича и досрочные выборы, я так думаю.
Михаилу - светлая память! Его родным и близким - мои соболезнования.

Ответить
-42 +
не болтайте ерундой, 21:13, 22.01

Уверена, что на стороне беркутовцев - не только белорусские омоновцы, но и российские, которые в Киеве с самого начала, - не случайно же при переговорах спецназа чаще всего звучит чистейшая русская речь.
___________________________________________________
Российским спецслужбам некогда.Надо обеспечивать безопасность Олимпиады.А уж когда освободятся русские ОМОНы и им поступит приказ то бандеровцы из Киева полетят мгновенно,но не все.

Ответить
+86 +
І даказы есць?, 16:27, 22.01

А теперь по данному факту. На стороне "Беркута" присутствуют спецназовцы из Беларуси. Общее количество на данный момент откомандированных - 1000 человек.
Украінцы вы чуеце?

Ответить
+60 +
Ramona, 17:29, 22.01

Не удивлюсь, если там еще и алмаз российский есть....

Ответить
+111 +
Нонна, 16:08, 22.01

Земля пухом, тебе, Герой!!!

Ответить
+202 +
STAS, 16:08, 22.01

Соболезную родным Михаила и родным других Украинцев!Они погибли за Нашу и Вашу Свободу...
Не верю, что они погибли напрасно...

Ответить
+70 +
дзядзька зь мяцёлкай, 16:20, 22.01

Герою Беларусi i Украiны Слава!

Ответить
+61 +
гомля, 16:20, 22.01

СЛАВА ГЕРОЮ!СЛАВА УКРАIНЕ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+130 +
человек, 16:23, 22.01

25 лет...убили за то, что хотел свободы...
погиб за Украину и Беларусь...за нас...
Слава Герою!!!
Братья, диктатурам остались часы,
чаушеску уже подвинулся в котле и машет самозванцам ручкой!
Ничего не бойтесь!!!
У нас нет оружия, у нас нет пуль,
наше оружие - слово и честь!!!
Правда за нами!!!

Ответить
+47 +
Zum, 16:24, 22.01

Как же так?!!!?

Земля пухом...

Ответить
+69 +
Наталья, 16:42, 22.01

Пускай земля будет тебе, пухом! Соболезную родным и близким.... Слава Героям Украины!

Ответить
+85 +
прЭлесть , 16:46, 22.01

Боже мой!!! Что же он творит ирод. Да будь ты проклят, изверг.
Сердце щемит от боли и переживаний. Храни, Господь, Украину. Я искренне молюсь за вас.

Ответить
-223 +
Олег, 16:59, 22.01

Как я понимаю ему всё равно было в каких акциях оппозиции участвовать, сначала в беларуси, потом в украине, были бы акции в узбекистане и туда бы буранул. Не понимаю таких людей абсолютно. Кстати минусуйте на здоровье, мне на ваше мнение наплевать.

Ответить
+115 +
321_, 17:57, 22.01

Олег, можешь домой уходить, ты свои 30 серебренников сегодня уже отработал.

Ответить
+110 +
Ендусь, 18:04, 22.01

Минусую подлеца! - Если мозг есть так включи его - парень жил в Украине переехал с Гомельщины - и рот свой поганый закрой не трогай Михаила имя!

Ответить
+71 +
Лют, 18:15, 22.01

А нам на цябе ды на твае атрутныя словы.

Ответить
+47 +
слава, 18:42, 22.01

а нам на ваше
А ПАРЕНЬ ГЕРОЙ!!!!

Ответить
+86 +
123 олегу, 19:37, 22.01

если тебе наплевать , а сюда лезешь , выходит - работа у тебя такая

Ответить
-12 +
Вас, 21:20, 22.01

во реакция у хомячков на правду!!!

Ответить
-1 +
liu, 21:33, 4.02

gde-to pravy,no imenno takoi tip lichnosti i delaet istoriiu...Svetlaya pamiat’ parniu...

Ответить
+75 +
бел., 17:03, 22.01


Вечная Светлая Памяць Змагару за Волю и Свабоду Герою Михаилу Жызнеускаму!

Пакойся З Мирам Душа у Божым Царстве!

Ответить
+71 +
тихий ужас, 17:08, 22.01

Господи ты мой, совсем еще мальчишка и чей-то сынишка...

Ответить
+65 +
люд, 17:10, 22.01

Михаил Жизневский-жить бы ему и жить по яркой такой молодости и звучной фамилии...

Ответить
-48 +
а по моему, 21:21, 22.01

Михаил Жизневский-жить бы ему и жить по яркой такой молодости и звучной фамилии...
_______________________________________
А по моему это такой же задрот типа викеши калиновского.Оба уроды и неудачники.Якобы боролись один за преимущества поленьев,а второй за преимущества бандеровцев.

