28 апреля 2024, воскресенье, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+198 +
АДавайце ленш дапаможам у здымках, 22:31, 29.01

Давайце і прыйдзем туды усе 40000 тысяч. Хоць нешта праўдападобнае будзе.

Ответить
+84 +
Dd, 23:21, 29.01

і са сьцягамі, сапраўднымі, а не бутафорскімі!

Ответить
+45 +
Вика, 1:04, 30.01

и пусть этот приход перерастет в майдан

Ответить
+7 +
Василис, 8:17, 30.01

Впусти майдан в свой дом.

Ответить
+1 +
btr, 10:55, 31.01

И шо потом?Бардак?

Ответить
+6 +
Невядомы, 9:30, 30.01

А если так: сбор на пл. Независимости, а потом, перед самыми съемками, на пл. Свободы? (тогда было по их сценарию, а сейчас по нашему.)

Ответить
-36 +
Илья, 1:05, 30.01

Пусть снимают, зачем вы к ним лезите? Чем больше лжи, тем меньше она похожа на правду.

Ответить
-11 +
Ирина, 7:13, 30.01

Своим выходом на площадь поможете тнп снять лживый фильм.

Ответить
+116 +
Анастасия , 22:37, 29.01

Идем? !

Ответить
+40 +
владимир, 23:59, 29.01

усе разам!!!шос!

Ответить
+207 +
турецкоподданный, 22:38, 29.01

А они не боятся, что прям на съемках нешта пачнецца? Место встречи изменить нельзя...

Ответить
-19 +
many, 22:43, 29.01

ето што...массовки не хватает...

Ответить
+109 +
Alex, 22:45, 29.01

Прикиньте,получится санкционированная революция

Ответить
+9 +
???, 0:33, 30.01

Вы же все секреты выдали в эфир через инет! Как это тогда осуществить??? Вот и получатся "декорации"!

Ответить
+54 +
Лай, 22:49, 29.01

Гениальная афера! Типо для сьемок, а там и до барикад рукой падать, пусть думают что дероции )))

Ответить
+42 +
Собираемся, ближе Майдан будет, 22:52, 29.01

Собраться и бить камеры как положено, ответ такой как это было в натуре!

Ответить
+117 +
Михалина, 23:02, 29.01

Это было бы прекрасно, если бы такой флеш-моб состоялся , но верится с трудом .
Вторую акцию Стоп- налог тоже в сетях поддержало много народа , но на деле
не приехал никто - мало того - улицы для этого вечера были непривычно пусты .
Минчане - трусы и это видно даже по комментариям выше -
призыв "давайце выйдем" набирает меньше плюсов, чем заранее трясущийся от страха
"турецкоподданный" . Жаль ...И особенно жаль, что за деньги найдутся желающие
"увековечить" себя на экране в фильме , порочащем истинных патриотов и смелых
людей, вышедших с протестом в Минске 19 декабря 2010 года. Хотя. наверное, даже
те кто вышел, вряд ли сильно удивятся этому - падение нравов и продажность большинства - далеко уже не новость .

Ответить
+30 +
Вольный, 23:56, 29.01

....говорить,что никто не приехал - говорить неправду.......были, мало, но мы были и я знаю, что будем.........

Ответить
+7 +
Неминчанам-смельчакам, 0:47, 30.01

Минчане - трусы
Так пусть смельчаки неминчане подадаут пример, а то сидите по норам и балаболите минчане трусы, минчане трусы, не создают нам райскую жизнь.

Ответить
+23 +
((((, 2:23, 30.01

Наш народец уже давно преврщен в быдло чему удивлятся ((( жаль

Ответить
+6 +
Ирина, 7:18, 30.01

Пожалуйста говорите лично про себя, и не надо повторять слова больного человека и соотносить со всем народом страны Иначе мы уподобляемся тнп.

Ответить
+5 +
сергей, 8:41, 30.01

Не забывай народ это и твои мать отец дед который освобождал страну от погани во время войны. Все они что тоже быдло или твой дед сжигал людей в 41-43годах?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 9:33, 30.01

((((, 2:23, 30.01
Искренне соболезную вам и вашему народцу! Так попытайтесь хотя бы начать превращаться в народ! Я, например, живу среди народа, среди минчан, которых патологически ненавидят Лука и те, кому никак не удается сюда попасть, и ничуть не жалею об этом. А ненависть - это их личное дело. :)))

Ответить
-1 +
Михалина, 14:07, 30.01

Те кто снимает "Авель" и кто будет участвовать в массовке тоже минчане и
вы гордитесь что живете среди них ? Кстати Лука тоже минчанин - как же вам повезло
с соседями ! :)))

Ответить
+63 +
сд, 23:05, 29.01

Отличная идея. Только хотелось бы посмотреть на рожи тех уродов, которые попрутся реально "поучаствовать" в съёмках. Хотя БРСМовцам пофиг, пойдут куда прикажут хозяева.

