26 апреля 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+135 +
гость, 12:03, 17.11

полковнику никто не пиииишеееет.....

полковника никто... не ждееееет

татаратататам....

БИ-2 рулит

Ответить
+140 +
Big_Sister, 12:24, 17.11

"Эта война не решит главной его задачи - переместиться из угла снимка в центр..." --Да, его место оказалось у исторической "параши"...))

Ответить
+35 +
Удакладненне, 13:37, 17.11

Историческое место Путлера - у паРаши;
Историческое место Луки - у корыта при паРаше.

Ответить
+57 +
Андрей, 12:36, 17.11

Абсолютно согласен. Путина уже никто не фотографирует
в центре группового фото мировых лидеров.
В центре фотографируют Обаму, Порошенко, Яценюка и даже
Юлю с Ляшко.

Ответить
+216 +
radical, 12:03, 17.11


альфред кох
November 15 at 2:33am ·
Внезапно мне стало ясно как Божий день: современное православие в версии РПЦ МП не является христианством.
Как в свое время христианство вышло из иудаизма и настолько эволюционировало, что перестало им быть, а стало самостоятельной религией, так и современное православие в версии РПЦ МП несомненно вышло из христианства, но настолько видоизменило все ключевые христианские установки и ценности, что превратилось в самостоятельную религию.
Современное православие в версии РПЦ МП, сохранив некоторые внешние формы и ритуалы христианства, эволюционировало в националистический культ российского государства с искуплением грехов через любовь к нему.
В этом культе опять возродились человеческие жертвоприношения для задабривания божества-государства, появилось (языческое по-сути) признание за жрецами культа сверхъестественных качеств, в этом культе нет места христианскому милосердию и смирению и, напротив, культивируется беспощадность к врагам и лицемерие - как высшая форма проявления человеческого духа.

Ответить
-1 +
Гость, 16:49, 17.11

Где-то элемент истины имеет место. Но: "высказанная мысль есть ложь". В том смысле, что все публичное есть уже расхожее, отданное на кормление "голодному или уже пресыщенному уму".

Ответить
+111 +
Егор, 12:04, 17.11

Очень точно! Браво!

Ответить
+183 +
Сергей, 12:05, 17.11

.....а Валодьке в самолете поспать слабо....18 часов кстати....хотя может и страшно человеку , а вдруг из "БУКА" шмалянут, как здесь заснеш)))))

Ответить
+70 +
Big_Sister, 12:07, 17.11

"Полковника никто не любит..." -- Чином не вышел!))

Ответить
+57 +
Vasa, 12:13, 17.11

Центр фотографии??
Скоро и в альбом не попадет, не то что на фотографию!!

Ответить
+18 +
vladi, 14:32, 17.11

Его, как крайнего на общей фотографии, просто будут обрезать...

Ответить
+15 +
Владимир, 15:10, 17.11

Я думаю что скоро мы увидим его фотографию на стендах по всему миру:"Разыскивается особо опасный преступник. Вознаграждение 1 трлн рос руб=1000 долларов США"

Ответить
+73 +
беларусы, 12:15, 17.11

Молодец Виталий ! Доходчиво , аргументированно и главное верно сказано

Ответить
+100 +
приехали, 12:17, 17.11

При всем уважении к автору немного не согласен. Путин не будет искать решения, это не его уровень. Он, как любой совок кгбэшник будет мстить. Мстить за то что его не боятся.

Ответить
-11 +
!, 13:19, 17.11

Бандиты не мстят тем, кто равен им по силе или превосходят в ней. Ни один карманник не мстит пахану. Бизнес, ничего личного.

Ответить
+25 +
gorlum1966, 13:33, 17.11

Мстить... сТалин при всем при том сд... умер достаточно молодым, при вообщем-то неизвестных обстоятельствах- А этот не Сталин. Так себе ЧМО, Сталин, хоть был гениралиссимусом... А этот хто? Обыкновенный полковник . А права все таки была Пугачева... "И вот под этой личиной, скрывался блин ..уголовник". Ну настоящий полковник. А полковников , как сука подставил. Будет звание нарицательное, КАК ефрейтор в СССР.

Ответить
+6 +
геронтолог , 15:16, 17.11

> достаточно молодым

74 года - молодость? Страшно подумать, что было бы, если бы усатый чёрт дожил до старости.

