28 марта 2024, четверг, 14:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+23 +
mev, 11:02, 28.10

Не дай Бог этих двух у власти

Ответить
-4 +
брест, 12:00, 28.10

а кого предлагаете ?

Ответить
0 +
Вася, 19:26, 28.10

кого-нибудь нормального.

Ответить
0 +
а т о, 8:21, 29.10

...путинские марионетки...

Ответить
+44 +
!, 11:06, 28.10

Любому, кто придет к власти в России, нужно будет разбираться с отношением россиян к другим народам и странам. Нужно будет разбираться с тем, что говорят у них по телевизору, нужно будет разбираться с тем, что говорит российская интеллигенция, нужно будет разбираться с тем что пишут россияне на своих интернет-ресурсах и на интернет-ресурсах других стран. Никто не будет доверять россиянам, если они не изменятся, никто не будет доверять россиянам, если не изменится их риторика и их поведение. Кто начнет доверять россиянам, если у них царь изменится, а они останутся такими же наглецами и хамами, которые унижают и оскорбляют окружающих, доказывая, что имеют интересы в других странах, которые выше интересов граждан, проживающих в этих странах? Что должно быть той чертой, за которой кто-то начнет доверять россиянам хоть на грош? Смена царя? Если россияне не будут меняться, не будут менять своего отношения и это не будет видно резко, то они на столетия останутся оккурантами, ворами, жуликами и бандитами для окружающих. Немцам нюнбергский процесс позволил провести границу меду нацизмом и то, что было после него. Россияне что могут предъявить миру в качестве той границы, за которой они будут соблюдать законы. договоренности и перестанут быть зверями? Никто с понедельника им верить не начнет.

Ответить
+21 +
sdfgj, 11:08, 28.10

Все будет так, через нехватку продуктов, таллоны, через перестройку, гласность и полную перезагрузку. История ничему не научила.

Ответить
+4 +
Вадим, 11:09, 28.10

Крымский вопрос не будет первостепенным у нового президента. Не знаю, кто там будет, но после Путина наверное придётся всё заново восстанавливать в самой России, внутри её. А сам путин свои 2 срока отсидит целиком и полностью. Если и сменится, то снова каким-то техническим кандидатом, тем же Медведевым-все эти фокусы уже проходили.

Ответить
+8 +
Кирилл, 11:11, 28.10

Конечно вернут ! Сейчас идёт игра,перетягивание облучённого зомбоящиком населения,очень скоро это население поймёт что путин их больше не устраивает..рубль стремительно падает,цены растут. А тут и подоспеет дворцовый переворот,что вероятнее чем уличный...

Ответить
+3 +
!, 12:50, 28.10

От этого экономика в России заработает и россияне откажутся от захватнических войн? На события в России больше будет влиять внешний фактор, чем внутренний. потому что ничего не изменится, если россияне не начнут работать и жить так, как зарабатывают, чего от них и будут добиваться те, для кого Россия представляет угрозу из-за того, что хочет жить за счет того, что делают и создают другие народы и страны.

Ответить
+34 +
***, 11:16, 28.10

Браво!
Очень мудро, лаконично и проницательно описана злободневная проблема!
Ещё раз браво и спасибо за очень толковую и умную статью...

Ответить
+12 +
шут, 11:22, 28.10

Это какие такие силы их приведут к власти? партии? революции? пролетариат? КГБ? землетрясение? Кисинджер?
Кто-нибудь слышал еще год назад о политических устремлениях миллионера кондитера Порошенко в общем вое украинских политиков и политиканов... А ведь он даже не звезда майдана- так что если кто и придет в России или Беларуси на смену режимов в следствие каких-то форсмажорных обстоятельств- так это кто-то новый, уважаемый и компромиссный.

Ответить
+4 +
gorlum1966, 11:25, 28.10

да ладно-они уже свою натуру показали, пусть правят. росея наше все

Ответить
+11 +
СЕНЯ, 11:28, 28.10

ВОРЮГИ!