Ответить
+97 +
Митяй, 23:07, 29.01

Срочно всем распространить информацию!!! Собираемся на массовку!!! Нас должно быть 200тыс!!! Далее стоим до победы по Украинскому сценарию.

Ответить
+45 +
Митяй, 23:52, 29.01

Это не шутка, я вполне серьёзно. Возможно это наш шанс!!!

Ответить
0 +
я, 11:05, 30.01

после таких открытых призывов омона и ментов будет больше чем массовки....

Ответить
+28 +
Конго, 23:09, 29.01

Пусть снимают , что хотят этот бредос будут смотреть люди с очень серьезными психическими нарушениями , сейчас даже в деревне везде стоят спутниковые антены ,а нтв+ сделал цену доллар за 90 каналов итого humax va fox самый дешевый б/y 30 долларов + карта доступа 95 долларов

Ответить
+3 +
Рыгор, 0:14, 30.01

вы не правы карта нтв+ за доллар работает только с модулем CI+ так ,что хумакс не подойдёт.Но есть другие за дёшево способы просмотра сат тв. Например кардшаринг.

Ответить
+57 +
ЯДвига, 23:25, 29.01

Минчане - наиболее смелый, креативный и решительный "контингент" в стране (поэтому так ненавидимый Лукой), и нынешняя идея - хороша! Хотя, в принципе, все съемки сорвать не удастся. Но то, что Жданович и все, кто будет работать над фильмом, увенчают себя "славой" похлеще, чем Азаренок, - это факт! А фильм потом будут демонстрировать, как гитлеровскую кинематографию, - на студенческих просмотрах. И то - польза!

Ответить
+2 +
Кеша, 9:42, 30.01

Их мантра: Уж лучше мы сделаем с ненавистью, чем кто-то с любовью - идеальное оправдание для собственной совести :)

Ответить
+22 +
ссс, 23:27, 29.01

Чмо само себя снимет и выставит на обозрение- не надо будет искать поименно.

Ответить
+23 +
І яшчэ, 23:34, 29.01

Сцягі бяром. ці кінастудыя выдасць?

Ответить
+27 +
Штюрлиц, 23:35, 29.01

В топку этот сушеный навоз, а не на экраны!
Жалко только бюджетных денег, это же наши деньги.

Ответить
+13 +
vile, 23:53, 29.01

надо прийти с красно-зеленым флагом и кричать хайль лукашенко

Ответить
+132 +
Рыгор, 23:53, 29.01

Минчане не Киевляне.Никто не выйдет.Слабо однако,да и дома теплее.После 2010 года у меня руки опустились,кого то уговаривать,Просвещать.Всем по....уй.Вот если рубль рухнет тогда да,все в обменники побегут.Или продукты начнут дорожать,все скопом побегут в магазины затариваться.Видать беларусы,хотят.чтоб пришёл дядя и порешал за нас всё.Тем,кто будет минусовать - Сам езжу с бчб на ветровом стекле,В выборах 2010 был волонтёром в команде Санникова.Собирал подписи у граждан и была беседа не с одной сотней человек.Так ,что я в теме о чём пишу :(

Ответить
+27 +
Критик, 0:29, 30.01

для Рыгор, 23:53, 29.01
- я поставил минус, потому что. если опустились руки у Вас, то не надо заниматься деморализацией остальных. Вода камень точит, и такие акции, как стоп бензин, стоп налог, стоп кино должны быть.
- то, что задумали организаторы имеет шансы на успех, пусть он будет не решающим, но сам факт флеш-моба будет очень кстати, и негативно повлияет на планы режима.
Только вот организаторам нужно детально все продумать и предложить участникам максимально безопасный план, чтобы не получилось как со стоп налогом - банальная сдача участников режиму.

Ответить
+6 +
Михалина, 14:55, 30.01

Во-первых - не будет никакого флешмоба , потому что никто не придет ! Одно
дело выставлять себя в сетях этаким креативщиком и смелым мэном, а другое дело -
пойти и РЕАЛЬНО участвовать в акции . Все участвующие в массовке приходят на съемки с паспортами и реквизиты заносятся в ведомость , по которой потом получают деньги. Уже на этой стадии все минчане -"креативщики" разбегутся .
Во-вторых - "планы режима" уже давно осуществлены - полная и бесконтрольная власть семьи над всеми ресурсами в стране ."Негативно" повлиять на планы режима может только миллионные протесты в Минске , Но диктатор купил минчан с потрохами за халявные квартиры и высокие зарплаты плюс неимоверный страх минчан за свои "дорогие" шкуры .
В-третьих . Организаторы не могут предложить участникам "безопасный" план,
потому что такого не существует в природе. Степень безопасности акции в ее
массовости - чем выше число участников, тем безопаснее. И не только организаторы
должны все продумать , но и участники акции должны быть готовы защищать организаторов , которые наиболее рискуют .