Ответить
-2 +
!, 15:19, 17.11

Сталин если кому-то и мстил. то обставлял это все таким образом, что все были рады этой мести и считали ее не местью, а правильным решением за какие-то деяния этого человека в отношении общества. Увозили по ночам людей в черном воронке, а окружающие верили, что это враг. Сидящие в ГУЛАГах думали, что они попали по ошибке, а остальные заслужено, так как что-то сделали непрввильное, кто колосок украл, кто специально занимался вредительством, а не просто не смог получить те результаты, которые от него хотели. Вся эта истерия нагнетается и сейчас, то какие-то совки и ватники плохие, то кто-то не так разговаривает, то мордой не вышел, только нет за пределами России одобрямса, что за все это людей можно превращать в быдло, что какие-то люди, нроды или страны являются вторым сортом, ведь россиянам нужно не с отдельными личностями расправляться, что они и так великолепно делают без шума и пыли, а нужно уже кормить своих пацанов и идеологов за счет тех, кто умеет работать, а россиян за счет других народов и стран, потому что у них остались одни идеологи и бандиты, которые должны как-то и себя обеспечивать и тех идеологов, которые пропагандируют и отстаивают идеологию преступного мира.

Ответить
+81 +
москвич, 12:25, 17.11

Получила пинка шелудивая собака

Ответить
-129 +
миша, 12:43, 17.11

Сейчас в мировой истории главное место лидерам
батальонов, которые за единую Украину. Сейчас нужно
уничтожить всё население Луганска и Донбасса и заселить
освободившиеся территории верными америке людьми.

Ответить
+16 +
Гость, 14:57, 17.11

Порошенко отдал приказ на эвакуацию местного населения с территорий ДНР и ЛНР.

Вот Захарченко будет и председателем правления, и судьёй, и исполнителем наказаний для народа, и сам себе народом будет - все карты ему в руки - а мы со спутника смотреть будем на театр одного актёра.

Ответить
+13 +
Kfywtkjn, 15:02, 17.11

Миша, не пишите всякую дурь. Население Луганска и Донецка не причём. Никто о нём из банды сепаратистов не думает. У них свои задания перед путлером. А населением (якобы его интересами), бандиты прикрываются

Ответить
-3 +
Другу Kfywtkjn, 17:56, 17.11

" Миша, не пишите всякую дурь. Население Луганска и Донецка не причём." Согласен население не при чём, -школы, шахты, электростанции, людей уничтожают сепаратисты. Пенсии, свет, воду отключают тоже они. Это сепаратисты целенаправленно
бьют по жилым домам.

Ответить
+57 +
Justas, 12:54, 17.11

Фото с саммита - величайший позор России и Путина лично за последнее время. Лучше бы вообще не ехал.

Ответить
+14 +
Владимир, 15:18, 17.11

Наоборот хорошо что съездил, получил реальное представление о себе, совпадает с песней что путин-"уйло. То что это позор для росии, то позор для нее это такой руководитель и вся система власти. Пусть быстрее осознают это и меняют всех своих клоунов на порядочных людей. Возможно что в таком случае останутся в числе цивилизованных народов.

Ответить
+29 +
мух, 13:02, 17.11

Правильно, надо отделять мух от котлет и мочить их в сортире.

Ответить
+31 +
!, 13:06, 17.11

Мне кажется, что Путин все великолепно знает, не может быть, чтобы он до сих пор не научился включать компьютер и пользоваться Интернетом. Он просто разыгрывает из себя настоящего шпиона, который осведомлен обо всем, но делая вид, что ничего не знает, может обращаться к каким-то важным для его темам, делая вид, что ничего не знает о том, о чем говорить не хотчет и на что реагировать не хочет. Он выбирает из информации то, на чем он может сыграть. на чем может выиграть. Это тпично для бандитской среды. если кого-то хотят прижать к стенке. Ищут недостатки истинные и мнимые, в которых обвиняют и заставляют оправдываться, при этом якобы не замечая достижения в той области, в которой и хотят обворовать. Это как токарю снижать зарплату, потому что не знает наизусть каких-нибудь цитат все время из разных книг, если тот даже начнет эти цитаты учить. Идеология преступного мира, которая возведена в ранг государственной в России, - корень зла. Следуя ей, Путин и россияне совершают преступления и пытаются их оправдать. Они представляют преступную идеологию, как другую точку зрения, как организацию государства по другим принципам, чем западные государства. и с которой все остальные должны считаться, потому что это идеология большого государства и 140 миллионов ее граждан. Россияне идеологию преступного мира уже пытаются представить чуть ли не идеей православия и чем-то своеобразным, как коммунистический путь развития, который не предусматрвал своей целью превращение в рабов каких-то категорий людей, занимающихся определенными профессиями или проживающими в других странах.