Ответить
+51 +
дм, 17:10, 22.01

за нашу и вашу свабоду....rip

Ответить
+102 +
беларус, 17:11, 22.01

Вечная память Михаилу. погиб как герои. что мы за нация такая- сколько белорусов погибло за свободу чужих стран (Италия, Франция, Испания), а у себя дома террор. думаю в недалеком будущем его именем следует назвать улицу в Гомеле.

Ответить
+44 +
слава, 18:44, 22.01

думаю в Киеве назовут намного раньше

Ответить
-25 +
а почему в Гомеле?, 21:23, 22.01

Вечная память Михаилу. погиб как герои. что мы за нация такая- сколько белорусов погибло за свободу чужих стран (Италия, Франция, Испания), а у себя дома террор. думаю в недалеком будущем его именем следует назвать улицу в Гомеле.
================================
Уж намного правильнее в Жмеринке.

Ответить
+47 +
петя, 17:14, 22.01

умирает только тело.Интеллект,разум живет не менее полноценной жизнью в космосе.Он с нами.

Ответить
+102 +
fhj, 17:15, 22.01

Граждане Белорусси, Украины, России имеют полное право на вооруженное сопротивление власти бандитов и убийц! События в Киеве доказывают это.

Ответить
-43 +
согласен, но не полностью, 21:26, 22.01

Граждане Белорусси, Украины, России имеют полное право на вооруженное сопротивление власти бандитов и убийц! +++++++++++++++++++++++++
Русские граждане имеют право,т.к. взрослая нация,а остальным еще рано.Лет 500 надо подождать.

Ответить
+22 +
Vic, 23:21, 22.01

/Русские граждане имеют право,т.к. взрослая нация,а остальным еще рано.Лет 500 надо подождать./
Мой продак быў рыцарам, калi твой пад хмызом з мядзведзем начаваў.

Хай добрыя хлопцы жывуць, а траллi у дрыгве гiбеюць.
Будзе у Гомлi вулiца Мiхаiла.

Ответить
+100 +
Зміцер, 17:25, 22.01

Ну вось, Грамадзяне!!! Пабачылі?!! Настаў час ЗМАГАЦЦА!!! Якім чынам, цяжка казаць, але ТРЭБА ЗМАГАЦЦА!!! Што кожны адкажа сваім дзецям і унукам на пытанне "Адзе ты быў у гэты час?!! Чаму я нарадзіўся РАБОМ?!!"
Мае шчырыя спачуванні Родным Украінскіх і Беларускага ГЕРОЕЎ!

Ответить
+64 +
Irina* , 17:25, 22.01

Соболезнования родным и близким.Ваш сын-Герой!
Слава Героям! Слава Украине !Жыве Беларусь!!!

Ответить
+121 +
пенсионерка, 17:29, 22.01

Почему то мне кажется, нет, я просто уверена, что без россиян и белорусов там не обошлось. Не могли украинцы стрелять в свой народ, да и нет у них такого количества спецназовцев. И снайпер скорее всего из пришлых, гореть ему в аду! Теперь ждем когда наш "лучезарный" еще начнет увеличивать количество этих бешеных собак. И где они только росли, и кто их только воспитывал. Позор их матерям!!!

Ответить
+38 +
Stranger, 17:57, 22.01

Из 2-х погибших в Украине, один-армянин,другой -белорус...

Ответить
+41 +
ЛЕВ, 20:15, 22.01

Из 2-х погибших в Украине, один-армянин,другой -белорус...
И это правильно!

Все народы мира обязаны объединится против диктаторов!

Ответить
+11 +
Ага, 23:54, 22.01

Супраць імперыі зла і акупацыі.

Ответить
+65 +
Змицер, 18:09, 22.01

У 1996 у Беларусі ўжо быў прыклад, калі маскальскія сабакі ў форме беларускіх унутраных вайскоўцаў здзекваліся над Беларускімі Грамадзянамі. А там на 100% фсб-кдбэшны сцэнарый

Ответить
-44 +
как глупо получается, 21:31, 22.01

У 1996 у Беларусі ўжо быў прыклад, калі маскальскія сабакі ў форме беларускіх унутраных вайскоўцаў здзекваліся над Беларускімі Грамадзянамі. А там на 100% фсб-кдбэшны сцэнарый
++++++++++++++++++++++++++++++++++
У вас все лицвины-бараны,ведущие себя как быдло.

Ответить
+9 +
Ага, 23:55, 22.01

Толькі ты паблытаў з маскала-мангольскімі гоблинами-гомосеками.

