19 апреля 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
natali, 10:56, 20.11

Не далее, как вчера вечером, российское ТВ показывало похороны мужчины, погибшего от украинских военных. Сочувствую родным. Но то, как это было показано - отвратительно, просто какое-то "смакование" людского горя. Все взращиваем в людях ненависть? Лучше бы о мире говорили и о созидании.

Ответить
+129 +
Вася, 10:57, 20.11

Путина нужно поставить на место. Молодцы. Осталось определиться с местом.

Ответить
+57 +
Cаша, 11:41, 20.11

Вчера в Москве на Пушкинской, вновь открыли Макдональдс, который недавно закрыли в ответ на санкции США, а теперь значит после позорной поездки на саммит в Австралию сразу открыли, мечутся ребята в Москве,испугались запада, а как хорохорились сначала)

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 12:29, 20.11

Вася, 10:57, 20.11
Осталось определиться с местом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
А шшо тут определяться?
Гаага не подходит явно!
Остаётся Нюрнберг с верёвкою в конце!

Ответить
+22 +
dad, 14:28, 20.11

В известном фильме Л.Гайдая, была фраза: " А вам не кажется, что ваше место возле параши". Вот это место для кремлевского фюрера.

Ответить
+162 +
ЛИВ, 11:00, 20.11

Дай Бог нашей Украине выстоять.

Ответить
+32 +
!, 11:21, 20.11

Дай Бог украинцам начать говорить в глаза все, что они думают, и собственным бандитам и россиянам.

Ответить
+13 +
dad, 14:36, 20.11

Украинцы всегда говорили в глаза все, что они думают. Из-за этого Майдан стал возможен. В стране, где царит жесткая цензура и под контролем власти находятся все и вся - вероятность Майдана мизерная.

Ответить
+18 +
!, 11:14, 20.11

Это все тоже только вид с боку. Путину нужны экономические уступки Запада, российская экономика не работате и не заработает в ближайшее время с той бандитской системой, которая существует в России. Россияне не работали и не хотят работать, им нужна хорошая жизнь, а не ложить головы за какие-то земли. Путин и затевал войны, чтобы получить хорошую жизнь за счет других народов и стран, он хотел диктовать свои теребования с позиции сильного, сейчас будет пытаться диктовать свои трбебования с позиции того, кто готов прекрить войну, если получит то, что в результате этой войны хотел получить. Пусть работает экономика, пусть в ней кто-то на россиян работает, а они будут деньги делить и трепом заниматься. Россияне готовы 25 миллионов рабочих мест создать? Их Запад должен создать, туду какие-то специалисты должны приехать, подтянуться граждане из соседних стран, чтобы работать и зарабатывать для россиян прибыль? Россия хочет или экономические зоны на территориях других стран, где они будут деньги стричь или экономические зоны у себя, куда хотят привлечь граждан других стран, только заниматься всем этим должен Запад, он все должен организовать, он должен все обеспечить, а россияне будут хорошо жить.

Ответить
+3 +
Надежда, 11:14, 20.11

Так в России оказывается есть цензура в сми.Интересно что дальше будет.

Ответить
+46 +
VV, 11:20, 20.11

Неудачи Путина, как снежный ком нарастают. Раз пошла такая информация, похоже финансовые мешки решили от него избавиться. Главное -это деньги, а тут из-за какого-то с*аного Путина все нажитое может утечь. Да не стоит он того.. Чую скоро его уйдут .Туда и дорога...

Ответить
+41 +
Iгар, 11:35, 20.11

Пут-ло - человечек крайне мстительный. Поэтому радоваться рано. Нужно ждать ассиметричного ответа от этого безумца и его компании. Украина должна наращивать военные усилия и готовиться.

Ответить
+15 +
Гена, 11:54, 20.11

По хорошему Путина надо убирать?! Помогите русским!!! Украинцы молодцы но они не одни снесли Януковича.

Ответить
+8 +
ggg, 12:07, 20.11

Да что вы говорите!
Определились!
И всего-то почти год прошел!
И 3 000 украинских парней убили, пока вы "определялись"...
И что теперь?
Я подскажу:
Сначала нужно выразить озабоченность.
Потом большую озабоченность, а потом надо начинать "призывать".
Призывание может занять и несколько лет.
Но зарплата будет капать, поэтому призывать нужно как можно дольше.
Там будет литься кровь, но ведь это не важно, раз зарплата за "призывание" капает?

Ответить
+8 +
Катя, 12:46, 20.11

Почаще этому зарвавшемуся вероломному вруну летать на такие саммиты и может ощутит наконец-то пропасть в которую летит и начнет карабкаться назад к людям. Что победит - гэбистское прошлое или европейский политик.

Ответить
+17 +
Александр, 12:55, 20.11

Изложенное в статье безусловно верно, однако применительно к психически здоровому человеку. Здесь же случай клинический и крайне запущенный. А предсказать действия параноидального шизофреника не в состоянии никто - и, в первую очередь, он сам. Поэтому вместо "последнего-препоследнего предупреждения" следовало в Австралии подсунуть ему вместо коалы бешеного кенгуру. Один хороший пинок задними ногами - и из карликового плешивца только дерьмо полилось бы.

Ответить
+18 +
Крым, 13:06, 20.11

Мир (не только Запад, а и Китай) дал карт-бланш на прекращение "проекта Путин". Иными словами они готовы серьёзно разговаривать с любым главой России, кроме путина или кого - либо из его ближайшего окружения. Теперь всё в руках россиян (точнее их элит).

Ответить
+16 +
АГа-а-а-а..., 13:15, 20.11

Путлер заигрался в казаков -разбойников. Гнилой человек...

Ответить
+22 +
кока, 13:46, 20.11

путин очень жадный и властный человечек. Ждать каких-то уступок со стороны кремля нет смысла вообще. Если карлик даст заднюю, его ждет мрачное будущее, как впрочем если он и не даст заднюю (тупик). Поэтому нам народу Украины к сожалению малой кровью не получится откупиться. Предстоит финальный бой. Какой он будет, рассудит история, надеюсь что Украина выстоит. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить