29 марта 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+167 +
^_^, 15:31, 9.10

Ага, выйти! Вперед ногами если только.
Особенно что добровольно, ну насмешили так насмешили )

Ответить
+40 +
scrat, 16:13, 9.10

даже вперед ногами не получится. ввиду отсутствия таковых. вот из последних новостей, подтверждающих что уже никто никуда не идет: "сегодня запрет на въезд в Беларусь получили четверо активных фанатов киевского «Динамо». Пограничники аргументировали такие действия в их отношении тем, что имеются списки имен, пребывание которых в стране запрещено, и эти списки утверждены посольством России. Именно в эту инстанцию сотрудники пограничной службы Беларуси рекомендуют обращаться для дальнейшего решения вопросов пересечения границы".

Ответить
+75 +
Андрей., 16:04, 9.10

Это ты "добровольно"можешь покинуть этот мир,дебила кусок. Б..я,как вы уже достали,тупорылые руководители...

Ответить
+34 +
Гражданин, 16:07, 9.10

В статье, последний абзац очень хороший, специально для ватных голов из "палатки" и правительства Беларуси.

Ответить
+50 +
Сяржук, 16:08, 9.10

Дык дзе тое ўсенароднае абмеркаванне такога важнага дакумента як дамова аб стварэнні ЕАЭС???? Дзе ён надрукаваны ?????
Нават дзе той артыкул аб магчымасці выхаду з ЕАЭС ?????
Бальшавікі-падпольшчыкі. Здраднікі народа!

Ответить
-27 +
рита, речевой информатор, с приятным женским голосом...., 16:09, 9.10

Я из лесу вышел и сразу вошел...
А МАЗы и МТЗ куда сувать будешь, после выхода?
А молочку и сыр в Литву продавать?

Ответить
+72 +
natali, 16:22, 9.10

Он сам то верит в то, что говорит? Сдали всю страну России с потрохами. Уже и гуманитарные войска готовы вводить в Украину. Чтоб вы все горели в аду... Бездари, умеющие только воровать, врать и лизать..

Ответить
+22 +
Беларус Толяныч, 16:32, 9.10

Вроде не дурак!? Образованный! А может всё же образованный дурак!?

Ответить
+18 +
сосед, 16:34, 9.10

Ты про систему "ниппель" слышал? Так вот выход из "семьи" примерно такой. Ну или через трубу крематория.

Ответить
+13 +
sas, 16:37, 9.10

Румас может много чего заявлять, но как дроздоид он уже отработанная шестеренка

Ответить
+15 +
капрал, 16:44, 9.10

Вспомнился анекдот про слона в киевском зоопарке. "Съесть то он съест, да кто ж ему даст?" Так и с выходом из этого ЕАЭС.

Ответить
+100 +
о как оно, 16:45, 9.10

Как только об этом пойдет речь, сразу возникнут Витебская народная республика, могилевская народная республика, Гомельская народная республика.

Ответить
+37 +
гость, 16:55, 9.10

Ещё не вошли,а думают как выйти!Чудный союз!

Ответить
+16 +
театр готов!, 17:09, 9.10

Это говорит т.Румас. Вы думаете, что он ничего не понимает? Он знает и понимает о луканомике больше, чем многие-многие. И ждёт-не дождётся "Лебединого озера". По БТ, под управлением дирижёра из москвы. Как и все артисты и солисты.

Ответить
+13 +
тт, 17:45, 9.10

Высказывания Рyмаса, игра на пyбликy, мол мы, чее-то могем, да ни черта, вы не можете, даже в кошмарах не можете себе представить, жить за свой счет, шевелить мозгами и кормить народ. Присосались к чyжо й сиське намертво, вон как Оно заистерило, на малейший намек, на yрезание пайки.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 17:49, 9.10

Формально да, но на деле не выйдет потому как Лукашенко потеряет пост президента в течении недели. Всем и так ясно что Лукашенко президент лишь до тех пор пока он устраивает кремль.

Ответить
+22 +
Александр, 17:52, 9.10

Сергей Румас заявил, что Беларусь может в любое время покинуть ЕАЭС.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты кого обманываешь,Сережа?!Витя (тот,который Янукович) тоже думал,что он самостоятельный.И где он?!Зато Крым теперь российский,а в Донецке и Луганске воюют российские боевики.А ведь Украина не входила ни в какие сомнительные объединения,созданные Москвой,да и национального самосознания у украинцев намного больше чем у нас,плюс свое СБУ.А что есть у нас?!КГБшники,полностью контролируемые кремлем,где нет ни одного национального кадра;народ,большинство которого раскрыв рот смотрит на восток;да и повступав во всякого рода союзы и договора мы "открыли ворота и впустили козла в огород".Поэтому у нас благодаря всем этим ОДКБ и прочей чуши не будет никаких местечковых республик.Кремля с помощью своих вооруженных сил "окажет дружескую помощь братскому белорусскому народу" в рамках ОДКБ

Ответить
+22 +
Вэл, 17:53, 9.10

В Советском Союзе тоже было положение о добровольном выходе республик из Союза. Но стоило кому-нибудь об этом только подумать, как он видел небо в клеточку и десять месяцев зима, а остальное - лето.

Ответить
+20 +
Петя , 18:03, 9.10

Вход туда бесплатный, а вот выход платный!

Ответить
+13 +
хххххххххххххххххххххххххх, 19:24, 9.10

Украина из СНГ захотела добровольно выйти и чем все это закончилось. Румасу за своим забором в Дроздах похоже ничего не видно.

Ответить
+4 +
an_anatoliy, 19:39, 9.10

Только что прочитал и просмотрел выступление журналиста Виталия Портникова. Есть у него ключевая, для понимания украинской реальности, фраза :" Украина там, где украинцы ". Применительно к нашей стране, где Беларусь ?

Ответить
+4 +
DIMON, 20:15, 9.10

Может - да никогда не выйдет!!!!
Пустой треп!!!

Ответить
+2 +
илья, 20:54, 9.10

Это Сережа ты на охоту можешь съездить, а можешь нет!

Ответить
+5 +
на ростанях, 21:03, 9.10

В болотную трясину добровольно можно войти, но добровольно из её объятий вырваться и дождаться, пока она тебя тоже добровольно отпустит - невозможно.

Ответить