Ответить
-25 +
ну конечно, 21:28, 22.01

Почему то мне кажется, нет, я просто уверена, что без россиян и белорусов там не обошлось. Не могли украинцы стрелять в свой народ, да и нет у них такого количества спецназовцев. И снайпер скорее всего из пришлых, гореть ему в аду!
______________________________________________
Снайперш прикупили в Прибалтике.

Ответить
+10 +
Ага, 23:54, 22.01

Не трэба майор прымазваць "белорусов" да татара-мангольскай імперыі. Беларусь сама пад акупацыяй.

Ответить
+88 +
ГАНС, 17:38, 22.01

Соболезнование родственникам.Большая часть Украины понимает что такое свобода, и что представляет собой Россия Пути.Глядя на то как избивают"спецы" людей не верится что это Украинцы,бьют Украинцев,эта смерть объединит нас с Украиной еще больше.

Ответить
-61 +
Stranger, 17:59, 22.01

А Вы бы смогли сжечь живого человека?

Ответить
-15 +
а как же , 21:34, 22.01

А Вы бы смогли сжечь живого человека?
__________________
Для большинства на этом форуме это великая честь,только сжигаемый должен быть в кандалах,чтобы не мог сопротивляться.

Ответить
0 +
Белорус, 2:23, 24.01

Не ровняй всех по себе.

Ответить
+26 +
dudu, 17:50, 22.01

(copyright: А.Горобчук, 2001):

Морква на городі,
У саду бджола.
Жаба на болоті
Крила розвела.

Хоче полетіти,
Тихо каже "Ква!”
Але в небо взмити
Не дае Москва.

Знають, знають хитрі
Кляті москалі
Те, що у повітрі
Жаби – королі.

Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цілий день парила б
Жаба в небесах.

Що могла б дістати
Навіть до зірок,
Що створив літати
Жаб зелених бог.

Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає –
То рука москви.

В ней залізні пальці,
Як кільцем взяли.
І трима за яйця
Жабу москалі...

Кажуть, що не треба.
Кажуть: "Ти лайно”.
Але смотрить в небо
Жаба все одно.

И хоча минають
Ці тяжки часи,
Досі заважають
Жабі руські пси.

Годі, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.

Ответить
+23 +
ника, 17:51, 22.01

за нашу и вашу свободу!

Ответить
+52 +
Крынічка, 17:59, 22.01

Жах!

Выстрал у сэрца можа зрабіць толькі "прафесіянальны гад". Можа і спіскі існуюць для забойства мужных сэрцаў?...

А дурань-лавр-крамлеўскі будзе казаць:"якая Еўропа глупая, на Майдан бяжыць!" Шел бы ты дзяцька лесам...... покуль тумакоў не надавалі!....

Ответить
+55 +
Бефар., 18:02, 22.01

Убийца, который намеренно и прицельно выстрелил Герою в сердце , будет гореть в аду !
Соболезнования родным и близким. Земля пухом тебе, Михаил.

Ответить
+69 +
sol, 18:38, 22.01

Путин, Янукович и Лукашенко -- фашистские твари, у которых руки по локоть в крови!

Уничтожим этих мразей вместе с их диктатурами!

Ответить
+37 +
Все равно не пропустят, 20:21, 22.01


Путин, Янукович и Лукашенко -- фашистские твари, у которых руки по локоть в крови!

Трохи не так!
Не Путин, Янукович и Лукашенко, А - Лукашенко, Янукович, Путин.

Скорачана - ЛЯП.

Ответить
+39 +
Гайдамака, 18:43, 22.01

Слава Герою! Царство Небесне!

Ответить
+59 +
мужычок, 18:52, 22.01

Погиб за идею свободы.вот она настоящая жертвенность. Окропили -то снежок краснопузые подонки. Быть может не случайно он Беларусь ?! Ведь в этом есть определённо смысл. Идея борьбы за свободу интернациональная. Эта и есть та самая идея для понимания которой не нужную тысячи идеологов от козий власти .Пытающихся влить в наши души долбоный постсоветский колхозной фашистско-алегархический сурогат. Смерть этого парня прямой укор государственной власти узурпаторов и лецимерной церковно-секстанской православной дурьмашине. Пытающихся играть на чувсвах православной паствы в угоду власть имущих диктаторов. Слава героям!!!!Даёшь революцию!!!

Ответить
+46 +
вон, 18:54, 22.01

НЕ НАДО СЛОВ!ДАВАЙТЕ ПОМОЛЧИМ!ПОЧТИМ ПАМЯТЬЮ ТЕХ КОГО УЖЕ НЕТ!

Ответить
+10 +
ХМ, 22:11, 22.01

НАДО СЛОВ ! И не только слов, но и конкретных дел, не только выражений сочувствия, но и реальной помощи родным, близким - сбор средств солидарности, организация похорон и увековечивания памяти и т. п. ГОМЕЛЬЧАНЕ - здесь за Вами первое слово !

