27 апреля 2024, суббота, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-122 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:25, 6.12

Кто туда ездил, так и ездит(причем на своем авто). Знакомые там бывают каждое лето, говорят лежаков как всегда не хватало.

Ответить
+79 +
ggg, 20:32, 6.12

Что вы бред несете?!
Лежаков не хватало!
Респект за фантазию!

Ответить
+73 +
Юджин, 21:30, 6.12

Лежаков не хватало, потому что пьяная вата последние доломала

Ответить
+95 +
Народец, 18:37, 6.12

Следующего сезона у этого санатория уже не будет вообще...:-)

Ответить
-39 +
Санаторий «Беларусь» и в следующем сезоне не дождется клиентов из Минска., 18:37, 6.12

Но так в Санаторий приедут - те кому он будет по карману и делов то...)

Ответить
+79 +
культ. туристы, 18:42, 6.12

Ну не будет клиентов из Минска будут из Наро-Фоминска или вообще не будет в 15-м году и фиг с ним. Всё лето этим крымом долбили и зимой опять. пусть переживают владельцы и работники санатория а нам то что ?

Ответить
-21 +
rockdapump, 18:46, 6.12

за недорого я бы съездил)))
что по ценнику?

Ответить
+59 +
ggg, 20:41, 6.12

По ценнику - недорого.
Вернешься без машины и без денег, если вернешься.
Хотя, если любитель экстрима, то, конечно.
Если нравится без воды в кранах и унитазах, без электричества в номерах - вам туда.
А по ценнику - вам еще приплатят. Только приедьте, поддержите "статистику",

Ответить
+7 +
rockdapump, 10:21, 7.12

у народа с юмором совсем плоховато стало...
даже смайликов в посте не видят

Ответить
+6 +
666, 21:01, 6.12

Если бы мне доплатили, я бы тоже съездил, а за деньги пошло оно подальше!!!
За такие деньги можно взять горящую в Испанию или Италию!

Ответить
+83 +
бик Че , управление , дураки закончились ?, 18:55, 6.12

Так пусть Управление делами прИсидента и засылает туда принудительно своих непосредственных подчиненных ! Хапнули ж в свое время этот тогда еще Лакомый кусок , а сейчас благодаря Мутину подавились и кашляют .Скоко надо выкладывать на содержание этого будынку ? Думаю тамошние админисраторы втихаря сдают номера , себе в кармашек , на хлебушек так сказать .А хто туда поедет проверять ?

Ответить
-10 +
главкурорт, 20:01, 6.12

бик. че. ..ничего.в каждом колхозе ледовые дворцы содержат и санаторий как нибудь протянут. до сезона ещё полгода чего раньше времени за опу хвататься. санаторий не молоко.не прокиснет.

Ответить
-30 +
v, 21:14, 6.12

В чем проблема летать туда через Москву? Боятся?

Ответить
+36 +
А вы что - организовываете?, 22:29, 6.12

охрененный отдых - добираться сначала в маркву, потому оттуда лететь в Сепарастополь. Потом так же назад. ну а на месте отдыхать без воды и с веерными отключениями света. Экстрим-тур для дураков?

Ответить
+57 +
Алексей, 21:26, 6.12

Напишите письмо, пригласите. Пусть зачес отдыхает у вас, а не в Эмиратах. Когда приедет с охраной, хоккейной командой, "девочками" мест не хватит, будет полный аншлаг.

Ответить
-23 +
Дима, 21:35, 6.12

Очень хороший санаторий 2 раза там был )

Ответить
+30 +
Гудмэн, 22:01, 6.12

По ходу весь Крым остался без клиентов. Что там один санаторий.

Ответить