27 апреля 2024, суббота, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-39 +
Алеся, 2:00, 23.01

Я видела танки едут, не думаю что помогут барикады....

Ответить
+4 +
ва, 3:45, 23.01

Поможет РПГ

Ответить
0 +
xxx, 14:18, 23.01

"BFG" лучше.

Ответить
+3 +
Самурай, 4:06, 23.01

Як пiша адзiн з удзельнiкау -урач-дабрахвотнiк, iм на сотавыя прыходзяць смешныя СМС: Вы з'яуляецеся удзельнiкам незаконнага пратэсту. ГБнёвая улада дзейнiчае па адной i той жа схеме, разпрацаванай у Крэмлебадзе. Як у нас цыганаакупанскi табар з дапамогай базавых станцый "вылiчау" удзельнiкау Плошчы, прапускаючы праз сваю цыганявую рэпрэсiуную сiстэму, так i ва Украiне запужваюць тымi ж "угратэхналёгiямi"

Ответить
+9 +
freedom, 7:55, 23.01

Вспомним как танки вошли в Грозный...и не вышли.

Ответить
+68 +
Lily, 2:08, 23.01

Мужества, сил и терпения!!! Беларусь с вами!!!!

Ответить
-26 +
Гость, 2:09, 23.01

Господи! Спаси Киев! Люди вы пока не понимаете, что происходит! А Кличко и яценюку пожелания, того что бы они после этого смогли вернуть ситуацию в нормальное русло! Но у них этого уже не выйдет ....

Ответить
+4 +
., 3:16, 23.01

что происходит? Януковичи хотят Украину окончательно к своим рукам прибрать а цепные псы рассчитывают на долю от всего этого. Хотя если не достанется то они всегда готовы поехать солдатами удачи в Ливию, в Чечню, Грузию, Африку убивать и русских в том числе.

Ответить
0 +
., 3:18, 23.01

что происходит? Януковичи хотят Украину окончательно к своим рукам прибрать а цепные псы рассчитывают на долю от всего этого. Хотя если не достанется то они всегда готовы поехать солдатами удачи в Ливию, в Чечню, Грузию, Африку убивать и русских в том числе.

Ответить
+62 +
Дед, 2:12, 23.01

Хлопцы, держитесь!!! За вашу победу!!!

Ответить
+99 +
alex, 2:12, 23.01

Молодцы!!!Рано или....!??Скоро.... Режим и Диктат Российский Беларуски Украинский Поймёт и СДОХНЕТ!!!(И не надо мне зарплат к выборам и по праздникам и ещё ...Я устал от вАШЕЙ тупости Законов,Дудки Кремля,И от вАС)Что Воля и Желание Народа надо УВАЖАТЬ!!!КАК И САМ НАРОД И НАЦИЮ!

Ответить
+7 +
Б.г., 7:15, 23.01

Милейший, само в этих палестинах ничего не сдыхает!
И мне дурно, если представить, что нам нужно так же выложиться, как украинцам. При чем они еще не победили.

Ответить
0 +
Angus, 11:45, 23.01

Ничего, победят!

Ответить
+10 +
дикр, 3:05, 23.01

занимался обычной вечерней рутиной и как-то пронзительно резко вдруг почувствовал, что в этот же самый момент где-го в другой квартире горит свет несмотря на поздний час, беззвучно рыдает мать, потерявшая сына, черное горе сдавлвает грудь отца. и кто бы и как бы сильно не хотел им помочь... пусть даже все люди на планете выразят им соболезнования - это ничто. пшик. по сравнению с горем, которое так же реально, как для меня сейчас почистить зубы. жутко. неправильно. Янокувоич и все ему подобные - ваша жажда власти действительно сильнее горя матери? или вы из пробирки взялись?..

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:48, 23.01

Я бы в месте падения струи воды подключыл карошый сварочный аппарат.
Мусоругам в ментовском водомёте очынь бы понравилось! :D

Ответить
+4 +
ivan protestant, 4:35, 23.01

Господь Иисус Христос вступись за народ Украины и защити их от бесовского беспредела!!! Останови кровопролитие!!!

Ответить
+3 +
swd, 5:12, 23.01

..............ГЕРОЯМ.....-СЛАВА!!!!!!!...........Никто не забыт.............ни что не забыто!!!!!...........наблюдаем......уважаем!-Победы-желаем!

Ответить
+10 +
белоруска, 5:15, 23.01

С замиранием сердца слежу за событиями в Украине.
Вчера легла в час ночи,сегодня встала в пять утра.
Братья! Держитесь! Только вместе, плечо к плечу!
Слава Украине! Слава Героям!
Жыве Украина!!! Жыве Беларусь!!!
Банде -- нары!
Власть народу!!!

Ответить
+7 +
дима козёл дурачок киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 7:14, 23.01

Держитесь браты украинцы. Удачи вам.

Ответить
+7 +
Земляк, 9:41, 23.01

Алеся, 2:00, 23.01 - -34 +
Я видела танки едут, не думаю что помогут барикады....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот этими танками и будут давить банду Януковича.
Допрыгалась вошь на скрипке...

Ответить