Ответить
+46 +
ЛЕВ, 18:56, 22.01

Мае спачуваньні радным Жызнеўскага.

Ответить
+55 +
Одесса, 19:03, 22.01

Предлагаю Всем читателям Хартии почтить минутой молчания в 21-00, Всех погибших на Майдане

Ответить
+79 +
ипи, 19:09, 22.01

Уверена убили спецназовцы из Беларуси! Теперь понятно какой ценой может достаться нам свобода!

Ответить
+30 +
АНДЕРСОН, 19:32, 22.01

Одиночными киданиями к-мней мало вероятности взять цель. Кабы взялись и аднаразова 15-20 чалавек, аднаразова.

Ответить
+40 +
я, 20:46, 22.01

Лучшая поддержка майдану - ПЛОШЧА!

Ответить
+44 +
Вячеслав, 19:52, 22.01

Спасибо тебе Беларусь, народ Белоруссии за своего воспитанника и борца за СВОБОДУ с прекрасной жизненной фамилией - ЖИЗНЕВСКИЙ. Земля ему пухом....

Ответить
+33 +
Oleg, 20:04, 22.01

Дьякуемо,гнать эту сволочь за Уральские горы!Слава Украине!

Ответить
-47 +
совсем не так, 21:59, 22.01

Дьякуемо,гнать эту сволочь за Уральские горы!Слава Украине!
0000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Это вас козлов-русофобов надо всех потопить в бел. болотах.

Ответить
+25 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:08, 22.01

RIP Братухе!
ўсе там будзем, а вось з якім суленнем, гэта залежыць ад кожнага.

Ответить
+36 +
Гражына, 20:24, 22.01

Няма больш моцы.
Я нічога ня бачу, бо сьлёзы з самай раніцы ўжо як простая вада - супыніць немагчыма. Усялякія думкі зьвяртаюцца ўсё роўна да загінулага Міхася.

Ответить
+47 +
1gabrik, 20:38, 22.01

Завтра увольняюсь и еду в Киев,не боюсь я тебя плешивый,скоро и у нас будет все !!!

Ответить
+33 +
Слава Героям., 20:50, 22.01

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+36 +
Ркпц, 20:51, 22.01

Пухом тебе земля, парень....
Да, невезучие мы, беларусы!

Ответить
-32 +
Миша, 20:54, 22.01

Светлая память Михаилу. Но на Украине пусть разбираются украинцы. Хватает проблеам и у нас в Беларуси!

Ответить
+21 +
Наших бьют, будем и дальше сидеть?, 21:09, 22.01

Думаю убили нашего земляка не случайно - ведь он в одной команде с Кличко. Таким образом это предупреждение для него...
Теперь я ненавижу Януковича почти так же как и луку.... впрочем, нет, шнобеля намноооого больше....

Ответить
-29 +
Павел, 21:53, 22.01

А за что погиб то ? За жидов американских, что бы им было легче и быстрее разорвать Украину на клочки ?
Ребята, когда вы поймете что, Украинских простых ребят подставляют купленные америкосами Польские жиды Яценюки, и Европейскоподданые Клички ?
Неужели вы думаете что европе нужна Украина что бы обеспечить украинцам хорошую жизнь ?
Европа не может с Грецией уладить проблемы, на Украине есть много чего можно попилить, так же разместить военные базы НАТО поближе к России.
Я не за Яныка, но я категорически против тех кто руководит этим восстанием. Украина должна быть Украинская а не Европейская, и уж ни в коем случае не Американская.

Ответить
-15 +
..., 21:59, 22.01

а что за обстоятельства были конкретно никто незнает? ни с того ни с сего ничего не бывает же

Ответить
+21 +
Алёна, 22:28, 22.01

Скрепилось кровью братство народов. Слава героям!

Ответить
+33 +
Українець, 23:00, 22.01

Вічна пам'ять Герою. Дякуємо батькам і братньому білоруському народу за те що у вас є такі люди.

Ответить
+17 +
леон, 23:32, 22.01

Надеюсь герои Украины приедут после победы на площади Минска. Ваш боевой опыт пригодится.

Ответить
+17 +
Alex, 23:08, 22.01

Vechnaya pamyat Geroyam pavshim za svobody. Slava Ykraine!

Ответить
+15 +
Olgerd, 23:10, 22.01

Вот еще одну жизнь отняла диктатура. Сколько еще жизней вы положите на алтарь своей власти засранцы?

Ответить
+29 +
Kyiv, 23:12, 22.01

Безмежна вдячність Білоруському Народу за такого Сина! Він впав за Свободу нашу і вашу. Вічна пам’ять Герою! Впевнений, невдовзі на місті цього бою буде пам’ятник Людям, що віддали життя за волю народу.

Ответить