Ответить
+14 +
io, 0:55, 30.01

Десятилетия советской власти не прошли бесследно.Когда становится херово,этот контингент вместо того чтобы начать ДЕЙСТВОВАТЬ щемится в обменники и расхватывает в магазине молоко,как будто завтра война и блокада.Взрослые здоровые лбы а развитие на уровне умственно больной обезяны.По моему мнению эти бОльшая проблема чем три лукашенки вместе взятых.

Ответить
+9 +
егор, 0:04, 30.01

Сами снимают, сами и посмотрят... Или кто то смотрит эти творения кроме авторов ? Где они а где КИНО ?!!!

Ответить
-14 +
ЖИТЕЛЬ ЦЕНТРА, 0:42, 30.01

о нет!только не на пл.Независимости,а то опять цент перекроют,домой не попадёшь.

Ответить
+1 +
alex, 0:48, 30.01

вот пусть лучше pron и снимает.

Ответить
+2 +
ласло, 1:53, 30.01

Да, будет очень весело! Можно такие рожи скорчить, когда камера начнет работать) Написать плакаты типа "Дайте нам "Оскар!" или "Говно ваше кино!,. Короче, большой простор для выдумки и фантазии....

Ответить
+9 +
Юра, 2:06, 30.01

Я думаю, нужно снять фильм "Выборы по-лукашенковски", с борщеваркой в главной роли. В ролях: генеральный прокурор, председатель НКВД, министр внутренних дел. В массовках - председатели и члены избирательных комиссий. Нового ничего не увидим, но зрелище получится забавное. В конце председатель верховного суда озвучит сроки, которые заработают все действующие лица. Не забудет и себя, естественно.

Ответить
-2 +
так-так-так, 2:51, 30.01


мо ў каго засталіся петарды з Новага Года ? :D

Ответить
+1 +
Дебицелл, 4:33, 30.01

Режиссер фильма уже собирает по Беларуси алкашей для массовки.
Надо там мину заложить.
Заодно снимут фильм о взрыве в метро.

Ответить
+7 +
Змагар, 4:35, 30.01

Сорвите съемки, а не балабольте. Кроме как бла-бла-бла от хартийных вояк ничего не исходит, так что продолжайте в том же духе, власть ух как вас "боится".

Ответить
+8 +
Крынічка, 5:56, 30.01

Во гэтае я разумею!!! Малайцы, за добрыя думкі!!!

Ответить
+16 +
Димас, 6:39, 30.01

Сорвать не сорвать, а вот лукашистов-киноактеров похересосить и обсвистать можно, при чем для этого не нужно ни 40 ни 10 тысяч, достаточно и сотни не равнодушных ребят и флешмоб состоится!

Ответить
+1 +
сева, 7:07, 30.01

Люди не трогайте придурков, пусть снимут свое последнее кино, все равно всему этому дебилизму и маразму приходит конец.... а с кина ихнего поржать можно будет.

Ответить
+3 +
оптимист., 7:30, 30.01

.....я точно знаю,что вернусь в страну не дураков,а гениев..... удачи всем,рано или поздно режим падёт и все акции ему в этом помогут.а интересно кого в сценарии утвердили на роль беларуских титушек?

Ответить
+4 +
Алексей, 8:32, 30.01

Понятно теперь, зачем майор-пропагандист Шейман вывел из многолетнего запоя Азаронка.

Ответить
+8 +
Так......, 8:46, 30.01

Выходим всем народом с Погоней и бело-красно-белым флагом. И остаёмся до ареста и отставки всей власти, избравшей себя саму. Жыве Беларусь! ШОС!

Ответить
0 +
1969, 10:02, 30.01

Неуж к выбором покажуць?

Ответить
+7 +
эдик, 10:41, 30.01

Дорогие хартийцы,с площади 2010 года я попал на Окрестино,новый 2011год встретил не в кругу семьи,а там!Этот фильм для меня,как пощёчина!Впрочем думаю,как и для всех остальных участников площади.многие из Вас тогда не пришли нас подержать ,понимаю-побоялись.а видели бы вы ребят и девушек с разбитыми головами,поломанными руками и ногами ожидавшие своей участи ночью на Окрестино,постоялиб по 15 часов в камере (стакан)размером метр на метр шестером.Вот тогда увас(кто не вышел)возможно вскипела б злость и выходили б вы на все акции,как это делаю я до сих пор,Давай те при дём на съёмки и покажем,что нас не 4000 человек.нас сотни тысяч!Пускай власти знают и боятся,что мы способны организоваться!Прошу не оставайтесь равнодушными!Ведь жизнь коротка и проводить её в условиях диктатуры,совсем не хочется!Все на съёмки!Жыве Беларусь!

Ответить
-3 +
Cerber, 13:42, 30.01

Да пусть снимают. Вся страна прекрасно знает как это было на самом деле. А то ещё уличат в том, что оппозиция "мешает" власти доносить до населения "правдивую" информацию.

Ответить
+4 +
КНЕХТ, 14:02, 30.01

Вот интересно, а будет сюжет, когда мусора разбрасывали ледорубы и топоры по Площади?

Ответить