Ответить
-18 +
родной, 13:02, 28.10

Бессмысленная, бессвязная чушь. Когда статьи типа аналитические будут от адекватных людей?

Ответить
-9 +
Марцинкевич С.А. Кобрин, 13:08, 28.10

Сколько можно жевать одни и те же сопли ? Пару дней назад было тоже самое про это.Вернут .не вернут. насто.....ело. Кто они такие чтобы что то кому то возвращать. ?

Ответить
+18 +
правда, 13:35, 28.10

Совершенно верно - все эти заявления "Крым не отдам" - туфта. Ведь не отдам означает санкции. Санкции ввели не против Путина и отменят не с его уходом, с в тот момент, когда ситуация с Крымом будет решена цивилизованно. И если Ханурик или Наваливший хотят придя к власти снятия санкций и коммуникаций с Европой и США, то вопрос Крыма - это будет первое, что им придётся решать. И от этого никуда не уйти. А заявления "Крым не отдам" - чистый популизм.

Ответить
-15 +
Андрей, 13:46, 28.10

Никто Крым не отдаст, т.к. если отдадут, это будет означать наличие флота НАТО(читай США) в бухтах Крыма на следующий день. Россия не пойдет на такое близкое к своим границам расположение сил потенциального противника.

Ответить
+7 +
родной, 14:36, 28.10

Ну тогда значит Навальный или Ходорковский в кресле путлера будет заниматься тем же самым, чем занимается Путлер - выступать из телика и рассказывать мантры про "нас санкции не волнуют - если что уйдём в землянки".
Вы ше совершенно правильно написали - если Ходор или Навал теоретически придя к власти собираются как-то выводить Рашу из-под санкций - другого пути нет.

Ответить
+6 +
!, 14:37, 28.10

Россия понимает, что границы ее государства проходят не там, где проходили границы СССР и не там, где проходили границы стран Варшавского договора? Что происходло за границами стран Варшавского договора Россия не могла диктовать свои условия, а сейчас хочет диктовать условия что должно происходить на территории бывшего СССР и бывших стран Варшавского договора, когда уже не существует ни Варшавского договора ни СССР? Россия боится народы, проживющие в странах, которые раньше были в составе СССР и Варшавского договора, что те позволят кому-то напасть на россиян, как россияне напали на украинцев? Другие народы хотят защититься от России, потому что она уже напала, потому что она уже убивает украинцев. Россиянам придется терпеть силы НАТО у своих границ, если вынудила соседей искать защиту у НАТО. Россиянам будет некомфортно. соседям неконфортно быть незащищенными рядом со страной-агрессором. Пусть россияне испытывают некомфорт от того, что соседи вооружены и защищены не хуже России, если у нее это вызывает некомфорт, чем невооруженные и незащищенные люди будут бояться россиян, вооруженных до зубов, которые могут напасть, потому что уже убивают украинцев.

Ответить
+15 +
наблюдатель, 15:07, 28.10

Он про Фому, а вы про Ерёму. Внимательно читаем статью, где сказано, что если кто-то их этих двух придут к власти, то россиякам уже плевать будет кто стоит и где, абы пожрать было.
А по поводу паранойи по поводу американского флота, то они могут и в Болгарии с тем же успехом стоять и в крайнем случае в Турции. А накрыть южное побережье паРаши они могут и из Средиземного моря. Не такая это проблема теперь. Живёте реалиями 19 века.

Ответить
+1 +
Д.Ю.Ланецкий Столин, 0:33, 29.10

Задурили вы галаву.ходорковский не отдаст навальному крым или навальный не отдаст ходорковскому крым ? Надо крым присоединить к РБ .пусть потом мировое сообщество бошки ломает кто чего ))))))))))))))))

Ответить
+2 +
Стране пустозвоны не нужны , 8:34, 29.10

Ходорковский и Навальный показали себя как безответственные пустозвоны-популисты, рвущиеся к власти. Никуда они страну выводить не собираются - могут только похоронить ее.

Ответить