19 апреля 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+80 +
Владимир, 8:08, 9.12

Это хорошо что Белорусы хорошо воюют на Украине! По приезду здесь военный опыт ох как понадобится!Надо же кому то не пером а шпагой проложить путь к долгожданной свободе с фашистским режимом в Беларуси!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Владимир, 11:24, 9.12

Я тоже не против присоединится к борьбе в Украине!!!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Валодзя, 10:52, 9.12

Очень уважаю Юрия Берёзу и Семена Семенченко! Это мужики с титановыми яйцами! Желаю им только победы и крепкого здоровья! И нашим ребятам там на передовой! Чтобы вернулись живыми и невредимыми! Гордость Белорусской нации!

Ответить
+23 +
ДАЙмонд, 11:28, 9.12

Спасибо, Владимир! Вы подняли мне настроение, правильно написав название нашей страны. Так держать! Осталось вам сменить перо на шпагу... и путь к долгожданной свободе будет открыт... Дерзайте!

Ответить
-24 +
Алексей Михайлович , 12:25, 9.12

Слова комбата херн...дезавуируют все заявления Порашки о том что войны нет, о режим прекращения огня

Что до опытных Владимир из этих 10, трое из КГБ по двое из МВД и армии два стукача и один идейный дурачок которого быстро посодють

Ответить
+26 +
Golden gun, 12:44, 9.12

Спасибо вам, прекрасные белорусские парни! А может, и девушки есть! Тысячи и тысячи ваших соотечественников желают вам вернуться живыми и здоровыми. Жизнь показала, что невзирая на тонны низкопробного вранья про нашу сестру - Украину, белорусы сердцем понимают, кто их кровные братья и сестры! А кто - низкий и подлый враг, надевший личину "старшего братца" и добродетеля. Смерть русским оккупантам! Победа будет за нами! Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
-11 +
аматар, 13:59, 9.12

что владимир не терпится стать убийцей?????????????????если так то что не там до сих пор а за компом "воюешь?????????

Ответить
+9 +
эксперт, 14:32, 9.12

Уничтожение агрессора - святой долго защитника Родины и потенциального союзника. А убийцы - это ваши гавноеды вроде моторолы, который намедни подстрелил своего же "волонтёра".

Ответить