24 апреля 2024, среда, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
хххххххххххххххххххххххххх, 11:40, 9.10

У нас такая палатка, что ратифицирует все, что угодно, даже указ о собственном повешении.

Ответить
+3 +
Могилёвщина, 14:28, 9.10

Какая палатка? Если там ,как Косторогов из Могилёва. А ведь там таких большинство! Что например,прокурор области делал,когда Мафия пилила область,а теперь депутат. Уже читать не интересно. Развалили страну,распилили,занимаются приписками. А народ,всё беднеет и беднеет. А цены всё растут и растут. Только "слуги народа" живут по погатому. В коттеджах,бизнес большой у детей и не в нашей стране.,любовницы в льготных квартирах,по Европам шастают. Только народ не дождётся "Попицот долларов". Когда же нажрутся эти Урода?? Когда им "хватит"?? Жаль страну Беларусь и будушие поколения!

Ответить
+40 +
пулювлоб, 11:44, 9.10

Палатка,палатка, где ж твоя оградка???

Ответить
+2 +
arelav, 13:20, 9.10

Позорище, народ сам по себе а дорвавшиеся все для себя, опущенное племя.

Ответить
+3 +
женя, 13:37, 9.10

Нашей палатке все равно,что ратифицировать.каждый из них одной ногой уже стоит на пути отхода,и паспорта,и квартиры припасли,только как бы выбрать удобный момент,чтобы слинять.Не всем же так повезет,как Батуре,и накрал,и отпустили.

Ответить
+3 +
вера, 13:50, 9.10

Приведите хоть один пример,что она не ратифицировала.

Ответить
+1 +
длшщ, 13:58, 9.10

Зачатие опять не туда

Ответить
+5 +
Бормотограф, 14:32, 9.10

Какие же там все таки сволочи сидят!
Я, конечно, допускал, что в деятельности т. н. "депутатов" есть какой-то элемент проституции , но, блин, не то такой же степени!

Ответить
+4 +
Anatoily, 14:58, 9.10

как не печально это говорить, но ещё один шаг для потери нашей независимости подписали сегодня...как же это всё печально, а печально не то, что подписали, а то что у народа не спросили - оно ему надо или нет, и то, что наш народ ничего не будет делать. так и дальше будет смотреть свои НТВ и ОНТ....так и живём... Ни народа, ни оппозиции, а скоро ещё и государства не будет... Как мы дожились до такого и что делать чтобы всё исправить???

Ответить