18 апреля 2024, четверг, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+86 +
Тунеядец, 8:14, 6.11

А давайте всех нас, тунеядцев, на этот заводик и трудоустроим!
:-))))) Во смеху- то будет.
Да и на остальные тоже, которые и в Минске только по 3-4 дня в неделю работают.

Ответить
+35 +
лунь, 8:18, 6.11

*Тунеядцы*, не?

Ответить
+73 +
Палач, 8:23, 6.11

Ecё добра, главное Эмираты и какей.

Ответить
+77 +
вася, 8:24, 6.11

Добро пожаловать работники «Гомсельмаш» в «тунеядцы».

Ответить
+27 +
А, 8:36, 6.11

С точки зрения эффективности, любая колхозная кузня была лучше этого монстра.

Ответить
+36 +
гы, 8:37, 6.11

нужнО туды тунеядцев направить,враз все закрутится-завертится:))и можно опять всей кодлой в оаэ ехать отдыхать:)ну или еще один цардебилье построить.

Ответить
+13 +
Белару, 8:44, 6.11

Ожидаемо...)) и так уж долго тянется....подачка за лояльность...
к правящим замполитам антинародного режима......ГуЛАГ!

Ответить
+67 +
Н, 8:53, 6.11

А как же устройство 400 тыс. "тунеядцев"? Куда устраивать будем?

Ответить
+2 +
Сальная свинка, 14:32, 6.11

Где работы хватает, так это в службе охраны лукашеньки: при каждом визите чкловского самоназначенца доблестная охрана вручную проверяет все придорожные кучи с мусором, взрывчатку ищут, причем особое внимание на помойки-нюх тренируют. Там вакансии всегда открыты для праверанных кадроу.

Ответить
+28 +
паша, 8:54, 6.11

моторный тоже не работает сегодня, да и вчера некоторые цеха пол дня только
работали

Ответить
+80 +
прохожий, 8:59, 6.11

ПИЗД...Ц ЧУДУ. Вчера этот долб...еб сказал всем сидеть на фермах и работать на пайку "какой-нибудь баланды" три раза в день. Вилы, топоры, "суд толпы" беспощадный и кровавый нужен этим упырям.

Ответить
-17 +
Чупака, 9:07, 6.11

Наконец, наши стали работать, как на Западе.

Ответить
+4 +
выап, 14:46, 6.11

на Западе не делают то, что никому не нужно

Ответить
+40 +
berkut, 9:21, 6.11

Нет в стране толковых управленцев, всем руководит сиплый, а кто толковый- тот в тюрьме или за рубежом, отсюда и результат.

Ответить
+81 +
goshafree, 9:21, 6.11

В стране нету работы, а деятель из колхоза, застрявший в средневековье хочет найти тунеядцев и заставить их работать.
Наверное проще всего для "нашего прэзидента": уволить всех, сделать их тунеядцами и загнать на ту же работу, но уже бесплатно работать. Так как эти тунеядцы попали под статью УК и теперь обязаны отработать в щёт государства долг. Рабство, одним словом.
А теперь скажите мне пожалуйста, разве не средневековое мышление у "нашего" гения правления ?

Ответить
+27 +
Могилёвщина, 9:32, 6.11

У нас тоже самое творят.Ведёт руководство себя,как бояре. Как будто народ крепостной,и никто и ничего не объясняет!

Ответить
+27 +
Юрий, 9:35, 6.11

Т.е. количество "тунеядцев" на гомельских лицах резко возросло?

Ответить
+34 +
arelav, 9:36, 6.11

А еще хотят привлечь к работам тунеядцев, чем им оплачивать будите ,орлы агромыслей?

Ответить
+23 +
биг, 9:51, 6.11

Гы. Ну, так "святые" же дни , октябрьская революшен . :))

Ответить
+23 +
Сергей, 9:52, 6.11

на МТЗ доже самое, только простойный день

Ответить
+30 +
umanolda, 10:07, 6.11

Говорят и кур доят, а работать в таком документально-правительственном бардаке опасно и директором и подчиненным. Могут посадить в любой момент. Лишь бы виновного найти в чём-либо. Не важно в чём. - Кто виноват? - Вот он. Вот подпись. Вот статья распечатывается на принтере. Точка подпись печать. От 3 до 10, Где-то так вы жить не устали все?
,

Ответить
+40 +
ее, 10:17, 6.11

стране почти пипец .

Ответить
+21 +
cel, 10:28, 6.11

А ну быстро за работу,граждане тунеядцы-вот гультаи,лишь бы не работать.