Ответить
+39 +
Дед Михед, 13:17, 17.11

Как ничего кроме газа?!?!? А российский сотовый тили-тили-тилифон? Он же еще шёпотом ему сказал, по секрету:"Си! Им еще можно колоть орехи!"

Ответить
-48 +
У каждого Слона своя Моська, 13:19, 17.11

Моська лает на Слона, а тот не замечает..
Идет дорогою своей и головой качает..

Ответить
+26 +
Гость, 14:53, 17.11

Некоторые слоны так Мосек боятся, что ходят только по пустым улицам и в бронированных клетках с толпой сопровождающей охраны.

Ай Моська! Знать она сильна! Раз напугать смогла слона!

Ответить
+64 +
макс, 13:20, 17.11

он хотел попасть в анналы истории,а оказался просто в анале...со своими амбициями и комплексами !!

Ответить
+28 +
тт, 13:26, 17.11

Сценарий его поведения определил уже лука , став изгоем еще раньше.
Как истинный совок , путин будет также обьединяться с антиамериканским "блоком" - Венесуэла , Колумбия и др. , а также с ничего не значащими островами с людоедами , с нахлебниками типа абхазии ,осетии ,приднестровья.
Пытаться дружить с Китаем , ОАЭ.
Собирать форумы снг станет величайшим событием его политики.
Война с Украиной будет им позорно проиграна . расея понесет непозволительные людские потери при и без того огромной смертности населения . Он то помрет скоро , а милым расеянам разгребать долгие годы все его политические аферы.

Ответить
+9 +
andrew, 13:48, 17.11

Всё очень верно и точно подмечено. Браво!

Ответить
+23 +
odserver, 13:54, 17.11

Случилось страшное - унизили обезьяну с гранатой. И не просто унизили, а сделали это публично и в самой циничной форме. Обезьяна потому и умчалась восвояси, что не могла пережить весь этот кошмар. И теперь обезьяна будет думать только об одном - о мести. Но месть у обезьяны тоже обезьянья - любой ценой заставить их всех пожалеть о своем поступке, и чтобы в следующий раз эта свора, посмевшая воротить нос от обезьяньего общества, стояла в очереди для рукопожатия и выражении полной любви к обезьяньему царьку). А рычаг для этого у обезьяны один - демонстрация силы. Эта горилла пока все ещё только бряцает оружием, но... чтобы заставить мир сглотнуть подступающий комок страха, она должна хоть на ком-то выместить свою злобу, сделав это так как этого ещё никто не делал! Я думаю, что в очень скором времени все жители Украины убедятся в правоте моих слов, ибо для публичной кары Путин выбрал именно нашу страну!

Ответить
+13 +
!, 14:39, 17.11

Путин как может мстить за холодный прием? Украинцев будет убивать, которых там не было? Путину остается только укусить себя за задницу.

Ответить
+2 +
arelav, 15:14, 17.11

Апокалипсис кгб, и рашоидостана в лице подленького нарциса, у этой блохи не ум а шарило в голове.

Ответить
-5 +
Простаки чубатые, 15:28, 17.11

Forbes Вам в помощь

Ответить
-28 +
людвиг, 15:29, 17.11

Знаите, как в известном фильме, пусть его судят потомки, а не современники...Петр великий тоже у многих вызывал недовольство, как в России, так и за ее пределами, но он вошел в историю именно как Петр Великий .....

Ответить
+6 +
?, 16:20, 17.11

Вы в каком веке живете? Петр Великий делал то, что имел право делать царь. А сейчас кто царь в России и на каком основании он думает, что имеет право что-то делать в других странах, царем которых он не является?

Ответить
+8 +
полковнік, 17:02, 17.11

его уволили в звании ПОДполковник- чего то ..... не хватило ему дослужиться до полковника

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:48, 17.11

Оху -Ын ( с монгольского русский) задумался. Ему за счастье бы было что бы на саммите за стол к нему хоть кенгуру подсела.

Ответить