25 апреля 2024, четверг, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
ДЕН, 20:54, 20.10

а где на видео видно, что это украинские установки???

Ответить
0 +
UKROP, 2:40, 21.10

В начале видео, если вы прислушаетесь, слышно украинское слово: 'виконуємо", что означает- исполняем, и вы, как беларус должны это знать, потому что в беларуском почти тоже самое: "выконваем".

Ответить
0 +
Свай...йак, 7:57, 21.10

А нигде не видно - мало того судя по направлению стрельбы и размещению относительно солнца(смотрте на направление освещения) - судя по высоте стояния солнца обстрел идет в западном направлении. Получается Украинцы по Киеву пуляют?
Выводы сделает человек понимающий, нарисовав на бумажке расположение ракетного дивизиона, положение снимавшего, измерив длину тени и угол ее размещения. К примеру за отправную точку можно взять место Матвеево-Курганский район с направлением стрельбы на Донецк, солнце на юге и оператор севернее дивизиона. Можно моделировать в программке с постановкой камеры и освещения. В кадр попало приметненькое предприятие с 2-мя трубами и водная гладь - так что можно высчитать.
Так что постановка сомнительная очень - во время перемирия со "Смерчей" - слишком очевидная провокация?

Ответить
+4 +
Лёха, 21:00, 20.10

Ну и из чего это видно, что на видео атака украинских силовиков. Это могут быть как нац.гвардия, так и сепары. Кроме этого, обычные учения расейских фашистов под растовом. Тем более видео опубликовано каким-то журналистом с кацапской фамилией "волошин". Короче обычная кацапскпя херня и провокация!

Ответить
+3 +
Грамацей, 21:51, 20.10

Прокололся тролль )))) Прежде чем себя забелоруса выдавать, поучилк бы геграфию , да не расейскую, а белорусскую. Тогда бы знал, что Волошин - фамилия очень даже белорусская.

Ответить
+5 +
real61, 22:12, 20.10

А слабо, прежде чем умничать, зайти в Фейсбук на страницу Влада Волошина? Сразу бы все вопросы отпали. А насчет российской фамилии: среди воинов АТО не только украинцы, но и армяне, грузины, евреи, выходцы из прибалтийских республик. А уж русские (граждане Украины) - там вообще не в диковинку.

Ответить
+34 +
Анатолий, 21:00, 20.10

Жалко что ракеты до Кремля не долетят, а то бы сразу по кумполу хуй...у с его ядерным чемоданчиком. Может тогда кацапы прозреют.

Ответить
+6 +
вася, 21:26, 20.10

хуже-ватники уроды возьмут и покажут как укрина нарушает перемирие
шакалы тяфкают противно слушать

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 0:34, 21.10

Дай Бог, чтобы каждая ракета нашла херев Новососсии...!!!

Ответить