Ответить
+42 +
фрезеровщик, 10:39, 6.11

На ноябрь и декабрь месяц завод без работы и полный ноль. Спрашивал у начальства какие планы и ответ таков не знаем ничего и даже не знаем какие детали надо и что надо делать их в списке нет! Полный ноль и все будут на свой счет отправлять и с минимальной зарплатой обеспечить всех сдельщиков в размере 1млн.800т. Работы нет и в полной жопе завод

Ответить
+36 +
fantom, 10:40, 6.11

Так и есть. Вообще нужно разогнать шарашкину контору руководства. Только штаны просиживают и орут дайте до пенсии доработать. А как на пенсию выходят так их метлой оттуда не выгонишь. Кричат, что дети и внуки еще не обеспечены.

Ответить
+25 +
воўка, 10:51, 6.11

да сам там работаю, с лета каждый месяц на пару дней свой счёт пишем, шо добивает, дак это то что в форме надо писать по семейным обстоятельствам

Ответить
+19 +
лукаСКОТ, 11:22, 6.11

так а что мешает Вам Володя написать истиную правду в заявлении ???так мол и так в связи с недальновидным и дЭбильным руководством прошу предоставить мне отпуск и т.д и т.п !!!!!

Ответить
+25 +
red, 11:11, 6.11

Это непорядочные граждане и враги нашего государства. Они за свою работу требуют зарплату. Товарищу президенту такие крагоборы не нужны. Он словил другую фишку. Ему выгоднее теперь назначить человека тунеядцем, загнать его на работу и платить ему 25% оклада. остальное пойдет якобы на детей, медицину и образование.
Да ещё. Назначить как вчера говорил из МВД майоров или КГБ. Они говорят не будут просить зарплаты бегать. Интересно чем они питаются и их семьи.
А может крадут немыслимо?
В обще ситуация какая-то совсем нездоровая. Страна поражена полностью. Осталось дождаться пока кучка особо больных и безнадежных вычлениться. Тогда надо оперировать начинать.

Ответить
+15 +
Семен, 11:43, 6.11

Кадафі перад смерцю таксама істэрыў. А здох, як нікчэмны сабака і ўжо забыты.

Ответить
0 +
оптимист, 11:42, 6.11

Везет же людям.Можно посвятить больше времени семье или всей семьей съездить на короткую культурную программу в Польшу,Литву или Чехию.

Ответить
+6 +
Dimon, 11:43, 6.11

Минский моторный тоже до 10-го стоит, правда 2/3 оплата.

Ответить
+13 +
Вадим, 11:57, 6.11

Сначала все новости о том, как тут радуются об обвале российской экономики, а затем стоны, что не работают заводы, которые, собственно, заточены на Россию. Рухнет Россия-рухнет и Беларусь. Но белорусы не пойдут искать счастья и бороться за себя, а напишет "за свой счет" и будет ждать тех, кто им поможет.

Ответить
+11 +
Беларус, 12:35, 6.11

Вадим, 11:57, 6.11 ..что..то не"догоняешь.." парень..оч желаем
что бы рухнуло !!! все это царства Союза Нищих и Голодных!!
со всем правящим отребьем всяких советов и.т.д подкрепленное
главным пердиманоклем из Р.Ф! и прихвостнями баями! баши! и лукаши!!!...........поскорее бы!! да не упустить момент!!..и расквитаться!! с ублюдками режима!!...ЖИВЕ !! БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+5 +
den, 12:00, 6.11

на жд тоже переобически отправляют за свой счет,якобы добровольно.

Ответить
+11 +
Эдуард, 12:24, 6.11

Кто больше вреда приносит стране и гражданам ? Те, кто в результате своей бездеятельности банкротит предприятия и лишает рабочих,не только достойной зарплаты, но и рабочих мест(при этом получая большие и засекреченные зарплаты и несравненно большие пенсии в будущем ) ? Или те, кто живет как может, довольствуясь при этом малым ?

Ответить
+7 +
Алексей, 12:27, 6.11

Гомельский ВСЗ тоже самое.

Ответить
+11 +
ВИТЕК , 12:41, 6.11

НАЧИНАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ ТУНЕЯДЦЕВ,ИНКУБАТОРЫ НАЧИНАЮТ РАБОТУ

Ответить
+14 +
Народец, 13:29, 6.11

В стране нет ни работ, ни зарплат для более-менее нормального уровня жизни.
Не трогайте "тунеядцев", а скажите им БОЛЬШОЕ спасибо, что как-то и где-то сами себя и свои семьи кормят, и ни у кого ничего не просят, кроме как оставить их в покое!

Ответить
+4 +
Фокс, 13:41, 6.11

А я наш цех не работает с 3 по 11 ноября. ГЗСК. ЦСУ.

Ответить
+3 +
Виталий, 13:49, 6.11

На Могилевском металлургическом итр должны два дня за свой счет отгулять, без объяснения причин

Ответить
+4 +
aktivil, 14:43, 6.11

возмущает до глубины души, то что профсоюзы получающие хорошую зарплату из кармана работяги, засунули голову в песок и просто наблюдают, чем все закончится. А по большому счету они ее оттуда и не высовывали. Возможно кормушка превыше интересов простых работников.

Ответить